Страницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте помедленнее

()

Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





цитата::
Водолейчику пламенный привет.

wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kateika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 187
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Московия





Зоя
цитата::
Наши воспоминания это тот опыт, знания и эмоции, которые мы приобрели. Надо к ним бережно относиться

Мои воспоминания все больше грустные, не хочется обращаться к прошлому... Нель, пишешь здорово! Надо, надо писать, хоть просто заметки, наблюдения, т.е., зарисовки, будут читать, говорю, как "книжный червь" настоящий blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kateika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 187
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Московия





Львица
цитата::
ОН ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБАЕТСЯ  Упираться или доказывать что-то не будет, пойдет и будет делать что-то другое или вообще сменит тему.

Настюша, менеджер иногда должен быть зубастым, упертым, даже жестким... Саша умеет? "Терапевт" все-таки предполагает больше мягкости, отзывчивости, улыбчивости, наконец. Приятно ведь, когда тебе улыбаются доброжелательно, сразу становится легче, может, это его дорожка? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kateika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 187
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Московия





chajka
Зоя
innok
Львица
Девули, спасибо всем за поддержку, это важно мне smile.gif Klyukva
цитата::
Зоя

цитата::
Зависит, Оля, от химических процессов в головном мозге. Если они нарушаются, то и начинаются такие проблемы.


Понятно, то есть дать себе пенделя не получится... Страсти какие...
Тетки, всем здоровья!

Нарушен синтез или транспорт серотонина, т.н. "гормона радости". Пенделя дать можно, нужен опыт и очень сильная воля. Но biggrin.gif радости от жизни нет никогда и непонятно, зачем эти пенделя, зачем вообще все нужно, ведь все равно все плохо. Даже если не лежишь носом к стенке, все равно все из рук валится, толку нет, ходишь, как зомби. Бывают периоды ремиссии, иногда даже длительные smile.gif , но препараты в острой фазе необходимы tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok
Львица
Зоя
Оказывается, у нас на форуме мало рецептов хлеба. Особенно, дрожжевого. Вот так вот. Жалуются люди...
Пипец! Больше нечего сказать! wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nnsvz
Наташа, кто жалуется? ohmy.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





chajka
цитата::
скорее всего - только запах книг - новых детских и старых взрослых, из букинистического отдела...

Лара, тоже запах книг и учебников до сих пор помню. А ещё тетрадки, помните были, светло-зелёные, в линейку и клеточку. Почему-то я любила тетради в клеточку, а в линейку ненавидела. laugh.gif
Не грусти. wink.gif

Львица
цитата::
Но это не значит, что профессия уже понятна для него

Настя, ага, это чувствуется . Самое противное, что пока не поработаешь, не поймёшь.


PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alanka83
А чего ты улыбаешься? Я нас, Водолеев, очень люблю. Мы же двигатель прогресса. Наперёд думаем. biggrin.gif Я даже в хобби своём это замечаю. Я 8 лет назад начала рецепты писать, тогда нас таких мало было. А сейчас? Пишут все кому не лень. А я предвидела бум. wink.gif biggrin.gif

Kateika
Хорошо, Катя, если будет о чём, то буду писать. Но это у меня по настроению, а оно редко бывает. Спасибо про научное объяснение причин депрессии. Ужас какой. sad.gif

Я вчера хотела вечером фильм про любовь посмотреть, какую-нибудь пустую кинокомедию или что-то лёгкое. Саша услышала только слово "про любовь" и включила The Notebook ( не знаю как на русский название перевели.
В итоге, под конец прослезился даже мой муж. Я вообще в хлам ревела. Может витаминоз? Глаза на мокром месте от всякой мелочи...
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Зоя
ТУТ
Я, как всегда, слегка напутала wacko.gif Спутала дрожжевой с тем, который на закваске... Сорри wub.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nnsvz
ааа, так Катя пишет, что мало чисто ржаного хлеба на дрожжах.
Не знаю, наверное, так и есть. Мне тех, что у меня 5 или 6 вариантов хватает. wink.gif
Да Олечки jalo штук 10, наверное. Дальше я не считала...
В общем, пеки не хочу.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Мне сегодня муж комп чистил компьютор, сказал, что нашёл 8 Троянов и один вирус. У него не было ни одного. Из различий посещений у нас с ним только ГК. Это я здесь только подцепила.
А страница у меня так и грузится долго-долго. Но в тех вопросах мне никто так и не ответил.
Можно этот пост тоже не комментировать. Так, просто вам информация к размышлению.
Вы апгрейдили свой антивирус?
Не реклама. laugh.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Зоя
Нель,
цитата::
На форуме не много рецептов дрожжевого хлеба,

А это?
Про ржаной хлеб - это дальше wink.gif

8 троянов, говоришь? Я неделю назад тоже 8 удалила. Наводит на нехорошие мысли...
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Вы апгрейдили свой антивирус?

nnsvz
цитата::
Я неделю назад тоже 8 удалила. Наводит на нехорошие мысли...

Тетки, у меня автоматом апгрейдится каждый день. Ничего не нашел...

цитата::
далеко ходить не надо. Я рядом

laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nnsvz
ну дык человек если не ищет, то и не найдет
в одной теме про хлебопечку в форуме Мультиварка тех ржаных на дрожжах столько, что за всю жизнь не перепробует, там специально девочки искали и разрабатывали рецепты для любителей, да плюс у Оли, да у Нели, да еще в пятиминутном покопаться.......но это же искать надо smile.gif

Зоя
не зна...каждый день апгрейдится и всех Троянов с френдленты жж отлавливает, когда там кто то ролик подсунет, то еще какую дрянь выложит, на наш форум пока не ругался
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Почему-то я любила тетради в клеточку, а в линейку ненавидела.
И я biggrin.gif Линейка была широкая блеклая, а клеточки были так красиво прорисованы.
цитата::
включила The Notebook ( не знаю как на русский название перевели. В итоге, под конец прослезился даже мой муж. Я вообще в хлам ревела.
Обожаю этот фильм, рыдаю каждый просмотр, особенно в больничных сценах с мужем и детьми.
У нас это "Дневник памяти".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
цитата::
и включила The Notebook ( не знаю как на русский название перевели.

Зай, ЭТО?
nukri
Зоя
Я тоже любила клетку, а не линейку...
"Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!" (с) biggrin.gif

Тётки... про хлеб - круто!!!! Блин, а за околицу выйти- слабо? Дикие звери, что ли порвут???? blink.gif

Это сообщение отредактировал chajka - 28.02.2010 - 13:06
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





chajka
за околицей страаааашно
"мужики там всё злые, топорами дерутся" (с) wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Про запахи детства... Hачала вспоминать.

Неличка, спасибо smile.gif Спасибо что поделилась, спасибо что т ак хорошо написала smile.gif (может тебе на самом деле книжку написать? Знаеш, у нас сейчас ходит аудиокнижка, и даже не книжка, потому что книжки самой нету, но есть мужчина, который вживую рассказывает о своих воспоминаниях дества, и это так здорово! Мы тоже купили и слушаем с удовольствием...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Klyukva
Иpena
у меня тоже апгрейтится автоматом ежедневно. Пока смотрела Олимпиаду вживую, пару раз ругнулся. Вот я и просканировала полностью. Итог - 8 троянов нашёл.
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nnsvz
запустила для собственного спокойствия, полдня проверял, вирусов не обнаружил (тьфу-тьфу-тьфу)
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Иpena
чёрт, с утра ещё 2-х диверсантов выявила... Ну, как тут не ругаться матом?!
Девы, а у вас какие антивиры? У меня НОД
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nnsvz
у меня Avast
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
Настюш, хочешь посмешу? В. было 16 лет, когда он на улице увидел мужика, который делал замеры улицы (знаешь, такие с треногами?), так вот у етого мужика был "раб', который за ним всё таскал. И В. захотелось, чтобы у него был такой же "раб". Против воли своего отца (тот не хотел, чтобы В. шёл в Универ, так как всё основное время В. проводил тогда в "мотоциклетной банде") пошёл в ту старшую школу, которая готовит к универу, работал таким "рабом". И к 30 годам уже входил в 60 лучших фотограмметристов мира. Последние 10 лет ответственен за то, чем пользуется практически каждый, читающий меня сейчас. А началось-то всё с желания "раба" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





У меня AVG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





[б]Зоя[/б]
[qуоте]Почему-то я любила тетради в клеточку, а в линейку ненавидела. [/qуоте]
У меня то же самое. Может потому, что математика - интерсно было, а русский язык - тупое переписывание упражнений? А вот когда пришла пора сочинений, то уже всё равно стало... писала и не замечала, на чём пишу smile.gif

Нельчик, за меня всю жизнь кто-то решать пытался... может поетому и такое к етому отношение smile.gif

Ольчик, хвалить надо всех, но некоторым и без етого драйва хватит, а тех, у кого собственной енергии, их надо "подпитывать". Но ето всё - женские журналы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нель, у меня не так давно на любую страничку форума ругался страшно, я даже не заходила все выходные...через 3 дня прошло само, на вопрос "что это было" ответа не получила.
У меня был лицензионный "Касперский", сменила на лицензионный "Д-р Веб".
Последний раз полная проверка на прошлой неделе (обновление постоянное, пока ноут в сети), ничего не обнаружил.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Иpena
Ир, у меня был аваст. Он не дружил с моим торрентом. Друзья, разбирающиеся в технике, посоветовали НОД. А я иногда послушная бываю. Теперь им пользуюсь. В принципе довольна. smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата::
Я нас, Водолеев, очень люблю.

Нель, я тоже нас люблю! wub.gif
цитата::
Мы же двигатель прогресса.

аха, точно, пионеры идей!
Ты, права, Нель, каждый Водолей в своей "стезе" "предвидит" будущее, ты в кулинарии, кто-то другой в чем-то ином, ты написала, а у меня сраз всё разлетелось по полочкам, ведь так и есть! И Водолей - магический: вещие сны(в моем конкретном случае), интуиция, психологический "разбор полётов" biggrin.gif Муж вообще говорит, что была бы я НЕ Водолей, он бы не женился на мне biggrin.gif


К слову о клеточках..а кто их не любит? biggrin.gif Мне казалось, что почерк красивее в клеточке получается. А еще обожала первый лист новой тетради,..каждый раз думала, что ах какая аккуратная первая страницу, и давала себе обещалку, что все остальные будут такие же.. rolleyes.gif Обещалка не срабатывала. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Klyukva
Оля, так тебе повезло. biggrin.gif У меня после чистки даже картинки и фотошоп быстрее работать стали.

Иpena
nnsvz
Катя как-то сама призналась, что "грешно смеяться над больным человеком", она кроме Алисиной темы никуда почти не ходит, ну может нет времени или ей хватает Алисиного ассортимента. Вот отсюда и жалобы. Так что Алисе надо постараться угодить своим поклонникам. И всех-то дел. smile.gif

nukri
Ужас, Ириша, плакала навзрыд. Даже когда наши канадцам продули не плакала, а тут не сдержалась. Хороший фильм, мне понравился.

chajka
Он, Лара, он. Посмотри если ещё не видела.

Про клетку и линейку: я тоже любила клетку больше потому что
Alanka83
цитата::
Мне казалось, что почерк красивее в клеточке получается.


А у вас было такое, что вы пытались копировать почерк одноклассников? Я постоянно обезьяничала, то у Ирки Денисовой её кругленькие толстенькие маленькие буковки срисую, то размашистый почерк у Вали Задоян. А потом в 7-м классе к нас пришла Валя Птиченкова и стала писать, положив тетрадь чуть ли не перпендикулярно краю стола. Тут же многие стали поворачивать листы и загибать руку, чтобы писать так же... Но не долго смогли, каракули ещё те выходили. laugh.gif
Вы имена ваших одноклассниц помните? Какое самое популярное имя было? У нас Валентина, потому как большинство было рождено в 1964 году.

Маня
Таня, сегодня ехала на веле, тебя вспоминала. ты куда пропала? Как вы там? Как Сенька? Нашего видела парой страниц назад?
Пока книгу писать рано. wink.gif

nnsvz
цитата::
Девы, а у вас какие антивиры

Муж из соседней комнаты кричит: SunBelt Software.

innok
Инна, за меня тоже всю жизнь решали, я в 38 лет взбунтовалась. Но я же не про то, что мы должны навязывать решения. Про то, что помогать их принимать.
Замечательная история про В. Я тебе такую же сейчас про К. расскажу.
Жил-был обычный мальчик, ходил в школу, учился прилично, пришло время профессию выбирать. Думал, думал, решал, ну и выбрал математику, с ней у него легко и хорошо было. Закончил универ, работал по профессии инженера-программиста в ЛИЯФ. Потом уехал в Америку поработать годик по контракту. Уехал, да и остался. Позже как выдающейся личности дали визу "О" (outstanding person). Стал заниматься компьюторной графикой. Сейчас пол-мира смотрят в компьюторы, работающие на тех видео-чипах, что он разрабатывает. Никаких особых амбиций. Просто голова на плечах.
И УМИЩЕ. biggrin.gif
А желание нашим детям ты не передашь. Только сами должны захотеть. Мы можем хоть наизнанку вывернуться, но пока не захотят, всё бесполезно.
Надо собственным примером (или антипримером) показывать чего можно добиться в жизни. Я лично себя как антипример дочери всегда привожу: не была бы ленива, давно бы большего добилась.


anna100
Во-во, Анечка, у тебя ругался, а я видать, подцепила. Я ещё, правда, и в ЖЖ хожу иногда, а Кира с этим миром не знаком.
Но всё равно, приятно, ктогда комп "чистенький", никакая как его не трогает.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alanka83
Илона, точно, и интуиция у нас страшной силы.
Вот я тётки, в суд решила не идти. Чую, что продую. Уж лучше штраф заплачу и в трафик скул схожу. Бо чую: не светит мне.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0243 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>