nnsvz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7 330
( 0.80% всех сообщений форума )
Спасибок 84
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день 1.7
Последний визит 15.07.2018 18:00
Регистрация 23.12.2006
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
2044 сообщений в этом форуме
( 34% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 22.07.2018 - 20:54
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://vkusnota.info/
Дата рождения Нет информации
Место жительства Америкосия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Авторы
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Приглашаю В ГОСТИ

мой дневник

рк
25 последних сообщений пользователя nnsvz
12.07.2018 17:37 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
light225
Люсь, не поверишь! Я уже забыла, когда фотоаппарат в руках держала laugh.gif
09.07.2018 04:55 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
light225
Спасибо, Люсь!
Не, у меня был стейк на сковороде tongue.gif
09.07.2018 04:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Главбух

показалось wink.gif
03.07.2018 23:10 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
light225
Главбух

все заняты просмотром футбола laugh.gif
03.07.2018 22:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
цитата: (lera85 @ 14.06.2018 - 14:14)
Подскажите пожалуйста, к какой группе относиться кускус?

крахмалы

Главбух
Всеволод, а Вы про уксус кому написали? biggrin.gif
03.04.2018 02:55 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
в очередной раз убедилась, что али-экспресс - помойка. А конкретно:
купила силиконовые прихватки, пару раз использовала и, как-то забыла про них. Горячая температура почему-то хорошо чувствалась сквозь них. Вчера (спустя год, наверное) достала. А они все стали покорёженные и жирные. Рассыпались на части прямо в руках
25.02.2018 23:58 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
пофиг, что лишили флага и гимна на церемонии награждения. Всё равно весь мир знает, что золотые фигуристка и хоккеисты - РУССКИЕ!
25.02.2018 23:56 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
gunsok
странно смешивание сырых продуктов называть рецептом и искать его на форуме, где любят готовить! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
22.02.2018 15:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
KATRINATA
вы со своим вопросом ошиблись темой. Хотя, судя по вашим комментариям, оставленных в других темах, вам без разницы, что сказать. И ответ вы не ждёте
19.02.2018 19:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Салат с печёными баклажанами *6 часов

с бакл

50 г аругулы
1 маленький баклажан
1 ср огурец
2 крупных редиса
свежемолотый чёрный перец и соль по вкусу
1 ч ложка масла авокадо (или любого другого растительного по вкусу)

Баклажан запечь до готовности. Можно это сделать в духовке или микроволновой печи. Я делаю это в микроволновке. Не забудьте наколоть ножом в нескольких местах, чтоб не взорвалася. Запекать 7-8 мин на макс мощности. Остудить до комнатной температуры. Разрезать вдоль на 4 части. Затем средней толщины кусками поперёк.
Огурец и редис нарезать тонкими пластинами.
На тарелку выложить промытые и обсушенные листья аругулы. Сверху выложить овощи.
Посолить, поперчить по вкусу. Сбрызнуть маслом авокадо.
19.02.2018 19:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Суп с гречневой лапшой (собой) и стручковым горошком с грибами *6 часов

соба

6 шт сухих грибов шиитаке
3 тонкие пластинки свежего имбиря
2 стебля зелёного лука
1 л куриного бульона
1 ч ложка сухого шерри
100 г гречневой лапши (соба)
150 г стручков зелёного горошка

Грибы залить кипятком и оставить на 30 минут. Воду слить, ножки грибов отрезать и выбросить, шляпки нарезать тонкими пластинками.
Залить небольшим количеством холодной воды. Добавить 1 стебель зелёного лука и 2 пластинки имбиря. Посолить, довести до кипения и варить 3 минуты.
Воду слить, лук и имбирь выбросить.
Грибы залить бульоном, добавить 1 пластинку имбиря, довести до кипения и варить 20 мин.
Затем добавить собу и шерри. Варить 5 мин при слабом кипении на маленьком огне.
Стручки горошка обрезать с обеих сторон и разрезать на 2-3 части. Лук мелко порезать. Добавить в суп и варить ещё 5 мин. При необходимости досолить.
16.02.2018 22:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
natkadn
Ваш рецепт к РП не имеет никакого отношения
13.02.2018 14:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
если наесться и не думать о еде постоянно, то ничего сложного нет
11.02.2018 16:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
я бы завтракала крахмалами или средне-крахмалистыми с салатом, через 6 часов фрукты, через 2-3 часа сухофрукты, на ужин белок с овощами. Ужин и завтрак отделяют ровно 12 часов, если ужинаешь белками. Легко считать, ужинаешь, к примеру, в 7 и завтракаешь в 7.
10.02.2018 02:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
я стараюсь придерживаться, но часто приходитсянарушать. У меня кардинально изменился режим работы (9-12 часов в день) и хожу пешком на работе, минимум, 10 км в день. Похудела на 13 кг за 6 месяцев, и вес не возвращается smile.gif
08.02.2018 02:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
раздельное питание позволяет есть всё, но в определённых сочетаниях.Вес вернётся после любой диеты. И после РП тоже. Поэтому либо постоянно придерживаться выбранного режима, либо есть беспорядочно и продолжать набирать dry.gif
25.01.2018 05:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
киноа, как и все крупы, к крахмалам.
Семена чиа, как и все семена и орехи, к жирным белкам
23.11.2017 13:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
цитата: (SlaDio @ 17.11.2017 - 03:49)
Раздельное питание это есть продукты по отдельности, ни с какими не смешивая, я правильно поняла?

нет, неправильно
21.08.2017 02:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
vogel
вопрос я поняла прекрасно. Там написано
цитата:
Памятка при составлении меню

Не забываем проверять совместимость продуктов по таблице! Если вы едите 2-3 блюда, то все продукты, входящие в них должны быть совместимы между собой.
Учитывая время переваривания продуктов (см. таблицу) и собственный распорядок дня, можно распределить продукты для приготовления блюд таким образом

Завтрак Повторюсь, что я с таким меню не согласна. Исходя из теории, это явные нарушения. Поэтому решать вам, придерживаться ли строго, или допускать подобные нарушения
12.08.2017 03:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
vogel
Привет, тёзка!
цитата:
ознакомилась с некоторыми моментами

жаль, что только с некоторыми smile.gif Так бы вопросы, заданные далее, отпали бы сами собой smile.gif
Яйца перевариваются 12 часов, сливки для нас только 30% и выше. Всё остальное допущения от Наташи-Фиалка, с которыми я( как и автор теории) абсолютно несогласна smile.gif
Клубника - кислый фрукт. Сочетается с жирным белком, но не жирами smile.gif
02.07.2017 12:37 Рецепты [ Кухонные "почему"......-3 ]
температура должна быть 80-100 С, не выше
25.06.2017 01:38 Рецепты [ Кухонные "почему"......-3 ]
цитата: (Meile @ 24.06.2017 - 09:14)
третий раз не получается безе (меренга).

что именно не получается?
24.06.2017 13:42 На кухне с Автором [ Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4 ]
larissa1312
ты меня совсем запутала! laugh.gif
говоришь, что яйцо добавляешь в кефирное, а тут молоко wink.gif tongue.gif
23.06.2017 10:46 На кухне с Автором [ Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4 ]
цитата: (larissa1312 @ 24.03.2017 - 07:22)
КЫСТЫБЫЙ

Понадобится:
для теста:

250 мл молока
100 г сливочного масла
1 ст.л. сахара с горкой
1 ч.л. соли
600 - 700 г муки

для начинки:
1 кг картофеля
1 ст. молока
соль по вкусу

100 г сливочного масла для смазывания лепёшек

Приготовление:
Смешать растопленное сливочное масло, молоко, яйца, сахар, соль.

Лар, откуда взялись яйца?!
08.01.2017 13:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ ]
xoroshayadevochka
есть

[ page time generated: 0.1979 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]

Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>