IrinaD

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.12.2004 22:04
Регистрация 9.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 19:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя IrinaD
11.12.2004 15:12 Архив [ Украшение тортов - 4 ]
MARINA5,

спасибо за ответ. Ох и расстроилась я! Показать, к сожалению, нет возможности. Попробую описать. Он высокий, см 40, в металлической колбе. В верхней трети -- окошечко, в котором видны деления, начиная от 60 градусов. На отметке 70-75 написано "фруктовый сок, молоко пастериз."; 80 -- ягода; 85-95 -- фрукты с косточками, мармелад; затем красного цвета буква С, 100 гр и 110, а сбоку в фигурний скобке в столбик снизу вверх написано: грибы, овоши, конд. изделия, пудинг, мясо, суп, молоко, бандаж, стерилизация инструментов. Купила это чудо во Франции. Жду приговора.

NADEYA,

Тортик славный и "Птичье молоко-о-о".
09.12.2004 22:56 Архив [ Украшение тортов - 4 ]
Девочки, здравствуйте! Восхищаюсь вашим мастерством. Я ваш заочный ученик. Теоретически подковалась здорово, а вот на практике... Как-то делала "Птичье молоко" и теперь понимаю, почему торт не получился -- все дело в сиропе, а для него нужен градусник. И вот сегодня я его купила. Но он какой-то "не правильный" -- в откручивающейся металлической колбе, внутри самого термометра обычная бумажка с делениями до 110 градусов и на отметке 70--75 написано "сироп". Как же мне его использовать для белково-заварного крема? Подскажите, пожалуйста. А тортики у всех классные! Когда кота увидела -- вообще; все прочие -- запредельная мечта.

Ferkel,

a что, если вам сделать торт в форме дерева? Азнавуру на юбилей дарили такой.
10.10.2004 21:11 Антресолька [ Что мы читаем ]
Alina, спасибо за ответ. Читаю форум давно, мнение многих из вас мне интересно.
10.10.2004 12:12 Антресолька [ Что мы читаем ]
Алина, ну чего же тут обижаться? Каждый имеет право на мнение. Но дочитали ли вы повесть до конца? Ведь она не о воспитании детей и не об отношении к ним, а скорее о том, почему так происходит.
Elpe, По поводу личности Санаева ничего не могу сказать. Но многие ли в жизни были в восторге, например, от Достоевского?
09.10.2004 21:15 Антресолька [ Что мы читаем ]
Томака, еще по рекомендации Ладусика прочитала Павла Санаева сама, а потом вслух моей 16-летней дочери. Она мне сказала: "Мама, я хочу поговорить с этим человеком. Как он мог увидеть и описать нашу жизнь?" Что ж, на мои взгляд, большой писатель и психолог. Повесть о любви, отрицательных героев нет. Ладусик, спасибо за рекомендацию. Кстати именно три первые страницы читались неприятно, потом -- перелом. Нашла на lib.km.ru, когда она была в свободном доступе.


[ page time generated: 0,0505 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>