voronka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.03.2007 17:33
Регистрация 6.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 16:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства СПб
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя voronka
14.03.2007 13:24 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Flosik
wub.gif у меня десятилетней давности плита некой белорусской фирмы, и внешнее стекло у нее отвалилось..... Вот как поменяем всю кухню разом! (так надеюсь что уже в этом году!) Уххх я развернусь!! biggrin.gif
14.03.2007 12:59 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
А дети мои сегодня дома одни (10лет и 3 года), варили в мультике овсянку - говорят - все тип-топ. (Но все-таки уж скорее бы к ним бабушка пришла.... cool.gif )

еще варила супчик грибной (из сушеных) - результат отменный!
Жалко, что она одна! А то бы - в одну супчик загрузить готовиться, в другую - плов, в третью - тортик, - посуду перемыла, и - спи-отдыхай biggrin.gif
14.03.2007 12:40 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Flosik, мама моей подруги готовит замечательный пирог по этому рецепту, только в духовке. Я со своей духовкой не очень дружу, поэтому с удовольствием лопала пирожок только в гостях tongue.gif . А теперь вот мечтала - будут выходные - обязательно надо приготовить в мультике - должно же получиться! А biggrin.gif ты меня опередила! ph34r.gif biggrin.gif Значит я была права - получится - супер! надо готовить rolleyes.gif
09.03.2007 23:24 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Свершилось! biggrin.gif
Были приготовлены:
1.Кекс лимонный (по рецепту из инструкций) - sad.gif . Готовили папа с сыном, без меня - кекс получился тяжеловат...
2. Сациви из кур ( тоже по книжице) - rolleyes.gif Готовила сама. Вкусно! Только когда я ела это блюдо раньше, и готовила сама -....определенно туда добавлялся бульончик, и подливки обалденно вкусной было больше! След раз плесну водички маленько.
3. Запеканка творожная (по усредненному рецепту из всех рецептов) - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Пышная, воздушная, вкуснятина!!!!
Я ее люблю wub.gif ...(мультю конечно!) tongue.gif
08.03.2007 16:22 Разговоры [ Реалити шоу. ]
А я тоже ничего не готовила по ее рецептам... И актриса она ИMXO так....не важная... Юлия мне просто нравится!!!! biggrin.gif С мужем с удовольствием смотрим, если попадает завтрак на время передачи biggrin.gif
06.03.2007 21:09 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Lola, спасибо! У вас очень тепло и уютно! Уже неделю читаю - не могу оторваться tongue.gif Эх, скорей бы начать готовить!
06.03.2007 20:52 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Привет-привет-привет всем!!! Если не возражаете, буду новенькой! Привезли мне сегодня долгожданный (хотела уже целую неделю!!! wub.gif )мультик!
А я 3 дня на работе по 12 часов буду mad.gif .... Придется еще терпеть до 9го числа!!! А так руки чешутся опробовать! прибор biggrin.gif


[ page time generated: 0,0385 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>