tigrr

Статистика активности
Всего полезных сообщений 239
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.07.2009 11:57
Регистрация 11.12.2006
Наибольшая активность в Архив
75 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 12:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Тюмень. Россия.
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ИРИНКА

user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя tigrr
31.07.2009 10:46 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Susy спасибо, все прекрасно вынулось smile.gif
30.07.2009 12:00 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, пришла к вам за помощью huh.gif сделала мороженое, а оно из формочек не вынимается sad.gif что я сделала не так? предварительно их сполоснула водой с РМ huh.gif да, а само мороженое получилось вкуснючее smile.gif хочется научиться правильно использовать теперь формочки smile.gif
17.03.2009 14:03 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки добрый день smile.gif
А кто-нибудь может что-нибудь рассказать про мастер-чипс? Сама заказала, и не знаю нужен он или нет wacko.gif
12.03.2008 19:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-3. ]
ой, девчат спасибо что подсказываете wub.gif еще глупые вопросики - а ограничения по специям есть? и творог относим к жирному белку? wub.gif
12.03.2008 13:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-3. ]
привет всем. подскажите пжлста, а разве мука и яйца совместимы? ph34r.gif (это в рецептике про печеньки овсяные с изюмом)... и еще там сл.масло присутствует, что опять же с яйцами вроде нельзя... говорите что омлет утречком, а ведь яйца перевариваются порядка 12 часов... или я все напутала? huh.gif и еще грибы куда отнести - найти чего то не могу wacko.gif эх, тяжело разбираться...
30.10.2007 11:29 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
Тань... ой, какой Лабиринт... хочу, хочу.... smile.gif
27.10.2007 23:43 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
innok
попробую отправить - схожу на почту как только возможность появится (наверное только в след.выходные, когда муж с дочей посидит) завернем в одеяло biggrin.gif
а я впринципе всеядная - привозим и тарелки и магниты и открытки и....наперстки cool.gif , вообщем все что под руку попадается tongue.gif наперстков уже накопилось штук 15... правда у мамы стоят - сфоткаю - покажу wink.gif
27.10.2007 21:24 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
я вернулась и готова говорить biggrin.gif сделала рейд по магазинкам... ну что вам сказать... есть кружки, тарелочки (но небольшие - см 10 в диаметре только), магнитики, открытки соответственно. Только вот разочаровалась немножко - не умеют у нас еще делать сувенирную продукцию mad.gif но выслать думаю все равно, так что держитесь! laugh.gif Свечек красивучих нет, если только в виде фигурок различных... да и то наверное не нашего производства mellow.gif
11.10.2007 19:57 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
innok
Tonja
Девчат, как только найду - обязательно вышлю, обесчаю wink.gif в выходные сделаю рейд tongue.gif
11.10.2007 14:39 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
Здоровская идея!!! Пойду пошарюсь по магазинам... Из далекой глухой Сибири laugh.gif еще ведь никого не было? Если найду - оглашу список что имеется smile.gif
21.08.2007 14:14 Архив [ Украшение тортов-29 ]
ПаНаМА
ой, спасиб за идейки. наверное буду сливками украшать mellow.gif как-то мне это ближе пока unsure.gif
17.08.2007 20:43 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Ирин, шикарный рог изобилия! tongue.gif
Девочки, подскажите идейку для тортика на крещение... только чтоб не слишком сложно... еще не умею пока такие шедевры творить, как вы ph34r.gif
17.08.2007 20:39 Рецепты [ Детские Торты ]
столько идей... какие симпатичные пинетки smile.gif
05.05.2007 23:44 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
А у меня чего т не очень получилось sad.gif
А у меня чего т не очень получилось
26.03.2007 11:13 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
SANY
Тань, я принесла пасту Боскайола... ставлю отчет в двух экземплярах - сразу по приготовлению (соус слегка жидковат получился) и спустя пару часов... в обоих вариантах вкус замечательный. Муж очень даж заценил, а родственники, которые пасту мягко скажем, не любят, слопали в два счета... tongue.gif люблю такие рецептики (особенно сейчас с детем) - минимум усилий, максимум вкуса tongue.gif пасиб smile.gif на очереди лазанья rolleyes.gif

Тань, я принесла пасту Боскайола

спустя время... smile.gif
Тань, я принесла пасту Боскайола - 2

Кальмарчики, пирожок... мммм...... непередаваемо...
Тань, может я одна такая, но расскажи, пожалуйста,как ты так красиво и аккуратно поливаешь глазурью кексики-пирожки, а? ph34r.gif
21.03.2007 14:49 Разговоры [ Музыка для медитации и релакса ]
salsa
обалдеть сколько всего... здорово! пасиб большое wub.gif только я со своим трафиком буду год наверное качать biggrin.gif но не будем сдаваться biggrin.gif
20.03.2007 07:26 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
Цитата (SANY @ 20.03.2007 - 06:06)
Всех "убитых" буду складывать в штабеля, а потом кормить тортом! Все равно нам втроем его не осилить. Так что помогайте!!! biggrin.gif


уже помогаем tongue.gif

а какая лазанья... ммммм... язык проглотила biggrin.gif а у нас наверное нет быстрого приготовления unsure.gif пойду искать, тож хочется... соус болоньез у мужа любимый... а с курочкой интересный вариант, надо попробовать...
19.03.2007 17:55 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (KOK @ 11.03.2007 - 14:12)
Именно после этого поста я купила термосервирователь. Очень и очень довольна результатом (с кальмарами), просто идеально получаются, и насчет отсутствия запаха тоже абсолютная правда. Креветки тоже получаются идеальной кондиции, уже испытала. Спасибо, что надоумила сделать такую полезную покупку!

это просто находка smile.gif муж не любит запах от кальмаров и креветок, а я люблю морепродукты... до сих пор не можем прийти к мировой tongue.gif теперь выход найден, пасиб девочки за наводку, тем более что в основном простаивает ТС, сейчас думаю все будут довольны smile.gif

VEERA
какой заяц... неперестаю восхищаться вашей фантазии wub.gif
19.03.2007 17:19 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
salsa
вау.... пасиб большое, осталось только как-то скачать... smile.gif у меня комп не очень с рапидой дружит, но постараюсь...

Иляна
вроде так просто, а сама б наверное не дошла до этого... пасиб rolleyes.gif

Lola
здоровские шарики, давно хотела их научиться делать, пошла пробовать smile.gif
19.03.2007 17:11 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
ой, а я люблю такой тортик smile.gif когда ничего нельзя было кушать (когда только доча появилась - врачи пугали) а вкусненького хотелось, также делала. минимум усилий, а вкуснота неимоверная... rolleyes.gif
19.03.2007 17:00 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
SANY
какой тортик... smile.gif
а я вот чего налепила пока доча спала rolleyes.gif неаккуратно конечно, но вкусно... просто пытаюсь все успеть сделать в свободные от дочи 30 минут laugh.gif в следующий раз буду делать порцию побольше, а то маловато даже мне одной tongue.gif и еще муж с работы не пришел... а я пока хожу и таскаю по одной и бью себя по рукам, чтоб хоть парочка ему осталась laugh.gif потом раскажу его реакцию, а пока ПАСИБ за такой замечательный рецепт smile.gif

шоколадные бомбоны smile.gif
какой тортик
19.03.2007 08:44 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
обалдеть какие шарлотки rolleyes.gif красотища...
18.03.2007 19:11 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
SANY
Таня, а я к тебе с вопросиком... в рецепте паштет из тунца в микроволновке яйца идут вареные? сорри, аж стыдно за свою глупость ph34r.gif
18.03.2007 15:16 Бытовые вопросы [ тажин' ]
Kriss
обалдеть, вы из Марокко.. rolleyes.gif было бы здорово услышать ваше мнение smile.gif а у вас он есть? готовите ли вы в нем?
16.03.2007 16:15 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
GruSha
конечно нужны tongue.gif


[ page time generated: 0,0189 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>