МЕГИ

Статистика активности
Всего полезных сообщений 53
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.02.2007 10:38
Регистрация 17.01.2007
Наибольшая активность в Разговоры
20 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя МЕГИ
14.02.2007 08:59 Разговоры [ Говори, Москва! Разговаривай, Россия! ]
Lola
Питер тоже в снегу! И это так ужасно ,особенно для меня . Жду с нетерпением наступления теплых , солнечных дней! mad.gif rolleyes.gif
14.02.2007 08:50 Разговоры [ Видеоуроки ]
КутоваяИрина
Очень хорошо! Все пригодиться , учиться можно всегда и всему, а для начинающих ,да еще и с видео ,так это просто "клад"!
Поздравляю с темкой и удачи , ведь это не легкое дело создать такую тему.
Так что, ты молодец ! smile.gif
Я например не дружу с мясом , было бы очень полезно мне по подробнее о мясе ,если так можно сказать.
wub.gif
14.02.2007 08:35 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
GruSha
Какая нужная тема ! Спасибо! smile.gif Осталось установить на мой компьютр программу и учиться, учиться, учиться... rolleyes.gif

Еще раз большое спасибо! biggrin.gif
03.02.2007 16:57 Разговоры [ Реалити шоу. ]
tasmir
Прости ,что задержалась с ответом интернет был отключен.
Я вобще то все кулинарные передачи смотрю, по крайней мере стараюсь смотреть. А вдруг что то интересное. Но как только обнаружила этот чудесный форум уже смотрю меньше. А что касается " Званого ужина" то хотелось узнать мнения тех людей ,которые так чудесно готовят и прекрасно разбираются в кулинарном искусстве.
Наверное ты права не стоит тратить, ни нервы, ни время, особенно когда его и так мало. unsure.gif smile.gif
26.01.2007 21:10 Разговоры [ Реалити шоу. ]
tigrr
Lvitsa

Девочки милые я от сегодняшней передачи не то что в шоке, это мягко сказано! Я чуть с кресла не свалилась ! Ладно охранник хам , а куда смотрят режисер передачи , хотя бы как то можно было смонтажировать и не позорить на всю страну .
Да у меня полное разочарование ! mad.gif ph34r.gif
26.01.2007 16:19 Разговоры [ Реалити шоу. ]
tasmir

Спасибо за ссылку. И мне очень нравилась передача , жаль ее сейчас нет или я не попадаю на нее.

А " Званый Ужин " это хороший пример того ,как нельзя готовить и как нельзя принимать гостей. mad.gif

А как Вам развлечения ? cool.gif
26.01.2007 11:07 Разговоры [ Реалити шоу. ]
АлексОрехова
Согласна. Там много разных типажей было. А сколько не "сьедобного"?! Порой думаешь на всю страну свою грязную квартиру и ужасный стол ( блюда , сервировка) можно было выставлять?
Но я решила смотреть дальше ,а вдруг что-то интересное, как например собрались шеф-повара со всего мира, не скрою было интересно посмотреть и послушать о кулинарных традициях , обычаях и т.д разных народов .cool.gif


Очень приятно Ксения ,а меня зовут Мэги .
26.01.2007 08:43 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Новокузнечанка
Конечно можно ! smile.gif
Но поверьте, иногда можно что-то все-таки и взять на вооружение. Например мне очень понравился Сталик из прошлых передач ,узбек по нац-и, и его блюда были очень интересные,да и подача была выдержана с достоинством. smile.gif

strela

С Вовкой - охраной не могу не согласиться я была просто в шоке ! Образец ниже некуда . Да я бы не захотела оказаться в этой компании. wacko.gif
25.01.2007 22:30 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Новокузнечанка
А Вы смотрели сегодняшнюю передачу? По моему мнению таких людей нельзя было собрать вместе и тем более показывать на всю страну.
25.01.2007 22:20 Разговоры [ Реалити шоу. ]
МАДОННА

А как тебе последняя передача? Крюшон понравился?


25.01.2007 22:16 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Xenia79
Спасибо что отозвались, простите не знаю Вашего имени. rolleyes.gif
И у нас есть и выпендреж , и наглость , и безвкусица, все есть.
По этому и хотелось узнать мнения. И я думаю так же. На мой взгляд важно принимать гостей со всей душой и быть не фальшивым . wub.gif
25.01.2007 15:42 Антресолька [ Предсказания ]
БЕЗДОМНЫЙ + ЕДА =БОЛЬШАЯ НАХОДКА
БЕЗДОМНЫЙ + ЕДА =РАДОСТЬ

НАДЕЖДА+РАЗОЧАРОВАНИЕ=?
25.01.2007 15:39 Парк культуры и отдыха [ Хлам-нехлам ]
ЗАБИРАЮ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ - МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В СТИЛЬНЫЕ ОБОИ

ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ОБОИ

СТАРЫЕ ОБОИ - ЧАШКА БЕЗ РУЧКИ - СТАРАЯ МЫШКА
25.01.2007 13:25 Архив [ Кулинарная книга Сэнди-5 ]
Сэнди
Все настолько красиво и просто ,что обязательно хочу попробовать испечь и пирог , и кексики.
А можно маленький вопрос - для чего мажем молоко на верхний слой яблочного пирога , для вкуса или выполняет функцию смазаного желтка? rolleyes.gif
25.01.2007 10:28 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
Цитата
поведение предложения


предложение руки
25.01.2007 10:20 Разговоры [ Говори, Москва! Разговаривай, Россия! ]
И в Питер пришла зима ! wacko.gif Еслиб вы знали как я не люблю зиму... ну просто сил нет ее" донашивать". А до недавнего времени было так хорошо , тепло. Скорее бы лето , море ...
Может кто и подскажет ,как безболезненно перенести зиму?! sad.gif
25.01.2007 10:09 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Дорогие гуккуковцы ! Меня долго мучал вопрос , но не как не решалась задавать его .Вот набралась смелости и......
Кто смотрит телепередачу " ЗВАНЫЙ УЖИН " , которая идет на канале РЕН ТВ по будням в 17.00( время московское). Это кулинарное шоу, мне бы хотелось услышать Ваши мнения о ней .
Я смотрю почти с самой первой передачи , и порой просто поражаюсь приготовленным блюдам ( и в хорошем, и в плохом смысле ) unsure.gif
Если кто смотрит отзовитесь пожалуйста.
25.01.2007 09:01 Рецепты [ Сырники ]
Nata1ya
А я делаю " творожные шарики"
Смешать соленый творог со сливочным маслом (размягченым ,на 1 кг творога / 200г )
Добавить выдавленный чеснок по вкусу, мелко нарезанный укроп(желательно много примерно 100 г - 120г ).
Все хорошенько перемешать ,сделать шарики, и обвалять их в сушеной мяте.
Эти "шарики"получаются не только вкусные, но и очень полезные ,особенно для детей. smile.gif

Еще можно сделать так:
готовую творожную массу ( вышеизложенную )утромбовать в свежий перец , и перед подачей разрезать перец кружочками . Получаются "цветочки".
Обычно я выбираю перец разных цветов , получаются разноцветные "цветочки" .
При желании можно в массу добавить размельченный грецкий орех.

Милые модераторы если что не так написала , то вы поправьте меня , пока нет опыта . Спасибо. rolleyes.gif

22.01.2007 22:52 Антресолька [ Кто из Германии? - 5 ]
Цитата
Неудобное свинство


Свинское поведение
22.01.2007 22:07 Парк культуры и отдыха [ Предложение на одну букву ]
Антарес Очень увлекательная игра ! biggrin.gif Спасибо и не судите строго.

Косой кондитер криво клеял клубнику к круглому, красочному коржу,
когда кот кусал кондитера клыками !!!

laugh.gif
22.01.2007 21:18 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
По моему мнению нет такого человека , у которого не найти хоть бы один страх. Лично я знаю одно ,что надо страху " смотреть в глаза " и ни в коем случае не поворачиваться спиной. И еще у меня есть два девиза, с которыми я иду по жизни:
1) КАКИЕ МЫСЛИ - ТАКАЯ ЖИЗНЬ !
2) ЧТО САМОЕ ХУДШЕЕ ,ИЗ ТОГО ,ЧЕГО Я БОЮСЬ, МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ СО МНОЙ?
Не знаю как вам покажуться мои девизы ,но мне они очень помогают.
Легче становиться, и жить, и не бояться.
22.01.2007 18:12 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Janina
Прости не знаю как тебя зовут , большое спасибо за подсказку . Сейчас найду рецепт криветок и попробую обязательно. rolleyes.gif
22.01.2007 16:15 Кухни народов мира [ Балканская Кухня. ]
Mariq
Инночка а меня так и зовут- Мэги. rolleyes.gif
Что касается разорения , то в этом мы похожи (и у меня страшная тяга к прЫкрасному ) муж уже смирился с моими бзиками.
Балканская кухня мне очень близка по своей специфике , много из нее я готовлю ,поэтому особенно приятно видеть такую страничку! Буду учиться дальше у тебя! smile.gif
22.01.2007 14:44 Парк культуры и отдыха [ Кулинарный калейдоскоп ]
Асетрина с миндалем в лаваше. tongue.gif
22.01.2007 13:02 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
Katyusha
Есть такое великое понятие- время , оно покажет чему быть, а чему нет.Самое главное на мой взгляд не изменять себе и прислушаться к сердцу своему.

Что касается опроса ,то я не проголосовала т.как считаю ,что любовь очень обширное понятие и тут однозначных ответов и " рецептов " не может быть.Порой кажется что это он единственный и любовь единственная ,а порой думаешь нет все таки миф...


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>