marchil

Статистика активности
Всего полезных сообщений 36
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.09.2008 15:40
Регистрация 11.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
28 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 21:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 августа
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя marchil
05.04.2008 09:44 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
MargoLane
В Паноплазе
04.04.2008 14:06 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
MargoLane
Цитата
Слушайте, а в итоге дополнительные кастрюльки для мульти кто-нибудь купил? Я уже решилась точно, только вот где? Я так поняла, что в Панаплазе только обещаниями кормят? Или я не права?

Заказала чаши в октябре и феврале они уже у меня были. wink.gif
12.03.2008 18:28 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Renochka
Такие еще как есть wink.gif спасибки за рецепт rolleyes.gif
16.02.2008 19:41 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
МаДаМа
ДЕВОЧКИ!!!! Кто-то писал, что пришёл заказ на чаши!!! Плииииииииииииз, ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!! Очень срочно нужно

+7 (495) 739-63-73, 739-63-72, 739-63-71 Телефоны панасоник плаза "Н. Черемушки" выкупала заказ там
14.02.2008 20:22 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
juravl
Согласна, Юнит скороварка, и по той же причине и купила вместо 2ой Панасоньки. Приносите рецеты, я думаю, что скоро подтянутся еще обладатели Юнитов
14.02.2008 18:48 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
viknik
Про гречку все просто, как варите на плите так и мульту закладывайте пропорции те же, ставите на режим "гречка".
14.02.2008 10:54 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
НатаШ
Цитата
А теперь принесла вам Постную шарлотку

Спасибо rolleyes.gif скоро пост, очень кстати!
13.02.2008 15:03 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
juravl
Про Юнит могу сказать: в режиме "суп"- я варю суп, в режиме "ceke/congee"- молочная каша, мясо курицы делала на "tenden/chicken". Вчера варила язык на ручном режиме, сначало задала время "Pressure keeping"(1,5 часа- оказалось много) а потом нажала "Function menu"- я так понимаю это и есть варка на пару. А вот с выпечкой проблемма , кто-бы самой объяснил. Но думаю методом проб и ошибок мы и ее сделаем wink.gif
12.02.2008 15:22 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Леська
У меня подруга сейчас в Птице покупает мне коврик, но круглых нет, квадратные подходят или нет и можно ли их резать?
12.02.2008 14:59 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
You
Панасоникплаза "Новые Черемушки", позвонили сказали "Вы заказывали 2 чаши приежайте выкупайте в течении 2х недель"
12.02.2008 14:21 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
В ПАНАСОНИКПЛАЗА ПРИВЕЗЛИ ЧАШИ 1268р. мне только что отзвонили. УРА!!!!!!
12.02.2008 12:25 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
viknik
www.price.ru Забиваешь либо название либо модель, нажимаешь "цена" там тебе все магазины где есть и цены. У меня Панасоник и Юнит, Панасонник я просто обожаю это главный предмет у меня на кухни уже год, на плите я уже не готовлю, а у Юнита все автоматические функции такие же как у Панасоника, только как вручную включать не понимаю, т.к ин-ция на русском не понятна для меня, мужу некогда перевести с англиского, но я думаю , что скоро разберемся wink.gif
09.02.2008 19:00 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
lusek
Я суп варила на автомате( еще не разобралась как включать вручную), кастрюля для Панасоника не подходит т.к она чуть больше, но покрытие мне показалось более прочным, посмотрим... Программы все на англиском, так все понятно, но я не могу разобраться как выстовлять время самой.
09.02.2008 18:07 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
ЕленаБо
Крышка вообще снимается, в процесе готовки крышка не открывается т.к все по давлением.В целях безопасности, ее открыть не возможно, когда все готово, клапан сам выпускает воздух, и после все чудесно открывается, хитрость одна: по ин-ции можно готовить вообще без крышки, типа все пережарили, потом воду налили, крышкой закрыли, кнопку нажали, и усе
09.02.2008 17:31 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
lusek
Выпечку еще не пробывала, но KOIIIKA пекла и осталась довольна. Моя первая проба Юнита была как раз каша на таймере, про вкус сказать не могу каш не ем, а вот ребенок слямзал не отказался, а он у меня еще тот едок, суп был гороховый с копченостями варился минут 40-45, вкусовой разницы не поняла, дальше был рис вкус тот же как и после Панасоника, сейчас делаю курицу в сметане и чесноком... около 20 минут, уже пропикала и перешла в режим подогрева сейчас попробую....мягкая протушилась. Это тока пока автоматические режимы, пока не понимаю как настраивать самой время, мужу не когда разобраться с ин-цией. В общем - я довольна у меня Панасоник уже 1 год, одной кастрюли явно мало, думала про вторую решила взять Юнит т.к тоже мультиварка и тот же принцип нажал и пошел, но она еще и скороварка. dry.gif
05.02.2008 09:51 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
lusek
МаДаМа
Позвонить и заказать чашу надо, что бы вы были у них в компе. Я звонила вчера пока нет, и не могут сказать когда будут, мы ждем уже 4 месяца.

МаДаМа
Ваш кукурузный хлеб у нас идет на ура, wub.gif Спасибо.
01.02.2008 18:35 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Когда мне надо что-то купить, я захожу сюда http://price.ru/. в поисковик вводите "мультиварка".Там и наличие и цены во всех интернет-магазинах.Удачи dry.gif
15.10.2007 16:48 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
lusek
По их версии мы использовали металические ложки и лопатки, я долго говорила с сотрудником сервиса и попрасила сделать официальный запрос в панасоник о том что царапины которые появляются на дне чаши не опасны для здоровья, т.к даже если использовать селиконовые лапатки(как мы) на чаше все ровно остаются микроцарапины,которые потом, как в нашем, случае стали пузырями.Ждемс...
05.10.2007 20:28 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
m2602
lusek
Да, конечно в гарантийную поеду обязательно. А вот почему она так себя повела, я не знаю, может и правда покрытие бракованое.
05.10.2007 15:50 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Всем привет! Мне тоже срочно нужна новая чаша, т.к почему-то сначало она покрылась пузырями, а когда ее помыл муж сошел антипригарный слой, я расстроена, и теперь не знаю можно в ней готовить или нет... sad.gif
15.04.2007 17:58 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
didusya
Воду я наливала до крайней отметки на кастрюльке, но только после того как все заложила. Удачи!
12.04.2007 15:20 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
bobusya
Всегда делали харчо из говядины или баранины,но ребенок у нас курочку любит wink.gif и поетому все супы у нас куриные!
11.04.2007 20:46 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Сегодня делала суп харчо по рецепту мужа:
0,5 курицы,2 луковицы,1 маленькая банка томатной пасты( я предпочитаю "помидорка") 0,5 помидора, петрушка,кинза,3-4 зубчика чеснока и 1 мерный стакан риса.
Лук,курицу, томатную пасту и помидор в режим выпечка, добавляем рис (промытый)петрушку заливаем кипятком и 1 час тушим, добовляем кинзу и чеснок, и можно кушать.
07.04.2007 14:35 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Вчера тушила фасоль (красную), замачила на ночь, днем поставила тушить 2 раза по 1.30 и все ровно жестковата mad.gif , потом 40 мин. в режиме выпечка( выпарить воду) и моя фасоль просто таяла во рту wub.gif . В следующий раз попробую сначало варка на пару , а потом выпечка tongue.gif
28.03.2007 11:54 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Как же это классно! 2 недели у меня это чудо и я ни разу не подошла к плите, а все сытые и довольные! Все закидаешьи, и иди играть или гулять с сыном.Красота. wub.gif Я думала что теперь точно знаю, что дарить друзьям,и вот проблема-большой спрос на мульки sad.gif Вот бы еще придумали агрегат который полы сам моет biggrin.gif


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>