vvvv

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.08.2007 23:43
Регистрация 8.02.2007
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 18:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя vvvv
21.02.2007 13:03 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
Ксанка-а вы в каком городе живете?а то может мы соседи, tongue.gif ,вот и я никак не могу определится какую поставить,в принципи меня обычная устраивала,но много слышала хорошего про гормональную,врач сказал что она на 6 лет,хотя в брошюрке написано на 5,но мне не нравится что совсем без месячных,это мне кажется не физиологично,организм должен обновлятся,решила месяц отдохнуть и поставлю наверное обычную,а то вдруг Мирена не подойдет и 130 евро жалко,а презервативы с мужем ,после близкого контакта biggrin.gif использовать я не хочу
19.02.2007 16:14 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
Xenia79-Cпасибо еще раз,вы меня обнадежили,и последний вопрос-первую спираль я ставила сразу после месячных и было ужасно больно,а эту получится через неделю после м ,я живу в Бельгии и здесь надо ждать приема больше месяца,Вам ставили во время м?
19.02.2007 10:28 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
Xenia79-Спасибо за ответ!но меня пугает,что нет месячных huh.gif ,это нормально?и как долго вы привыкали к этой спирали?
17.02.2007 13:34 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
Девочки,я к вам за советом!у меня стояла 4 года спираль,обычная с медъю,проблем не было,но последний месяц почти постоянно колол бок,пошла к гинекологу,оказывается она сдвинулась,пришлось удалить,врач советует поставить гормональную спираль-Мирена,говорит что она не сдвигается и с лечебным действием,но она стоит 130 евро,да и все таки гормоны содержит,вот я и думаю,какую выбрать,и еще врач советует поставить спираль не дожидаясь следующих месячных,а я думаю может надо хотя бы месяц отдохнуть?у кого была Мирена?какие побочные эффекты?и больно ли вставлять?
13.02.2007 11:21 Разговоры [ Девчёнки Из Кыргызстана Есть? ]
Девочки,приветик!я тоже из Кыргызстана,родилась и выросла в Бишкеке,сейчас уже 7 лет живу в Бельгии,была в Бишкеке в прошлом году летом,ездили на 10 дней на Исык-куль!ООО,это что то!отличная погода,чистая вода и вкусные фрукты,и цены,если сравнить с европейскими,приятно удивляют,ностальгия конечно есть,но жить бы я там уже не хотела,родные переехали в Россию,как поговорила с соседями и друзъями,как там трудно живется,так и сюда захоелось обратно,а училась я сначало в 8 школе,потом в 28,а потом закончила мед институт там,может есть сокурстники?буду рада пообщаться!
09.02.2007 16:02 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Спасибо Вам большое за быстрый ответ и что немного успокоили,про свой кошмар ,он никогда не помнит,но я знаю точно,что он очень впечатлительный,учится хорошо,но если получит 4,то уже переживает,хоть я и не требую высших баллов,а что ему из успокоительного дать,трава вся горькая,может таблетки глицин или валеръяну в таблетках?и если можно у меня еще один вопрос к Вам-у моего мальчика еще аллергия на шерсть,на жучков в матрасе-забыла как они называются,у нас дома нет никаких животных,купили всю пастель ему противоаллергическую,но каждое утро у него заложен нос и ночъю спит с открытым ртом,потом в течении дня дышит нормально,ходили к лору,говорят аденоиды маленькие,до 6 лет болел 3-4 раза в год,в этом году пореже,так вот у меня вопрос-как помочь сыну?я ему брызгаю спрей на основе морской воды,и все,но это продолжается каждый день! sad.gif
08.02.2007 16:44 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Здравствуйте!у меня вот какая проблемма,моему сыну 7 лет,и примерно с 4-х лет он просыпается ночью,через минут 40 после засыпания,и кричит,никого не слышет и не видет,видит кошмар,глаза стальные,потом минуты через 2-3,приходит в себя,как правило идем в туалет,сразу же спрашиваем что приснилось,он ничего не помнит и сразу засыпает,так повторяется 1-2 раза в неделю,бывает реже,особенно если перевозбудиться перед сном,стараемся исключать телевизор и подвижные игры перед сном,ребенок родился и растет в полной семъе,обстановка спокойная,ребенок любимый и желанный!уже не знаю куда его вести,ходила к неврапотологам говорят давайте успокоительные,с возрастом пройдет,но он не нервный ребенок,учится хорошо,водили к бабкам,мне кажется немного реже стало,но как только перевозбудиться,опять кричим! sad.gif ,Может вы что то посоветуете?


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>