KaRRina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.10.2005 17:13
Регистрация 26.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 17:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 305393407
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Киев, Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Инес
25 последних сообщений пользователя KaRRina
21.01.2005 11:42 Бытовые вопросы [ Фен-шуй ]
Девочки, а я слышала, что можно этот многоуголник накладывать на каждую комнату в отдельности. Кто-нибудь может что-то об этом сказать?
20.01.2005 15:05 Разговоры [ Кто вы по профессии? - 2' ]
Я вот тоже всё в поиске работы, вернее, подработки. Никак не находится что-то подходящее. В трудовой указано, что я зам. главного бухглатера, хотя приходится выполнять обязанности референта, бухгалтера, юриста, но в ОЧЕНЬ малых кол-вах. sad.gif Грубо говоря из 22 рабочих дней я работаю дней 5, остальное время провожу на работе сидя у компьютера и смотря телевизор. blink.gif Поэтому хотелось бы найти что-то дополнительно, но пока не получается.
20.01.2005 12:04 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
crazy
Я перед Новым Годом напекла огромное количество оладьев (погорячилась) их литра кефира. Так вот я их готовыми заморозила, а потом только разогревала в микроволновке столько, сколько съедим. Вкус - как только что приготовленные! smile.gif
20.01.2005 11:18 Антресолька [ Астрономические события ]
Viki огромное спасибо за такой красивый рассказ! Теперь благодаря лунному календарю буду заранее готовиться к своим всплескам "озверения". smile.gif

А стричься у меня всегда получается почему-то при убывающей луне sad.gif Поэтому и волосы медленно растут.


19.01.2005 14:48 Антресолька [ Астрономические события ]
Viki обязательно!
19.01.2005 14:25 Антресолька [ Астрономические события ]
Viki Обязательно раскажи! Это же очень инетересно. rolleyes.gif

19.01.2005 14:07 Антресолька [ Астрономические события ]
ViVi всё может быть. biggrin.gif


Viki Я стараюсь, сдерживаюсь как могу. И сама же на себя злюсь за то, что никак не могу побороть это состояние. А ты тоже это ощущаешь? Ты так точно всё описала. smile.gif
19.01.2005 13:40 Антресолька [ Астрономические события ]
Ласка
Вот-вот! Я тоже только недавно заметила, что это не лень. smile.gif

ViVi
Я зверею ТОЛЬКО в полнолуние. Чем это обусловлено - непонятно.Муж когда возвращается вечером домой, всегда смотрит на небо. Если луна полная, то значит ко мне подходить нельзя - укушу. cool.gif Может у вашего шефа тоже какой-то цикл?
19.01.2005 12:46 Антресолька [ Астрономические события ]

Я тоже этим страдаю, как только магнитные бури - сразу полуобморочное состояние. Все планы рушатся из-за этого, ничего делать не могу. sad.gif Но я читала, что метеочувствительным людям надо пить витамин Е.
Ласка
Viki , вы ничего об этом не слышали?
14.01.2005 15:07 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
kotovich
В церковь обязательно схожу, а насчет сложностей - да,есть такое. Прошедший год нельзя назвать удачным. mad.gif Надеюсь на лучшее.
Спасибо за добрые слова.
14.01.2005 15:02 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Viki, спасибо большое! У меня после этих снов были такие хорошие ощущения, а вот прочла сонник и расстроилась. sad.gif Ты меня успокоила. Еще раз спасибо. rolleyes.gif
14.01.2005 11:46 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
kotovich
Можно и я влезу со своим сном? Мне очень часто снится церковь и мне в ней хорошо и спокойно, но там темно. В соннике написано - к похоронам. blink.gif А сегодна с 13 на 14 января, да еще с четверга на пятнцу, приснилось, что мы с мужем летели на воздушном шаре. А потом в булочной покупали свежий хлеб. Причем в булочной было очень много свежего хлеба - и булочки, и бублики, и батоны. К чему бы это?
05.01.2005 11:44 Антресолька [ А я - Матроскин! Фамилия такой! ]
Когда я выходила замуж муж настаивал, чтобы я меняла свою фамилию фамилию на его. Но она мне ОЧЕНЬ не нравилась. В итоге мы после свадьбы оба поменяли наши фамилии на фамилию его бабушки. Теперь все довольны. smile.gif В Украине можно менять и имя и фамилию, если хочешь.
09.12.2004 12:02 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
WELAR
Нарезала, вот только ж напихала столько - полную чашу blink.gif . В итоге получилось, что половина мелко перетерлась, а половина крупные куски. Пока всё довела до однородной консистенции, получилось пюре. tongue.gif На вкус правда не очень повлияло. буду учиться дальше. smile.gif
25.11.2004 15:58 Технические вопросы [ Регистрация Авторизация. ]
MaKosh
Оль,я - дурья башка, и пароль забыла, и мыл не помню, старый был. cool.gif Видимио придется мне стать КаРРиной на всю оставшуюся жизнь. unsure.gif
24.11.2004 15:28 Антресолька [ Происшествия ]
Цитата (Viki @ 24.11.2004 - 11:26)
Victoria, а какая разница на каком языке я скажу слово "МИР"? От языка изменится смысл? Не национализм ли вы сейчас проталкиваете?
Не удивительно, что вы пошли за таким лидером!

В годы Великой Отечественной войны один донбасский поэт написал строчки:
"Донбасс никто не ставил на колени,
И никому поставить не дано!"

Так вот, Ющенко заявил: "Я Донбасс поставлю на колени!"

Позвольте, за что меня ставить на колени??? Это ли заявление мудрого руководителя и политика?

ППКС!!!


К чему призывает этот политик? Разве можно таким людям давать власть? Кто будет отвечать, если пострадает кто-то (не приведи Господи!)на Майдане Незалежности? Дети должны учиться, а не участвовать в политических играх!


Извините, это моё субъективное мнение.
23.11.2004 12:44 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Katiana
Привет, Танюш! Как приятно снова всех видеть. smile.gif
23.11.2004 12:31 Антресолька [ Место встречи изменить нельзя ]
Блин, ну как обидно! Пока меня не было столько событий произошло, но что самое ужасное - я пропустила ТАКУЮ встречу!
Девочки! Очень рада за вас, а фотки - просто отпад! Все такие милые, молодые, интересные. Так держать!:)
23.11.2004 12:07 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Всем привет! Мне кажется меня можно отнести к новичкам, т.к. давно не была на форуме, а потом сменила компьютер и под старым ником зайти почему-то не могу. mad.gif Так что позвольте представиться снова - Инес (Инна). rolleyes.gif
23.11.2004 12:01 Технические вопросы [ Регистрация Авторизация. ]
Люди добрые, помогите! Я поменяла компьютер и не смогла зайти под старым ником, пришлось регистрироваться снова и соответственно менять ник. sad.gif Подскажите, как вернуть старый!

Заранее спасибо. Инес.


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>