анюша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.04.2007 16:13
Регистрация 20.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 18:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя анюша
30.03.2007 17:17 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
ЗАПЕКАЛА МЯСО С КАРТОШКОЙ
На дно кастрюльки лук кольцами затем слой картошки . НА картошку немного майонеза далее сыр потом мясо , еще раз слой лука, слой картошки и сыр. Режим выпечка 40 мин


Подскажите, что можно делать в режиме плов и гречка ПОЖАЛУЙСТА unsure.gif wacko.gif
29.03.2007 22:18 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Готовила рыбу под маринадом похожий рецепт уже был Я его немного изменила
ТРЕСКА ПОД МАРИНАДОМ
Порезать лук и помидоры , морковь натереть и все это в мультяшку туда добавляем уксус т.к у меня было много овощей уксуса я налила 5 ст ложки Поставила режим выпечка на 50 минут . Затем добавила к овощам слегка размороженную треску и тушила час потом еще 10-15 минут в режиме выпечка. Очень вкусно я второй день этой рыбкой на ужин питаюсь


Я поняла мультиварка это болезнь готовлю каждый день да еще и маму и подругу и мамину подругу заразила все уже приобрели и очень довольны wub.gif biggrin.gif

А вот еще один эксперимент
ТОРТИК МЕДОВЫЙ
3ст ложки сливочного масла,6 ст ложек меда, 150г муки, 150мл молока, пол чайной ложки тертого мускатного ореха, 1/3 манной крупы 2 яичных белка, цедра и сок 1 лимона, пакетик разрыхлителя

растопить масло и мед перемешать добавит молоко, лимонный сок с цедрой, манку, муку ,взбитые белки. перемешать и выложить в мультю режим выпечка 50 мин.
готовый корж разделить пополам . в качестве начинки я не стала
мучиться и просто промазала коржи медом. tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif
24.03.2007 17:46 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
СЕГОДНЯ ГОТОВИЛА ФАРШИРОВАНЫЕ ПОМИДОРЫ взяла 5 помидор срезала у них шляпки и ложкой вынула мякоть. Затем эту мякоть смешала с фаршем и рисом (рис не вареный) тудаже добавила немного сыра потертого . Все перемешала и заправила этим помидоры . С верху еще положила на каждый помидорчик по кусочку сыра и поставила их в "мультяшку" на 1ч 20м в режиме тушения

жаль не могу вам фото показать не умею пока их вставлять а брата дома нет sad.gif А ОНИ ТАКИЕ АПЕТИТНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЕ tongue.gif wub.gif wub.gif
24.03.2007 14:15 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Всем привет. Вчера пробовала варить макароны в мультяшке ПОЛУЧИЛОСЬ. Теперь меня мучеет вопрос зачем мне плита если этот чудо горшочек делает все РЕЦЕПТ ПАСТА С МОРЕПРОДУКАМИ сварила в мульте пасту в режиме на пару затем паступромыть холодной водой ну как обычно В МУЛЬТЮ наливаем ложку олив. масла и морепродукиы все это врежими выпечка минут 20 периодически я открывала и мешала .Затем я туда вылила массу из помидор (помидоры я перитерла в блэндэре и добавила туда чеснок и немного перца) и в режиме выпечка еще минут 20 также пару раз заглядовала и мешала Я еще добавила ложку муки т.к. мои помидоры дали много жидкости..И последние я положила мои макароны в гаршочек перимешала оставила на 5 мин пропитаться . МАМЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОНА ДВЕ ТАРЕЛКИ СЪЕЛА
20.03.2007 15:40 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Привет я новинькая .Месяц назад узнав о мультиварке поняла что она мне жизненно необходима прочитала о ней в какомто журнале я очень удивилась тому что она может делать. Мне очень повезло т. к. купила я ее без проблем правда в том месте где я брола она была последния.Сначала готовила по книге рецептов .Варила кашу пекла лимоный кекс и плов делала.А потом нашла ваш форум и понеслось . пробовала и рыбный пудинг и твороженный десерт и мясной пирог еще ленивые голубце. Все получаеться очень вкусно а главное нинадо следить за п иготовлением плита чистая.Показала этот чудо горшочек маме и подруге они загорелись желанием бриобрести его . но нитут то было я обошла всю горбушку ездила и в эльдорадо и в м видео и
в мир нигде нет все говорят что они большой дефицит ни на одном саите в наличии нет продалжаю искать. ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИНОЕ ПИСЬМО Хочу поделица вот чем в ПЛОВ я добавляю приправу КНОРР ДЛЯ ПЛОВА очень вкусненько получаеться


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>