Лануся

Статистика активности
Всего полезных сообщений 197
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 11
Сообщений в день
Последний визит 15.02.2017 22:52
Регистрация 12.03.2007
Наибольшая активность в Архив
136 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 10:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 января
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Лануся
19.02.2013 16:58 На кухне с Автором [ На кухне у Аленушки - 5 ]
Очень вкусные у тебя супчики, Алёнка, люблю такие.
01.02.2013 10:29 На кухне с Автором [ На кухне у Аленушки - 5 ]
УРАААА!!!!! Я вернулась на этот сайт! Всем здравствуйте!!! Аленка, первым делом к тебе забежала, ты такая умничка, столько вкуснятины готовишь. Где-то год назад я вдруг не смогла зайти на сайт, все мне ошибку выдавал. Я растроилась и пошла на другие сайты, где не была, а тянуло сюда. Попробовала по-новой зарегистрироваться, так оказалось еще и новый почтовый адрес нужен. А вот сегодня подумала, что в последний раз попробую, и ЧУДО произошло, я спокойненько зашла . Прости , Аленка, за флуд, но я так рада. Столько раз хотелось тебе отзыв написать , а не могла. Надеюсь ты меня помнишь, хоть смутно.....
07.10.2011 14:56 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
Аленка, не перестаю удивляться сколько ты всего разнообразного готовишь, я как то ничего совсем кушать не хотела сегодня, и тут зашла к тебе, все!, это ж невозможно вытерпеть, теперь я всего хочу и равиоли (бесподобно аппетитные у тебя получились) и зразы хочу и салат с крабовыми палочками blink.gif
31.12.2010 20:11 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
Наташа. с Новым Годом! Самые наилучшие пожелания тебе и твоей семье и всем-всем девочкам заглянувшим в этот домик!!!
22.12.2010 16:59 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
как у тебя вкууууусно!!!! Вот бы мне на ужин тефтельку такую с пюрешечкой.
21.12.2010 15:07 Разговоры [ Как обойти очередной звериный грипп? ]
хм, и правда, че ж каждый раз с теркой возиться, все гениальное просто biggrin.gif, спасибо Hunnymammy.
20.12.2010 15:58 Разговоры [ Как обойти очередной звериный грипп? ]
Я добавляю в обычный чай по чайной ложке натертого на мелкой терке имбирь и все, пьем регулярно. Очень хорошее средство на самом деле.
20.12.2010 15:13 Разговоры [ Мелкие неприятности - 10. ]
1-го сентября умерла моя мама. Как же я соскучилась по ней. Временами тоска невыносимая. Но держать себя в руках мне помогают мысли о том, что тосковать, а значит не отпускать душу это эгоистично с моей стороны. Ведь маме там намного лучше должно быть, у неё больше ничего не болит. Держись , Оля, нам необходимо суметь отпустить души наших родных , пусть покоятся с миром. А мы будем помнить о них , всегда помнить.
16.12.2010 12:12 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
ОООчень вкусная картошечка с мяском! Я тоже давненько в горшочках не готовила, а если и готовила , то в микроволновке, надо бы приготовить такую вкуснятинку , за окном мороз и снег, а ты сидишь и ешь такое горячее ароматное кушанье, ммм, красота!
15.12.2010 16:31 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
цитата:
И могу сделать вывод: "в ходе эксперимента выяснено, что это тесто хранится ровно 3 дня в холодильнике

А замораживать пробовала? biggrin.gif
15.12.2010 09:52 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
Оксанка, ну как там твое тесто, что от вареников осталось?
14.12.2010 12:41 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
Замечательные вареники с картошкой сырой, раньше я часто такие делала,только пельменями называла а потом как-то призабылось, спасибо , что напомнила, сделаю обязательно. На самом деле кто пробует впервые не сразу понимает из чего начинка.
03.12.2010 12:29 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
Наталя,вітаю! smile.gif с переездом тебя в новый домик, пусть вдохновение тебя не покидает и поток гостей не иссякает.
03.12.2010 11:01 На кухне с Автором [ Рецепты от Оксаны! ]
Интересная идея подачи салатика в лапте, мясной рулетик вкусный, сытный, а греночки такие оооочень люблю!
01.12.2010 11:49 Архив [ Просто и Вкусно ]
Какое печенье вкусное, румяное надеюсь мне еще осталось что попробовать rolleyes.gif
30.11.2010 15:18 Архив [ Просто и Вкусно ]
не откажусь и от овсяного rolleyes.gif
30.11.2010 14:56 Архив [ Просто и Вкусно ]
Наташ, а как печенье имбирное на вкус? специи слышно очень или нет?
29.10.2010 12:04 Архив [ Просто и Вкусно ]
Обожжжаю капустку, такая аппетитная, аж слюньки потекли. Повезло мне, первая оказалась на капусточку...
28.10.2010 09:10 Архив [ Просто и Вкусно ]
Я как то и не видела у нас в продаже формы для багетов, Ален, где это вы с Наташей приобрели?
Икра у нас стоит 5 долларов за 130 граммовую баночку
27.10.2010 15:27 Архив [ Просто и Вкусно ]
Классные багеты! А оладушки какие были.....мякусенькие, ароматные, эх, жаль, не успела, придется самой испечь tongue.gif
26.10.2010 12:40 Архив [ Просто и Вкусно ]
Привет всем! Почти месяц по разным причинам не была на этом сайте, как же я соскучилась по всем !!!! Наташа , пробежалась я по страничкам твоим, которые пропустила, ты как всегда на высоте, столько всего вкусного, один кальвадос чего стоит biggrin.gif ! Сама выглядишь замечательно. В общем я безумно рада вернуться к вам! Теперь надо наверстать упущенное, пошла бегать по темкам...
16.09.2010 17:23 Архив [ Просто и Вкусно ]
классные блинчики и толстолобик отменный, смакота одним словом!
Наташ, как тебе сковорода-блинница новая?
08.09.2010 11:13 Архив [ Просто и Вкусно ]
Натулечка, с переездом тебя, вдохновения тебе и много-много друзей!
27.08.2010 15:51 Архив [ Просто и Вкусно ]
цитата:
Совсем забыла  , фасоль показала, грушки показала, а мясо забыла

Наташ, ну как ты могла тааакое мяско забыть biggrin.gif мммм, так аппетитно выглядит, я представляю какая вкуснота! да еще на природе(даче)! И сочком запить натуральным, песня просто! А фасоль я купила сегодня , еле нашла, всего у двух бабулек на весь базар была. Это я хочу закрыть салат из баклажан+перец+морковь+лук+фасоль+томат.
26.08.2010 17:17 Архив [ Просто и Вкусно ]
Тут фасольку раздают, а я на рынок за фасолью пошла, а её вОООбще нет, дааа, схожу завтра, может таки будет. Мы садили на огороде, да только погорела вся, дождей то у нас почти небыло. Храним мы её тоже на холоде, что б жучки не заводились.
Кексиков хочется, уже давненько подумываю испечь, то жарко было, то леньки напали biggrin.gif


[ page time generated: 0,0290 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>