Djanika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 36
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.02.2014 09:50
Регистрация 24.02.2007
Наибольшая активность в Архив
35 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 мая
Место жительства Пенза
Увлечения Ох и много...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Наташа я.
25 последних сообщений пользователя Djanika
22.10.2011 22:52 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
chatte! Такая штучка есть - кувшин И10 smile.gif ! В кувшин кладёшь пару порезанных яблок, или ягоды , или половину тёртой сырой свёклы добавляешь 50-150 гр сахара, заливаешь кипятком , закрываешь крышкой. Через 10 минут вкуснючий компот готов rolleyes.gif ! Можно ещё для вкуса добавить лимон, особенно к свёкле.
29.10.2010 17:19 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Девочки, поищите щепу в магазинах типа "Лента", "Метро", "Ашан". Всегда там покупаю.
15.06.2010 22:22 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Гну!Спасибо за ссылку!
15.06.2010 11:10 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Вот так отлучишься от инета... а тут столько всего интересного!

Гну,deliza! Девочки я совсем без подкола спросила про оливки в компоте, сама люблю необычные сочетания, в компот кидаю лаврушку, чёрный перец и гвоздику, вот и подумала - может кто-то пробовал более экзотические добавки! Да и фирменное блюдо у нас в семье индюшка в черносмородиновом варенье! smile.gif

Гну! А как пользоваться агар-агаром? У меня что-то не сложилось с ним, купила без инструкции sad.gif . Просвети , пожалуйста!
10.06.2010 16:58 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Оливки люблю сильно ! Но в компот? Не пробовала..... А это правда вкусно(не спрашиваю, съедобно ли)?
19.05.2010 21:34 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza! С возвращением! Скорее поправляйся окончательно!
21.04.2010 23:14 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Светлана(можно без ника), Белый кот - это сетевой маркет, как и Таппервэр... в магазинах его нетучки... но тряпочки предлагаемые хороши, в таппере предлагают один в один. Я ими давно пользуюсь, и всем знакомым рекомендую.
20.04.2010 23:01 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Легко, www.whitecat.ru, работают уже много лет под девизом -чистота без химии.
18.04.2010 23:17 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Это сколько же надо пыль не вытирать с экрана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Вообще-то все эти салфеточки очень сильно(если не 100%) похожи на "Белый кот", ноухау не увидела.
23.03.2010 23:42 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Светланчичек! В форуме есть прекрасный рецепт рассольника, за 20 минут, приготовленного в ТС (девочки, простите, не помню автора), это в добавление всех достоинств, перечисленных Марусечкой! Берите , не задумываясь!!!
26.11.2009 22:12 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Ariadna! Спасибо , что подсказали где Верочку искать.... её давно здесь не хватало!
24.11.2009 13:50 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Musica! Выкладывай все рецепты которые есть для Таппера, я лично в этой темке узнала очень много полезной информации по использованию посуды, помогает при презентациях smile.gif ! И вообще - рецептов много не бывает biggrin.gif !
24.11.2009 00:55 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Musiсa! К большому сожалению у турбохолода рецептов нет. Кроме как заморозки и разморозки. Учитывая то,что силиконовая крышка не имеет 30-летней гарантии, я её никому не предлагаю,предлагаю всем только то, за что не приходиться краснеть wub.gif !
01.11.2009 18:33 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Гну! Светуль, да я давно поняла всё smile.gif , просто не заходила в темку какое-то время( с котами беда была), а зашла.... и не сразу поняла, при чём тут сквозняки huh.gif . Сейчас уже сбегала на сайт АС, который упоминался (Mila1 спасибо за "наводку!), даже пирожки мужу испекла с капустой, правда начинка у меня другая - капустку кладу свежую с варёным рубленым яйцом, репчатым луком тоже сырым.
Кстати, мне тесто приготовленное в нашем блюде нравиться больше, чем замешанное в хлебопечке smile.gif !
01.11.2009 00:32 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Ой! Ну слава всем...! Дошли до сути.... для чего мы покупаем такую посудку ... для быстроты оказззссяяя! smile.gif biggrin.gif smile.gif !!!
30.10.2009 19:18 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Mila1, Гну! Девочки, я с дрожжевым тестом на "ты" лет 30 и то ,что оно боиться сквозняков знаю, конечно. Вопрос задала потому, что готовим мы здесь с Тапперовской посудой и для того чтобы тесто подошло за полчаса ставим замесочное блюдо в тёплую воду, в ДЦ такой рецепт приготовления давали smile.gif . И зачем тесто в блюде ставить на расстойку в СВЧ, в духовку, у плиты... честно признаюсь - не поняла. В Максимиллиан с очень тёплой водичкой( у меня лучше всего подходит если температура воды +45) и через полчаса всё готово!
30.10.2009 00:28 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Я наверное что-то недопонимаю... Зачем тесто, замешиваемое в замесочном блюде ставить в СВЧ? И при чём тут сквозняки? Ведь блюдо мы ставим в тёплую воду huh.gif .
20.08.2009 10:39 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza! За рецептик спасибо, а то что нет мастер -класса не беда, мне главное принцип и маринад... У нас тоже вишня почти отошла, а на деревьях осталась уже чуть подвяленая laugh.gif .... но жалко же если совсем пропадёт sad.gif biggrin.gif
Да , про синильную кислоту, в течении года она не опасна, т.к. содержится в мизерных дозах, а вот потом...увы mad.gif начинается усиленное её выделение в продукт.
20.08.2009 00:26 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Понятненько biggrin.gif ! Обязательно попробую приготовить!

deliza! А рецепт маринования вишен у тебя не завалялся? Остатки висят на дереве, хочется поизвращаться tongue.gif !! А то всего уже из неё наделала, бешенный урожай в этом году!
19.08.2009 23:38 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza! С опозданием, но от всей души! С днём рожденья!!! Удачи во всём!
С опозданием, но от всей души

К маринованию дынь вопросик - кипятим с уксусом, я правильно поняла?
17.08.2009 23:29 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
antoшka! Бери Суперзвезду... она всегда пригодится. А если по распродажной цене то ей вообще цены нет laugh.gif ...
15.08.2009 23:43 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Марусечка! Спасибо за рецепт огурчиков! biggrin.gif
09.08.2009 19:21 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Svetlana888! При 100% активности группы все получат подарки какие-то, так нам в ДЦ объясняли. Правда не сказали какие.
09.08.2009 01:33 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Доброй ночи всем! Девочки, подскажите, пожалуйста как делать малосольные огурцы в хит-параде за 20 минут? Что-то это мимо меня прошло, а рецепт нигде не могу найти sad.gif .
24.07.2009 22:24 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Ага! Вфсё вкусненько и прекрасненько rolleyes.gif rolleyes.gif А вопрос о жареном мороженом оставили без ответа mad.gif !!! Хочу!! Мороженое .... жареное rolleyes.gif !!!


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>