Anitra

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.09.2015 08:21
Регистрация 8.10.2004
Наибольшая активность в Архив
7 сообщений в этом форуме
( 78% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 23:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Anitra
14.08.2007 18:44 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Может, вы мало взбиваете? Яйца нужно взибавть очень долго, лучше вообше их взбивать по отдельности желток и белок, а потом аккуратно перемешать. И с мукой нужно аккуратно перемешать, ни в коем случае не миксером, тогда все опадет. Размещшивать очень легкими движениями, тесто не должно напоминать подтаявшее мороженое, оно должно напоминать очень воздушный и легкий мусс.
14.08.2007 18:39 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Блин, как может не получится бисквит, не понимаю.... А напишите-ка подробно, как вы все делаете.
Пы.Сы. Купила сегодня мультиварку!!! Пойду домой, рабрираться, что к чему.
09.07.2007 14:50 Архив [ Tupperware-2 ]
Хотела бы что-нибудь прикупить из этой посуды. Девочки , порекомендуйте хиты!
15.12.2005 09:23 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
И у меня Наполеон получился неахтец. Хотя крем я делала со сливками. Абсолютно не пропитался и был очень мучнистым. И что я сделала не так?
21.06.2005 11:08 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
А я вчера испекла пирог с абрикосами. Спасибо Вам, Мишель, очень вкусно. Единственное, что не удалось - это карамель. Вроде все сделала как по рецепту, получилась в кастрльке тягучая карамельная масса, а когда вылила в форму - карамель превратилась в мокрый коричневый сахар sad.gif((. В результате получились просто пропитанные сиропом абрикосы, а карамельной корочки не получилось. Но все равно было очень вкусно.
06.06.2005 19:31 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Вalерия
Спасибо! Вашими стараниями все прошло удачно и вкусно!
Особенный восторг у всех вызвали маринованные грибочки по-домашнему. Народ носился с ними как с писаной торбой и наперебой записывал рецепт. Еще всех впечатлил торт Трюфель от МИшель, на который я потратила 2 дня. Не зря! Даже те, кто сладкого не любят, уплетали за обе щеки. Мне не досталось ни кусочка - попробовать так и не смогла.
02.06.2005 16:37 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Что такое мука для тортов и чем ее можно заменить?
01.06.2005 16:20 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Вalерия
А грибы сколько дней хранятся? И сколько их мариновать?
01.06.2005 14:05 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Девочки, помогите, пожалуйста, новичку. У моего мужа будем отмечать в субботу день рождения, на даче, вода в колодце. Будет человек 12-15. Я приболела, плохо себя чувтсвую. Помощи ждать не от кого - все придется готовить самой. Что можно приготовить эффектного, но нетрудозатратного на такое количество людей? Шашлык будет. Муж не любит простых застолий - типа шашлыка и помидоров. Любит, чтобы всего было много и разного. Не дайте пропасть, пожалуйста. Заранее спасибо.


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>