Страницы: (41) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, мы с малым не летим к вам. Мужу не дали 2 недели, кто-то важный едет к ним, нужно быть на службе, а не меньшее нет смысла. Так что он слетает на тренинг+2 дня и домой.
А мы попытаемся поймать акции полетные и слетать позже все вместе.
цитата::
После того как Сашка зарегистрировалась в 9-й класс, взяла все необходимые ей классы в следующем году, прикинула что она будет изучать в 10, 11 и 12-м, рассказала нам об этом всем и в конце добавила: "А вообще, я хочу на пенсию".
цитата::
Сашка спрашивает что же случилось. Я обьяснила, что чашку с кофе уронила. Тогда она: а почему Кира моет пол?
-Потому что я смеюсь и не могу...
Нелли, ничего удивительного, гены не пропьешь! laugh.gif
цитата::
Я вот сегодня ударно отдохнула: 7 машин белья перестирала, за продуктами съездила, ужин сегодня и на завтра на работу ланч мужу приготовила. Плюс деть на каникулах, ей маффины испекла, плюс Сеню причесала, счета сверила, маникюр сделала, надо сейчас ещё в трафик скул записаться и можно баеньки и на работу, а там отдыхать.
И спи-отдыхай biggrin.gif
Нелли, не поругаешь, если я сказку помещу здесь? Просто навеял твой отчет
Как поп работницу нанимал (Отсюда)
Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!
Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь - спи-отдыхай!
В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой - за дровами али за сеном съездишь и - спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты - спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и - спи-отдыхай!
Коли время подходяче - в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу - рукой подать, и восьми верст не будет, а потом - спи-отдыхай!
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты - спи-отдыхай!
Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и - спи-отдыхай!
Ужену сваришь, мы с матушкой съедим, а ты - спи-отдыхай!
Воды наносишь, дров наколешь - это к завтрему, и - спи-отдыхай!
Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхаешь - во что ночь-то будешь спать?
Ночью попрядёшь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять - спи-отдыхай!
Ну, под утро белье постирать, которо надо - поштопашь да зашьешь и - спи-отдыхай!
Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!

Это сообщение отредактировал nukri - 13.04.2010 - 16:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





UkrainkaNJ
Янчик, наши друзья тоже были на этом концерте, и 10 лет назад тоже. Они и нас звали, но мы пока не на столько подвижны. Ничего, в следующий раз уж точно. smile.gif

nukri
Иришка, это же моя самая любимая сказка. Я в роли той работницы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мамашки, я вас ей богу не понимаю laugh.gif . Какие покупки для себя могут быть совмещены с детями или семьёй unsure.gif ? Если я еду с пацанами, то в сторону женских отделов/магзинов даже не смотрю. Для себя надо отдельно, с чувством, с толком, с расстновкой, что бы никто над душой не стоял rolleyes.gif ...... Максимум муж в роли водителя. laugh.gif

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 14.04.2010 - 02:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (UkrainkaNJ @ 12.04.2010 - 22:31)

А як же wink.gif tongue.gif Мы в субботу в ресторан ходили,как обычно-одеть нечего,пришлось и себе и мужу обновку делать.

так мы и не сфотографировались mad.gif

Нелль, умная дочка у тебя! Молодца! Знает, что от жизни хочет wink.gif biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





nnsvz
цитата::
так мы и не сфотографировались mad.gif

Ага,напились и канкан потанцевали,а сфоткаться забыли mad.gif Просим продолжения банкета biggrin.gif
Зоя
цитата::
Короче, шорты оказались дороже купильника...

wacko.gif Хорошо,что у хлопцев требования поскромнее.А у Ани и того проще-одежда должна быть розовой или purple ,"блестяшшей" и с принцессами biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





UkrainkaNJ
не только канкан... rolleyes.gif laugh.gif
Ты фотки скачала?
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





nukri
wink.gif Обожаю эту сказку, как раз про нас, про пчелок трудолюбивых.... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Нелля, делала жаркое из свинины с яблоками и брусникой. Очень вкусно!
Нелля, делала жаркое из свинины с яблоками и брусникой
Брусника, правда на дне, не видно, еще не перемешала.
И картошечку твою тоже. Тоже суппер!!!!
Нелля, делала жаркое из свинины с яблоками и брусникой - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
цитата:
Мне меньше есть не помогает,овощи ела 2 дня тушёные,результата-0, прийдется и масло исключить.....

Масло-то для кожи и волос надо. Оль, не пробовала спорт добавлять? Я 4-5 раз в неделю занимаюсь, 3 в зале и на веле раз или два по выходным если нет дождя. Обьём немного изменился, ноги подтянулись, да и общий тонус изменился, я сплю лучше. Только вот 2 последниe ночи Сеня-гад в 6 утра будил: трубочку на кровать мне приносил и играл... Вчера чуть не убила его... Без заряженного водяного пистолета спать не ложусь... wink.gif

Klyukva
цитата:
ну и не вынесла моя тонкая душевная организация, орала, как последняя сволочь, после чего расстались довольные друг другом

да уж, не поорёшь-правды не добиться.


Я вчера тоже высказалась. Мы новый софт купили, Майкрософт Динамик. Сейчас для нас его подгоняют различные модули. Через день сoвещания по 4 часа. Вчeра у меня было последнее и я спросила, а когда будем обсуждать General Ledger (не знаю как по русски, да неважно, суть в том, что я с ним больше всего работаю, все проводки делаю и в конце месяца и года закрываю, как аудит и вопросы, Нелли ищет там ответы). Оказывается, оно уже было, меня просто никто не подумал позвать... sad.gif

цитата:
Тут одну мешком стукнуть хочется, когда она шмотки примеряет. Одни туфли два часа выбирала, я домой пришла, упала на кровать, думала мне конец вообще.

я свою обычно в разведку отправляю, она с подружками гуляет и присматривает. Потом только кошелёк в виде меня подьезжает и платит.

nukri
Ириша, как ни грустно, но что не делается, то делается к лучшему. К осени котенок ещё подрастёт и с ним будет полегче путешествовать. smile.gif
Не расстраивайся, осенью красиво в тех местах.
Спасибо про сказку, точно про меня в выходной. И почeму ругаться должна? Наоборот, с удувольствием прочла. smile.gif
Опять же, многие себя в ней узнали.

СМАЙЛИК
цитата:
Мамашки, я вас ей богу не понимаю  . Какие покупки для себя могут быть совмещены с детями или семьёй

Иннуль, я имела в виду то, что елементарно денег на себя уже не хватает. Мы же лотерю ещё так и не купили laugh.gif , поетому живём на зарплату, а тут, купив 4 билета в Европу, заплатив налоги (15 апреля ) и оплатив 10 дней жилья в Париже, совсем туго стало. wink.gif Не до покупок тряпок однозначно. Так что придется мне следующй зряплаты ждать. wink.gif

nnsvz
Наташа, да, у Сашки сообразительность наследственная, где бы схалявить... wink.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
у нас вопрос решился в очередной приступ психоза, теперь получает от папы сумму и топает сама за вещами, что купит, то и носит
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
nnsvz
цитата::
так мы и не сфотографировались

ну шо же ж вы? А о людЯх подумать? Заодно и обновки бы новые обсудили.
НезачОт...

wa3333
Валя, приветики, ты опять в строю? Где пропадала? Худела? wink.gif

Lenokkolobok
Лена, на здоровье!! Я рада что вам понравилось, вон даже сфотографировала ты! rolleyes.gif smile.gif



PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena

Ира, я тоже сказала, что я больше не ходок с ней. Пусть с подружками ходит. smile.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
да у них сейчас приступы самостоятельности
ну, под самостоятельность сегодня утром за мясом ездила в другой конец города rolleyes.gif папа денег и ЦУ выдал и отправил, как единственную с бесплатным проездным, пусть тренируется
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
у нас пока мальчиками не пахнет, мы еще с мишкой спим и в лагерь с ним ездим
ну, у нас с папой не забалуешь: просила самостоятельности - держи и обязанности за компанию cool.gif да еще ы выбор был сегодня: или я готовлю ужин из мяса, а за ним надо ехать, или они едят сосиски, а их она теперь есть не желает (фильм посмотрела с нами по Первому "Сколько мяса в колбасе" и теперь читает этикетки) laugh.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
цитата::
UkrainkaNJ
nnsvz

цитата::
так мы и не сфотографировались


ну шо же ж вы? А о людЯх подумать? Заодно и обновки бы новые обсудили.
НезачОт...

Ага,незачот вам, тетьки!

Нелль, изучила я сегодня Шнаппсину рану, да и назначила ему аппоинтмент в ветеринарке на пятницу. Пусть собакина посмотрят, а потом и искупают заодно. Теперь главное его до ветеринарки довезти - он же прыгать по машине начнет, и целоваться полезет, засранец. Зато потом какой чистый будет! На зависть всем соседям, соседским собакам, и мне самой!
UkrainkaNJ
Янк, а не рано ты все высадила? Еще ведь морозы могут быть (у нас так точно). Я бы уже все давно посадила, но садово-огородный главнокомандующий мне пока запретил. А одуванчики копать я буду в субботу. Блин, как я люблю это занятие! Данька мне в этом не помощник, у него глаза как у китайского вампира - узкие и красные от pollen. Так что буду развлекаться в одиночку. Даже Шнаппса на помощь не призовешь - он будет все еще чистый после ветеринарки.

И вообще, прочитав вас поняла что хочу в магаз, купить себе чей-го веселенького на весну, срамоту прикрыть, и душу порадовать. Даньке ничего покупать не надо, у него итак полный шкаф тряпья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Ляська
а чего ты ребёнка таблетками не кормишь? У меня вот глаза в этом году пока не чешутся, тьфу-тьфу-тьфу. так, чихаю только иногда biggrin.gif

про незачёт поняли.

Яна, выкладывай видео, чтоб они обзавидовались! laugh.gif Только танцульки наши вырежи rolleyes.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Ляська
главное, как долго он останется таким чистым, что бы все успели позавидовать?

мать, много одуванчиков? а то у меня такое из них неимоверное вкусное варенье французское уже стоим - ммммммм, даже муж оценил, который варенье просто не ест rolleyes.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
цитата::
а то у меня такое из них неимоверное вкусное варенье французское уже стоим - ммммммм, даже муж оценил, который варенье просто не ест

фигассе, а я не видела! Ушла смотреть! У нас тоже скоро как попрёть, а я о нём лет пять мечтаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





UkrainkaNJ
цитата::
полола одуванчики

laugh.gif Боже мой! Яна, в Америке тоже оказывается есть одуванчики!!! laugh.gif laugh.gif И куда ж от них дется...
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





валерия66
одуванчики есть везде
у нас поле ими покрылось, пойду чекрыжить на варенье еще
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Иpena
Вот не поверишь, пока у меня один... А как прочитала твое варенье, аж прослюнявалась... придется куда-нить выехать и поискать "чужих" одуванов laugh.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





валерия66
а полоть их не надо wink.gif я извелась уже вся какие на сосдских участках одуванчики жирные да откормленные, а мне в диком поле приходится мелочь чикать rolleyes.gif
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Это я их в те года полола, а в этом вообще еще на участке ничего не делала... Не, тюльпанила немного и кусты стригла... А вот одуван один... Остальные обижены за прошлые года biggrin.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





ты их выжила просто и они ушли
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





валерия66
Иpena
Забирайте мои!Сил моих больше нет с ними бороться mad.gif

Ляська
Я только цветы и травки посеяла,авось не загнутся.Земляника и смородина уже цветет .А овощами-помидорами даже заморачиваться не буду-нету солнца.У Пашки тоже начались весенние проблемы-глаза,насморк,кашель,все слизистые зудят.Он уже много лет(10-12)на спасательном коктейле из таблеток,гормонов в нос и глаза и,если уж совсем невмоготу-ингалятор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





UkrainkaNJ
высылай желтую часть, буду варить желе и ставить вино, согласная я
приезжайте потом дегустировать
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Иpena
цитата::
ты их выжила просто и они ушли

biggrin.gif Да, и причем так гордо, как ЭТА кошенция на твоей линейке.
UkrainkaNJ
цитата::
Забирайте

О, не.... biggrin.gif Я думаю, что ОНИ еще вернуться!!! laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Тётьки, вы как сюда попали? У меня сайт не открывался ни вчера ни сегодня? wacko.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, у нас тоже не открывался, переезжали на новый хостинг, даже объявление было.

У меня вопрос к тебе. Котлетки у тебя есть с крабовым мясом, а если вместо него крабопалки, те которые из рыбы... совсем позорно будет? Я просто посмотрела цены на мясо краба и сказала, что жирно гостям станет, тем паче, что гости привереды, многое из моей стряпни не кушают (правда муж мой дал мне установку не заморачиваться и готовить исключительно под вкусы семьи) biggrin.gif .
Этот рецепт не принципиален, просто у меня около 200 гр маскарпоне от тирамису отсталось, хочу в ближайшие дни пристроить. А может еще какую закуску с маскарпоне подскажешь? Десерт не пойдет, тортец запланирован, основное блюдо тоже уже продумано. Для равиоли тыквы нет, просто в котлеты не выйдет, у меня цыплята на завтра остались, котлет не будет следовательно. Голову сломала biggrin.gif .

Это сообщение отредактировал anna100 - 17.04.2010 - 00:54
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





anna100
цитата::
Котлетки у тебя есть с крабовым мясом, а если вместо него крабопалки, те которые из рыбы... совсем позорно будет?

почему? Их так даже Ayn готовила и спасибо мне приносила, не считала что позорно. wink.gif

Ты закуску на завтра хочешь или абстрактно в течение нескольких дней?
На вскидку из моих рецептов: шарики с креветками, М. вместо кремчиза.
Рулет с лососем, М вместо к/ч.
Или: смешать с травками(укроп, тимьян) и специями, зелёным лучком и начинить маленькие помидорки. Можно из етой смеси сделать намазку на тосты, сверху выложить сушенные (вяленные) томаты, лучше в масле. Или мариниванный грилованный перез (рецепт дать?), или баклажаны.
Буду думать ещё если у меня есть время.
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Такс, пишу крабопалки, наверное, в список. Мне на воскресенье smile.gif
Тосты с намазкой smile.gif и помидорки наверное отпадают, если заряжкусь этим, меня не остановить, а время ограниченно будет biggrin.gif .
Спасибки!
Я еще покопаюсь в книженциях.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>