Шиповник

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 02.10.2009 14:48
Регистрация 20.03.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
1 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 07:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Шиповник
28.07.2011 16:41 Рецепты [ Домашнее Консервирование-5 ]
Я укроп сушу, палки-зонтики. Режу см по 2-3 и в тень. Потом такой обалденный аромат дают, просто нос сводит, когда готовлю! Палки потом из готового блюда можно выкинуть, а можно и оставить. В тарелке выловят.
01.10.2009 16:58 Архив [ Домашнее Консервирование-4 ]
Сделала сегодня лечо с кабачками. Результат превзошел все ожидания по вкусу. Ну очень понравилось! И делается не сложно. Держите рецептик, может быть кому тоже пригодится.

лечо с кабачками

Кабачки - 2 кг
Перец 2 кг
Помидоры 2,5 - 3 кг.
Имейте в виду, это указан чистый вес продукта, то есть уже подготовленного, почишщенного.

Помидоры крутим через мясорубку или иным способом измельчаем, добавляем туда стакан сахара, стакан масла растительного, полторы столовых ложки соли, лучше каменной. Все это вскипятить пять минут на медленном огне. Потом вложить туда нарезанные перец и кабачки, варить 20 минут. За пять минут до готовности добавить 100 граммов уксуса 9%. Раскладывать горячим в стерилизованные банки, укупорить стерилизованными крышками. Примерный выход готового продукта чуть более 6 литров. (6,2 литра, это при 3 кг помидоров).
20.03.2007 14:38 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
Я для белого покупаю Ариэль, для цветного различный Тайд. Но вот что заметила, что Тайд раньше, то есть до последней покупки, смывало нормально, а вот последняя. Засыпаю в отсек, предварительную порцию смывает хорошо, а вот для основной стирки просто жуть. Сверху при намачивании образуется корка! И мне ее приходится стоять и вилкой разбивать. Стала караулить, чтобы помочь воде смывать. Не могу понять, что с порошком случилось. Пахнет также, как и раньше, стирает нормально. А отчего стала корка от воды образовываться, понять не могу. huh.gif


[ page time generated: 0,0132 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>