Anita

Статистика активности
Всего полезных сообщений 862
( 0,09% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 05.05.2011 23:03
Регистрация 8.10.2004
Наибольшая активность в Архив
501 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 сентября
Место жительства Sakhalin-Canada
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лишний вес - это дополнительная нагрузка на... кошелек
25 последних сообщений пользователя Anita
09.12.2005 22:05 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Yanchik
Цитата
Анют,а куда переезд,если не секрет?

Янчик, 1,5 года назад мы купили дом в городе, дом достаточно приличных размеров, но вот земли совсем чуть-чуть. Долго присматривали дом за городом, вот и присмотрели rolleyes.gif Пять минут от города, рядом гольф-клуб...красота.. Дом большой пять спален плюс 1.5 акра земли. Представляешь сколько травы косить blink.gif Мы по этому случаю даже трактор специальный прикупили, так что буду знатной фермершей.
09.12.2005 20:37 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
несмеяна
Цитата
Кругом одни коробки. коробки. коробки, море коробок....а ещё и половины не запаковано....
переезд дело хлопотное, надеюсь, что до рождества "распакуюсь" и кухню мне установят, а то останусь без гуся.....

Ох, и у меня коробки...коробки...тысячи коробок..на сегодня намечен переезд, муж после обеда получит ключи от нового дома и пригонит треллер, будем грузиться...как бы ускорить процесс wink.gif
04.12.2005 22:26 Бытовые вопросы [ Полезные Советы. ]
О, какая актуальная темка для меня, в следующую субботу мы переезжаем в новый дом. Вещи паковала в течение двух недель, а конца и не видно. Короче говоря, очень утомительное занятие переезд.
03.12.2005 19:23 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Возвращаясь к разговору о таблетках и других чудодейственных препаратах, хочу сказать, что эти таблетки делятся, так скажем на две категории. Первая категория в состав препаратов входят всякие травки, слабительные и всякая другая безобидная чепуха, результатов от приема подобных препаратов полный ноль, но и вреда для здоровья они также не приносят. А вот другая группа таблеток (в нее входят и китайские) состоят из сплошных токсинов, в простонародье называемых ядом, конечно если организм получает каждые день маленькую порцию яда, он начинает болеть, а когда мы болеем, то кушать не хочется. У меня подруга похудела после родов с этими таблетками с 75 до 50 кг. Да, вес ушел….но ушли также волосы с головы…ногти стали ломкими…цвет лица серо-зеленный…ее постоянно тошнило…после похудательной программы срочно пришлось обращаться к врачу и проходить восстановительный курс лечения. Так, что милые девочки, будьте осторожны, не пейте эту гадость! Лучше кушайте фрукты и овощи!!! wink.gif Будьте здоровы!!
02.12.2005 20:01 Антресолька [ Приятности - 9 ]
MaKosh
nusja
Спасибо девочки, она мне позвонила через пять минут, как ей выдали паспорт, всплакнули мы с ней от радости wink.gif
Irochka
Цитата
а вот моим родителям осенью не дали 

Ой, как жаль, сочувствую....а какая причина? Мою маму даже на собеседование не вызывали (а уж она готовилась, по полной программе).
02.12.2005 19:06 Антресолька [ Приятности - 9 ]
А у меня мама сегодня визу получила smile.gif я ее почти два года не видела, очень соскучилась. Она собирается погостить у нас месяц, будем вместе отмечать Рождество и Новый год!
25.11.2005 05:28 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Да и мы по уши в снегу, все дороги перекрыты, аэропорт уже третьи сутки закрыт, одним словом ЗИМА mad.gif
17.11.2005 17:23 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-8 ]
pasha
Лена, на здоровье! Рада,что домашним понравилось.
13.11.2005 18:06 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
Jazzinitup
Красота rolleyes.gif умничка, отличная идея!
09.11.2005 00:35 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Алинка
Супер!Если бы мне такой прототипчик подарили, я бы тоже всплакнула wink.gif
08.11.2005 18:39 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
У меня форум уже несколько дней работает, после того как зашла по инструкции Аины.
06.11.2005 22:22 Рецепты [ Блины, оладьи ]
marina5
Спасибо за ссылку, там столько замечательных идей smile.gif
06.11.2005 21:58 Архив [ Торты-10 ]
pasha
Замечательный Наполеончик rolleyes.gif А рецепт ?
30.10.2005 06:39 Разговоры [ Парикмахерская. ]
Pemby
biggrin.gif
30.10.2005 06:34 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Luna07
"Хрустяшки" классные, я помню мама в детстве делала подобный рецепт, плавила наш "Золотой ключик" (ириски, для тех , кто уже не помнит wink.gif ) и поливала ими кукурузные палочки. Мняммм rolleyes.gif
30.10.2005 06:27 Рецепты [ Хэлловин И Прочие Ужасы ]
А мы страшилок не готовим, а вот тыкву вырезаем и обязательно счастливую физианомию, в нее свечку ставим...красота. А из внутреннего мира тыковки- тыквенный пай rolleyes.gif И еще тонну конфет прикупили, детишки будут 31 октября по домам ходить, будем раздавать.
30.10.2005 06:20 Архив [ Украшение тортов-16 ]
pasha
Сухими не пользовалась, всегда подкрашивала жидкими, а про белок, я не думаю, что тут огромная разница, советую взять 1 белок от обыкновенного яйца, тебе глазури на сотню печенюшек хватит wink.gif
29.10.2005 22:33 Архив [ Украшение тортов-16 ]
pasha
Забыла добавить, что эти рецепты с сухим белком.
С сырым белком рецепт следующий
1 белок
200 гр сахарной пудры, несколько раз просеять
щепотка винного камня ( я заменяю каплей лимонного сока).
Если тебе покажется, что получилось жидковато, то смело добавляй сахарной пудры. Вымешивай ложкой, миксер использовать не желательно.
29.10.2005 22:25 Архив [ Украшение тортов-16 ]
pasha
Цитата
Девочки, у меня такой вопросик, подскажите пожалуйста, чем кроме шоколада можно нарисовать на печеньках глазки, ротик, носик, сапожки.

Вот крем от Мишель, я на прошлый Новый год им поеченьки разукрасила.
"Royal Icing" (глазурь, которая при высыхании твердеет) нужно 1 ст.л. порошка, 1 1/3 ст. сахарной пудры и 2 ст.л. воды взбить миксером на медленной скорости 10 мин и, затем на высокой ещё 10 мин. Выход 1 стакан.
Для украшения бордюров, надписей, фигур нужно сварить сироп из 1 ст.сахара, 1/4 ст.воды и 1/8 ст. кукурузного сиропа. Затем взбить 1 1/2 ст.л. порошка с 1/4 ст. воды около 5 мин и аккуратно влить закипевший и, слегка охлаждённый, сироп, продолжая взбивать на медленной скорости. Увеличить скорость миксера и взбивать ещё 5 мин. Выход 3 стакана.
Для обычных меренг взбивается 1 ст.л. порошка с 1/4 ст. воды и 6 ст.л. сахара.
Выход 3 стакана.
18.10.2005 21:08 Разговоры [ Минимум Одежды ]
Я только вчера купила себе белый пуховик с пером утки, на этикетке написано дома не стирать mad.gif , хотя опять же на этикетке написано, что допустима мокрая чистка, вот я вся в раздумьях...ну, да ладно время подумать есть пока он загрязнится wink.gif
18.10.2005 21:03 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
belochka
Виточка, какой чудесный пай rolleyes.gif заглядение и с листиками ты здорово придумала, получился настоящий осенний пирог. Я раньше тыкву на дух не переносила, а после этого пирога у нас с ней завязалась дружба wink.gif
17.10.2005 14:30 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Dayana
Цитата
Надо попросить админов и модераторов подумать над идеей создания функции "Перeдача запаха". Нажал на кнопочку и балдеешь. 

biggrin.gif
17.10.2005 14:28 Архив [ Украшение тортов-16 ]
marina5
Цитата
крем от Buffy,есть в архиве ,там же мои пояснения.

Тогда еще один вопросик по этому крему smile.gif Как долго он держит форму, сможет ли торт без видимого ущерба простоять в холодильнике ночь? И можно ли на него накладывать цветы и украшения из мастики?
16.10.2005 21:14 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
И правда осень чудная в этом году, один минус за, осенью непременно последует холодная зима брррр mad.gif
16.10.2005 18:49 Архив [ Салаты-3 ]
J3J
Классная "попытка" или "пытка" blink.gif очень вкусный салат! Рецепт забрала wink.gif


[ page time generated: 0,0180 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>