Найс

Статистика активности
Всего полезных сообщений 370
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 19.02.2007 00:18
Регистрация 8.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
176 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 09:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 169970414
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 июня
Место жительства Deutschland/Rostock
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

25 последних сообщений пользователя Найс
18.02.2007 15:42 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Привет! Я тут немного не в струю разговора - просто хочу поздороваться. Я уже около 1,5 лет на ГудКук не заглядывала wub.gif . Вот вернулась и приветствую тех, кто меня еще помнит и представляюсь тем, кто меня не знает. Я Елена, живу в Ростоке уже почти 4 года. Сейчас немного освоюсь, вчитаюсь и тоже буду писать. happy.gif
21.12.2005 00:22 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Вот совпадения какие! Я только в прошлую пятницу увидела ЭТО в Шлеккере, но не поняла, что это и зачем нужно. В субботу у друга на ДР попробовала свинину, запеченную в рукаве и удивилась этому совпадению, а сегодня вот читаю на ГудКуке... ohmy.gif
В Шлеккере, короче говоря, точно есть. laugh.gif
14.12.2005 21:00 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Iwa
Это русское или немецкое кафе?
14.12.2005 19:49 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Malaitikka
Держитесь и выздоравливайте!
А с едой - потом наверстает!
У нас тоже уже 5ую неделю не проходит насморк и влажный кашель (вроде выздоровела, а теперь все по второму кругу ) и опять же зубы sad.gif((
13.12.2005 23:01 Разговоры [ Ночная Смена ]
Единственное, что могу посоветовать - попробуй!
Я в свое время достаточно много дежурила в больнице, еще в Москве. В первое время, конечно, очень тяжело, но потом входишь в ритм. Главное постараться найти и заметить определенное время, когда твой организм может максимально расслабиться и восстановиться. Для меня, например, это было время с 4.00 до 5.30-6.00 утра. Если удавалось поспать или хотя бы просто спокойно посидеть в удобной позе и никуда не бегать, то после этого вполне можно было еще и днем фунционировать. (Кстати, по моим наблюдениям, для большинства людей подходят именно эти часы)
27.09.2005 05:05 Антресолька [ Ах, свадьба, свадьба... ]
Lily
Чудесная невеста!!!!
Поздравляю от всей души!!
27.09.2005 04:58 Технические вопросы [ Телеком ]
А мы вообще обходимся О2 с домашней зоной huh.gif А инет от Инфосити за 10 ойро в месяц, не супербыстрый, но безлимитный smile.gif
26.09.2005 19:55 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
пионер-зарядка
15.08.2005 10:56 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
ОЧЕНЬ срочно нужен рецепт сливочного соуса для рыбы!!!
29.07.2005 04:49 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Little My
Меня тоже этот фопос после фильма буквально на прошлой неделе заинтересовал wink.gif Наверное, мы одну и ту же комедию посмотрели. biggrin.gif

Yelena
да, я тоже читала, что двуязычие, наоборот, открывает скрытые резервы и идет только на пользу в отношении обоих языков.
17.07.2005 20:17 Антресолька [ Красота вокруг нас - 3 ]
Lola
Просто класс!
17.07.2005 09:56 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
WELAR
Скорее всего твоя дочка сдавала не общий анализ крови, а биохимический и речь идет о щелочнной фосфатазе (больше ничего в голову не приходит). Тогда поводов для беспокойства нет. Сколько лет дочке? У детей и подростков в период полового созревания нормы содержания ЩФ в сыворотке очень вариабельны, верхняя граница нормы в 2 раз выше ее у взрослых, т.к. ЩФ синтезируется помимо прочего, клетками красного костного мозга. Если показатели других печеночных ферментов (alanine aminotransferase и т.д. ) в норме и повышение ФТ выявлено случайно, а не в связи с определенным диагностическим поиском, то можно на этот счет не беспокоиться, а контроль лучше провести не через 2 месяца, а даже позже. smile.gif


А мазь календулы, ты из России транспортируешь или тут ее можно купить?

ой! Yelena уже практически то же самое ответила, а я и не заметила.
12.07.2005 09:54 Антресолька [ Конфузы и проколы ]
smile.gif)))))))))))))))))))))))
Как человек снимающий очки тоже, только по ночам - могу себе представить весь ужас smile.gif))))))))))))))
10.07.2005 08:23 Антресолька [ Израиль ]
Alla1

Janina

И у меня есть почти такие же фотографии из Яффо, только давности 1998 года smile.gif)) На счет исполнения желаний, загаданных под аркой, нам тоже никто ничего не сказал, но зато предупредили о такой фишке на улицах Яффо, где на стенах подвешаны керамические зодиакальные знаки. Вроде бы надо по-возможности коснуться своего знака или хотя бы просто под ним постоять и загадать желание. И у меня есть почти такие же фотографии из Яффо, только давности 1998 года )) На счет исполнения же... Моё исполнилось rolleyes.gif Но я думаю, что на Святой земле главное очень сильно чего-то захотеть, неважно где именно
.
10.07.2005 08:07 Разговоры [ Свадебный Букет ]
У меня дома (в Москве) тоже до сих пор хранится сушеный букетик... Правда еще со времен первой свадьбы biggrin.gif Так что не знаю, верить ли в приметы на этот счет.
Кинуть пожалела У меня дома (в Москве) тоже до сих пор хранится сушеный букетик... так и стоит на в вазочке до сих пор. Красивенькиииииииииий... rolleyes.gif
10.07.2005 07:08 Рукоделие [ Коллажи Для Семейного Альбома ]
MaKosh
10.07.2005 06:57 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Malaitikka
Замечательные фотки!!! Помнится, на заре туманной хиповской юнности, я в Москве, как на выставку ездила в индийский магазин "Путь к себе", любовалась там на всякие такие фенечки. Долго копила, а потом что-нибудь эдакое себе покупала. До сих пор хранится футболка с мандулой (типа, ручная работа) я в ней еще 8 лет назад мужу глазки строила laugh.gif , сейчас уже вся выцвела, в дырках... Но как вспомню, как долго на нее любовалась и решалась купить (аж 20 долларов! blink.gif ) ! Видимо всю жизнь буду хранить biggrin.gif
И вообще я индийские магазины обожаю, никогда мимо пройти не могу. Давно уже ничего не покупаю, но так люблю поглазеть.
Сейчас вот смотрю твои фотки - прямо тоска по детству ...
Замечательные фотки
10.07.2005 06:41 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Ksyu
Леонка - наоборот, никакие фруктовые в рот не берет, а овощные более-менее трескает.
А такой эффект от Калгеля, Дентинокса и прочих гелей для прорезывания зубок, я связываю еще и с 75-90 % содержанием этанола wink.gif У нас та же история.
Fern
1.Так мы же не всё время в памперсе.
2.Да еще мы только что переболели неприятной местной детской инфекцией, sad.gif проявляющейся температурой, сыпью и очен-очень-очень жидким стулом. Таким, что ни один подгузник - не удерживал, по краям подтекало.
10.07.2005 06:25 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Lissy
ЛИДЛовские я не пробовала, сравниваю с Памперс, Хаггис и Фиксес. И на BabyDream, помимо всего, кстати, часто ангебот есть 6,50 вместо 7,50. Обычно раз в месяц или чуть реже, так что я почти всегда покупаю по 4-5 упаковок и до следующего ангебота нам их хватает smile.gif)) И вообще у них серии хорошие: мы и влажные салфетки и сухие, и массажное масло только их покупаем. Ни разу ни раздражения, ни аллергии не было и стоят намного дешевле тех же продуктов памперс или пенатен. Леонка даже первые несколько месяцев соски брала только их.
08.07.2005 23:25 Антресолька [ Как закалялась мать ]
Lissy
Удачи!!!!!!
А, если не секрет, кроме Россмана ты уже где нибудь нашла эти пеленки-салфетки? Я пока только в Россмане их обнаружила. Кстати, на ближайшее будущее: нам больше памперсов нравятся именно подгузники Babydream, тоже Россмановские. Ни раздражения ни разу не было, ни протеканий.
Ksyu
Мы тоже в России попробовали Хаггис купить и Леонкина попка на второй же день покраснела и по периферии, там где резиночки по бедру проходят, она стала постоянно чесать. Хотя моя подруга в Москве дочке только их покупает, считает их более удобными, чем памперсы. Видимо, кому что подходит. sad.gif
Little My
Поздравляю!!!!
Для отстирывания от всяких питаний, покупаю детский Vanish, но помогает не всегда, только если замочить в нем сразу же, после появления пятна. Какашки отстирываю российским хозяйственным мыло - кроме него - ничего особенного эффекта не показало. Но всё равно: очень много пятне так и остается на одежде sad.gif(( Столько уже таких хорошеньких кофточек перепортили Удачи
07.07.2005 14:49 Антресолька [ Как закалялась мать ]

MaKosh
Мы в первые пару месяцев купали Леонку раз в 3-4 дня, а иногда и раз в неделю. Но во-первых, была зима, во-вторых, я пару раз в день всю ее с ног до головы протирала влажными салфетками. Специальных приспособлений мы тогда еще не покупали. Как советует Irena купали ее на папиной руке. ШЕзлонг для купания приобрели, когда ей уже 2,5 месяца стунуло и дальше с купанием я уже стала справляться самостоятельно. (но и Маська уже постарше стала к этому времени). Сейчас уже перешли на следующее приспособление: специальное, удерживающее сидя. Если починю фотик или куплю новый, тоже зафиксирую. Сейчас купаем ее почти каждый день, в жару- каждый.
07.07.2005 13:11 Рукоделие [ Коллажи Для Семейного Альбома ]
Народ! А вы все в Фотошопе или в Кореле тоже кто-то понимает? У мнея Корел стоит... Помогите освоить rolleyes.gif
01.07.2005 20:39 Антресолька [ Кто из Германии? ]
QueenMary
Xenia79
Девочки. Спасибо за информацию и за ссылочки. надо этим вопросом посерьезнее озадачиться. wink.gif
01.07.2005 13:42 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
mavrosha
Попробуй пить не поливитамины, а раздельные. Если не секрет, то с какой целью он тебе их назначил? Исходя из этого почти всегда можно подобрать что-то конкретное, а аллергические реакции чаще всего именно поливитамины дают и она далеко не всем показаны
.
01.07.2005 13:39 Антресолька [ Кто из Германии? ]
QueenMary
Ого! а я про это еще ничего не знаю. как-то не сталкивалась пока. А приблизительно, какие у них расценки. например на пару дней?


[ page time generated: 0,0367 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>