Proxy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.08.2014 23:13
Регистрация 15.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 13:23
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства NJ, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Proxy
29.09.2005 21:05 Антресолька [ Американская Школа ]
MaKosh

а я не говорю, что родители в данном случае правы, наказывая физически ребенка.
29.09.2005 15:45 Антресолька [ Американская Школа ]
С моей дочерью реальный случай. Учитель решая пример 24:8*3 получал в ответе 1. На вопрос почему? был лответ , что есть какая-то поговорка (забыла я ее), что сначала умножение, а потом деление. Доказывать бесполезно. Показали этот же пример на калькуляторе...задумался, а потом...звонил в местный УНИВЕР, чтобы узнать правило. В результате, весь класс делил и умножал неправильно (не успел переучить).
Второй случай (уже не наш, но знакомой). Предысторию рассказывать долго, но папа не выдержав наказал ребенка физически, ребенок пришел и стукнул психологу в школе типа наказали ее и родители алкаши. Родителей моментально вызвали и рассказалаи им, что о них ребенок сказал.
Вернувшись домой, папа еще раз наказал ребенка за стукачество. До полиции дело не дошло, но психолог предупредил, что последствия могут быть печальными
27.09.2005 23:49 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Девочки, а что делать с ребенком , который научился держась на спинку кроватки вставать? Укладывание спать в пытку превратилось, по 40 минут укладываю. Я ее кладу, она встает и так все 40 минут, уже и глаза закрыты и все равно из последних сил встает. А вот лечь обратно у нее нормально не получается, в результате падает и кричит.
06.01.2005 18:40 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Natala
Цитата
Я уже писала, что родила день в день. Врач мне расчитывала так:
Считаешь сколько дней твой цикл от первого до последнего дня месячных (к примеру 24 дня), делишь пополам (12 дней). С даты последних месячных отсчитываешь эти 12 дней и отнимаешь 2-3 дня. Получится срок с погрешностью +- 1 день.
Мы с ней так насчитали роды на 8 августа, ну и в этот день я родила. Это получится при условии, что отходишь весь срок (40 недель).

Где-то у тебя ошибочка в описании. У тебя ношение беременности почти под год получается. Либо я неправильно что-то поняла.
24.12.2004 05:48 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
MaKosh
Видимо все индивидуально... У меня в последний раз доктор посмотрео на УЗИ и ничего не нашел (а полоска бледная была. Я еще тесты разных брендов использовала), а вот анализ крови в "полный рост" беременность показал.
24.12.2004 01:08 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Цитата
MaKosh
если очень-очень бледная, у меня так было, но беременности не было, то это может быть, например, овуляция. А вот если задержка... Полоска должна быть сурьезная, толстая. ИМХо, разумеется smile.gif

А у меня всегда в начале беременности очень бледная вторая полоска, практически невидная. Врач сказал, что если есть полоска (даже бледная), то это практически всегда говорит о наличии беременности. Так что...
Я бы тест повторила через несколько дней или купила бы тест для определения беременности на очень ранних сроках.


[ page time generated: 0,0200 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>