Маринка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 22:27
Регистрация 27.02.2007
Наибольшая активность в Антресолька
15 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 20:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Маринка
28.12.2007 16:46 Антресолька [ Проглосуйте пожалуйста в фотоконкурсе ]
Ой ,вот что значит муж в отпуске! Подхожу к компу только когда он курить выходит... Читать некогда . Проголосовала и вышла... Читать не Успевалось!
rolleyes.gif НУ Поздравляю best ! !!Всё равно приятно в такой дружной компании Голосовать! wub.gif wub.gif tongue.gif tongue.gif
27.12.2007 10:26 Антресолька [ Проглосуйте пожалуйста в фотоконкурсе ]
Я голосую каждый день 1 раз (больше не даёт) Вроде вчера было 9,59 ,а сегодня уже 9,14 Что я прошляпала? rolleyes.gif Но мы всё равно ПОКА первые!
ДЕВЧАТА НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!

ГОЛОСУЕМ! ГОЛОСУЕМ!
ДЕЛО ИДЁТ К ЗАВЕРШЕНИЮ!

И РАЗРЫВ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!

ДАЁШЬ РЕСТОРАН![b] wub.gif wub.gif wub.gif
19.12.2007 11:12 Антресолька [ Проглосуйте пожалуйста в фотоконкурсе ]
Удаётся проголосовать 1 раз в день! Конечно всегда +10! Ах красавица!
ну а с вчерашнего дня начала и пакостить!
Констатирую факты!наша красавица 9,40 б.
Андрей 9,10 б.
Матвей 8,...
wacko.gif wacko.gif
16.12.2007 00:06 Антресолька [ Проглосуйте пожалуйста в фотоконкурсе ]
И я голосую... просто в форум не захожу. муж в отпуске... комп занят... tongue.gif
12.12.2007 15:31 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
привет подружки( можно вас так называть?) помогите! На мужских рубашках пятна под мышками (пот,део) Чем можно вывести (можно постепенно не сразу )? только флекентойфель не предлагать... пробовала не помогает и очень дорого! Может кто секрет знает? (ах да рубахи однотонные, но разных цветов!) ohmy.gif
12.12.2007 14:40 Антресолька [ Проглосуйте пожалуйста в фотоконкурсе ]
Ладно ... последние 3 дня ежедневно +10 . только вопрос ! У нас само много голосов189! просмотров 994! А циферка 9,56 почти не изменяется... почему? кто знает?Ну и что, все равно пусть на десятые доли но мы впереди!
07.12.2007 23:12 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Не то слово хозяйственные! МЫ ЛУЧШИЕ! wub.gif
А ещё одна история . Была со мной . Я работала на большом заводе в столовой на раздаче. В далёком 95-м году ... Я уходила в дикрет.Ну а денег у завода небыло чтоб выдать мне родовые после родовые и т. д. Так я как на работу ходила каждые 2 дня за деньгой! Ну на нет и суда нет ! Вот мой срок ...прошёл уже как неделя и сжалились надо мной и решили выдать натурой... Я пришла пешком ,а мой ненаглядный на мотацыкле . Его тётушка напела ,что беременным на нём ездить нельзя ! оргумент она скинула своё дитя по этому поваду.... Я выбрала зарплату ...чем? 1 мешок рожек, 1 мешок соли, 10 вёдер... пластмасс, ну марля, парошёк, мыло. Я была на небе от счастья! Теперь картина... Муж грузит всё на мосасыкл. Садится на него и едет,а я должна с зади "идти". Ну ездить то мне нельзя! Я с пузом наперевес Так сказать . Оставить тоже опасно! ведь уже неделя как должна родить была... иду сзади но не успеваю понимаючи!мой ненаглядный ждёт когда с прохожими поровняемся и орёт во всё горло " ты чего так медленно! специально что ли .. а ну переключайся на повышенную! давай быстрей! ногами переберай" и так все 1,5 км видели бы вы глаза прохожих! tongue.gif ведь в каждой семье "свой " юмор. А на следующий день я родила... unsure.gif и смех и грех и обида... tongue.gif
07.12.2007 20:36 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Не Маня! Я о том ,что вижу дырку надо штопать! Это только у русских в крови!
А про новые истории надо вспомнить ,они как то спонтанно вспоминаются!
07.12.2007 18:17 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
innok Смотри ка страны разные ,а истории одинаковые! Менталитет один! Что и говорить!
07.12.2007 18:09 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
А Бог их знает! Здесь их туча! пойди разберись!
А вот из этойже оперы...У этой же подружки первое место( где она не ужилась с хозяйкой).Дом надо представить как большой свинарник... Ну некогда людям убирать и поэтому перед новым годом ищут уборщицу ! Ну чтоб в новый год с чистой жо.... ой квартирой. А мы люди привыкшие делать всё на 5 . Начала подруга убирать. приходит день за днём. А хозяйка каждый раз придерается. то нето это не это . ну есть люди командиры по природе своей . подруга затаила тихую злость на хозяйку, и к концу первой недели она добралась до комнаты сына хозяйки. начала с верхов .на полке стояло 4 красивых фужера и пара статуэток. подруга берёт статуэтки хочет положить на кровать и видит ,что полка падает ,это статуэтки стояли для балланса! А кто додумается до этого! В этот момент статуэтки летят на кровать ... подруга хватает в полёте 2 фужера ну извините у неё как и у всех 2 руки!А другие2 падают и ...разбиваются! влетает хозяйка в комнату и начинает орать!!! ты безрукая... не можешь оккуратно... это очень дорогие фужеры специальный заказ ! Ну ,а мы все " любим " когда на нас кричат!!! Подруга остолбенев от такого обращения не нашла ничего лучше как размахнувшись хорошо обоими руками пуляет оба фужера в стену !И так тихо говорит " ну теперь мы в расчёте!? " И покидает дом...насовсем.Вот так ... mad.gif
07.12.2007 12:27 Антресолька [ Проглосуйте пожалуйста в фотоконкурсе ]
и от мню 2 раза по 10 ! tongue.gif
07.12.2007 11:45 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Живу я в Германии. И вот на первых порах пока языка не знали и на работу ещё не берут ( а русский менталитет не позволяет сидеть дома) Многие женьщины начинают с того ,что убирают у частников ( уборщица по русски) неплохо потому ,что и деньги и язык учишь - ведь деньги не пахнут! biggrin.gif ну теперь история рассказанная моей подругой. Она нашла место у очень религиозной семьи . Убирать ,стирать ,гладить. Платили не плохо,а т.к. они очень верующие то помогали ей во всём... и документы прочитать и позвонить куда надо .
В один день подруга начала утюжку и обнаружила на одной простыне по середине дырку диаметром примерно5-6 см . Сработал русский инстинкт! заштопать! Что и зделала . smile.gif Придя через день на работу её встретил хозяин с недовольным видом... Ну всё уволят! Подумала подруга . Здесь влетает в комнату хозяика и спрашивает " Ты зашила?" "Я!" тихо говорит подруга и недоумеваетпочему они это спрашивают . после того как хозяин ушёл на работу,за чашечкой кофе хозяйка раскололась ...Во время полового акта им нельзя соприкасаться телами ну вроде как грязно.поэтому муж прежде чем... накрывает жену простынью ,ну а для чего дырка уже догадались? Думаю и почему хозяин был недовольный утром тоже....!Дырка была распорота и обверложена в этот же день по всем правилам кройки и шитья .Прошло лет 10 . А смеёмся мы до сих пор как встретимся! biggrin.gif
28.11.2007 12:50 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
chajka Об этом история умалчивает ...
28.11.2007 12:34 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Ой как весело у вас! И насмеялась и наплакалась! И конечно "свои " казусы вспоминаются! вот первый который вспомнила!
Было это в тяжёлые 90-е годы .когда зарплату воообще не давали и жили тем ,кто что украл. Мой муж работал в столярке и обрезки деревяшек воровали , себе на растопку печек! У моего мужа был напарник Петя . вот в один морозный день приходит мой домой и сияет ... Вижу ,что хочет что то сказать ,но не может ! от смеха захлёбывается!А история в том! Пётор завёз себе обрезков для печки вывалил перед воротами ,а вечером после работы убрать не успел! на следующий день куча уменьшилась (со стороны одного соседа ).Т.е видно кто ... Хоть и ворованное ,а жалко для ЭТОГО соседа ( бывают не приятные люди). Повторялось это раза2. Каждый раз Пётор рассказывал о своей пропаже! мужики сетовали ,соболезновали ... А потом в один день опять настала очередь Петра дрова забирать . Мой муж ,рукастый, сделал в чурке дырку в торце. кто то принёс порох ,засыпали .Чёпиком закрыли дырку . на станке прошлись .Срез заровняли.Отправили Петра на подвиг! Он не долго думал вывалил дрова перед воротами и сверху ,со стороны соседа ,ТУ чурочку. Конешно долго ждать не пришлось .на 3 ий день рванула печка у соседа! А т.к дом был старенький то пол клыши с трубой сложилось во внутрь! С этого момента дрова лежали всю зиму у ворот и ни одна дощечка не ушла! Вот кому смех ,а кому слёзы.
01.06.2007 14:05 Разговоры [ Кто знает как в Германии Конфирмацию справляют? ]
ну отчитайся солнышко! ну хоть 2 фото ! BITTE!!!!
08.03.2007 17:10 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]

приветики ! Я тоже новенькая ! Примите в ученицы ! Зовут меня Маринка ! rolleyes.gif
05.03.2007 00:12 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Приветики! Я встречала сухои барбарис (berberize) в EBay ищи в Feinschmeken ( getroknete Obst&Gemüse) .Поидет??
02.03.2007 17:16 Разговоры [ Через сколько после родов вы вышли на работу? ]
Привет всем! Можно высказать мое мнение?
Я мама 2 девах (11,5л)
Первое ВЫ должны с мужем сесть и подсчитать так сазать дебит и кредит .
А стоит ли вообще ? например с кем будет ребенок? Хочу заметить что на бабушек дедушек сильно не надеитесь! Очень скоро будет то к врачу ,то давление ,то ребенок капризнечает кричит,а мы не можем это терпеть,а когда зубья лезут то "весело"всем!!!.(короче сами сделали сами и разхлёбываите)совсем другая картина с нянеи (она зарабатывает! то и спрос другои) Но и самое главное не пожалееш ли ты если не увидиш первыи шаг, не услышиш первое слово.Я работаю , но 4 часа в день когда"дети" в саду и дома все успею и сила есть в бассеин сходить,просто прогулятся.(сидела дома 3 года с каждои и не жалею!) радостно на сердце когда вижу моих деток все что они умеют, могут это Я их воспитала это Я их научила!
02.03.2007 11:24 Технические вопросы [ Регистрация Авторизация. ]

Ураааааааа! Заработалооооооооо!
СПАСИБОЧКИ!


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>