limonade

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.11.2005 10:59
Регистрация 4.10.2004
Наибольшая активность в Архив
10 сообщений в этом форуме
( 77% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя limonade
06.10.2005 05:32 Архив [ Кулинарная Книга Сэнди ]
unsure.gif мне стыдно, конечно..... но я всегда уксуса боюсь blink.gif а огурцы малосольные хочется... так вот!! у меня дома 2 бутылки уксуса- яблочный (используемый не в кулинарных целях) и эссенция( в бутылочке довольно советского вида ). и как мне из этой эссенции соорудить 3%й уксус? unsure.gif подскажите, пожалуйста =)
15.09.2005 04:48 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
и снова я за советом =) душа просит пирога яблочного, и это не проблема, но просит-то такого, чтоб вкусно есть теплым с мороженным, соответственно, тесто желательно песочное... не посоветуете? unsure.gif
09.09.2005 07:52 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
спасибо, девочки =) я уже ее в банку определила, сварила морс, на выходных и до пирога дойду... вот только думаю, вкусно будет, конечно, сметаной с сахаром залить сверху. а тесто какое? бисквит? dry.gif
08.09.2005 08:23 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Зоя! спасибо! smile.gif а настаивать сколько? мне ее привезли с севера, специально, и теперь стоит сиротливо в холодильнике.. а кислым этот коктейль не будет? (яблочно-брусниковый)
08.09.2005 04:32 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
девочки! мне привезли бруснику rolleyes.gif она свежая, и я не знаю, что с ней делать, морс как-то неохота..... так просто ее не едим, да и кислятина blink.gif что-то можно с ней испечь? посоветуйте, пожалуйста
21.03.2005 09:15 Архив [ Разыскивается рецепт-2 ]
Milenchik, о нееет unsure.gif ! Это сложновато для меня, в смысле временив настоящий момент unsure.gif я бы испекла для своих пирого-кекс!
21.03.2005 09:08 Архив [ Разыскивается рецепт-2 ]
девочки, к вам за спасеньем! =) у меня ввиду моей похудательнойй эпопеи в холодильнике накапливается дикое количество несвежего кефира, молока и т.д сама я несвежее не пью, не могу просто вчерашний кефир поглощать huh.gif а семейство мое малочисленное на это очень возмущается. вот и вопрос- как его утилизировать??? делала раньше манники, днем-то я ем все, что нравится, только по вечерам молочное, но манники ТАК надоели, даже с фруктами туда заброшенными. что с ним (кефиро-молоком) делать-то?
18.02.2005 05:39 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
ohmy.gif не думала, что можно так хамить незнакомым людям! воспитание.... Девочки не стоит и переживать из-за такого! хотя, конечно, неприятно стало даже мне, чтороннему, так сказать, наблюдателю unsure.gif
21.12.2004 05:03 Рецепты [ Книга рецептов форума good-cook.ru ]
Elpe! все это, к сожалению, для меня так сложно...... unsure.gif
02.12.2004 11:29 Рецепты [ Книга рецептов форума good-cook.ru ]
знаете какая у меня почти заветная мечта? чтоб эту кладезь рецепотов можно было в в иде какой-то хитрой программы на домашний комп скачать и поользоваться, пользоваться, пользоваться!!!!! и радовать домашних и гостей, и радовать......
07.10.2004 10:46 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Девочки, здравствуйте!!! я тоже новенькая здесь, в качестве участника только, а читаю и с удовольствием пользуюсь вашими рецептами давно. Только у меня вопрос сразу, может и не "в тему", может, и нельзя задавать такие здесь. Мне кажется, где-то в дебрях интернета я видела сайт Алины!!!! но потеряла и не могу найти....Девочки, здравствуйте жалко до безобразия!!!! не подскажете? я ведь не ошиблась, это нашей (если позволите так называть) Алины сайт??
05.10.2004 02:15 Архив [ Мои кулинарные зарисовки ]
Ayn, спасибо! поняла в чем проблемка была, форма-то у меня 25 см в квадрате smile.gif
04.10.2004 11:24 Архив [ Мои кулинарные зарисовки ]
dry.gif Добрый день!!! Я давно-давно пеку и готовлю по рецептам, которые здесь нашла, и очень довольна. Но вот, наконец, решила и свои "пять копеек" внести и зарегистрироваться. И сразу описываю свою толи проблему, толи недоработку, толи так все и надо.. blink.gif
Делала я вчера пирог перевернутый с ананасами. Карамель кода топила, ее получилось ну очень мало (может, потому, что измерения были не в чашках а в стаканах. Кстати, это большой грех?) и тесто у пирога мне показалось жирноватым.. Скажите, посоветуйте что сделала не так? Мнен пирог внешне ну очень понравился, прямо красавец!!! Спасибо за рецепт, просто я его неумело сделала


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>