петровна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 10.12.2016 21:16
Регистрация 12.03.2007
Наибольшая активность в Архив
15 сообщений в этом форуме
( 65% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя петровна
09.01.2010 22:25 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]

09.01.2010 22:14 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Торт на Новый год

06.05.2009 08:37 Архив [ Хлеб-5 ]
Romashka80

Ржаная мука обдирная продается в Перекрестке, сама вчера купила
01.04.2009 08:27 Архив [ Кушать подано-9 ]
alisia

Да, Алиса, я обязательно буду печь такой пирог, как кулич, на пасху. Вот только сейчас показать его не смогу. К сожалению, я не умею выставлять фото, да и нечем фотографировать. У меня есть видеокамера с функцией фото, буду изучать инструкцию и потом буду пробовать. Может быть и смогу показать посхальный кулич cool.gif
31.03.2009 22:41 Архив [ Кушать подано-9 ]
alisia


Спешу поделиться своей радостью. У меня получился Круглоф, да еще какой tongue.gif !
Настоящий кулич, пекла в хлебопечке в круглой форме, высокий, да румяный.
Не могла дождаться, когда остынет. И на вкус оказался, просто объедение.
Спасибо огромное за рецепт, генеральная репетиция удалась. biggrin.gif

Меня зовут Наталья.

29.03.2009 13:59 Архив [ Кушать подано-9 ]
Alisa

А можно такой пирог полностью приготовить в хлебопечке ?
17.05.2008 08:03 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]

Iight225

Рецепт поймала и унесла. Спасибо огромное, выручила. Надеюсь все получится.
15.05.2008 22:33 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]

Девочки, выручайте, срочно нужен рецепт- "Суфле с соленой семгой и сливками". У мужа скоро юбилей, будут гости, хочеться всех поразить необычным блюдом. Заранее благодарна rolleyes.gif
16.02.2008 23:07 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Triniti

Большое спасибо за быстрый ответ
16.02.2008 21:15 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Девочки, помогите, не могу найти рецепт торта "Яичница", очень нужно. Заранее благодарю.
18.06.2007 16:44 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
iurla

Лариса, огромная благодарность. Это как раз то, что надо. Все просмотрела, теперь буду заготавливаться впрок, на зиму. biggrin.gif smile.gif
17.06.2007 22:00 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
Девочки, подскажите, как варить джем из абрикосов? happy.gif
11.06.2007 21:24 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
Jazzinitup

Ирочка, огромное спасибо за рецепт "Еврейский пирог к кофе".
Вкуснота необыкновенная, а запах м..... не передать словами, ели дождалась пока остынет. УЖЕ ПОЛОВИНУ СЪЕЛА.
11.04.2007 17:14 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
SANY

Огоромное спасибо за рецепт "КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ". Кулич восхитительный. Тесто пушистое, ароматное и процесс выпечки не очень трудоемкий. Теперь только такой кулич буду всегда выпекать. Еще раз спасибо. И с праздником !
27.03.2007 22:14 Архив [ ДОМАШНЯЯ КУЛИНАРИЯ ]
Наталина

Попробовала салатик "Смертельный номер", получился как на фото. Вкусный tongue.gif Только вот на дне собрался сок от грибов, а когда перевернула, сок просочился в салат. Наверное надо грибы выложить в сито, что бы их обсушить. И еще, салат был немного пресноват cool.gif , возможно грибы оказались не очень мринованными. Или я что то не так сделала?
22.03.2007 17:33 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
Emerald


Как все аппетитно. А можно у вас спросить, в кимчи обязательно добавлять сладкий перец?
15.03.2007 15:59 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
[/b]кулиНата


Моя мама тоже старенькая, ей уже 80 лет. У нее инсульт. Вот уже пятый год идет с момента ее болезни. Долго ее выхаживала, она кое как передвигалась по дому с палочкой. А в мае прошлого года случился еще второй инсульт и она совсем слегла.С головой у нее не все в порядке, преследуют всякие видения и очень полохо воспринимает действительность. Пришлось бросить работу, помогать не кому. Вот и мучаюсь, вся жизнь около нее,надолго отлучиться не могу,забыла, что такое личная жизнь и праздник. Муж с утра и до вечера на работе, а дочь уже взрослая, замужем, живет в Италии. Общаюсь с ней через веб-камеру по интернету. И вот нашла для себя интересное занятие-просматриваю этот сайт. Очень люблю готовить, и много интересного для себя открыла. Спасибо за предложение, только чем тут можно помочь?

14.03.2007 21:36 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Я стараюсь не пропускать эту передачу, иногда записываю рецепты. К Новому Году приготовила салат со спаржей и пармской ветчиной (захотелось экзотики) извела кучу денег, а в результате все оказалось в мусорном ведре. Или я такая неумеха или это не наша еда wink.gif Теперь просто смотрю. unsure.gif
14.03.2007 21:26 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
Какой вкусный шашлычок biggrin.gif !!!! Люблю рыбку в любом виде tongue.gif tongue.gif tongue.gif
14.03.2007 21:20 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
розмарин. Спасибо за приятные слова.
14.03.2007 19:31 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Привет Всем! Примите меня тоже. Я из Москвы. Меня зовут Наталья. Не работаю, ухаживаю за больной мамой. Как только забрела к вам, так и пропадаю все свободное время. Столько интересного и полезного! Спасибо Вам огромное! Надеюсь, если понадобится помощь, не откажите.
13.03.2007 19:00 Рецепты [ Торты-12 ]
Ореховый торт просто прелесть. Я пекла такой на Новый Год, правда брала продукты в половину меньше, поскольку мало едаков. Но от этого вкус торта не пострадал. smile.gif
13.03.2007 10:50 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Россия, Москва


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>