Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

диеты

1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





цитата::
Да ещё и ночью????? Я ж спать не смогу!!!!!

Так вон пол кило леденцов на полке лежит, можно конфетку скушать, да и трех не жалко, а в магазин идти лень. Дома какой-то запас вкусностей должен быть, но "безопасных" и тех, что много не съешь при всем желании. Иначе потом в магазине от пирожных не отобьешься smile.gif Одолеют ослабший организм smile.gif

цитата::
В Вашем образе жизни где находится место сахару

Кофе, выпечка, варенье. Иногда если чай в пакетике добавляю кусочек сахару (дома хорошему чаю сахар не нужен)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Девочки, привет!!!! Для меня тоже долгое время была проблема, как же скинуть пару кило... что тока не пробовала... Помогли только утренние пробежки по несколько км.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





цитата::
Помогли только утренние пробежки по несколько км.

С утра бы глаза продрать да на работу успеть, а чтобы нормально бегать нужно проснутся нормально, чайку выпеть - хотя бы час после подъема должен пройти, а то для сердца очень вредно будет. Ну и бег с лишними килограммами не добавляет пользы для суставов. Пару лишних еще можно, а вот больше уже черевато. Дома стоит эллиптический тренажер - после работы заставляю себя шагать. Осталось заставить делать это регулярно и за диетой своей следить так же - а то к пятнице только-только придешь в норму после выходных, как они опять начинаются sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eleoni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Москва





Привет девочки я бы тже с удовольствием бегала, но мне пока нельзя вроде. Где то читала что при моем соотношении роста и веса очень сильная нагрузка на суставы получится. И нужно довести вес хотя бы до 75 кг(
Кстати девочки может кто знает правду?
Купила себе сегодня обруч аж 2.5 кг, буду крутть, тоже хотела спросить можеть кто в курсе, сколько его можно крутить по времени? А то производитель говорит, что надо минимум минут 40. А я боюсь за органы свои biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Eleoni
я кручу 5-10 минут по утрам, на бОльшее меня не хватает. Но у меня весит меньше. С шариками обруч. Но мне через мои жировые валики НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЕТСЯ laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eleoni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
Привет, ты знаешь я такой крутила по 40 минут. А ты чего так мало крутишь? Поэтому и не чувствуешь его. Мне сначала было больно, тоже мало крутила. А на третий день боль тупо перетерпела (как оказалось всего 2-3 минутки) и все, дальше крутила уже пока не начинал постоянно падать rolleyes.gif значит все уморилась.
Хотя моя маман не может боль перетерпеть, все люди разные. Она вот уже пол-года как занимается и остановилась на 30 оборотах laugh.gifbiggrin.gif:

Кстати когда сегодня пробовала новый крутить, скажу честно его даже страшно уронить. На ногу упадет, пипец будет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eleoni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Москва





А есть ли у нас тема с обедами и ужинами по системе -60? Может начнем cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Eleoni
а по 5-10 минут, потому как я уже старая!!!! мне по возрасту скидка положена!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eleoni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
biggrin.gif biggrin.gif это только отговорки rolleyes.gif rolleyes.gif да да это так
Красоте, как и любви все возрасты покорны!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Eleoni
так я ещё кучу отмазок придумаю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Eleoni
у меня есть, да еще с массажными пупырами, синяки от него потом - мама не горюй
кручу.......иногда laugh.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





МаДаМа
Галь, а у неё на сайте она в комментах писала. Я уже не помню адрес, ты погугли, найдёшь!

Ринна
Чёрный шоколад, мёд, фрукты и сухофрукты - этих сладостей мне за глаза хватает. Чай-кофе пью натуральные wink.gif Можно есть карамель типа леденцов "самиздатовскую", мармелад-варенье на фруктозе. Я просто их не люблю, поэтому у меня в рационе их нет. tongue.gif
Ну, и пару раз в год нарушаю. Кусок торта, например rolleyes.gif wub.gif Мне его надолго хватает
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





nnsvz
цитата::
Чёрный шоколад, мёд, фрукты и сухофрукты - этих сладостей мне за глаза хватает.

Какая ж ты молодец, Наталья, мне бы твою силу воли biggrin.gif Чай-кофе я тоже только натуральные пью, совсем без сахара, шоколад давно уже не покупаю, а то не удержусь - очень его люблю) ...Фрукты конечно ем, но чего-нибудь еще сладенького иногда так хоочется... smile.gif Надо мне к вам, в раздельное питание, а то я так никогда не похудею unsure.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ринна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 10
Пользователь №: 12 377
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург





nnsvz
Хорошо живется, когда что-то не любишь. У меня есть знакомая, которая не любит сладкое совсем, не отказывает себе в нем, а не ЛЮБИТ. Зато мясо и картошку - с большим удовольствием. Стройна!

Я не люблю шоколад и кофе. Поэтому мне легко от них отказаться. Мед не люблю, он для меня очень резко сладкий. Вот мороженое, мармелад и зефир - это сложнее. Приходится оставлять в магазине.
Изюм и финики - обожаю. Тоже в магазине остаются.
Что себя зря обманывать? Все сладкое имеет в себе сахар (глюкозу и фруктозу), а значит каллорийно, а при диабете запрещено.

Лучшая диета - это отсутствие денег на еду. На картошке с постным маслом и квашеной капусте не раздобреешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





wa3333
Давай, Валюш, решайся! Мы тебя плохому научим, как быть стройной и здоровой wink.gif

Ринна
цитата::
Хорошо живется, когда что-то не любишь

Это точно!

Если тебе (можно на "ты", да?!) нужно здоровье, то лучше РП не придумаешь. И твои любимые изюм с финиками можно будет есть. Не нужно будет наступать себе на горло, оставляя их в магазине wink.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





nnsvz
цитата::
Мы тебя плохому научим, как быть стройной и здоровой

Хорощо бы научиться...такому плохому laugh.gif
Лады, пошла вашу темку искать)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ринна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 10
Пользователь №: 12 377
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург





nnsvz
Я ознакомилась с теоретическими материалами в теме "Раздельное питание". Поэтому и вопрос про сахар задала. Согласна, что рекомендованные продукты полезны, Но ощущение, что меня принимают за идиотку осталось - ничего с собой поделать не могу. "Сахар не сочетается ни с чем". А как же тогда мармелад и варенье? Фруктоза это тоже сахар. У меня сразу перед глазами сахарница и я ложками оттуда должна есть сахар, всухомятку!
И то, что молоко взрослым вредно только потому, что животные в дикой природе его не пьют - это тоже смешно. Как будто звери кефир пьют, творог едят, а молоко - нет, вредно! И еще всякие несуразности, всего не упомню.

Извини, может я слишком строго отношусь к тексту, но иначе не могу, образование мешает wub.gif Может переписать статейку? Глядишь, и я вольюсь в ваши СТРОЙНЫЕ ряды biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Ринна
А к дарвиновской теории ты как относишься? wink.gif tongue.gif
Само собой, идеальной теории не существует. И не будет существовать, пока хомо сапиенс не научится задействовать серое вещество на все 100. Не думаю, что это будет на нашей памяти. biggrin.gif
Ну, а если по существу, то:
-я противник голоданий
-я не люблю, когда мне полностью что-то запрещают
-я не люблю ещё много чего. Но в этом случае я проверила на себе. Вес потеряла, избавилась от аллергии, которой мучалась 10 лет и ни одно лекарство не помогало, сплю хорошо и вообще чувствую себя замечательно! Главное, что работает wink.gif
Ну, а дальше - твой выбор.
PMСайт пользователя
Top
Eleoni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Расскажи а как вес уходил и много ли? Сколько времени? Пойду почитаю


Расскажи а как вес уходил и много ли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Eleoni
у меня не так много лишнего веса было (при росте 175 см я весила 74 кг). Я думала, что скину 5 кг и мне достаточно. Ан нет. Организм решил по-своему. За 6 месяцев ушло 13 кг. Первые 2-3 недели изменений в весе не наблюдала, зато очень явственно таяли объёмы, поскольку к концу второй недели влезала в одежду, которую 2 года уже не носила.
PMСайт пользователя
Top
Eleoni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Москва





цитата:: (nnsvz @ 31.07.2010 - 13:26)
Eleoni
у меня не так много лишнего веса было (при росте 175 см я весила 74 кг). Я думала, что скину 5 кг и мне достаточно. Ан нет. Организм решил по-своему. За 6 месяцев ушло 13 кг. Первые 2-3 недели изменений в весе не наблюдала, зато очень явственно таяли объёмы, поскольку к концу второй недели влезала в одежду, которую 2 года уже не носила.

Ой ну прям как бальзам на душу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сразу захотелось попробовать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





А я сбросила за 3 недели 2 из лишних четырёх килограмм. Они прилипли ко мне после рождения ребёнка и ничем не могла их убрать. Только в пост сорокадневный удавалось сбросить 2 кг. После поста они возвращались на место.

А ушли килограммы так- один день в неделю я не ем. Выбрала вторник. Первый вторник не ела, пила только миниралку. К вечеру голова стала болеть. Тогда следующий вторник я сидела на арбузе и заваривала чай из листиков смородины, зверобоя, малины- что под рукой было, без сахара, конечно. Может это и не совсем голодание, но результат есть и всё проходит в лёгкую.

В остальные дни ем что хочу (без фанатизма,конечно). Сахар я так и так не ем, но шоколад люблю. Хлеба ем мало и только цельнозерновой, картошки ем мало. А так сильно себя не ограничивала. Старалась после 7 не есть, но если очень хотелось- не насиловала себя.

Моя мама сбросила таким образом с 62кг. на 56кг.. Ей 60 лет. И я решила попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





Сегодня взвесилась на электронных весах- 56кг. 600 гр. Таким образом скинула с середины июля 3400гр., осталось 600гр. Голодание по одному дню в неделю стало нравиться и переносится очень легко (ем только арбуз в этот день).

Всю эту неделю баловалась плюшками, поэтому на весыс нечистой совестью особо лезть не хотелось-думала вес на месте остался.Нет, идет вниз милый.

Хочу добавить, т.к. лишних у меня было 4 кг. Всего 4 кг. можно сказать, но для меня они большая проблема, т.к., чем меньше лишних кг., тем они труднее уходят. Радуешься каждым 100 скинутым граммам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0222 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>