Biata5

Статистика активности
Всего полезных сообщений 148
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 5
Сообщений в день
Последний визит 16.04.2009 17:32
Регистрация 5.02.2007
Наибольшая активность в Архив
37 сообщений в этом форуме
( 26% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 ноября
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Biata5
01.12.2008 10:20 Поздравлялки [ Biata5 - Яночка ]
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Спасибо девочки очень приятно!!!!!!
27.10.2008 10:30 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
Танюша, как все вкусненько у тебя, просто обалдеть. Сливовый кекс наверно сегодня испеку, мне кажется, что он очень вкусный и я такую выпечку просто обожаю!!!!
26.09.2008 13:43 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
УХ ты !!!!!!! Вкусно то как!!!!!!!! Побежала на кухню biggrin.gif
30.08.2008 11:30 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
Танюша, очень понравились маффины, это у тебя такие формочки сердечками?
04.07.2008 13:30 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
Ух ты!!!!! Вот это да!!!! Только чемоданы распаковала и сразу на кухню? wink.gif Столько вкусностей, даже глаза разбежались, не знаешь за что хвататься. biggrin.gif
18.06.2008 13:44 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
Танюша, как же много у тебя вкусностей!!!!!!!!!! Молодчинка выглядишь потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.02.2008 10:36 Архив [ У нас это едят - 2 ]
ПЫШКИ!!!!!!!! Просто супер! Ты конечно большая умница, у тебя значитццца с фигурой полный порядок, а о наших ты не думаешь?! Я уже так хочу такие пышки, что хоть уходи с работы домой и начинай печь wink.gif biggrin.gif
16.02.2008 12:33 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Оля приветики! Как там у вас дела продвигаюся? Молодец ты конечно, везде успеваешь и дом построить и центр открыть и семью накормить и нам написать и расказать как повкуснее и побыстрее домашних накомить. Умничка! Спагетти унесла, знаю, что очень вкусно, я что-то подобное в ресторане ела.
16.02.2008 12:28 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
УРАААААА!!!!!!!!!!!!! Танюша вернулась, наконец-то, только одно огорчает, что скоро опять от нас уедешь sad.gif , но мы тебя любим и ждем!!!!!! Чизкейк обалденный, да и все остально вкусное как всегда! Умничка! С прошедшим днем ангела тебя!(прости, что с опозданием)
28.01.2008 10:46 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Супец обалденный, я очень и очень давно не варила грибной суп, а спрашивается почему?????? Это же очень вкусно. За картошку огромное спасибо, нам очень понравилось, ели уже несколько раз, это что-то!!!!!
22.01.2008 13:03 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Ох какая картошечка!!!!!!!!!!!!!!!! Нет сидя на работе такие вещи видеть категорически нельзя! biggrin.gif Как бы до вечера дожить теперь, плевать на фигуру сегодня буду есть на ужин такую картошку. Как же это наверно вкусно и ароматно!!!
18.01.2008 11:57 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Спасибо большое за совет, а ведь наверно так оно и есть, говорят же, что мысль материальна и если чего-то очень сильно хотеть, то это обязательно сбудется.
17.01.2008 11:19 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Да...........супер ничего не скажешь!!!!!!!! Места много и светло. Свой дом - это моя мечта, наверно к сожалению не осуществимая, тебе завидую белой завистью, молодец!!!!!!!!!
16.01.2008 11:22 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Цитата
супчик интересный! Оль, откуда ты все эти идеи береш? ведь просто, быстро, и вкусно! я вот на самом деле каждый раз твоим рецептам удивляюсь!

И я вот тоже каждый раз этому удивляюсь. Действительно и быстро и очень вкусно и не надо на кухне пропадать целыми днями, рецепты как раз для работающих хозяек.
14.01.2008 15:15 Архив [ У нас это едят - 2 ]
М-м-м-м рис с креветками - это что-то, очень я это дело лю. Оль, а у меня вопрос, как во все это дело изюм вписывается? Я его не очень как-то, без изюма блюдо ничего не потеряет?
11.01.2008 11:35 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Олечка приветик! Со всеми прошедшими праздниками тебя! Счастья, удачи и главное здоровья тебе и твоим близким! Ты нас уже выпечкой балуешь, молодец, спасибо. Кухня у тебя отпад, вот действительно мечта идиота (это я про себя), очень красиво, удобно и правельно продумано, умничка!
24.11.2007 11:25 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Оля, ну молодец скорость у тебя конечно потрясающая. Столько новых вкусных рецептов. Супер! Очень хочу ореховый пирог, наверно вкусный очень. В отпуске я оторвалась, готовила много и по твоим рецептам тоже. Все получалось на 5 баллов. Очень вкусно!
02.11.2007 11:00 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Оль, ну когда ты все успеваешь, к тебе стоит только один день не заглянуть и уже потом просто теряешься в рецептах. Молодец!!!!! Перед лазаньей вообще застыла с открытым ртом, как же это наверно вкусно, умничка!!!
30.10.2007 10:47 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
Танюша...... сколько вкусностей. Очень мне понравился торт "Лабиринт" и в разрезе смотрится необычно и наверно судя по ингридиентам очень вкусный. Надо пробовать. biggrin.gif
29.10.2007 11:27 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Спасибо за пожелание. У нас уже программа культурная на все каникулы расписана. Так что будем развлекаться и рецептов я себе насохраняла кучу, буду готовить. У меня на первом месте твои профитроли с клубникой. Я прямо сплю и вижу... biggrin.gif
26.10.2007 10:30 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Да Оля, я с тобой согласна, летом я только 2 недельки отгуляла, а сейчас у меня необходимость, у дочки каникулы начинаются, она у меня первоклашка, а бабушки далеко, вот и приходится больше под нее подстраиваться. Хотя я и сама с удовольствием отосплюсь, буду спать, готовить и есть!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
26.10.2007 10:24 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
Танюша мяско обалденное м-м-м-.... как вкусно!!!! Я тоже его часто делаю вариант беспройгрышный и домашних порадовать и гостям очень даже. Только я не обжариваю мяско, просто отбиваю, посыпаю спациями сверху кладу лук кольцами, картошечку кружочками тоже сырую ну и конечно майонез и сыр и в духовочку. Получается очень вкусно и сочно. Увидела у тебя картиночку и сразу слюнки потекли. Надо на выходные попаловать себя.
25.10.2007 10:54 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Правда Оль, присоединяюсь к девочкам, кулинарная фантазия у тебя на высшем уровне!!!!!!! Снимаю шляпу!!!! Что не рецепт, то что-то очень вкусное и не обычное. Вот молодец. А профитроли и действительно не очень каллорийные, так что едим. Тем более я скоро в отпуск пойду догуливать оставшиеся денечки, так что оторвусь по полной программе biggrin.gif
24.10.2007 15:01 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
Ой, Таня какие оладушки!!!!!!!! Молодец!!! Столько вкусного ты наготовила, просто обалдеть. Будем толстеть biggrin.gif
24.10.2007 14:42 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Ой какие обалденные профитроли!!!!!!!!! Ой как я их хочу!!!!!!!!!!! Оль ну какая с тобой диета???!!!! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0068 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>