Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Большие детки - большие бедки!

()

шалунья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 335
Регистрация: 7.11.2008
Откуда: Germania





Живу в Германии. А идти уже поздно, да и не очень хорошо владею языком. В этом и вся проблема.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Тогда иди в школу, где ребёнок учится. Понимаешь, поверят в такой ситуации тому, кто лучше подготовлен, а емоциональные, без языка - не самый лучший вариант. Кстати, подумай на тему не "почему она пошла на нас жаловаться", а "чего она хотела добиться". Может свободы, если в том "доме" никакого надзора?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шалунья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 335
Регистрация: 7.11.2008
Откуда: Germania





Да просто я думаю что в нужное время подвернулся нужный человек с нужным советом. А я, стыдно признаться, потом прочитала её дневник. Не разделённая любовь и всё такое. Я видела что что-то с ней происходит, лезть в душу не стала.Понадеялась на то что захочет сама раскажет( что она всегда и делала), а она вот так поступила.А в свободе вроде бы и не огранивали никогда, наоборот говорили иди погуляй с подружками.Да тут ещё сотовый у неё учительница отобрала, здесь в школе категорически нельзя иметь во время уроков при себе телефон, а он у неё на уроке завибрировал( как потом оказалось побаловалась всё та же умная подружка). Так что как теперь быть не знаю.Мы не собираемся её отвергать или постоянно напоминать но и полной свободы( что хочю то и делаю, куда хочю туда иду) я думаю что тоже не стоит давать. А чего хотела добиться она и сама незнает. Она даже не думала что всё так обернётся.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





шалунья, и все же, поинтересуйся, поговори с знакомыми, может у вас там имеются адвокаты, и социальные работники, говорящие по русски, которые смогут тебе объяснить все нюансы закона и твои права и возможности. Кто-то же должен знать. В нашей стране таких адвокатов много и среди наших, выходцев из СНГ и среди арабов, которые учились в странах СНГ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





шалунья
Ты пробовала с ней поговорить? Просто поговорить и сказать, что независимо от всего что произошло вы ее любите и она имела право на ошибку и теперь надо ВМЕСТЕ все исправлять. Это очень важно, чтобы она знала что вы думаете и что она нужна вам. Если сказать не можешь, то возьми и напиши большое письмо про то, как ты ее любишь, какую роль она играет в твоей жизни и самое главное, что она очень нужна и любима. Поверь, это работает! Это будет уроком ей на всю жизнь и при этом она будет знать, что тебе можно доверять.
Сходи к юристу и в школу. Пусть назначат ей встречу с психологом или каким-либо педагогом (может социальный педагог есть). Не пытайся сейчас сидеть и думать, что у тебя нет языка, что поздно. Никогда не поздно вернуть отношения, в школе тож люди работают. Сходи в темку Германии и там спроси у девочек. У нас на форуме много педагогов из Германии, они точно подскажут что можно сделать.
Ей всего 13 лет, она запуталась, много чего не знает и может просто пыталась что-то доказать. Про подростков почитай ЗДЕСЬ
PMСайт пользователя
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





шалунья, точно, при школах тоже должны быть психологи и социальные работники. Возможно, даже в их присутствии следует поговорить с девочкой, а не наедине, чтобы потом не было разговоров, что по отношению к ней снова было применено насилие. Если сложно с языком - попроси кого-то из знакомых, у которых с этим нет проблем пойти с тобой и помочь с переводом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шалунья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 335
Регистрация: 7.11.2008
Откуда: Germania





Девочки спасибо большое вам всем за советы. Я конечно ей сказала что она не будет одна, что она нам нужна и мы в любой ситуации её поддержим. Но она както вот говорит.................не о том что она именно хочет, а как они скажут. А домой она конечно-же хочет.Но повидимому действительно запуталась во всём настолько что сама теперь не понимает чего хочет. Спасибо всем ещё раз, завтрашний день всё решит. И пойду почитаю дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





шалунья
цитата::
а как они скажут


кто они?
А ты знаешь, что у неё за друзья?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шалунья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 335
Регистрация: 7.11.2008
Откуда: Germania





Они это югентамт. А друзья в основном немцы. А они( немцы и ихнее воспитание) по всему совсем другие. Они вродебы и поддерживают тебя но и осуждают одновременно. Просто я не знаю как себя вести на собеседовании.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





шалунья
Лучше всего выглядеть обеспокоенной, но не тем "а что же нам за ето будет?", а "доченька, мы хотим тебе помочь! помоги нам ето сделать!"
Даже виду не показывай, что чего-то боишься - ты уверена, что всё делала правильно и хочешь разобраться, почему же ето произошло. Ты НИЧЕГО не боишься, потому, что знаешь ето всё поправимо: вы любите дочку и она вас - то, что произошло - тучка на чистом небе и вы вместе с етим справитесь. Я не говорю, что ето то, что ты должна чувствовать! Ето то, как ты должна ВЫГЛЯДЕТь! Никаких сильных емоций! Если муж невменяем - в принудительном порядке накачать успокоительным!

То есть ваш вид должен говорить:"Мы обеспокоены, но знаем, что справимся с етой проблемой!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





шалунья, значит, стоит предварительно сначала поговорить с социальными работниками и объяснить ситуацию. Не дураки же они, всегда стараются разобраться. И с классной руководительницей в школе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шалунья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 335
Регистрация: 7.11.2008
Откуда: Germania





Спасибо всем за поддержку. Всё обошлось.Как сказала innok -( Если муж невменяем - в принудительном порядке накачать успокоительным!)- это меня скорее нужно было им накачивать. Они и сами видели что родители то нормальные, а когда при нас стали у неё спрашивать в чём причина, она и сама сказать не смогла, а может не захотела при чюжих откровенничать. Они погрозили ей как говорится пальчиком, сказали чтобы так больше не делала и отпустили домой. Но дома сказали с ней поговорить без криков и нервов в чём причина её прихода в югентамт. Вот так у нас всё и закончилось. Спасибо вам всем за поддержку и советы. Хороший у вас сайт душевный такой, тёплый. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





шалунья
цитата::
Всё обошлось.

Ну и слава Богу, что обошлось, я не писала ничего, так как ничего не могла толкового посоветовать, но, если честно, то переживала за вас. А теперь, мой тебе совет маленький, как от мамы двух уже немаленьких девочек (23 и 15 лет) - просто вечером притопай к ней в комнату в халатике с двумя чашками чая и миской конфет и погорите не как мама с дочкой, а как две женщины-подружки. Все-таки 13 лет - это такой поросячий возраст, что уже и не маленькая, но еще и не большая. И не выясняй с ней в этот вечер никаких отношений, а сама поделись воспоминаниями молодости, детства, первой влюбленности. В общем , дай понять, что ты не только мама, но и самая близкая подруга. Как я всегда своим дочуркам говорила, что две самые близкие подружки - это мама и подушка. И потом сама предложи ей не ворошить этот случай, а отложить его в копилку с житейским опытом.

ЗЫ. Мааааленькая ошибочка у тебя получилась.
цитата::
. Хороший у вас сайт душевный такой, тёплый
Не "у вас сайт" , а "у нас", я так думаю, что ты ж тоже таперь наша wub.gif . И, кстати, может просто покажи дочке (кстати, как ее зовут), сколько людей за нее волновалось.

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 12.11.2008 - 18:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Не "у вас сайт" , а "у нас"

ППКС!

цитата::
кстати, может просто покажи дочке (кстати, как ее зовут), сколько людей за нее волновалось.


И ето правильно! Я своему 15-летнему читала все отзывы о его путешествии, с указанием стран откуда они пришли - проникся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





шалунья
ага, конечно волновались
у нас мелочи через пару недель 12 будет, так тоже все близко
тут тоже детки чудят так, что диву даешься
нашу вот оказывается подружка подбивала сбежать из дома и пойти бомжевать wacko.gif , хорошо хоть ума или страху хватило не согласиться...

удачи вам и скорейшенго завершения вашего кризисного периода
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





шалунья
Подружись с ней. ттт, моя не ангел, конечно, но близкая подруга. И надеюсь, такого у вас больше не повторится. Просто дай ей знать, что будешь любить её, что бы ни случилось. Она должна это слышать, а не догадываться. Всё у вас наладится!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
цитата::
нашу вот оказывается подружка подбивала сбежать из дома и пойти бомжевать

Хорошая какая девочка подружка...Ваша-то Надежда молодец, с мозгами!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
ага, подружка там - чудо то еще
надеюсь, что у нашей мозги работают хорошо и потихоньку от той отойдет подальше
PM
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





цитата:: (Иpena @ 12.11.2008 - 20:49)
нашу вот оказывается подружка подбивала сбежать из дома и пойти бомжевать wacko.gif

Странная тенденция, однако, среди юных девушек. История, что произошла у Шалуньи и чуть не произошла у Ирены - это не единственный случай, о котором я слышала. Причем, именно в семьях, где растут девочки. При этом, достаточно благополучных семьях. У моих знакомых подобное тоже происходило. Правда, там барышне уже 17 было. Угомонилась в 18, когда в армию забрали. Интересно, что было бы с ней, если бы в Израиле девушек в армию не брали бы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Это еще зависит от страны где живет ребенок.. Например в Америке детей с первого класса школы учат что они под защитой школы, полиции, государства.

Они знают о своих правах с самого раннего возраста. Я честно сказать не знаю если кто-то делал какие то исследования работает эта система или нет, как по мне, так не очень работает. Есть дети которые пользуються системой чтобы отомстить родителям за некупленную игру, а есть дети которые так напуганы что никогда и никому не пожалуються. Вспомните истории о погибших усыновленных детях...

Чтобы далеко не ходить, в прошлом году мой пасынок когда еще жил со своей мамой нажаловался на нее. Что там точно произошло мы не знаем, но по его и ее рассказам, он ей сказал что взял лекарство, а на самом деле обманул, она узнала и сказала что "will beat him up next time" - побьет его следующий раз если он обманет. Поскольку она женщина нерственная, то я думаю что все это было выкрикнуто очень эмоционально. Ребенок пришел в школу, пошел к школьному социальному работнику и сказал что он боиться возвращаться домой после школы. Домой он пришел с двумя полицейскими, врачом и работниками социальных органов. Они при маме его раздели, сделали осмотр на предмет избиения, проверили его комнату и т.д. На мамашу открыли дело, каждый месяц проверяли, через полгода закрыли... А еще через полгода она нам отдала ребенка. Сказала или к папе или в военную школу. biggrin.gif biggrin.gif

Пока к нам он никого еще не вызывал... Хотя я ему сказала что у не военная школа, но если мы поймаем его на обмане, то наказан он будет как в армии - мытьем туалетов зубной щеткой. Пока туалеты он мыл два раза - за три месяца laugh.gif laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lana094
ну и как туалеты? блестят? laugh.gif

А насщёт системы... знаешь, если ребёнок жалуется на родителей таким образом, значит уже изначально что-то не так.
Вот два случая.

Один раз мой бывший пригрозил младшему (тому тогда 6 лет было), что всыпет за шум в машине. Тот ответил, что пожалуется. Мой бывший не поленился, сьехал на обочину хайвея, всыпал тому и пообещал всыпать ещё сильнее, если просто слово такое ещё услышит. Как рукой сняло! Причём, кажется, ето был единственный раз, когда мой бывший поднял на кого-то из детей руку.

А ето от друзей. Что-то те младшей не угодили. И она то же самое пообещала. Тогда старшая (ей лет 10 было) сказала:
- Ты пожааалуешься! Маму с папой в тюрьму посадят, а я тебя... убью!
Тоже как рукой. Причём и там семья хорошая, младшей девочке уже 20 и замечательные отношения.

Думаю, что дети в нормальных семьях таким образом проверяют "границы" на "вшивость", не получается? Все довольны и "граница" на месте. А вот в семьях с проблемами, действительно, может быть и что-бы отомстить и от страха и мaло ли от чего, но там изначально уже проблемы есть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Думаю, что дети в нормальных семьях таким образом берут "границы" на "вшивость", не получается? Все довольны и граница на месте.

Точно!!! laugh.gif laugh.gif
У кума моего сынуля, начитавшись Конституций и всяческих конвенций о правах ребенка, сообщил папе, что если его будут принуждать против его воли возвращаться с прогулки домой, то он в суд подаст... laugh.gif
Папа, не будь дурак, ответил, что может подать куда угодно, только в суде пусть предупредит, чтоб ему стул не ставили. Дитятя:
-Почему это?
-Да ты на нем один хрен сидеть не сможешь. Ты вообще ни на чем сидеть не сможешь. Будешь жаловаться стоя, переминаясь с ноги на ногу, а судьи будут весело ржать над твоей распухшей задницей. А потом жалуйся, куда хочешь.
Как рукой сняло...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
koljuchka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 229
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: NEDERLAND





Моему старшему 13, вредничать, т.е проявлять свои характер начал с 11: все еми не то, все ему не нравятся, моя еда не нравится, школа не нравится, но пока ее посещает, младших обижает, всем подряд грубит. Как-то мы с ним поссорились из-за чего-то, уже даже не помню причину нашеи ссоры, залез на подокконник и сказал мне что спрыгнет, а я ему :
-Пожалуиста...
Он наверное не ожидал такои реакции и не стал прыгать.Иногда у меня просто терпения не хватает и хочется навернуть его чем-нибудь , но все-таки сдерживаюсь. Что делать и как с этим бороться, посоветуите кто-нибудь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





innok


Туалеты блестят... Причем вчера был как раз последний раз....
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





koljuchka
думаю, что самое лучшее ето действовать так, как ты и сделала:
хочешь - прыгай! Если самой уже не в терпёшь, ничего не говори, выйди из комнаты, налей себе чашку чая и выпей спокойно. Дети детьми, но свои нервы тоже беречь надо.
Скорее всего, ето пдростковое, должно пройти. Он должен знать, что вы его любите, чтобы там ни было, но правила в семье - есть правила и выполнять их обязательно...
Klyukva
Два мира - одно детство laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





koljuchka
цитата::
как с этим бороться, посоветуите кто-нибудь

Любовью и доверием!!!
Девочки, ну нету других способов, кроме как быть своему ребенку близким другом. Глупый родительский страх "потерять авторитет" или еще что-либо в этом роде ни к чему хорошему не приводит.
Вот смотрю на народ и кажется мне, что 80% родителей озабочены не тем, чтоб действительно сделать так, как лучше ребенку, а тем, как они выглядят в этих отношениях и тараканами у себя в голове по поводу "взрослости" или "потому что я так говорю" и прочими в том же духе, чесслово!!!
ИМХО, конечно...
Ребенок просто привлекает к себе внимание доступными ему способами. Значит, внимания маминого ему не хватает!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





koljuchka


Прости не знаю твоего имени. Моему тоже 13... И тоже лет с 11 начал показывать характер. После очередного мне это не нравиться, это не хочу.
Я ему сказала: знаешь у тебя сейчас начинаеться тяжелый возраст, когда гормоны будут брать вверх над здравым смыслом. Я не хочу чтобы было тяжело и тебе и мне, я не хочу с тобой ссориться. Поэтому давай все вопросы обсуждать спокойно как два взрослых человека, без криков и скандалов.
Ты знаешь помогло, тьфу-тьфу... все конечно бывает, но он приходит ко мне со своими проблемами, мы их обсуждаем и я если что-то запрещаю то при этом обьясняю почему и мы разговариваем пока на все вопросы не получены ответы. И я с ним советуюсь как с взрослым по всем вопросам. Мой муж, его отчим сначала был в шоке от таких отношений, а теперь вошел во вкус и тоже иногда говорит - давай с Глебом посоветуемься biggrin.gif
Попробуй, подними его в его и твоих глазах до более взрослого
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
цитата::
Два мира - одно детство

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ага!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
Любовью и доверием!!!

ОЛЯЯЯЯ! ППКС! И сто 150 раз тебе скажу УРА! Потоум как это правда, ничего больше так не срабатывает как родительская любовь!
А вот то, что бОльшая половина родителей путает любовь со своими амбициями меня очень пугает и главное объяснить людям ничего не возможно wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





цитата:: (lana094 @ 13.11.2008 - 21:56)
Это еще зависит от страны где живет ребенок.. Например в Америке детей с первого класса школы учат что они под защитой школы, полиции, государства.

В Израиле то же самое. Но та 17-летняя барышня попросту влюбилась в какого-то 35-летнего мужика и захотела доказать родителям, какая она уже взрослая. Подружка ее подбила уйти из дому бомжевать, что она и сделала и где-то с год шлялась по каким-то подружкам и съемным квартирам и притонам, пока в армию не забрали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0243 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>