Galin4ik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.12.2010 22:43
Регистрация 8.03.2007
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 09:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 ноября
Место жительства Germanija
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Galin4ik
12.07.2007 15:10 Антресолька [ Конкурс. ]
нет уже 830!!!!!!
12.07.2007 14:46 Антресолька [ Конкурс. ]
уже 500 голосов!!!! если все по 50 рас проголосуем ВЕЕРА вийграет
12.07.2007 14:41 Антресолька [ Конкурс. ]
девчата у меня получилос са рибку несколко раз проголосощат... как проголосуйете сразу в броузере нажимаете на кнопку назад и голосуйете опят
03.04.2007 00:18 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
помойму на www.quoka.de тоже можно продават вещи, но точно не знаю...ето типо газеты sperrmüll, если вам она конечно знакома
22.03.2007 14:04 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
да я и не говорила что немцы плохие люди, иначе я с ними и не общалась бы. вы просто не правилно поняли... нме например даже проще с ними общатся и на ходит общий ясык чем с русскими. они очен чувствительней и свои чувства покасивают срасу... просто у них бывают такие саскоки когда для них всё новое... исвените я не хотела вас обидеть...наверно быраситься на до было по другому, менее негативно.

Nara я очень рада са тебя.
22.03.2007 03:05 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara немцы исменчивые люди, у меня много друзей среди них...в один момент кажется что жит без тебя не могут и в любви клянутся, как только что не так отворачиваются как будто ничего и не было, главное им дать понять чо ета на их всгляд плохая ситуация не на всегда,скажи ему zu viel harmonie ist ungesund..они зачастую сами не знают чево хотят, скорее путаются в своих чувствах, он просто ожидал что всё будет по другому и изза етого запутался и наверняка испугался первых сложностей.. я уверена что всё наладится...у намцев бывают такие заскоки, как проблема так всё, лутше убежать. der kommt schon von seinem trip runter ти ему напомни как ви счастливы были когда ти приезжала в гости. ты не переживай...попроси ево помочь тебе писать бещербунген, пусть он видит что ты стараешься, хотя конечно шансы не из лутших что тебя возмут...всё будет хорошо.


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>