Enaj

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.11.2005 14:45
Регистрация 5.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 10:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 304253669
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 июля
Место жительства Latvia, Daugavpils
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Enaj
16.02.2005 13:52 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
А мне доктор работать запрещает. Говорит, что руководящая должность - противопоказание для беременной.... А что поделаешь? Хотя, я по-началу планировала до "победы мирового коммунизма" работать, а теперь уже не такая смелая. Хочется хоть последние месяцы прочувствовать.
15.10.2004 15:20 Рецепты [ Детская Днюха ]
Уже накупила шаров (штук сто, наверное... ужас), колпаки, свистульки, подготовила конкурсы и призы. Уф..... Сегодня вечером буду кашеварить...
Завтра праздник. Надеюсь, все получится.
тьфу-тьфу-тьфу
06.10.2004 16:53 Архив [ Masya на кухне :) ]
Masya
С почином!
А суп обязательно попробую приготовить!
06.10.2004 14:42 Антресолька [ КТО вы? ]
Janochka
Ты не переживай! В Риге-то с работой попроще... Умные люди не пропадут! Ты бы пробежалась по частным клиникам (центрам здоровья семьи и пр. т.п.), думаю в течении месяца подыскала бы что-то весьме недуренное.

А я вот по образованию педагог и детский психолог. А работаю директриссой частного учебного центра.
06.10.2004 14:24 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Janochka
Пингвин

А я-то думала, что Латвия - мааааленькая страна! smile.gif
Ан-нет, вон сколько нас тут!
06.10.2004 14:04 Антресолька [ Что мы читаем ]
Сейчас как раз читаю Улицкую, "Медею". Очень. Даже больше, чем "Сонечка".

Если у кого будет желание почитать не "про жизнь", а сказку, то рекомендую "Герой должен быт один" Олди. Очень забавная трактовка древне-греческой мифологии.
06.10.2004 10:35 Рецепты [ Детская Днюха ]
IRENA
На самом деле, Вы - просто умничка! Огромное Вам спасибо. Обязательно воспользуюсь! smile.gif

MaKosh
И Вам спасибо! smile.gif

Какие же вы все тут замечательно-добрые.... wub.gif
05.10.2004 17:43 Рецепты [ Детская Днюха ]
IRENA
Буду рада, если расскажешь про конкурсы, а то (по опыту прошлых лет) мальчишки "прилипают" к компьютеру и я никакими коврижками не могу их вытащить из кабинета.

eva
Отличная идея!!! Правда, я скорее всего, положу маленькие сюрпризики в каждый орешек, а то кто-нибудь обязательно расстроится.

А вот когда прочитала про мини-пиццу, вспомнила замечательный рецепт "пицца в сушке" (в мокрую от молока сушку засовывается небольшое количество фарша, сверху овощи, сыр - и в духовку на 20 минут. Наверное, для "малышовского" стола - самое то.
05.10.2004 16:15 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Janochka
Только сейчас заметила, что мы с тобой практически землячки! smile.gif
Кстати, несколько лет жила в Риге, в Зепниеккалнсе.
05.10.2004 16:05 Рецепты [ Детская Днюха ]
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!

Так уж получилось, что "Гранатовый браслетик" делала три месяца назад на свою свадьбу - обалденно!! smile.gif (кстати, практически все блюда на свадебном столе были приготовленны по репцептам, взятым с этого сайта. Так что моё запоздалое - спасибо!!!)
Шары- гирлянды-плакаты устрою ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот про шведский стол, представьте себе, не догадалась sad.gif. Кстати, идея с чипсам меня тоже порадовала. У нас в семье эти продукты (чипсы, попкорн, гамбургеры и пр.) есть не принято, так как вредно, так что, я думаю, он будет приятно удивлен наличием этой "гадости" на столе, ведь любому нормальному ребенку хочется именно того, что мама обычно запрещает.

05.10.2004 12:34 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Вижу, что хорошие wink.gif
За это и ценю.
05.10.2004 12:09 Рецепты [ Детская Днюха ]
В этом году мой пока еще единственный 10-летний сын потерял самого близкого человека - дедушку (моего папу). Ребенок очень изменился, повзрослел и как-то перестал радоваться, что ли... Я второй раз вышла замуж да еще жду второго ребенка. А мой старшенький.... Эх... Да что тут говорить... Я чувствую себя ужасно виноватой перед ним.
Так вот к чему я. У Лёшки (сына моего) через полторы недели День Варенья. И мне очень хочется его порадовать. Помогите подобрать такие рецепты (особенно меня интересуют всяко-разные "украшательства"), чтоб стол был по-настоящему детским.
05.10.2004 11:53 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте. Я частенько наведывалась к вам на "кухню", но вот зерегистрироваться решилась только сейчас. Не прогоните? unsure.gif


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>