Улыбка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 79
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.04.2005 00:34
Регистрация 12.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
57 сообщений в этом форуме
( 72% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Улыбка
05.03.2005 11:34 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Ravchyk,можешь подробнее обьяснить о карте клиента в супермаркетах Польши? Где ее там можно взять.
23.02.2005 19:45 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Viki, esli mozhno, pishi pobol'she o sityacii, chto delaetsja "doma".
17.02.2005 01:46 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
16/02

1) Калории - 1
2) Вода -0
3) З/О/У - 1
4) 5 овощей/фруктов - 1
5) физ. нагрузки -7
bезалкоголье - 1
"мусорная еда" - 0
Итого 11




Дальше отчитываться не смогу, уезжаю в Париж. На спортзал в гостинице жаль тратить время, надеюсь хватит целыми днями ходить. Понимаю, что будет и мусорная еда немного, но очень мало, ето точно.
15.02.2005 22:29 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Milenchik,спасибо за обьяснение, верю, что справлюсь с етим кол-м. /по свободе, можешь и мне подсчитать жировые запасы?/
15.02.2005 22:25 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Lenamoss, я тоже завтра "подтянусь". wink.gif Гостевая еда закончилась, wink.gif завтра спортзал и накаких маёнезов. unsure.gif А ведь подстегивает группа, уже сарделичка отложена, а раньше была бы сьедена, хоть и совесть бы мучила. smile.gif
15.02.2005 21:55 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Как мне узнать,какое кол-во каллорий , надо на день? Самой определить для себя?
15.02.2005 21:22 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Milenchik,спасибо за подсказку. Я знаю,что с маёнезом лучше не надо, но были гости, пришлось сделат', а там и.. unsure.gif
У меня перед поездкой суматоха, после будет посвободнее и постараюсь во всем разобраться.
14.02- 1.365
15.02- 1.045 /сарделька и апельсин оставленные на вечер, отменила/
15.02.2005 19:58 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Мои данные 161, вес 68
1.102
2.28
3.85
4.99
5.109
6.54

Незнаю, как калории считать и сколько мне надо за день. Нет времени прочесть всю тему.
Вчера сьела в течение дня овошной салат с маёнезом 2 порции,1сардельку 500гр винограда,1кофе, 1каппучино,1ст.воды,2бокала красного вина /ну очень подлое настроение было/.
15.02 кофе,порция овошного салата с маёнезом, 2 сардел'ки, 3 блинчика,500гр винограда, 1 апельсин, 3стакана воды. Кофе и чай без сахара. Сегодня 2 часа ходила по городу, завтра спортзал.
15.02.2005 19:29 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
Цитата (Fern @ 28.01.2005 - 10:45)
А вот как избавиться от липких следов масла на форме от торта. Дело в том, что я намазала маслом всю форму, а тесто заняло не всю площадь и там, где не было теста, масло стало липким и с Фэри не отмывается. ohmy.gif

Еще ищу способ, как быстро, и правильно, и лучше мыть массажную расческу?


Мне помогает средство, которое для чистки духовки.
14.02.2005 02:02 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
И меня запишите, но я уеду в пятницу на 4 дня и питаться прийдется в ресторане. Как быть, сейчас начать или со следуюшей неделе? Очень надо согнать несколько кг, может с вами получится. Еше не прочла с начала тему /как-то читала, но уже забыла условия/, завтра прочту и измеряюсь.
13.02.2005 17:04 Антресолька [ Нужны ли на форуме разговоры о политике? ]
Цитата (Nadeya @ 11.02.2005 - 23:31)
Улыбка
черпать всю информацию о своей стране только с этого форума?...есть множество независимых страниц, которые только подают факты и ничего более....а здесь речь идёт о том, что на форуме идут в основном оскорбления..той или другой спорящей сторон...и это так приятно читать?

Nadeya,
я не только здесь читаю информацию. Но здесь есть люди, которые живут на Донбассе и могут дать "жизненную" информацию, а для меня она более важная, чем здесь расписаная в розовых красках. И мне лучше знать, где и что читать
13.02.2005 17:00 Антресолька [ Нужны ли на форуме разговоры о политике? ]
Цитата (Mamalyzhenko @ 13.02.2005 - 05:59)
Так вот эта тема читаема, обсуждаема и волнуема, что и требовалось доказать
Кто не хочет смотреть фильмы ужасов(Ума smile.gif ), тот их и не смотрит. А кто хочет знать, что сейчас происходит на Украине, тот начинает просмотр разговоров именно с этой темы. Для меня, например, это как утренний кофе с газетой.


PPKS!
13.02.2005 04:02 Антресолька [ Нужны ли на форуме разговоры о политике? ]
cool.gif
12.02.2005 02:19 Антресолька [ Нужны ли на форуме разговоры о политике? ]
Я считаю, что нужна ета тема. Я здесь могу прочесть информацию, которая не подается за границей. А кому не интересно, не стоит заходить, и не будет проблем^. Те кому не нравится ета тема, живете в Украине и видете, а я далеко и хочу знать, ситуацию. А те, кто за границей и им ето не надо, то пожалуйста, обшайтесь в тех темах где интересно, и все будет спокойно.
11.02.2005 03:13 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Nadeya
Так ето уже давно не новость, и какой бред несут политики mad.gif
05.02.2005 21:11 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Viki, я не лью много, а запах немного есть пока мокрые, позже нет.
05.02.2005 02:19 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Для мытья, плитки, окон, окрашеннух дверей, любого покрытия пола добавляю в wоду нашатырный спирт, и никаких моюших. Пользуюсь много лет.

В стиральную машину, в раздел для полоскания, наливаю уксус. Хорошо освежает цвета и очень хорошо для черных вешей.
03.02.2005 02:02 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
ПРЕЗИДЕНТ БЕЗ КОМАНДЫ
Пока Ющенко аплодируют в Европе, в Киеве возможно брожение
Татьяна Ивженко





Недавние единомышленники Юлия Тимошенко и Петр Порошенко (на фото крайний справа) теперь по разные стороны баррикад.
Фото Reuters


Через пять лет Украина планирует вступить в Евросоюз, а к концу этого года страна станет членом ВТО и создаст зону свободной торговли со странами ЕС. Такое сенсационное заявление сделал президент Виктор Ющенко в понедельник во время выступления на сессии ПАСЕ в Страсбурге. Он подчеркнул, что процесс интеграции в ЕС «сложный, но не обязательно длительный». Отвечая на вопросы удивленных европарламентариев, украинский лидер сказал: «Я знаю, как это сделать, и знаю, что украинцы на это способны».

Ющенко отметил, что в ближайшее время обнародует программу своих действий. «Если будет правильная экономическая политика, то через год мы создадим самый современный рынок в Европе».

На заседании ПАСЕ затрагивались и вопросы сотрудничества Украины со странами СНГ. Ющенко заверил российскую делегацию в намерении развивать двусторонние экономические отношения. Но добавил, что новое правительство будет руководствоваться исключительно национальными интересами. Так, говоря о сотрудничестве в рамках Единого экономического пространства, Ющенко раскритиковал создание надгосударственных органов и подчеркнул, что Украина будет работать в этом объединении только в тех рамках, которые не противоречат идее интеграции в евроструктуры.

Новый украинский лидер внес коррективы и в давние планы создания газотранспортного консорциума. Он заявил, что считает целесообразным привлечь западных партнеров к участию в этом украино-российском проекте. Ющенко напомнил, что его правительство еще в 2001 году начало переговоры с энергетическим департаментом ЕС об «оптимальной модели» использования украинских магистральных газопроводов. Предполагалось, что российская сторона в этом проекте выступит как поставщик, европейские компании – как потребители, а Украина обеспечит транзит газа. Сейчас Киев намерен вернуться к переговорам четырехлетней давности. Хотя Ющенко добавил, что готов рассматривать и новые предложения.

Президент Украины несколько раз подчеркнул, что заинтересован в решении проблем и улучшении отношений с Россией: «В Европе нас не ждут с двумя чемоданами украино-российских проблем. Нам нужны гармоничные отношения». В Страсбурге Ющенко пообещал вскоре представить пакет документов, направленных на решение наиболее актуальных и острых проблем в отношениях с Россией. «Важно, чтобы в конце 2005 года мы с президентом Владимиром Путиным могли сказать, что этих проблем нет», – заявил он.

Обращаясь к европейским парламентариям, Ющенко сказал, что его команда без внешней помощи решит все вопросы, которые являются условием вступления в ЕС. Под смех и аплодисменты участников заседания президент Украины заявил, что скоро его страна изменится до такой степени, что европейцы сами спросят: «Почему это вы, такие прекрасные, до сих пор не в Евросоюзе?!» Ожидается, что более серьезно и детально Ющенко обсудит евроинтеграционные планы сегодня в Польше, на серии встреч с лидерами европейских государств.

Вчера вечером Ющенко сказал сопровождавшим его журналистам, что Украина подаст официальную заявку на вступление в ЕС в ближайшие недели, сразу после формирования нового правительства. Он уточнил, что в первых числах февраля Верховная Рада рассмотрит состав Кабинета министров. Президент подтвердил, что предложит парламенту утвердить кандидатуру Юлии Тимошенко на посту премьер-министра. Хотя Ющенко уверяет, что это назначение не повлияет негативно на отношения между Украиной и Россией, но показательно, что вчера российская Генпрокуратура официально заявила о том, что не намерена закрывать уголовное дело против Тимошенко.

В то же время кадровые решения Ющенко привели к расколу в рядах его команды. Часть сторонников нового президента (которые считали, что главой правительства должен стать Петр Порошенко) заявили, что в парламенте они не поддержат кандидатуру Тимошенко на пост премьера. Правда, это вряд ли повлияет на результаты голосования: фракции, ранее поддерживавшие президента Кучму, теперь уверяют, что утвердят любое решение нового президента. Однако ситуация, при которой глава правительства Ющенко будет утвержден в должности силами бывших противников и в условиях противостояния со стороны недавних соратников, свидетельствует о том, что новый президент может вскоре остаться без команды единомышленников.

Возникшие проблемы уже сказались на планах Ющенко по созданию к следующим парламентским выборам партии «Наша Украина» на базе блока, который привел лидера оппозиции к победе. На днях один из координаторов создания партии Роман Бессмертный, резко критикующий Ющенко за назначение Тимошенко, публично заявил о том, что кадровая политика президента поставила под вопрос создание партии «Наша Украина». «Когда мне уже удалось поднять этот самолет с земли, он полетел, по нему так шарахнули (назначением Тимошенко. – «НГ»), что я думал, что у него крылья отлетят. Я говорю о крыльях в виде партий», – сказал координатор партийного проекта Ющенко.

Впрочем, многие соратники украинского президента уповают на помощь Вашингтона в решении проблем, которые возникли на этапе распределения должностей. Вчера стало известно, что Конгресс США принял специальную резолюцию, которой обязался поддержать Украину на пути к демократизации. Конгрессмены считают, что на данном этапе важнейшей задачей Вашингтона является всесторонняя помощь и поддержка президенту Ющенко. В частности, в ближайшее время Вашингтон намерен отменить поправку Джексона–Вэника и предоставить Украине статус страны, которой США оказывают максимальное содействие в международной торговле, выходе на внешние рынки и интеграции в международные структуры.

Киев

Извините, но кроме слова - идиот, ничего не приходит в голову. Етим же словом его назвал и человек, который был только ЗА него, и никакие аргументы не могли переубедить, что ето не кандидатура на президента.

31.01.2005 15:52 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Я думаю,что утвердят 95/5 cool.gif mad.gif
28.01.2005 13:23 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
А я так пыталась себя убедить, что не права unsure.gif со своим негативным отношением к Юшенко,но... sad.gif
28.01.2005 12:58 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]


Украинские власти подтвердили серьезность намерений пересмотреть итоги приватизации. Как пишет газета "Время новостей", на прошлой неделе Печерский районный суд Киева приступил к рассмотрению дела о незаконности приватизации крупнейшего украинского металлургического комбината "Криворожсталь", а уже вчера был наложен запрет на какие-либо операции с 93,02% акций меткомбината.
Арест акций должен помешать нынешним владельцам предприятия - донецкому олигарху Ринату Ахметову и депутату Верховной рады и зятю экс-президента Украины Леонида Кучмы Виктору Пинчуку – перепродать актив аффилированным структурам и тем самым выступить добросовестными приобретателями.

По сведениям издания, слушание дела по существу назначено на 18 февраля.

Газета напоминает, что еще будучи лидером парламентской фракции "Наша Украина", Виктор Ющенко настаивал на введении моратория на приватизацию крупных предприятий "до смены политической власти" на Украине, однако никаких административных рычагов для этого на тот момент он не имел. Став кандидатом в президенты, В. Ющенко снова заявил о намерении пересмотреть "такие очевидные кражи госсобственности, как "Криворожсталь", проведенные прежней властью во главе с Леонидом Кучмой". Победив же на выборах, новый президент Украины стал воплощать свои угрозы в жизнь.

"Криворожсталь" была приватизирована летом этого года. Победителем аукциона по продаже 93,02% меткомбината был признан консорциум "Инвестиционно-металургический союз" (ИМС), который на 56,25% контролирует донецкая компания Р. Ахметова System Capital Management и на 43,75% - днепропетровская корпорация В. Пинчука "Интерпайп".

При этом, как отмечает "ВН", ИМС обещал государству всего 800 млн долл., в то время как предложения конкурентов, среди которых числились и российские компании, превышали 1 млрд долл.

Когда победа В. Ющенко на президентских выборах стала очевидной, В. Пинчук сделал заявление, что если подтвердится информация о готовности российских компаний заплатить на тендере за "Криворожсталь" на 5 млрд гривен (почти 1 млрд долл.) больше, чем заплатил ИМС, то он готов вернуть эту разницу в казну Украины. Между тем газета указывает, что, по оценке вице-президент ИМС Александр Пилипенко, стоимость только контрольного пакета акций меткомбината превышает 2,5 млрд долл.

28.01.2005
27.01.2005 14:05 Антресолька [ Как вернуть любовь? ]
Nonsense
Твоя ситуация, напомнила когда-то мою. Так-же искала причины в себе, терпела оскорбления и побои, сама выросла без отца и не хотела ребенка своего лишать. Когда у него появлялась более серьезная"новинка", он мне рассказывал о своих чувствах к ней, а меня считал хорошим слушателем етого. Мне некуда было идти , и ето играло не последнюю роль, когда уже не было сил на терпение. Но все-таки пришел конец. Я осталась, как говорится "в чем стояла", и без работы,денег,с 2,5 годовалым ребенком. Все говорили, пропадешь, не пропала. 5 лет спали с ребенком на полу, мясо и фрукты было праздником, но не пожлела, что расстались. Часто думала, зачем 7 лет надо было тратить. У тебя есть жилье и ты работаешь, не бойся, что останешься без работы, найдешь новую. Ребенок не будет счастлив при такой атмосфере в доме, для тебя ето не новость. Человек может быть плохим мужем , но хорошим отцом. Не надо лишать контакта, постараться найти силы / а ты сильная/, оставить хорошие отношения с отцом ребенка. У меня есть знакомые, которые не смогли быть вместе, но для ребенка идеальные отци, и они подтверждают, если бы жили вместе не удемлали бы столько времени и заботы ребенка как сейчас., не хотелось быть дома. А сейчас находят время на детей, имея очень свободную и развлекаюшуюся жизнь.
Ты сама должна решить для себя и постараться обыграть без скандала, вплоть до того, что предложить попробывать какое-то время пожить отдельно, чтобы разобраться в ваших отношениях. Ето может дать вам разобраться, как лучше поступить дальше.
Ты умная и сильная женшина, у тебя все получится. Удачи.
26.01.2005 19:38 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Бельгия - Боом.
25.01.2005 21:03 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Ющенко о планах Украины вступить в ЕС


Стратегической задачей Украины является вступление в Евросоюз, заявил президент Украины Виктор Ющенко.

"Наша стратегическая задача - это вступление в Евросоюз, что позволит укрепить перспективы процветания и благосостояния украинского народа", - сказал Ющенко, выступая во вторник на проходящей в Страсбурге зимней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы. По его словам, первым шагом на этом пути должна стать выработка национального плана конкретных действий.

Украинские власти, сказал Ющенко, надеются, что в скором времени Украина получит статус страны с рыночной экономикой и до конца 2005 года сможет вступить во Всемирную торговую организацию.

Президент Украины сообщил также о планах провести переговоры с Евросоюзом с целью создания зоны свободной торговли, а также введения облегченного визового режима по взаимному согласию со странами ЕС.

Отвечая на вопросы европейских парламентариев, Ющенко сказал, что какие-либо проблемы в отношениях с Россией могут затормозить вступление Украины в ЕС. Для того, чтобы проблем не возникало, "мы будем сотрудничать, будем искать пути и формы для развития отношений", сказал президент Украины.

Ющенко отметил, что Россия для Украины является колоссальным рынком. "Мы уже начали официальную формализацию важных для нас договоров с Россией", - сказал он.

Вместе с тем, по словам президента Украины, для Украины не менее важно взаимопонимание с Западом. "Мы имеем большую границу с Западом, и было бы глупо не найти ключ к дверям европейского дома", - сказал он.

Говоря о стремлении Украины вступить в Евросоюз, Ющенко сказал: "Мы должны так показать себя, чтобы мы не стучали в двери, а нас пригласили".

РИА "Новости"



25 января 2005 18:31

25.01.2005 13:27 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
MaKosh

Я оченно прошу в шестой уже теме не превращать топик во флейм, как то - личностные разборки типа "сам дурак". Благодарю за внимание
wink.gif laugh.gif laugh.gif


[ page time generated: 0,0061 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>