Правила форума Правила проведения кулинарных конкурсов
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Голосование - Пасха 2010

 
Чьи рецепты, по вашему мнению, самые интересные?
Саяногорочка [ 3 ]  [1,62%]
alisia [ 13 ]  [7,03%]
venatal [ 1 ]  [0,54%]
кухар [ 1 ]  [0,54%]
Varyusha [ 0 ]  [0,00%]
мора [ 0 ]  [0,00%]
Neco [ 0 ]  [0,00%]
Солнушки [ 1 ]  [0,54%]
stacnatalya [ 6 ]  [3,24%]
lanablag [ 0 ]  [0,00%]
jalo [ 3 ]  [1,62%]
Kare [ 1 ]  [0,54%]
azazel2009 [ 0 ]  [0,00%]
archpetris [ 21 ]  [11,35%]
lenmone [ 1 ]  [0,54%]
Golubka [ 7 ]  [3,78%]
OLECKA [ 1 ]  [0,54%]
Aruba [ 0 ]  [0,00%]
crasulla [ 0 ]  [0,00%]
buenavista [ 8 ]  [4,32%]
кухонька [ 39 ]  [21,08%]
Chigiknat [ 0 ]  [0,00%]
Homa [ 1 ]  [0,54%]
Anfisa77 [ 0 ]  [0,00%]
ais20 [ 0 ]  [0,00%]
NAD [ 0 ]  [0,00%]
Фисташшка [ 3 ]  [1,62%]
Pishmanie [ 5 ]  [2,70%]
LadyTash [ 1 ]  [0,54%]
Varyusha [ 1 ]  [0,54%]
Влюбленная [ 2 ]  [1,08%]
SAG [ 24 ]  [12,97%]
larissa1312 [ 1 ]  [0,54%]
innok [ 41 ]  [22,16%]
Всего голосов: 185
  
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





archpetris
цитата::
Соответственно, выходит, что новеньким здесь вообще ничего не светит

Не лукавьте, Ваш рейтинг как раз говорит об обратном cool.gif ...Судя по нему, Ваш Первый куличик - лидер продаж форумских симпатий...ну это и понятно...такого шедеврального Кулича на этом форуме ещё не видели wink.gif laugh.gif ...

Только я в это лидерство НЕ ВЕРЮ tongue.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





archpetris
цитата::
Ну совсем смешали с грязью...

Приехали.... Я между прочим никого не оскорбляла, а ваш кулич похвалила, но сказала, что эта не та работа, с которой можно лидировать в данный ситуации, на мой взгляд.
Если бы показалось одному-двум...это один момент, а когда на это обратили внимание как минимум десяток человек (и это еще другая половинка "шарика" не проснулась)... это совсем другое.
Если за вас голосовали честные форумчане, а не новички-однодневки и это возможно продемонстрировать, то я готова принести извинения за свои слова.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





вот мне тоже понравилось: выставил новичок свой одинокий кулич и дал клич своим друзьям "проголосуйте за меня здесь", те и голосуют себе, особо не вникая
дисквалификация за фальсификацию должна быть точно
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Саяногорочка
цитата::
Просто попросим админа посмотреть IP адреса тех кто за вас голосовал и если он один, то значит вы сидите и создаете ящики а потом регистрируетесь и голосуете за себя.

Девочки, кто "ЗА", пишите.


Я "ЗА"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





archpetris
Про Инну я написала для примера, чтобы показать, почему я проголосовала. Если бы она не выставила яйцо и пироженые, а просто кулич, то моего голоса бы не получила, тут мне другой понравился. Никто бы не заметил, новичок или нет, если бы вы на уровне других участников конкурса шли, но такой отрыв за средний кулич подозрителен.

Ну а на счёт условий конкурса, то думаю, он будет доработан или делать голосование открытым. Мне, к примеру, нечего скрывать, я голосую не из-за симпатии, а за достойное блюдо, в конце концов у нас кулинарный форум.
PM
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





анна100

как же количество блюд не имеет значение, если мне не однократно писали (см. выше) - странно, что за один кулич столько голосов...
Повторюсь:
Уверена на все сто, что Вы не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Вам лица, вот например Вы перечисляете Алису, Лиду..., я их не знаю (какие у них "ники")! Соответственно, выходит, что новеньким в этом конкурсе вообще ничего не светит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Саяногорочка

я тоже ЗА. И, как уже раньше написала, прелюдно извинюсь, если всё честно или хотя бы половина активных участников форума за неё/него проголосовали.
PM
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (Иpena @ 12.04.2010 - 16:07)
вот мне тоже понравилось: выставил новичок свой одинокий кулич и дал клич своим друзьям "проголосуйте за меня здесь", те и голосуют себе, особо не вникая
дисквалификация за фальсификацию должна быть точно

Вот - ОДИНОКИЙ КУЛИЧ, а говорите не в количестве дело

Вот - ОДИНОКИЙ КУЛИЧ, а говорите не в количестве дело
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





archpetris
цитата::
Уверена на все сто, что Вы не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Вам лица,

я не Аня, но выше написала:
цитата::
Никто бы не заметил, новичок или нет, если бы вы на уровне других участников конкурса шли, но такой отрыв за средний кулич подозрителен.

PM
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





КутоваяИрина
Ирина,а можно обратиться с просьбой: просмотреть результаты голосования за archpetris
и если за нее голосовали форумчанки,зарегистрировавшиеся месяц,два,полгода,год и т.д назад сказать нам (не оглашая конкретных людей)и мы извинимся перед ней и на этом вопрос будет закрыт.А если проголосовали все новички,зарегистрировавшиеся сегодня-завтра,то ее дисквалифицировать за подтасовку результатов. Я думаю меня многие поддержат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





Я вовсе не заявляла о том, кто за меня голосовал, кто-то голосовал из новичков (с моей работы, видимо IP один, кстати им мой кулич понравился, вот сейчас сидим вместе обсуждаем эту тему, хотя я им сразу сказала, что кому не понравится - обижаться не буду), кто-то с этого форума (кто именно не могу сказать, так как голосование анонимно)!
Кстати, когда я пришла сегодня на сайт, за меня уже кто-то проголосовал, причем никто не знал о том, что я здесь участвовала в конкурсе, только после я отдала свой голос...
А вот меня смутило большое количество голосов у двух участниц (по 15 баллов) уже утром!!! dry.gif

Я тоже за то чтобы проверили ВСЕХ! sleep.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
с моей работы, видимо IP один

Ну вот и начинает все проясняться... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
А вот меня смутило большое количество голосов у двух участниц (по 15 баллов) уже утром!!!

лучшее средство защиты- нападение.

цитата::
кстати им мой кулич понравился

так и здесь говорят, что он может понравиться оформлением, но на фоне других работ и не торлько куличей, он не из лучших.

ВероникаБ
цитата::
с моей работы, видимо IP один


Ну вот и начинает все проясняться...

Вера я писала на предыдущей странице про эти IP и что можно просмотреть и решить этот вопрос
PMСайт пользователя
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (ВероникаБ @ 12.04.2010 - 16:41)
Ну вот и начинает все проясняться... wink.gif

Но таких и половины голосов не будет....
Да к тому же я не в лидерах..., внимательнее смотрите голосование...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (Саяногорочка @ 12.04.2010 - 16:46)
цитата::
А вот меня смутило большое количество голосов у двух участниц (по 15 баллов) уже утром!!!

лучшее средство защиты- нападение.

цитата::
кстати им мой кулич понравился

так и здесь говорят, что он может понравиться оформлением, но на фоне других работ и не торлько куличей, он не из лучших.

ВероникаБ
цитата::
с моей работы, видимо IP один


Ну вот и начинает все проясняться...

Вера я писала на предыдущей странице про эти IP и что можно просмотреть и решить этот вопрос

Ну и где на Ваш взгляд, интересно, лучше, кулич...? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





archpetris
цитата::
как же количество блюд не имеет значение, если мне не однократно писали (см. выше) - странно, что за один кулич столько голосов...
Повторюсь:
Уверена на все сто, что Вы не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Вам лица, вот например Вы перечисляете Алису, Лиду..., я их не знаю (какие у них "ники")! Соответственно, выходит, что новеньким в этом конкурсе вообще ничего не светит...

А почему вы взяли на себя полномочия утверждать, что я обязательно проголосую только за того, кого знаю? Как вы можете быть в этом уверенны, если я сама в этом не уверенна?
Ну Алиса-алисия, Лида-саянагорочка, Оля-Яло (ников достаточно?)... это я как пример, они мне первые по списку на глаза попались, вот я и написала о них, но голосовала я за Инну и не потому, что она мне подружка, а потому, что мне презентация понравилась, как Оля выше написала:
цитата::
Если бы она не выставила яйцо и пироженые, а просто кулич, то моего голоса бы не получила, тут мне другой понравился

И это так. Я голосую не за то, что кто-то мне подружка или нет а за действительно понравившийся пасхальный стол. На то он и конкурс. И в новогоднем конкурсе я знаю, что многие, кто ко мне хорошо относятся и с кем я дружу отдали голос за другого\других участника\участников и это нормально, его\их работа понравилась больше.
цитата::
Здесь Все молодцы без исключения, а вот условия конкурса, видимо не доработаны, вот поэтому и возникли такие резкие споры! 

Милая девушка! Вам снова и снова говорят лишь об одном... о нечестном голосовании!!! А к блюдам пасхального стола относятся не только кулич, пасха и яйца. В богатых семьях на стол выставлялось до 40 разных блюд, символизирующих количество дней Великого поста. Так что и торты и мясо имеют право на "жизнь" в этом конкурсе, но в комплексе с традиционным угощением- освященными символами, так как праздник все-таки церковный, а не светский.

Безусловно ваша работа кому-то тоже приглянулась, но вот только отчего-то этими "кто-то" оказались в массе своей только что зарегистрированные пользователи, которые после сегоднешнего дня больше ни разу на этот форум носа не покажут. То есть "мертвые души". В этом весь вопрос!
А вы делаете вид, что ничего не понимаете. Только вот странность, что-то больше за вас никто не голосут, не знаете отчего? А пару часов назад такая активность была! Аж дух захватывало!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
Да к тому же я не в лидерах..., внимательнее смотрите голосование...

Я с утра смотрю внимательно blink.gif Вот как мы стали возмущаться,так и перестало увеличиваться количество голосов в вашу пользу,а то прямо посекундно росло,что и удивляло... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





archpetris
цитата::
Да к тому же я не в лидерах..., внимательнее смотрите голосование...

Да, Юля-кухонька в лидерах пока, за нее "мультяшки" голосуют, отсюда и результат. Только голос отдают форумчане, а не "коллеги по работе" с одним айпи адресом..... видимо все за 1 компьютером работают, на весь отдел он единственный. У меня дома 2 ноутбука и 2 айфыона, 1 точка доступа-роутер, но у каждого аппарата свой адрес.
А Инна идет пока второй, но за нее как минимум проголосовало половина тех, кто с вами беседу сейчас ведет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
Ну и где на Ваш взгляд, интересно, лучше, кулич...? 

Ну... это уже совсем низко! happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





archpetris
Дело не в том,КТО сейчас в лидерах.Я буду рада за любого,кто ЧЕСТНО ПОБЕДИТ. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
Ну... это уже совсем низко!

человек ослеплен своим произведением, дальше себя ничего не видет
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





ВероникаБ
цитата::
Ну и где на Ваш взгляд, интересно, лучше, кулич...? 
Ну... это уже совсем низко!

laugh.gif детсад...

Кстати, я хочу попросить форумчан, которые голосовали за работу, вызвавшую такую бурю эмоций: ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! Заступитесь за понравившегося автора!
Если я увижу хотя бы двоих-троих (из 17), кто был зарегистрирован более 10 дней назад и принимал хотя-бы минимальное участие в жизни форума я извинюсь. Думаю, что многие последуют моему примеру.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gurmil
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибок: 0
Пользователь №: 33 938
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Подмосковье





Как в курятнике
Как в курятнике...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (Саяногорочка @ 12.04.2010 - 16:46)
лучшее средство защиты- нападение.


Какая защита, и какое нападение...

Пусть будут все как на ладони!


jalo
Конкурс, конечно, хорошо, но просмотрела я участников в Пасхальном конкурсе - такое чувство, что многие только для того и зарегистрировались, чтоб поучаствовать в конкурсе. Один участник набрал уже сейчас большее количество голосов. Мне бы очень хотелось знать, кто голоса отдал, как-то подозрительно выглядит. Я лично даже и не надеялась, на какое-то место вообще, но если выиграет и исчезнет, обидно за наших форумчан, которые уже столько лет на форуме и ничего не получат. Понятно, что главно, это участие, но всё таки..... В новогодних конкурсах столько новеньких не приниомало участие, а тут прорвало.
Предложение: для участия в Конкурсах иметь определёное количество выставленых рецептов или хотя бы просто общение. Просто если выиграет "кто мимо пробегал", жалко, а так за своих многолетних форумчанок порадоваться.

_____________________________________________________________

А по поводу того, что за меня также и новички голосовали, никаких запретов я не видела в условиях конкурса, уверена, меня здесь поддержат! Где гарантия того, что кто-то из Вас не воспользовался такой возможностью, и кто-то из вновь приходящих не проголосовал за ВАС - повторюсь, что в условиях конкурса это не оговаривается, соответственно решать, видимо не Вам, а администрации... Ну или скорее всегог, этот нюанс просто не доработан, и хорошо, что это прояснилось в начале голосования - чтобы потом никому не было обидно! smile.gif

И почему некоторые считают, что если новенькие, значит здесь не надолго..., наоборот, кое-кто для себя открыл новые и интересные места в Сети (такие как Сайт "Хорошая кухня"), но тут же появляются разочарования...! unsure.gif

Думается в интересах администрации сайта активное участие в беседах и конкурсах, или новичкам лучше оставаться гостями, кем до до ныне являлась!

Зато привела сюда своих знакомых, которым здесь понравилось, и они тоже хотят в дальнейшем принимать здесь участие!


Уверена на все сто, что Вы не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Соответственно, выходит, что новеньким в этом конкурсе вообще делать нечего...!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
Уверена на все сто, что Вы не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Соответственно, выходит, что новеньким в этом конкурсе вообще делать нечего...!

Напоминает считалочку про попа :"У попа была собака,он ее любил..." и так далее ...1000000.... раз.Вы видите и слышите только себя! wacko.gif

А кто же тогда за вас проголосовал,если за новичков никто не голосует? Вы сами дали ответ всем на вопрос откуда у вас столько голосов.

Это сообщение отредактировал ВероникаБ - 12.04.2010 - 16:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (ВероникаБ @ 12.04.2010 - 17:17)
цитата::
Уверена на все сто, что Вы не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Соответственно, выходит, что новеньким в этом конкурсе вообще делать нечего...!

Напоминает считалочку про попа :"У попа была собака,он ее любил..." и так далее ...1000000.... раз.Вы видите и слышите только себя! wacko.gif

девушка, извините ради Бога если я перед Вами чем-то провинилась, но Вы уклоняетесь от соответствующих пояснений, и считаете свою считалочку! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





archpetris
Прочитайте выше!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (ВероникаБ @ 12.04.2010 - 17:17)
А кто же тогда за вас проголосовал,если за новичков никто не голосует?


ВОТ именно!
Вы сами это сказали - никто из Вас не голосует за новичков!

Наверное рецепты у всех все-таки разные! Да к тому же ничего запретного я лично не делала! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Первый день голосования, а скандал на всю округу из за одного человека, фууууу.



новенькие кто зарегистрировался для конкурса, молодцы, очень понравились ваши работы

Мне очень понравилась работа venatal, очень трудоемкая выпечка, человек тоже новенький и ставится впервые, и украшено хорошо

у Pishmanie интересно и красиво украшено и завернуто в упаковку

у Влюбленная интересное оформление яиц

PMСайт пользователя
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





цитата:: (ВероникаБ @ 12.04.2010 - 17:17)
Вы видите и слышите только себя! wacko.gif


По этому поводу, то же могу сказать и я про Вас!

Хотя отчитываться перед Вами я не обязана! sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>