Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 30

Ludwina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 29
Пользователь №: 34 992
Регистрация: 26.02.2010
Откуда: Deutschland





Всем привет! Наконец собралась и всё прочитала.
elkapalka спасибо за Антонова. Скачала вчера и посмотрела. Труба дело. Эти тени и слои ещё сложно для меня ,смотрю и чуть не плачу.Муж успокаивал ,не всё сразу. Посмотрели у Leoonor эти виноградины ну не отличишь Красиво! А в вернисаже участвовать хочется. Вот и собираю уже натюрморты.Морально готовлюсь. Год назад я пыталась обгрызанные яблоки акрилом рисовать. мне нравились.,потому что другого не видела. Муж и сынок смеялись.
Я думаю голосовать будет сложно. Мне , например, в номинации Цветы многие работы понравились. Не смогла бы одну выбрать. Ну как большинство решит...
Главное у меня появилось желание цветы рисовать. Только закончу море и ручеёк. В мае отдавать. Ну думаю это нельзя назвать сопернечеством. Я с удовольствием смотрю все работы.
Масло не хочет со мной ещё по настоящему дружить.Неделю возилась с яблоньками. Начала акрилом. Передний план решила маслом. Всё не нравилось. Слой за слоем. Чуть подсохнет,я новый. Прочитала,что надо ждать,а не привыкла, руки чешутся. Всё соскаблила.Жду. Показать пока нечего. Закат рисую маслом. Пытаюсь тонкий слой наносить.Опять не очень довольна.
Спрятала на время.
Ochre в пионах что то есть неуловимо приятное.Особенно который лежит.
Листочкам кажется не хватает теней. Это я ещё под впечатлением вчерашнего видео от Антонова.
Светлана07Я начинала с такой же картинки по Боб Россу. Только уже не нашла её.Наверное порвала и перетянула заново. Со временем начинаешь по другому смотреть.
Rita2 спасибо за ссылочки на натюрморты.Красота! Как бы её на свой холст перенести!
Сделала поэтапно как я на курсе акрилом учила пейзажик рисовать.Но надписи пока на немецком. Надо ещё порусски.Потом выставлю. Кто то по моему спрашивал.
Кстати,домучила берёзки .зачем только решила их маслом рисовать?! Как всегда задний план акрил. Впереди масленные мучения. Ну вроде все довольны остались.
Всем привет

Это сообщение отредактировал Ludwina - 28.04.2010 - 13:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





Ludwina
у вас проблемы с маслом а чем его разводите? вот если научиться с тройником то сохнет за ночь и дальше продолжаешь ,можно же приспособиться тем более у вас нежные маски .... пробуйте что то не большое вроде натюрмортов с пару предметов или цветочки что бы понять масло и не жалко будет.
а от вашей картины я в восторге !!!! красота да и только !!! какие просторы и небо воздушное ... всё дышит ... не зря вы так трепетно всё вырисовываете
видно что есть любовь и терпение .... жалко что так пропадаете а нам бы было о чём побеседовать wink.gif
leoonor
интересный опыт ... а я вот накупила ДВП и буду на него ткань клеить и грунтовать ну отлично ведь не провисает и натягивать сильно не надо не прибивать .. и удобства да и только ...
я мне ну очень стало интересно А ЧТО ЭТО ТЫ СОБРАЛАСЬ ПИСАТЬ НА 80 " 80 ХОЛСТЕ??? unsure.gif
а вопрос у меня есть один а когда ты клеила на ДВП то конец ткани как закрепляла ? я на изнанку лепила см 10 а потом скотчем -ну не красиво ,а если по краям обрезать ? как у тебя было?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Друзья мои!! вот и подошла к концу наша 30 тема!! наверное она будет самой большой в нашем проекте!!! laugh.gif
Очень много нового появилось в этой теме!!! И она действительно показала себя юбилейной..и картинами ..и новыми модераторами..и новыми форумчанами!!! biggrin.gif
А сейчас всем предлагаю дружненько переехать в следующую тему 31!!!
ЖМЁМ ЗДЕСЬ!!!
УРАААААААА!!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>