Sonita

Статистика активности
Всего полезных сообщений 112
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.05.2008 16:24
Регистрация 20.03.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
76 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 02:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Долбаная Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Sonita
21.04.2008 22:18 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
nikolavna
О, да, я эксгибиционизмом занималась smile.gif)))) , но думаю, что прилюдно себя потрогать - это ваще восторг былsmile.gif

Еще одну гаденьку историю вспомнила, все про тот же туалетsmile.gif
Как всегда в детстведотерпела до внутричерепного давления и бегу...А у нас в то время был кот сиамский - Симон, мальчик быстро научился ходииь на унитаз, и даже с улицы в туалет домой бежал. Все были одержимы этим зрелищем - бегали, хвалили, умилялись, а Симон любил "работать" напоказ.
Ага, и вот я бегу...а он, подлец, - прыг прямо перед моим носом на унитаз и занял такое показательно сосредоточенное выражение. Что вы думаете,не справилась со звуком, издаваемым писающим котом, стою плачу, а по ногам течетsmile.gif Зато, с тех пор, не терплю))))))
18.04.2008 13:43 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Ой, и еще одну пока не забыла.
Было это курсе на 2-м института (первого), ну, лет 19-20 было, что ли.
В общем я не жаловалась на внешность, и грудь то что надо, а еще мама подарила блузку, которая классно смотрелась.
В общем иду я вся фея такая, смотрю, на меня все прямо оборачиваются, мужики слюну сглатывают, молодые парни вообще в офигении...
Фсеее, думаю - я звезда, нос задрала еще выше, вышагтвает она)))) И тут прохожу мимо огромной витрины - смотрю, а блузка аж до пупа растегнута (петельки слабенькие были, пуговки выскакивали) и лифчик во всей красе на обозрение и то что под ним...меня так и загнуло минуты на 3, я даже от смеха не могла застегнуться.
18.04.2008 12:37 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Тогда еще одна история.
Была я когда-то классе в 6 - 7, всегда отличалась стройными бедрами и тем, что домой летом с улицы меня было не затащить, даже если в туалет хотелось, до последнего терпела, лишь бы игр не пропускатьsmile.gif)) Вот это было зря...
Однажды уже с круглями глазами забегая домой, я даже свет в туалете не стала включать, так и плюхнулась туда, где по моему мнению должен был быть унитаз. Оказалось он был левее...это я поняла минутой спустя потирая синячину на заду. Оказалось, что настолько стройная была, что в хрущевке хватило места между стеной и унитазом, чтоб я там со свистом пролетела.

Малость неэстетично, но зато, правдаsmile.gif
17.04.2008 23:43 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Я вообще люблю весчи серьезные, Данте там или Ремарк, Толстой тот же, но вот чтоб "поржать" - это к Веллеру - "Приключения майора Звягина", "Легенды Невского проспекта" и д.р.
17.04.2008 23:12 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
А давайте в этой теме будем рассказывать реальные смешные истории о себе и своих близких.
Я начну.
Училась еще в школе, уже в старших классах. Проходили "Братьев Карамазовых". И что-то там случилось, но ни один ученик в классе не прочитал критическую статью...и я в том числеsmile.gif Но это небывалый случай, я ведь жутко любила литературу.
И вот урок, учитель спрашивает одного, второго, третьего - полный ноль.
Терпение иссякло, спросила и меня, так как я обычно всегда готова была, а я - болта с левой резьбой...Она глазам своим не верит:
- Скажи хоть сколько братьев Карамазовых было в произведении.
Откуда мне знать....и подсказать некому))) Но марку надо держать:
- Двое
- Как двое? (с круглыми глазами выдает учитель). Это щас мы все знаем, что их 4 там былоsmile.gif. И тут я в растерянности выпаливаю:
- ой, один...
Труба, я думала она заплачет..."один брат карамзов" вопрос: а чей брат тогда?smile.gif
Вот такая дурацкая история, но смеялись все, ага, кроме меня и учителяsmile.gif
Она мне даже двойку не поставила, так расстроилась...
17.04.2008 22:57 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Евгения0000
А кисели очень вкусные из варенья получаютсяsmile.gif


ZAIKAGRIN
О, какой рецепт суперский. Только немного не поняла, это вы грыбы для этого салата так подготавливаете или их можно после такого маринада самомтоятельно есть?
17.04.2008 22:37 Антресолька [ Наши животные - 11 ]
Мимоза
homyak
Спасибо, польщеныsmile.gif Но Сережа и правда прелестен, и у него правда есть маникюр, завтра сделаю фото поближе и выложу. Коготки у крыс очень аккуратные от природыsmile.gif

Иногда называю его маникюрным крысом за то, что он и мне руки в "порядок приводит", обкусывает всякие неровностиsmile.gif)))
17.04.2008 17:27 Антресолька [ Наши животные - 11 ]
А это Сережа, очень нежный крысsmile.gif
А это Сережа, очень нежный крыс
17.04.2008 15:03 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Ravchyk
Ой, а у нас только один магазин этим торгует и там вечно по одному экземпляру...
17.04.2008 15:00 Бытовые вопросы [ Мороженица ]
innok
Хотя, может я и не права, моя сестра купила и говорит зря...но может она что-то не так делала...у нее рецепт был с десятком яиц и молоком, очень трудоемкий, там возможно по умолчанию не нужна мороженница unsure.gif
16.04.2008 18:58 Бытовые вопросы [ Мороженица ]
nikolavna
Этот прибор совершенная чушь, развод для богатых)
Все равно вам нужно взять отменные продукты, подолбаться с ними прилично (я знаю, что там нужно отделять бески от жестков, чего-то нагревать), а потом уже в эту аццкую машину погружать. Так не проще ли все миксером взбить и в красивой посудине в морозилку?)
16.04.2008 18:54 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
ЦНС
отлично помогают специальные липучки от моли. Жаль не видно откуда вы, у нас во т в Украине и России этого добра полно, эти липучки пропитаны феромонами моли, поэтому они на них летят со страшной силой - не эстетично, конечно, висит посреди комнаты на люстре такая ерундовина с трупиками моли, но эффект потрясный. Я вселилась в новую квартиру и думаю, дай ка повешу для профилактики, и сколько моли на нее насадилось неведомо откуда взявшейся - обалденная весчь!!!
16.04.2008 15:51 Поздравлялки [ Нашему сайту 7 лет! ]
Благодарю создателей и администрацию сайта, столько полезной информации еще нигде не встречала, всегда с удовольствием посещаю этот чудесный ресурс, спасибо Вам!
16.04.2008 15:30 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Ravchyk
ФФФсе, с зарплаты поеду за Ситоновским казаном, хочу такой как у вас на 6 л. Он все-таки на 6, об этом на сайте пишут.
14.04.2008 17:24 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Всем привет!
Ищу рецептик салата со свежими шампиньонами, там их как-то особо маринуют и еще горчицу добавляют - кто слышал?
13.04.2008 09:34 Бытовые вопросы [ Cтиральная машина автомат. ]
Панда
homyak - люди, а где вы барабаны плпстиковые видели? Это бак божет быть из нержавейки или из какого-то полимера, не совсем пластика.

Кстати, полимерные баки ничем не хуже - это у нас стереотип: везде нерж., так же все утверджают, что чугунная ванна лучше акриловойsmile.gif

На самом деле разницы аж никакой, полимеры используемые для прризводства баков из супер-современных компонентов, иногда и лучше, чем нерж, да и стоимость снижается, и машина за счет этого легче - иногда и подвинуть надо, протереть под нейsmile.gif

У меня родительскому Electrolux уже лет 7 - никаких нареканий (ТТТ)
. А моему уже год - люблю эту марку.
12.04.2008 13:57 Парк культуры и отдыха [ Игра "хорошо - Плохо" - 4 ]
Это отлично, быстрее найдешь новую более высоко и постояннооплачиваемую работуsmile.gif

Плохо, когда не знаешь, что делать...
12.04.2008 13:55 Парк культуры и отдыха [ Я никогда... ]
Я никогда не была откровенна с собой....да, я оптимист))))
12.04.2008 12:28 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Ravchyk
Да ну его, эти замеры...готовить классно?)

Вот у меня непонятки только в одном - я уже с ужасом представляю, что станет с пластиковой ручкой, привинченной к крышке болтом...Сколько вашему казану (производитель их называют кастрюлями)? И все-таки форма у их изделий, и правда, не как у казанка, а дно плоское - это не помеха при приготовлении плова?
09.04.2008 15:25 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Да и не обязательно в масле - достаточно после мытья прокалить на плите до высыхания и никакой ржавчины. У меня 2 Ситоновских сковороды, хочу казанок от них - аж пищуsmile.gif
27.03.2008 00:31 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
Ой, люди, люди!!!
Скачайте себе с "осла" (Е-mule) "Моя маленькая невеста" - фильм корейский, но я не знала, что они так классно могут снимать. Такая добрая приятная комедия, мне очень понравилосьsmile.gif
27.03.2008 00:26 Бытовые вопросы [ Стеклянные декоративные банки ]
Красный перчик - огонек будет смотреться красиво. Или офигенные цукаты - сейчас их много продают - засахаренная вишня, киви, мандарины - их можно выложить слоями - будет загляденье!
18.03.2008 23:12 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
Расскажу историю не свою, но вполне реальную:
Маленькой девочке родители часто включали мультики, и пока ребенок их смтрел, они спокойно могли заняться делами.
Но однажды ребенка оставили с бабушкой, та была очень богомольной.
Через некоторое время после ухода родителей, ребенок стал донимать бабулю странной просьбой: "Молись и кайся, молись и кайся", и чем дальше тем настойчивее, со слезами. Вернувшись родители нашли бабушку в прединфаркном состоянии непрерывно крестящейся, а ребенок бился в истерике с криком "Молись и кайся".
Оказалось, что девочка хотела посмотреть любимый мульт "Малыш и Карлсон" - каверкала по детски "Молись и кайся":)
12.01.2008 14:38 Бытовые вопросы [ Полезные Советы. ]
nikson
Выпадение волос в первую очередь связано с проблемами "внутреннего" характера. Чаще всего - это нарушения гормонального балланса. Обязательно посетите гинеколога-эндокринолога и проверьте уровень андрогенов в крови.
Первыми признаками их повышенного уровня может служить наличие "Адамовой дорожки" от пупка к лобку, или просто чрезмерный рост волос на руках, ногах, верхней губе.
это первое, что нужно сделать, а если там все ОК, то много других нюансов, но о них позже.
Да, и не торопитесь срзу садиться на гормональные препараты, если врач сочтет это необходимым. Есть препараты растительного происхождения, которые регулируют гормональный балланс.
12.01.2008 14:22 Бытовые вопросы [ Чугунная посуда (кастрюли, казанки, сковородки) ]
Лично по моим наблюдениям лучще черный (закаленный) чугун, а то бывает еще и белый.


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>