Таисия

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.04.2008 15:03
Регистрация 5.02.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:51
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Таисия
31.07.2007 23:01 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Цитата (Olila @ 30.07.2007 - 16:47)
Таисия, торт даже на фото -великолепный! Скажите, а сколько по времени его готовить? А корж потом на сколько частей резать?

Спасибо! Я выпекала его в режиме выпечка 60 минут, я корж думала на 2 части разрезать, но когда его достала он оказался таким высоким, что 3 разреза и как итог 4 приличных коржа.
30.07.2007 14:56 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
You

Ой, украшения я приобрела готовые у нас есть на рынке павильон, где продают такие сахарные цветы, цветные горошины, сердечки, марципан, орехи в глазури, немного фигурок. Они не вкусные к сожелению такой дубовый сахар, конечно самодельные украшения были бы кстати, но время поджимало. Приобретала я это все в Видном.

а рецепт очень удачный! элементарный набор продуктов, легкое исполнение и такой эффект!
27.07.2007 23:33 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Добрый вечер! Решила показать свой торт, не пекла в мультиварке бисквиты еще ни разу, а тут испекла и поразилась ну до чего же это элементарно.

Делала медово-сметанный торт от Ирины Кутовой http://www.good-cook.ru/tort/tort_085.shtml украшения приобретала отдельно в магазине.
Торт получмлся изумительным, ароматный, вкуснющий! Бисквит высокий и полностью поднялся и пропекся!


Добрый вечер
вот что получилось на срезе
Добрый вечер - 2
21.02.2007 21:04 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]

это невозможно! меня через день заставляют готовить твороженый пудинг biggrin.gif
а еще не могу не отметить как долго еда остается теплой без подогрева. Приготовила перцы в 15 часов, выключила, в 20.30 они горячие, доставай и ешь!
21.02.2007 15:58 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Я с рецептом и с вопросом.
вопрос. верно ли что нельзя в мультиварке только подогревать? если я все верно поняла, то в инструкции это не оговорено. Просто сегодня муж несмотря на заветы, взял и подогрел кашу ......ттт вроде все целое, но внушение ему сделала mad.gif

рецепт. сегодня делала перцы фаршированные мясным фаршем.
Взяла порубила в фарш говядину, туда луковицу, пару зубчиков чеснока, яйцо, соль и перец, добавила промытый рис немного. 5 крупных толстокожих перцев. Нафаршировала. В форму каплю оливкового масла, лук, лавровый лист, поместила ровно 5 перцев стоя. Далее морковь, еще пяток зубчиков чеснока, укроп-петрушка. Залила смесью из томатов в собственном соку+сметана+кипяток+соль-перец. Поставила в режим тушение на 2 часа (может много, но перцы больно крупные)
12.02.2007 22:42 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
на выходных удалось приготовить гороховый суп и запеканку из творога (рецепт из инструкции)
Уж насколько я супы не люблю готовить, а тут просто праздник какой-то.
Гороховый суп
Вначале стакан промытого гороха залила водой и на 1 час в тушение. Потом бросила туда копченые ребра и семена укропа, за это время почистила и порезала картофель, обжарила лук с морковью, все сгрузила в чашу и еще на час включила. Суп потрясающий.

А запеканка.....если это будет хорошим сравнением, как из столовой, но в хорошем смысле этого слова....мне всегда нравились сырники и запеканки их, они такие плотные и на 100% творожные. У меня так не получалось. Я готова иметь мультиварку только за те потрясающие твороженные запеканки, что в ней выходят.
Для тех, кто каши молочные в ночь ставит.......молока надо побольше значительно чем в рецепте написано. Иначе комом сухим, тут и режим подогрев еще усугубляет.
07.02.2007 14:55 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Вопрос, наверное, больше в Лоле (она упоминала ирландский какой-то), но может и другие спецы помогут?
Бросьте рецептик проверенный хлеба что бы его можно было в мультиварке сделать. Спасибо smile.gif smile.gif smile.gif
06.02.2007 10:48 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Приготовила вчера жаркое и на ночь поставила на таймер пшенную кашу.Жаркое удалось. А вот каша хоть и была ровно отмеряна мерной чашкой по инструкции, но получилась сухой одним большим комом. Надо эксперементировать, молока заливать как нимиму на стакан больше. Вот сейчас решила реабилитироваться и приготовила рисовую молочную кашу, щедро налила молока 4 чашки-все вышло хорошо.
05.02.2007 16:29 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Golden, дык в том и дело, что в рецептах к мультиварке нет нигде упоминания об открывании и докладывании продуктов, а только указание на "не открывать во время работы!" Вот я и озаботилась!
Жалко такую уникальную вешь испортить в первый день, не познав так сказать высот кулинарного искусства happy.gif
05.02.2007 14:25 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Подскажите мне, пожалуйста, я никак не пойму вот такого вопроса.
Как правильно готовить жаркое. Лола написала, что выбрать режим тужение на 2,5 часа через час заложить картофель, через еще один час овощи.
Читаю в инструкции там написано, что нельзя открывать крышку мультиварки во время работы??? Что-то я не так поняла????Поясните, плиз!


[ page time generated: 0,0076 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>