Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-36

()

кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Умочка
цитата::
Мой любитель сосисок как всегда доволен и ворчит: - На фиг ходить в какие-то "Шварцваали" если дома вкуснее, да и постель рядом huh.gif А мне б... тааак куда-нить сходить бы ... ну да лан.. вкусно - уже здорово!

Во! Мой милый точно также говорит laugh.gif Конечно, это прияно слышать wub.gif
А мне тоже хочется куда-нить сходить, я вообще, признаться, люблю поесть где-нибудь вне дома, пусть даже и в столовой laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Dujmovo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 710
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Украина,Ильичевск





А я вчера молоко топленое сделала(сначала закипятила на выпечке, а потом в режим тушения на 5 часов, после перешло в режим подогрева до утра). С рисовой кашей мм...мммм...м Первый раз попробовала топленое молоко-вкуснятина и цвет такой красивый, а запах...мммммм
А сегодня в оставшее добавила сметану и поставила...на батарею. Сколько ждать ряженку?
А сегодня сделала чиз-кейк из творога Президент 0% (Творожна традиция).
Получилась очень вкусная воздушная...творожная запеканка....smile.gif И не такая высокая, все-таки творог тяжеловат. В след. раз попробую из творожной массы Фанни.
Вот разрез чиза из рамы и из творога.
А я вчера молоко топленое сделала(сначала закипятила на выпечке, а потом в режим тушения на 5 часов...
А я вчера молоко топленое сделала(сначала закипятила на выпечке, а потом в режим тушения на 5 часов... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, приветик! Очень по вам соскучилась, надеюсь, что больше не пропаду так надолго smile.gif Были причины не очень радостные, но главное, что все хорошо и обязательно будет еще лучше!
У меня куча вопросов как всегда unsure.gif
Купила я корицу в трубочках, решила испечь пирог и добавить туда свежей корицы, на терке она не натерлась. Сегодня специально поехала в икею купила ступку, ступкой ее растолочить тоже не смогла. Что делать-то? Кстати, купила еще измельчитель для зелени и форму для круглого откытого пирога wub.gif
И еще вопросик. Хочу купить штуку, чтоб тесто раскатывало (не для кенвуда) чтоб пельмешки, вареники, манты можно было налепить или лапшу. Вот есть разные лапшерезки, ручные, автоматические. Девочки, зайки, может у кого-то есть, посоветуйте пожалуйста smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, вообще корица в трубочках скорее для украшения и еще для ароматизации молока для теста, т.е. в горячее молоко кладешь и потом вынимаешь.
А размолоть можно кофемолкой, но мне не понра такую добавлять sleep.gif У нее вкус другой.
Про лапшерезку... Я у нас на рынке видела ручную машинку для раскатки теста, стоила около 700 руб. Но знаю что услий надо приложить чтобы раскатать. Может лучше электрические глянуть rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Сегодня специально поехала в икею купила ступку, ступкой ее растолочить тоже не смогла. Что делать-то?

Мейта
Танюш,я палочки корицы измельчаю в кофемолке,предварительно разломав палочки на кусочки.Я такую корицу люблю в кофе добавлять rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Львица Настюш, а я думала, что у меня ступка не правильная ))) Настюш, а ты в кенвуде раскатываешь тесто?
Кроша Иннуль, вот темнота я....
Спасибо, девочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Канеш в Кенвуде rolleyes.gif У меня насадка для раскатки куплена сразу была happy.gif Теперь вот хочу для пасты нарезку к нему купить...
PMСайт пользователя
Top
Ангел13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 745
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Краснодар





девочки, а кто что на НГ будет готовить?...........


насчет корицы в палочках-я с ней чай завариваю, кофе варю, молоко
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Наташа, глядя на твой стол, хочется бежать, даже в такую погоду ,за сосисками и пивом. Соблазнительницааа..... biggrin.gif
А еще такое аппетитное описание бекона...
кухонька
Юля, я тебя очень хорошо понимаю. Иногда так надоедает готовить, что согласишься даже на столовую, лишь бы куда то выйти из дома и поесть вне дома.
Кроша
Инна, я тоже палочки корицы добавляю в кофе, сначала ломаю в ступке, потом мелю вместе с зернами. biggrin.gif

Нет, девочки мне уже плохо от ваших кулинарных изысканий, пошла обедать, а то изойду желудочным соком. У меня сегодня голубцы, вкуснющие....


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата::
Натуська,ага,ага,значитца не одна я такая вумная !!!Тоже купила...целых 2...больших !Муж пробовал а-ля натюрель,и было примерно так-</a>,та же реакция у ребёнки...Короче,испортила им селёдку под шубой,ну и так,по мелочи...А вот в кексе он повёл себя замечательно !!!

Иннуль, а в какой кексе? Это вместо кефира ты его замешивала?
НаталияК
Наталь, сегодня будет biggrin.gif Отложу 5шт и капусту.. Когда будет А-7 - позову smile.gif
Barbariscka
цитата::
Наташа, глядя на твой стол, хочется бежать, даже в такую погоду ,за сосисками и пивом. Соблазнительницааа.....

Васен, ну так прибежала б ко мне, я б тебе отсыпала б biggrin.gif
цитата::
А еще такое аппетитное описание бекона...

пасиба=) я люблю бекон, но старалась предельно сдержанно писать unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Иннуль, а в какой кексе? Это вместо кефира ты его замешивала? НаталияК

Умочка
Натусь,не,не вместо кефира,там по рецепту именно майонез треба wink.gif,ЖМИ СЮДА
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





Доброго вечера!!!
Несу угощение к вечернему чаепитию, пирожки с капустой от Чучелки, ВКУСНЫЕ!!!Тесто супер, месила вручную, не так уж и трудоемко ...нормально...не тяжелее чем на пелмени вымесить
Доброго вечера
Кроша Инн спасибо тебе за наводку, зашла в этот рецепт с твоей подачи, из 1 кг теста вышло 38 пирожков среднего размере, угостила всех соседей...
Бутерброды с горбушей, хлеб покупной, рыбка собственного посола, покупаю горбушу без головы примерно на 1 кг, вывешивает где-то на 90 руб, чуть оттаяла, снимаю шкуру и режу крупными кусками, полстакана растительного масла, туда 2 столовый ложки соли, столовая ложка сахара и специи для засолки красной рыбы, перемешиваю и заливаю рыбу, на сутки в холодильник, делаю регулярно, дешево и сердито, засчет масла горбуша не сухая, похожа на семгу
Доброго вечера - 2

У нас огорчение, муж заболел, принес какую-то заразу с работы, я вся в хлопотах как оградить масю и себя, ходит в маске, полы постоянно намываю, проветриваю, у него вроде насморк и чихает, температуры нет, может обойдется, я то ладно малыша бы уберечь, квартира однокомнатная, папа на кухне спит....)))))детишки во дворе тяжело так перебаливают с очень высокой температурой, пить отказываются, ацетон зашкаливает...((((скорые так и ездят туда сюда...((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





цитата::
не,не вместо кефира,там по рецепту именно майонез треба

Кроша Инуль, а скажи, пож, вот тот самый препротивный привкус неизвестно чего, типА ёё-гУрта, в кексике не слышно?
Спасибо за ссылочку, простой рецептик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки, угощайтесь голубцами, к ним мацони с аджигой. Очень вкусно. А еще испекла хлеб с черносливом.

Девочки, угощайтесь голубцами, к ним мацони с аджигой

Умочка
Наташа, спасибо за приглашение, но я уже пообедала, теперь спокойно смотрю на все кулинарные творения....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
Танюшка, не пропадай.
Ну и вопросиков ты накидала.
Таня, я тоже купила рисовую бумагу, но пока до неё руки не дошли.
Ты что-нибудь с нею сотворила? Я плохо читаю рецепты в инете, пока ещё ни одним рецептом не загорелась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Barbariscka Утащила, причем с удовольствием
Гну Светик, нет... не успеваю. Муж зубы делает, у него зуб треснул словно топором раскололи. Теперь у нас только котлеты и все из фарша. Да и настроени у меня было... не до этого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Barbariscka
Спасибо за напоминание. Мне надо доесть голубцы. Тоже вкусные. Чуть не забыла про них.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Инн спасибо тебе за наводку, зашла в этот рецепт с твоей подачи

loveasia
Юляшка,не за что wub.gif,кушайте на здоровье smile.gif...
цитата::
Инуль, а скажи, пож, вот тот самый препротивный привкус неизвестно чего, типА ёё-гУрта, в кексике не слышно?

Умочка
Натусик,никто из моих едоков не "услышал" wink.gif,хотя вкус этого майонеза до сих пор вспоминают с "любовью"Инн спасибо тебе за наводку, зашла в этот рецепт с твоей подачи Юляшка,не за что ,кушайте на здоров......
Barbariscka
Васенька,какие голубчикиИнн спасибо тебе за наводку, зашла в этот рецепт с твоей подачи Юляшка,не за что ,кушайте на здоров... - 2...сказка...
Мейта
Танюшкин,ой какая ты зайка(аватарка) rolleyes.gif,хорошенькая такая rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, на здоровье.!! У тебя новая аватарка, очень симпатичная, так что оставляй неприятности в прошлом. smile.gif
Гну
Светик, не дай голубчикам пропасть. Я их делаю не часто, поэтому ем с удовольствием. smile.gif
Кроша
Инна, спасибо, но если бы ты еще попробывала, с удовольствием угостила бы. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melamori
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 529
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте уважаемые форумчане! На этой неделе я тоже стала обладательницей мультиварки. Штука просто обалденная!
Первое блюдо которое попробовала приготовить - гречка по инструкции, получилось просто идеально, рассыпчато и главное никаких хлопот и нервов по поводу пригорания! wub.gif
Сегодня решилась немного поэкспериментировать и отойти от инструкции с выпечкой. Приготовила пирог с кефиром от Hellena . Получилось такое чудо
Здравствуйте уважаемые форумчане

Теперь вот думаю что-нибудь сотворить с мясом , и у меня такой вопрос возник - добавлять ли растительное масло и в каких количествах? Допустим, если немного поджарить в режиме "выпечка" и потушить с овощами в режиме "тушение"?Достаточно ли просто смазать дно кастрюльки? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Melamori
Я бы в твоем случае масла положила бы немного меньше, чем при обычной готовке. Мясу и овощам все же жиров немного надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Melamori
ПриветПривет!Присоединяйся!Напиши пожалуйста в профиле,путём редактирования своё имя-так будет проще общаться wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Melamori
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 529
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Неизвестно





Гну ,
Кроша
Спасибо! Меня зовут Света. Имя вставила в подпись, в профиле нужную строчку не нашла. Рада к Вам присоединиться! Столько разных вкусных рецептов для мультиварки! Муж уже настроился, что с мультиваркой прийдется менять одежду на больший размер biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Ой, девчонки... захотелось мне поесть... Думаю, а что это мне есть захотелось? Вспомнила, что я только позавтракала сегодня и то яичницей из одного яйца со вчерашней сосиской-гриль. Думаю, блииин, поздно, но есть охота, полезла в холодильник, смотрю - остатки, ага, вот их и доем. Греча ст.ложечка и кусочек мяска(мааааленький). Ну подогрела, в мульте тушатся кабачки с мясом, съела, тут кабачки подоспели, думаю, ну тока бульончик попробую, в ложечку попалась морковка, вкуснА, думаю, положу ложечку, положила, съела, положила еще, съела, думаю, ну хватит! Надо чайком залиться, чтоб есть не хотелось.. Ага, пока чайник закипал, поняла, что хочу мороженного, полезла в морозилку, отрезала треть брикета шоколадного слитка, съела, налила таки кофе (какой чай после мороженного?) пью кофе и поняла, что хочу хурмууууууу... Мораль: кушайте вовремя!!!!
Жду прихода кг завтра утром.
А еще смотрю Ледниковый период и восхищаюсь, какие ж девчонки все молодцы, стройные, смелые, умелые....
Вот такой незаконченный еще вечер....
С собакой пойду лишние круги наматывать, может хоть грамм 700 тока придет. И хурму расхочется...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
Натусик, не расстраивайся из-за своих килограммов.
Из твоего меню лишним было только мороженое, могла бы и удержаться.
Я как вспомню что там намешано, так сразу же аппетит отбивает. А как я в детстве мороженое любило. Но тогда меньше бяки добавляли.
В хурме много полезного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша
Barbariscka
Спасибо, девочки! Иннуль, ко мне тут знакомые приходили, говорят, Таня, какие у тебя волосы шикарные biggrin.gif ( у меня в любимках часы с кулолином), так что мой комплимент = тебе спасибо smile.gif

Девочки, ну что, кто мне еще подскажет про лапшерезку, их так много, какая лучше?

Вот хочу вам показать чем мы сегодня занимались. Твочество ребенкино, я листики вырезала и сюжет ему объясняла, а он все сооружал, больше всего ему понравилось делать полосочки на пчелках и облака.
Спасибо, девочки
А это я в икее ему сегодня купила наборчик, там еще очаровательный маленький половник, но к сожалению в кадр не попал
Спасибо, девочки - 2
Еще там же, в икее, купила ему набор рюмочек и стопочек biggrin.gif, вот, крупу решили в них попересыпать. Прикольные, не бьющиеся
Спасибо, девочки - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





цитата::
Натусик, не расстраивайся из-за своих килограммов.

все-таки лишние кг портят настроение. Как мася родился вес улетал. В июне 68 кг было rolleyes.gif . А сегодня встала на весы- 77 blink.gif sad.gif .... а все привычка не ложиться спать, не поев mad.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





ЮлияСК
цитата::
а все привычка не ложиться спать, не поев  .

От неё тяжело избавитья.
Если твои ужины мучают твою совесть, то попробуй поужинать пораньше, а после ужина заняться уборкой или хотя бы подтиранием полов. Это полезно.
Мне когда лень заниматься уборкой, то я себе говорю - это гимнастика.
Две пользы: в квартире чище будет и килограммов будет меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мультиварочники, вы куда все делись?
После ужина занялись уборкой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Гну
Света, все затаились и готовят, а завтра кааак накормят biggrin.gif
Dujmovo4ka
Света, так ты на чизах руку и набьешь smile.gif
Мейта
Танюш, давай, возвращайся! Судя по аватарке - все теперь пойдет на лад, настрой хороший.
У меня нет лапшерезки. Набочик кухонный классный, как бы мама не забрала оттуда предметы biggrin.gif Помощник у тебя знатный, сУрьезный - с крупой возится. Ну все успевают...и аппликации, и кулинария!
С покупочками тебя! Я тоже сегодня купила 2 стеклянные прямоуголные формы Pyrex по скидке! biggrin.gif
Ангел13
цитата::
девочки, а кто что на НГ будет готовить?...........
Аня, вот это актуальный вопросец. Я еще не думала...
loveasia
Юля, держитесь!!! Надеюсь хватит иммунитета и профилактики!! Съем пирожков и бутербродиков за ваше здоровье! Пирожки красивенькие получились rolleyes.gif
Barbariscka
Василиса, голубчики аппетитные....давно не делала и не ела! И хлебушек твой интересный видела smile.gif
Melamori
Света, добро пожаловать! Пирог получился, гречка получилась - так держать!
Я масла лью также как на сковороду, примерно 1 см. Мне это не мешает. Опять же масло помогет усваивать жирорастворимые витамины biggrin.gif (хорошенькое оправдание нашла). Но я же знаю, что оно будет только в этом блюде, а не многоразовым как в общепите...Короче, липнуть особенно не будет, тк кастрюлька антипригарным покрыта, так что делай как тебе удобнее.
Умочка
цитата::
Мораль: кушайте вовремя!!!!
Натуль, умерла со смеху biggrin.gif
Я завтра пойду за хурмой - буду делать салатики.
Агааа, тоже Ледниковый смотришь! Бабенко и Тихонов сегодня пробрали...А скоро Олимпиада. Если хочешь, приходи в Фигурное катание.
ЮлияСК
Юль, аватарочка прикольная, не узнала тебя biggrin.gif Килограммы..я сначала думала о них и они не уходили, а потом махнула рукой и вроде ничего, нет надбавки особой. А поесть я люблю, в том числе и на ночь. Не переживай, закончишь кормить медвежонка и все уйдет!

"Мы едим, чтобы жить или живем, чтобы есть?"
Лично я чревоугодница из второго лагеря laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>