kotyara

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.03.2016 12:50
Регистрация 16.03.2007
Наибольшая активность в Разговоры
14 сообщений в этом форуме
( 61% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 14:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 января
Место жительства Харьков (Украина)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Умею мурлыкать,но могу и когтями по носу
25 последних сообщений пользователя kotyara
15.08.2011 01:51 Разговоры [ Ваше мнение о соц. сетях ]
На самом деле вопрос не в игрушках а в том, что мир полон разных людей с разными психическими отклонениями и не совсем правильными мыслями. Это меня беспокоит больше всего в соцсетях и сможет ли ребенка понять это...
14.08.2011 01:42 Разговоры [ Ваше мнение о соц. сетях ]
Почти в тему к вопросу. А со сколько лет можно позволить любимому спиногрызу завести себе аккаунт в одноклассниках, контактах и т.д Старшей 10 лет и она изо всех сил насилует мой мозг на эту тему.
11.02.2011 03:32 Разговоры [ Кулинарные законы подлости ]
Добавляю свою фишку. Если готовлю к приезду свекрови, то даже банальная картошка пюре выйдет гадостью неимоверной, не говоря уже о салатах или более сложных блюдах. Дергает что-ли до сих пор...
04.02.2011 03:15 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
Девушки, всем забить на комплексы. Мое чудище, по совместительству муж прислал ссылку чудную - смотреть и проникаться http://www.youtube.com/watch?v=6uTJbiWF3Eg
29.01.2011 00:46 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Украина, Харьков
28.01.2011 03:24 Разговоры [ Мелкие неприятности - 10. ]
Утешили девушки. Теперь хотя бы понятно что не только мое ЧУДОвище такое одно tongue.gif
27.01.2011 02:15 Разговоры [ Мелкие неприятности - 10. ]
Угумс, зачем помнить о дате покупки бытовой техники , если гарантия закончилась dry.gif
27.01.2011 01:33 Разговоры [ Мелкие неприятности - 10. ]
Вчера была годовщина свадьбы, муж про нее забыл...
24.11.2010 17:25 Разговоры [ Приятности - 13. ]

МаДаМа
Поддерживаю всеми лапами, я за 2 дня перестирала все что можно перестирать и что не нужно тоже. Хожу теперь выискиваю чтоб еще закинуть, муж уже начал косится на меня
24.11.2010 13:28 Разговоры [ Приятности - 13. ]
Спасибо огромнейшее biggrin.gif
24.11.2010 01:26 Разговоры [ Приятности - 13. ]
Я тут пишу раз в сто лет на большие праздники, но мне некому больше похвастаться, не заплюйте и меня. У меня наконец-то есть нормальная стиралкааааа наконец она стирает сама а не я бегаю и уговариваю ведро с гвоздями. Теперь у меня есть атомаааат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
16.05.2009 16:42 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
ELVY
Целую ручки и падаю в ноги - это действительно мой зверь. Теперь буду знать. Спасибо огромаднейшее.
16.05.2009 12:50 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Он вроди одной палкой растет а не кустом, и по рассказам у взрослого растения будет "квадратный стебель" , а то что вы показали кустом растет
16.05.2009 12:27 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Анаксономун
Безмерно благодарна за ссылочки, но такой садовод- губитель как я ничего там не нашел даже имея перед глазами растение. Попробую загрузить фотки таки
Безмерно благодарна за ссылочки, но такой садовод- губитель как я ничего там не нашел даже имея пер... Безмерно благодарна за ссылочки, но такой садовод- губитель как я ничего там не нашел даже имея пер... - 2
вот оно родимое может кто узнает, кто таков и с чем его есть а то мне рассказали что высоким не растет, поливать нормально и все blink.gif а из опыта выращивания растений у меня лук зеленый из луковиц в горшке
помогииите
15.05.2009 17:18 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Милые девушки, подскажите пожалуйста какой-нибудь справочник в инете по комнатным цветам. Только что прикупила у бабульки на рынке цветочек за копейки, теперь интересно что за зверь и с чем его едят. Хотела вынести на всеобщую идентификацию да как на зло, батарейки в фотике сели.
27.12.2008 22:40 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Доброго дня, или ночи, милые дамы. Объясните глупой и безрукой, как на Вип 4 рубить кубиками?? Сегодня целый день убила и пару кг морковки на тренировку, так и не получилосьsad.gif Точно знаю что она должна уметь так рубить... Руки видать закручены в другую сторону у меня...Так хочется, хуже чем болит...
06.11.2007 00:38 Бытовые вопросы [ Как выдраить микроволновку??? ]
Мой любимый муж не считает нужным закрывать то, что греет крышками-результат красивые пятна и потеки по стенкам. лечится чашкой воды с лимоном минуты на 3-4 на полной мощности, потом протирается губкой кухонной обыкновенной, особо злостные места-та же губка, только шершавая сторона. Фефект поразительный-освежение запаха- микроволновки почему-то таким страдают со временем, экономия на моющих, и если честно, я ни одно пятно вывела. Оговорюсь сразу, я любовью к чистоте страдаю, а вот любовью к уборке -нет, тоесть такая процедура производится раз в 4 месяца в среднем
21.10.2007 19:00 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
ну в общем-то это зависит от маньячности человека, я измельчителем как-то сделала полтора кг фарша вроди все живые blink.gif так что я за мелкие чашки, но эт уже имхо, и вообще их мыть меньше biggrin.gif
18.10.2007 20:13 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Разрешите вставить свои 5 копеекю У меня блендер Бош, в комплекте лапа со стаканом и еще чаша измельчитель- устраивает на все 200 процентов, лапа на коктейли всякие молочные, супы-пюре и т.д, измельчитель (минус один чашка на грамм 200-300, тоесть мелковата для промышленнных масштабов) - в ней зелень мелкими извращениями нарубить, морковку нарубить орехи, даже умудряюсь частями фарш в ней молоть он получается как-то сочнее и приятне имхо чем на мясорубке (может потому что мясорубка моя ровесница smile.gif)ю относительно кувшина мне кажется что туда мелкие порции нет смысла пихать ибо прийдется потом от стенок отскребать тонкий слой. еще одно почему-то в моем агрегате измельчить лед нормально не получается, хоть есть и нож для колки льда - на выходе пополам снег и кирпичи, или может оно так и должно быть....
07.05.2007 03:06 Разговоры [ "Совершенно нечего одеть" ]
Кто б меня отучил от плюшкинства?? вечно за собою по сьемным квартирам тягаю кучу ненужного халма аля пару коробков вещей-вдруг вернусь к своим 49 кг из 55(талия уже не позволяет влезть а вещи-то любимые) пару кробочек неподьемных банок стеклянных( а вдруг на консервашку не хватит) и все это тягаю, тягаю за собою... муж скоро будет фильтр на коробки устраивать звенящие...
07.05.2007 02:54 Разговоры [ Ребенок ]
Хм.. возникают смутные сомнения, так как прибавление ожидается к зиме... а с отоплением у нас в городе шутят аж обхохочешся до слез... а это удобно??? а малявке как верх закрытый а вот низ...
07.05.2007 01:54 Разговоры [ Ребенок ]
Милые дамы, спешу вас приветствовать smile.gifМеня зовут Катерина, родом из Харькова (Украина), читаю очень давно зарегилась не сильно. Возник вопрос для знатоков, что лучше для дитеныша ( сорри , но эт такой уж мой дурной сленг) бодики аля комбинезон или как вариант с застежкой между ножек, у нас продаются и те и другие, не знаю начала сомневатся как с застежкой между ножек нацепить памперс...Так как тема стала для меня актуальна (6 недель актуальности smile.gif, теперь хожу и думаю что лучше), что самое интересное с певым ребенком почему-то таких мыслей не возникало, может был выбор меньше, а может в 19 лет о таком не сильно задумываешся.. Хотелось бы крохе сейчас обеспечить как можно более комфортные условия... И как Вы считаете предрассудки на счет покупок до родов это правда или таки предрассудки ??
Наверное все-таки в 26 чуток мыслей и сомений побольше стало...Или эт гормоны крышу срывают...


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>