Страницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата:
Тань, а фасоль же ето тоже бобы. В смысле семейство бобовых, так что всё нормально. Надеюсь что понравилось!

Нелик, я в соответствующей темке уже отчиталась smile.gif - конечно же понравилось! Но работы много...
Про бобы - у меню и свекр по телефону когда я ему рассказала что кассуле готовила, спросил, бобы ли я использовала, он это блюдо из франции знает smile.gif Ну пришлось честно сказать что с фасолью smile.gif Может в другой раз с бобами попробую разнообразия ради.

Иpena
Дело не в замечании а в том каким тоном оно сделано. На замечания сделанные таким тоном нормальная реакция на мой взгляд или возмутиться, как это сделала Наташа, или проигнорировать, как предпочла сделать я tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
чтобы тебе не делали замечаний каким-то не таким тоном, обращай внимание на корректные правки в следующий раз, а не игнорируй их регулярно
хотя, кому я это пишу, ты же не читаешь
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата: (Иpena @ 23.09.2010 - 22:22)
kashik
намёк был сделан постом выше, к тому же уже не первый раз, но проигнорирован, как обычно
спасибо за поучение, но можно без адвокатов?

Адвокатов? Кому? КастрУльке все равно какой артикль передней стоит, хоть и вовсе без оного. Адресату тоже . Она свои " родные" языки знает очень хорошо- везде, и дома, и на работе. Плюс, несмотря на всю ее прямоту, тактичный и умный человек. Было высказано мое личное человеческое мнение. Так что, остается одно спасибо за поучение, его принимаю, надеюсь , что пригодится.
[/b]Нелль[b], прости меня пожалуйста. При всей моей искреней симпатии к тебе и уважении к твоей теме не удержалась, хотя знаю, что зря, бестолку это все.

Это сообщение отредактировал kashik - 24.09.2010 - 19:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





kashik
если
цитата:
хотя знаю, что зря, бестолку это все
, то и можно было свое поучение оставить при себе, спасибо забираю обратно

на сем для меня тема закрыта со всех сторон
учусь у "умных и тактичных" игнорировать написанное и придумывать "тон" написанному

Это сообщение отредактировал Иpena - 25.09.2010 - 09:34
PM
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





Маня
Танюш, ничего страшного не случилось. Все языки мы знать не можем. Я вот уже 12 лет в Германии живу и до сих пор иногда артикли путаю.

Очень благодарна немцам, за то что ни разу не захихикали и т.д., хотя ситуации случались действительно комишные. Никогда не исправляли, только если я сама просила, чтобы исправили если что. Всегда поддерживали и хвалили, не давали самоотценке упасть.

Язык в конце концов пришел и с самоотценкой всё в порядке. На своей шкурке испытала и знаю теперь цену тактичности и терпению.

Это сообщение отредактировал calida - 25.09.2010 - 13:02
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
calida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 3
Пользователь №: 32 856
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: Германия





Маня
Тань, вспомнила случай из нашей жизни, когда только приехали в Германию. Может поднимет тебе настроение...

По приезду в Германию мы, как и все переселенцы, жили в лагере км. 100 от города в котором жили наши родственники. Родственники дали нам машину и мы могли на выходные приезжать к ним.

И вот едем мы по автобану, а муж мне говорит. Илон, посмотри сколько городов с одинаковым названием "Ausfahrt". Мы до сих пор смеёмся вспоминая. Ausfahrt - это сьезд по немецки и на каждом сьезде висела большая вывеска "Ausfahrt".

И сколько было таких ситуаций.

Это сообщение отредактировал calida - 25.09.2010 - 13:58
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Зоя
Нелли докладАю - выздоровела и пошла ..... консервировать помидоры biggrin.gif
А ты куда пропала , тут такие страсти ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата: (Зоя @ 17.09.2010 - 18:47)
Xenia79

А, вот какая причина поездки была. Интересно. А что там с ценами на такси? wink.gif



А цены были для нас низкими. Что очень радовало. Мы платили от 3-х до 7 евро за поездку. И то, 7 - это было ночью и через весь город.

цитата:
Ксюх, у меня друзья там раз десерт поели. На 4-х 1000 долларов потратили. wacko.gif  Так что вы как-то скромно посидели. wink.gif

Честно говоря я не представляю, сколько десертов там нужно съесть на 1000 долларов. laugh.gif Я склоняюсь к тому, что приятели преувеличивают. Т.к. порядок цен я хорошо запомнила.
А поели мы так, что даже я, которая всегда ест десерт, не смогла себя их сладким побаловать. О талии я в от момент не думала. laugh.gif

цитата:
Ксюшик, да уж, насыщенная жизнь у тебя. Держись!
А Давидка с вами летал? Как мама? Привет ей!


Насыщенная - это ещё мягко сказано. laugh.gif Меня тут Миша уговаривал с ним ехать на "Салон", а это недели 2 минимум, а то и все 3, если на всё время прилететь. Но я не могу ребёнка так надолго оставить.
Давид с нами не ездил, ему в школу надо было идти. Он с мамой оставался.
От мамы тебе тоже самый сердечный привет!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Иpena
Ириш, мне кажется что ты перегибаешь палку, я уже 8 лет живу во Франции, и до сих пор иногда путаю артикли. А Танюша живет в Германии, не думаю что ты говоришь лучше ее по немецки, а тем более знаешь артикли. А кастрюльке какая разниница Ла или Лё wink.gif Ненадо быть такой дотошной, мы все делаем массу ошибок - даже в русском языке, что уже говорить, про иностранные.

Нелль,
извини за флуд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Xenia79
Ксюш, посмотри личку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата:
чтобы тебе не делали замечаний каким-то не таким тоном, обращай внимание на корректные правки в следующий раз, а не игнорируй их регулярно
хотя, кому я это пишу, ты же не читаешь

Ира, а кому захочется читать, если ты будешь продолжать в подобном тоне?
Сначала я подумала, что ты просто немного не в той тональности сделала замечание. Ну мало ли, тяжело же понять интонации. Я хотела замять это. Ты продолжаешь.
Не надо нам бронепоездов. Мы можем мирно и тихо разобраться, достаточно нормальных слов.
Если видишь, что человек делает ошибку, то просто исправь. Твоё же замечание было просто похоже на наезд.
Честно говоря, мне неприятно тебе это писать, но ты неправа. С самого начала и вплоть до последнего ответа Наташе.


Девы и читатели, извините, что мы тут разборки устроили.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
цитата:
Честно говоря я не представляю, сколько десертов там нужно съесть на 1000 долларов

та достаточно пару бутылок приличного шампанского заказать. wink.gif
но может они и приувеличивают малость. Кто не грешит этим? biggrin.gif

цитата:
Насыщенная - это ещё мягко сказано

но зато не скучно. biggrin.gif

OLECKA
цитата:
ты куда пропала , тут такие страсти ?

да я в отпуске была, а тут совсем ерунда творится. sad.gif

LEDI
Маня
light225
За поздравления спасибо, простите, что не сразу отвечаю: насыщенно 5 дней провела. Не было сил в форуме писАть. smile.gif

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, начну потихоньку.
Болдерская осень (с). Ну почти Болдинская. wink.gif

Собираясь по приглашению Алёны в Болдер, я удачно взяла билет на самолёт как раз на тот самый день, когда у Алёны был в гостях сын с подружкой. И чтобы её не беспокоить, я попросила Инну меня встретить.
Так вот. Не имей 100 долларов, а имей много друзей в Колорадо. smile.gif
Инна встретила меня, приехали к ней домой. Тут оказалось ( вот не первый раз уже с этим сталкиваюсь, шо за имидж у меня такой в рунете? cool.gif ), что Иннок боится меня кормить. biggrin.gif
Люди! Я ем всё! Кроме змей и лягушек. И кунжутного масла.
Всем остальным меня можно угощать. Ну это так, лирическое отступление.
Так вот, боясь и стесняясь, Иннок накормила меня каким-то хитрым немецким рагу с тремя видами мяса и овощами. А запивали мы эту вкусноту ... водкой. Но не простой, а настоянной на лисичках. О как! biggrin.gif

Очень гуд! Нам так понравилось, что мы не и не заметили, как время пролетело, часов до 2-х болтали. Чайку потом попили... ещё чайку... Еле разошлись, а то скоро надо было на завтрак идти.
Утром поехали завтракать в один из самых вкусных завтракательных ресторанов Болдера. Так Инна сказала, я ей поверила.
Ну и по дороге красоты поснимали.
Пейзажи.
Девы, начну потихоньку

Девы, начну потихоньку - 2

Ресторан Lucile's.
Девы, начну потихоньку - 3
Специализируется на луизианской кухне. Посему закуской нам были beignets бинетс-пышки.
Девы, начну потихоньку - 4
А вот и мы. Ну немного того чая у меня на роже осталось, а что делать? biggrin.gif
Девы, начну потихоньку - 5

очень вкусный был кукурузный хлеб и к нему домашние джемы: из черники, клубничный и апельсиновый. Вкуууууууусно!
Девы, начну потихоньку - 6
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов.
Боги?
После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов

После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов - 2


Богиня? laugh.gif
После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов - 3

Вообще, это был какой-то рекордно-жаркий день в Колорадо. То ли аксакалы не помнят, то ли осенний рекорд, но очень не по-детски жарило.
Хотелось всё время где-то спрятаться.
После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов - 4

А Инна меня всё заставляла позировать и прыгать по камням. smile.gif
После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов - 5

Ну и камни фотографировать приходилось, конечно.
После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов - 6

Красивые очень были камни. Маленький белый точечка-я.
После такого солидного бранча поехали мы с Инной в Сад Богов - 7
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Камни поближе
Камни поближе и ещё немного Так мы погуляли немного и вернулись в Болдер

и ещё немного
Камни поближе и ещё немного Так мы погуляли немного и вернулись в Болдер - 2

Так мы погуляли немного и вернулись в Болдер.
Прошлимь по пешеходной улице и чуть дальше ещё, кварталов 10...
Камни поближе и ещё немного Так мы погуляли немного и вернулись в Болдер - 3
Инна меня водила к одному очень вросшему в землю ресторану. Несмотря на затрапезный внешний вид, он оказывается очень даже гурманский и дорогой. Как готовят в нём не удалось узнать: запись за 3 мес. вперёд.
Потом я взмолилась и попросилась отдыхать. smile.gif
Иннуль, ещё раз спасибо за то что подобрала, обогрела, напоила и накормила. smile.gif
Так вот, попрощались с Инной и отправились к Алёне gulesha.
Ага, тоже никогда раньше не видились. Тут на ГК и познакомились.
Представляете, 3 года по телефону только общались, наконец увидились. Обнималки, целовалки, никакой скромности, очень были рады встретиться. biggrin.gif
С Алёной до 3-х ночи болтали.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





О! Нельчик, золотко! Молодцом! Сейчас у себя ссылку на тебя поставлю и спи утащу фоток какое-никакое кол-во. Слушай, маленький беленький точечко, я точно помню, что старалась close-up сделать... Не на ту пимпочку жала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А вообще-то, скажу тебе честно, очень-очень я благодарна Алёниному сыну smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Утром к нам присоединилась Маша marikan
Маша написала свой отчёт о нашей встрече. Я у неё разрешения спросила и вам показываю её фото с комментариями.
Дальше Машины слова.


Так вот, встретились мы с Неллей в послезавтречное время (я так думала smile.gif ) оказалось что завтрак только начинался. Посидели у Алены., попили кофейку, коньячку, поели Нелликового хлеба с икоркой, фруктики...

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече

По плану была поездка на чайную фабрику, вот эту.

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 2

На чайной фабрике давали чай smile.gif

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 3

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 4

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 5

У нас, кстати, с Нелликом почти все фотографии друг друга вот такие

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 6

НУ и чепчики там давали
Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 7

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 8

Неллик решила что ей нужно обязательно на Хелоуин такое платье. Я тоже так считаю smile.gif

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 9

И туфельки

Утром к нам присоединилась Маша marikan Маша написала свой отчёт о нашей встрече - 10



PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя
innok
Неля, Инна, молодцы, сама знаю, как это приятно встречаться. Меня вот муж опять куда-нибудь из дома выгоняет, всё пытается в Америку, но я ЕЩЁ не сдаюсь. rolleyes.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке
После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке Товарищи, это надо было видеть, как...

Товарищи, это надо было видеть, как эти две приличные дамы, при каждом новом блюде или дринке доставали свои большие фотоаппараты и начинали на фоне друг друга это все фотографировать

После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке Товарищи, это надо было видеть, как... - 2

После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке Товарищи, это надо было видеть, как... - 3

После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке Товарищи, это надо было видеть, как... - 4

После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке Товарищи, это надо было видеть, как... - 5

Потом мы даже кофе попили

После этого мы с Нелликом пошли гулять по нашей главной уличке Товарищи, это надо было видеть, как... - 6
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Посмотрели на местные достопримечательности

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть - 2

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть - 3

Опять зашли выпить и ну может быть поесть

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть - 4

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть - 5

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть - 6

Посмотрели на местные достопримечательности Опять зашли выпить и ну может быть поесть - 7
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





"пытается в Америку, но я ЕЩЁ не сдаюсь."
Кончай выпендриваться. Ето мы тут по городу за раз, а вы-то несколько охватить сможете smile.gif .
Ждём, Ольчик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Местные клумбы

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб...

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 2

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 3

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 4

Показалась нам луна

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 5

И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюбоваться на закат над болдером

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 6

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 7

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 8

Ну и на этом прогулка по болдеру в первый день вроде бы как закончилась.

Местные клумбы Показалась нам луна И мы решили что быстренько надо еще съездить в горы, что б полюб... - 9
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Нелли вернулась, дождались фотоотчета, не зря ждали biggrin.gif.
Отдых был насыщеный событиями и путешествиями smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения.

Болдерская осень (с).

На чайной фабрике. Немного интерьера

А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения

и чуть деталей
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 2

Ага, платье мне понравилось. Хорошая идея для костюма. Можно и с презервативами сделать, не только с чайными пакетами. cool.gif laugh.gif
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 3
Довольные посетители smile.gif . Это и есть Маша. Ну если кто не знает.


А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 4
Кстати, при фабрике есть магазин, где мы и купили чай, а я ещё и мёд с ягодами (малиной и ещё какой-то местной, надо название перевести, я не знаю что это). Очень вкусный! Нет нелюбимого мной привкуса мёда, а ягодная кислинка есть.


А после посещения музея мы гуляли опять по пешеходной Жемчужной улице. smile.gif
Реаrl Street.
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 5


А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 6

И пешеходы на ней.
А теперь своими фотками продолжу и покажу кое-что повторно, только с моей точки зрения - 7
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Часы. Мне понравилось. Так, ни с того ни с сего столб с часами и даже не посреди тротуара, а где-то сбоку. smile.gif
Часы

Но проголодались, решили перекусить. Маша предложила Болдеровское кафе. Ну в смысле, Bolder Cafe. smile.gif

Часы - 2

Напитки
Часы - 3
Совершенно не возможно было фотографировать. Всё время в кадре Машины руки или камера. biggrin.gif

Часы - 4

Тарелька с морепродуктами.
Часы - 5
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Опять прошлись
Опять прошлись и опять проголодались

Опять прошлись и опять проголодались - 2

Опять прошлись и опять проголодались - 3

и опять проголодались. smile.gif
Закусить
Опять прошлись и опять проголодались - 4
ни выпить, есстественно. На то он и счастливый час.
Опять прошлись и опять проголодались - 5

Happy Hour так называется время, когда все напитки и закуски в ресторанах в пол-цены.
Вот потом посетители и счастливы. smile.gif

Опять прошлись и опять проголодались - 6
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





А дальше кому что. Кому капуста, а кому и велосипед.
А дальше кому что

А вот и скамейка. Она и без меня не плохо смотрится. biggrin.gif
А дальше кому что - 2

А это Машина машинко. Очень классный автомобиль. Мой любимый цвет.
А дальше кому что - 3

Дорога в Денвер
А дальше кому что - 4
и небо
А дальше кому что - 5
Усё.
До завтра.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
Иннуль, пожалуйста утаскивай фотки. Может тебе их нормального размера надо? Про кнопочку не спрашивай. Я на своём не все выучила, а это ж Кирин был. laugh.gif

jalo
Вот даёшь, Оля! Меня никуда не выгоняют, я сама рвусь. biggrin.gif


light225
Люся, насыщенный не то слово! И это всё благодаря друзьям. smile.gif
Ужас, это ведь только два дня. Ещё 4 впереди.
Было много интересного и нового для меня. Например, горячие ванны в термальных источниках. Или самбу на улице Алёна заставила танцевать. Я не умею, но пришлось. laugh.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Нель, извини пожалуйста, что так вышло в твоей теме. История давняя, развивать тему дальше не буду, закрыла её насовсем. Печать, подпись.

Фото прекрасные, девочки молодцы, что помогли тебе отдохнуть.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0283 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>