Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

анекдот к рецепту - нужно или нет

 
Нужны ли лирические отступления (анекдоты) на страницах с рецептами?
1. Продолжить публиковать анекдоты. [ 142 ]  [95,95%]
2. Анекдоты не нужны. [ 2 ]  [1,35%]
3. Мне всё равно. [ 4 ]  [2,70%]
Всего голосов: 148
  
Tata1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 777
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Коли нет чувство юмора, считай - калека. Пошлых анекдотов ну ни разу не встречала. Очень даже совсем наоборот. И, вообще, не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под Вас. А смех продлевает жизнь, и у меня всегда от Ваших анекдотов поднимается настроение. Тот, кто не хочет или ему чего-то не нравиться, его же никто не держит, может сидеть с постной миной или покинуть сайт. Потеряет намного больше, чем мы. И вообще, надо помнить слова "Все самые большие глупости в мире совершеаются с серьезным выражением лица".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dao
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 778
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Ну, если Ваши анекдоты пошлые, то читатель просто самый целомудреный монах! Конечно продолжайте, одно время я из-за них и оставался на рассылке, а теперь и готовлю)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Ирочка! А мне все нравится в рассылке. С удовольствием читаю анекдот, потом рецепт smile.gif
По-моему это завистники гадости пишут.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
maaskvichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 958
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Неизвестно





Могу не дочитать до конца рецепт, но анекдот дочитаю обязательно!! smile.gif))
Ирочка, анекдоты - это здорово, это, можно сказать, лицо Вашего сайта и его отличие от других - видна душа, личный подход и индивидуальность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 015
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: USA





Я часто бываю на этом сайте и многому учусь, в частности и анекдотам... Спасибо за них!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
Venilasky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 705
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Дмитров





Анекдоты оставить однозначно! Иначе рассылка потеряет свою личностность и будет, как множество обычных рассылок, сухая и без души! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бабаира
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 460
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Неизвестно





многоуважаемая и нежно любимая Ирина!
Может быть, в силу того, что я обладаю легким, даже где-то легкомысленным характером, и смешливостью, (что, впрочем, очень помогало мне в жизни - и трех детей вырастить и какую никакую карьеру сделать и 38 лет с мужем прожить, не разводясь и даже особо не ссорясь), я сейчас, когда за 60 особенно ценю все, что помогает улыбнуться, так что , мне кажется надо нам дать, в духе времени, свободу выбора. В конце концов мизантропам никто не навязывает чтение анекдотов, ведь вопрос не стоит так: пока не ппрочитаешь, рецепта не получишь, так зачем же устраивать дискриминацию веселых людей, которым это нравится.
С уважением и огромной благодарностью за Ваш чудесный сайт Комарова Ирина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kevi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 801
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Я уже несколько лет подписана на вашу рассылку "Хорошая кужня", которой очень довольна. И постоянно беру ваши рецепты "на вооружение". Но зарегистрирована на сайте не была. Так вот я сейчас зарегистрировалась, только чтобы принять участие в опросе.
Мне нравятся эти лирические отступления. Без них рассылка, как-будто что-то потеряла.
Не слушайте недовольных. На всех никогда не угодишь. А довольных всё-равно будет большинство! Пусть всё будет по-старому...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 805
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Доброго времени всем присутствующим smile.gif

Ну вот, даже специально зарегилась на вашем форуме, чтобы проголосовать smile.gif

цитата::
Так что я теперь просто не знаю, что лучше - убрать анекдоты из рецептов или оставить.

Уважаемая Ирина, я довольно давно и с большим интересом читаю Вашу рассылку. И мне всегда очень нравились анекдоты и шутки, предваряющие ее. Я считаю, Вы придумали отличную идею - добавлять в рассылку всякие забавные мелочи. Это как ароматная пряность в хорошо приготовленном блюде. Поэтому я прошу Вас не отказываться от них. И могу заметить, что на мой взгляд, там ни разу не встречалось пошлого, глупого или совсем уж неприятного анекдота. Так что не переживайте smile.gif

А что до критикующих Вас писем.. Вы знаете, интернет - такое место, где всегда найдется кто-то недовольный и пишущий возмущенные посты/письма. Не стоит переживать из-за этого smile.gif

Удачи Вам и Вашим творениям smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irteres
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 800
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Кому не нравиться, могут не читать. Лично мне анекдоты не мешают. Конечно, бывают не совсем веселые варианты. Но... у каждого свои предпочтения и чувство юмора. Т.ч. на вкус и цвет товарищей нет. А может попробовать после рецепта-анекдот?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skorpioshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 811
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Ирина, здравствуйте!
Уже давно получаю Вашу рассылку рецептов, много интересных идей почерпнула отсюда и хочу сказать Вам СПАСИБО за Ваш труд! Впервые я остановилась именно на этом сайте благодаря лирическим отступлениям, и с тех пор с удовольствием читаю их. :Д Многие рассказываю своим родным, и мы вместе смеемся. Так что я - за веселое настроение! Блюдо, приготовленное с радостью, всегда вкусное. happy.gif
П.с. Специально зарегестрировалась, чтобы принять участие в опросе. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Как приятно видеть такое количество новых людей на форуме biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nehochuha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 325
Регистрация: 7.11.2008
Откуда: Неизвестно





Ира, это как оформление блюда, кому-то не нравится листик петрушки на тарелке с заливной рыбой (к примеруsmile.gif ) - возьми и убери его! А без этого листика на тарелке чего-то не хватает... Так и анекдоты перед рецептом - маленькая Ваша изюминка, мол, не хлебом единымsmile.gif Но ведь и на это Вы тратите свое время, чтобы найти подходящий анекдот. Чувство юмора тоже у всех разное и на всех не угодишь, так что делайте так, как нравится и удобно Вам, в конце концов со своим уставом в чужой монастырь не ходят, а мы все у Вас -гости, и благодарны Вам за тепло и уютsmile.gif
С уважением и благодарностью
Ирина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шахар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 792
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Ирочка, я очень люблю Ваш сайт, беру Ваши рецепты постоянно, но вот никогда сама не писала, а сейчас специально зарегистрировалась,чтобы сказать, что сайт Ваш-выше всяких похвал, и анекдот в начале-неотъемлемая его часть, ни в коем случае не убирайте!На всех ведь не угодишь, всегда найдутся критики, особенно, если у них чувства юмора не хватает.Никогда не читала у вас пошлых анекдотов.Никого не слушайте, продолжайте в том же духе! Удачи Вам во всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bucci
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 816
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Slovakia





Уважаемая Ирина,
на вашем сайте очень хорошая атмосфера и благодаря "лирическим отступлениам"... Не отступайте, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Ирина стоило сделать этот опрос, чтобы увидеть и услышать столько новых зарешистрировавшихся людей лишь для того, чтобы поддержать тебя.
Кому быстро что то надо найти, они не заметят лишнего и неудобного, а кому делать нечего, тот и за букву "Х" зацепится.
Могу кучу афоризмов отправить тебе, если надо.


Зы: букву "Х" читать как "Икс" без ассоциаций wink.gif
PMСайт пользователя
Top
irena312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 303
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Неизвестно





Конечно же анекдоты нужны. Рассылка поднимает настроение. Вы же автор рассылки, вам и решать, что в ней будет. А если кому не нравится... Это его личная проблема.
Я - за анекдоты! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tamar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 223
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Россия КМВ





цитата::
Ирина, не знаю кому там нечем заниматься и критиковать вполне милые лирические отступления, которые замечательно подымают настроение[quote


Согласна на все сто!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kelebring
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 827
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





smile.gif Это уже звучит банально, но я тоже спецально зарегистрировалась, чтобы проголосовать!!! Не слушайте дураков, анекдоты очень милые! Всегда поднимают настроение biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Для кого-то нужны,а для кого-то нет.... кому не интересно, пускай не читают... а мне интересны анекдоты. смех продлевает жизнь.... а на работе так хочется порой отвлечься от забот....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanya4a8
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 837
Регистрация: 29.07.2010
Откуда: Неизвестно





Спасибо большое Вам, Ирина, за замечательные, оригинальные и довольно простые рецепты с "изюминкой". Анекдоты эта та самая изюминка, ни в коем случае не убирайте их и никого не слушайте. А кому не нравится, то как говорится "Вот Вам Бог, а вот и порог". Спасибо Вам большое!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
илья1999
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 389
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Неизвестно





Ира, я очень люблю Ваш сайт, постоянно прошу маму что-нибудь приготовить по Вашим рецептам. Анекдоты и лир. отступления развлекают. Не слушайте злых и завистливых людей, не огорчайтесь из-за них - они этого не стоят и не достойны! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ САЙТУ! Без ВАС будет сложно...

Это сообщение отредактировал илья1999 - 29.07.2010 - 20:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
илья1999
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 389
Регистрация: 6.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата:: (irteres @ 28.07.2010 - 12:46)
А может попробовать после рецепта-анекдот?

НИ в коем случае!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
faustria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 165
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Львов





АНЕКДОТЫ НУЖНЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И НИ РАЗУ Я ПОШЛЫХ ЗДЕСЬ НЕ ЧИТАЛА!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Лирическое отступление:
- А теперь, дорогие мои, к столу. Вас ожидает сюрприз!
- Ну и что это за хрень ты приготовила?
- Так, быстро заткнулись и жрем!..

Как на это может раздражать?!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druid
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 749
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Неизвестно





Я получая рецепты по рассылке иногда не успеваю сразу прочитать рецепт, но всегда смотрю лирическое отступление и получаю порцию хорошего настроения=) Анекдотам быть!
PS У меня своя туристическая компания. И я неоднократно сталкиваюсь с тем, что как бы не прошел тур, сколько бы не было хороших отзывов, всегда найдется кто-то недовольный с ложкой дегтя и совершенно непредсказуемыми претензиями.
Ирина - ты молодец что переживаешь о каждом отзыве и мнении о своем сайте. Но здесь опасения ни к чему
Анекдотам быть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalVil
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 898
Регистрация: 1.08.2010
Откуда: Неизвестно





Анекдоты обязательно оставте. Всем все равно не угодишь. У меня даже муж узнав, что пришел рецепт от "Хорошей кухни", сразу спрашивает:"А сегодня анекдот ик какой?" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Polisha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 826
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Ирина, сайт замечательный! И анекдоты к месту! Я лично их часто цитирую, зачитываю семье. Не обращайте внимания на недоброжелателей. Завистников полно и есть люди, которым просто нужно сделать гадость другому. Поэтому поступайте как считаете нужным. Хочу также выразить благодарность за Вашу огромную, реально полезную работу. Всегда с удовольствием читаю рассылку и многое с успехом претворила в жизнь. Удачи и процветания!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гука
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 740
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Одесса





Оставляйте как было! Кому не нравиться - так что ж теперь, себя менять? Зачем? Чувство юмора у всех разное, так было и будет.
Я когда готовлю по новому рецепту, распечатываю его (с понравившимся мне анекдотом) - и тащу в кухню. В процессе готовки, есессно, запоминается и рецепт и сам анекдот. А потом срабатывает ассоциативный ряд. И ничего плохого здесь нет.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО что Вы есть!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





КутоваяИрина
Ириш, я и пару лет назад у тебя всяких "умников" читала, которые только муть пишут в комментариях к рецептам, сразу ж видно что не по делу а от "нечего делать"/зависть/ ничто так не радует как нагадить кому/-список можно продолжить. Интернет большой, всяких тут хватает, всех не отфильтрируеш. Хотя есть некоторые кулинарные странички, закрытые от чужих не то что писателей, но и читателей. Тоже можно как вариант защиты своих собственных нервов...
Так что я вас прошу, не берите особо до головы. Вы им радость доставили тем что убрали анегдоты, якобы они тут власть имеют. Зачем? "Перед свиньями бисер не мечут". Лично мне анегдоты ваши всегда очень нравятся, настроение улучшают и вообще улыбка жизнь продливает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0157 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>