Ingushka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.09.2005 02:22
Регистрация 12.10.2004
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 14:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства BuenosAires , Argentina
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ingushka
14.06.2005 22:48 Разговоры [ Парфюм ]
Malaitikka
А мне очень нравится сайт http://www.aromat.ru/ Очень много информации и отзывов.
23.05.2005 23:33 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
Luna07,ой как приятно. А откуда, если не секрет ?
23.05.2005 20:55 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
Привет всем ! Я тоже из Казахстана , из Павлодара.Сейчас живём в Аргентине. В родном городе не были уже пять лет. Хочется съездить, но когда получится, не знаю. Под Алма - Атой живут тётя, дядя с семьями. А мы здесь нашли друзей алмаатинцев. Только вчера выезжали вместе на шашлыки. На этом форуме видела сообщения с ником павлодарочка. Хочется надеяться , что это моя землячка.
05.02.2005 15:20 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Аргентина Буенос Айрес Привет из южного полушария.
12.01.2005 17:35 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Очень интересные раскраски художника Александра Бабушкина http://www.raskraska.ru/main.htm
26.10.2004 21:18 Антресолька [ Всё о кино ]
Только-что посмотрела "Отпуск за свой счёт"(второй раз за этот месяц).Ну нравится он мне очень. Хорошая игра Ольги Мелеховой. А какой эпизод с Л. Полищук.Мужчины-И.Костолевский и венгр М.Калочаи супер. У моего мужа три фильма вне конкуренции:"В бой идут одни старики", "Калина красная","Табор уходит в небо". Сейчас в поисках "Они сражались за Родину".
26.10.2004 16:58 Антресолька [ Всё о кино ]
Цитата
GanNa

Фильм с Е.Сафоновой и К.Хабенским называется " Женская собственность".Мне он тоже очень нравится. Очень люблю фильм Аллы Суриковой "Ищите женщину". Дуэт С.Чаурели и Л.Куравлёва неподражаем.Из фильмов 60-х всей семьёй часто смотрим "Девчата", "Дети Дон Кихота", "Весна на Заречной улице", "Три плюс два". Они очень добрые и всегда поднимают настроение.
12.10.2004 17:46 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем! Я здесь новенькая. Открыла для себя этот сайт и форум три дня назад. Очень понравилась тёплая и добрая атмосфера.
На этой неделе будем праздновать День рождения мужа. Хочу опробовать несколько новых рецептов, которые увидела здесь. Надеюсь удивить гостей.


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>