Страницы: (35) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовть - 27

Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





mylady Рада знакомству,картины красивые и так много.Небо очень впечатляет.И у дочери есть желание творить ,это очень хорошо.
lisakirsenko
Вау какая картина,задумка шикарная.Очень интересно придумала.Чуть блеска б на ложечку. tongue.gif
annutochka
Радостные веселые картины,мне очень нравятся.Продолжай в том же духе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





lisakirsenko
Спасибо. Попробую.Акрил никакой т. е. плохой . Да действительно надо переделать.Правда сегодня не надо было у плиты стоять,вот и порисовала rolleyes.gif .

kubano4ka
цитата::
И начинай портреты людей!

Ой , пока страшноооо . Еще не созрела видно. Тут никак с розами не справлюсь да и что то по Боббу не очень.

Это сообщение отредактировал leoonor - 3.12.2009 - 22:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





polon555 Хорошие картины.Рождественские конечно,самые интересные.Что то фотка у тебя не очень удачная,хотелось бы поярче.И чтобы сами цветы выделялись сильнее.
Ленуца
Хорошенький котик,задумчивый,нарисуй ему бровь правую,даже если ее нет,не обязательно,делать как в жизни,художник право имеет приукрасить,чтоб красиво было,да она потом глядишь и отрастет.Ну и пушистости добавь,на фотке пушистее щеки и спинку ,слегка.
iriska30 и ВСЕ ВСЕ,мне полегчало,я тут еще решила попробовать попоститься,вроде как себя проверить смогу или нет,ну и для здоровья ,в здоровом теле ,зоровый дух.
mimoshla
Красивые розы.... и котик.
Вообще так много ссылок и картин,Муза ты где?????? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Ленуца

Котик замечательно получился и к тому же акрилом, чуть чуть подправишь мелочи. слушай своё сердце, где что, а в целом уже хорошо.
теперь и собачку нарисовать нужно.
а потом их вместе.
Котик замечательно получился и к тому же акрилом, чуть чуть подправишь мелочи

polon555
Людочка милая ты чем расстроена, все мы подвержены настроению, и пробуем себя.
Спасибо, кстати, с выставки очень интересный репортаж! А розы мастихином вообще здоровоКотик замечательно получился и к тому же акрилом, чуть чуть подправишь мелочи - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





polon555
Людочка, молодец!! очень интересные розы.. мне бы хотелось такую картину иметь wub.gif думаю, Оля будут счастлива!
Ленуца
Котик просто один к одному.. очень хорошо!!!
lisakirsenko
wub.gif Лизочка, чудесная задумка!! Очень интересная картина!! молодец!!

Это сообщение отредактировал leoonor - 3.12.2009 - 22:03
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





lisakirsenko
цитата::
а ну давай урок построения! Пож

Лучше чем здесь, я не объясню
http://nnspu.ru/faculty/tef/books/dpi/10.html
http://www.arxit.ru/kultur.html
Начинай с вертикальной оси, потом найди верхнюю и нижнюю точки, наметь горизонтальные оси. После чего поставь засечки (как скобки) на горизонтальных осях и начинай выстраивать овалы. При этом нижние овалы должны быть раскрыты немного больше, чем верхние, дальняя часть овала должна быть немного меньше ближней.
Построение овалов http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=34135
Полезный урок по перспективе http://wilo.pizza.ee/karandash5.shtml
Книжка по перспективе, уже выкладывала, но может ты ее пропустила http://kras-nogti.narod.ru/u30.htm
Попробуй построить несколько предметов, начинай с простых. И тогда все встанет на свои места. Удачи.
Ленуца
Вау! Работы с каждым днем все лучше и лучше! Молодчина!!!! Согласна с Лизой, много вопросов к фону. Котик прорисован превосходно. Ослабь ядовитую зелень в глазах. Еще хочу котика поживописнее, ведь он главный на картине. Добавь в его шерстку немного красок от фона. Сделай намек, что они вместе, увидишь как по-новому заиграет рисунок.
цитата::
Правда сегодня не надо было у плиты стоять

Выходной себе устроила? Поздравляю!
mimoshla
Ириша, вот тебе идея по батику, не вечерний вариант, но летний.
Это одна моя клиентка. Она хорошо шьет, я даже ей кое-что заказывала. Этот наряд она себе смастерила сама. Смотрится просто великолепно! Правда плоховато видно, но снизу юбка из платка расписного. Края там расписаны зеленым, это объединяет юбку с верхом. Она платок не обрезала, поэтому края там не по кругу. а под углом, т.е. кое-где выше, ниже, и углы. Но это просто восхитительно.
а ну давай урок построения

Это сообщение отредактировал Syberia - 3.12.2009 - 05:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





lisakirsenko Не!!!! ну моя киця , шо за чудо чашка,просто прелесть, только тень от ложки ,что то не то ,такое чувство что еще одно блюдце ,сильно изогнула , а так шикааааарно.Молодчина.
annutochkaУмница, видно что старалась, и размеры ого blink.gif , ромашки в желтых , я б немного доработала , а то они светятся.
alonda А можно ссылочку на те вышенки которые вчетвером.Ух и красотень!!!


Это сообщение отредактировал iriska30 - 3.12.2009 - 09:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Кто тут грустит wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрите что народ яблоками вырисовывает и не думают что надолго не сохранится
Кто тут грустит Смотрите что народ яблоками вырисовывает и не думают что надолго не сохранится Сын...
Кто тут грустит Смотрите что народ яблоками вырисовывает и не думают что надолго не сохранится Сын... - 2
Кто тут грустит Смотрите что народ яблоками вырисовывает и не думают что надолго не сохранится Сын... - 3
Кто тут грустит Смотрите что народ яблоками вырисовывает и не думают что надолго не сохранится Сын... - 4
iriska30
Сын видно устал вдали от нас и решил,что дома лучшеее.Жил ведь на квартире.(Хотя и сейчас тоже)Да и зарплата у врачей та еще.


Это сообщение отредактировал Шартрез - 3.12.2009 - 09:49
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Шартрез
цитата::
Хорошо что есть где картины вешать. 

Это точно smile.gif , у мужа в пригороде рядом с горнолыжными курортами гостиница и кафе, они еще очень новенькие и никаких дизайнерских штучек пока нет, так там за мои картины идет прямо драка между управляющими кафе и гостиницы, чтобы картина попала именно в их вотчину.
На этих выходных буду рисовать, музыкальную картину для кафе, которую показывала для дуремарчик
Сегодня муж уже уехал в нашу гостиницу, так что у меня есть один вечер намулювать ему подарок на новый год, планирую слизать графинчик с горячительным и рюмашечки от дуремарчик (Я надеюсь Вы не будете против wub.gif )

А яблочные картины просто шедевральны и действительно очень поднимают настроение wub.gif, а еще и замечательные ссылки Магды на произведения Т.Кинкаде тоже приносят сплошной позитив wub.gif Вобщем сижу на работе и вместо работы улыбаюсь "как дурочка" smile.gif smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Marusa - 3.12.2009 - 10:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





polon555 Людочка , спасибо за очередной отчет, оч. открытки понравились , а снеговики я не поняла , это что кабак какойто белый? или носы у них с тыквы?
Розы просто прелесть , оч. орригинально, и интиресно, полет мастехина, так и дальше , и в том же духе wink.gif
Да уж раки , они такие и есть . у меня у самой рачек , подростает . Главное если что то не так надо розобратся в сетуации , и не закрываться в себе , лутше с кемто поговорить.Я свое чадо как наругаю , она у меня сразу не плачет , а потом пойдет в дальнюю комнату и ревет, тогда сажусь с ней и разговариваю, проясняю с ней ситуацию.Раки это особо чувствительные натуры smile.gif
yarli Наташ , книга хорошая, он полностью описывает новую теорию появления цвета, много физики, но обьясняет как в первом классе , по 100 раз повторяет, поэтому все доходчево.Серенивый , да , получился , но вот церулеум , он не рекомендует , для чистого, фиол-го, у него небольшой фиолетовый спектр , а вот краплак и ультрамарин ,( у них большой спектр сиреневого) это то самое , оч . красивый rolleyes.gif
Ленуца Котофей просто ах , теперь посухому белых кудряшек ему.
МАГДА Спасибо за видио , я этого художника еще годА 4 НАЗАД ПРИГЛЯДЕЛА , У НАС ОТКРЫТКИ С ЕГО картинами продавали , они мне оч. понравились , я несколько шт. купила.

Это сообщение отредактировал iriska30 - 3.12.2009 - 11:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Syberia спасибо Леночка! Иду учить уроки! твоя портниха - отпад!
iriska30 спасибо! Ложку хочу поправить - жду когда подсохнет!
Шартрез яблочных дел мастера! белоснежка - класс!
Marusa пусть всё задуманное получится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





Marusa
Я не возражаю, конечно. А вот есть ещё - но это моя, а фотографию, если понравится, сброшу вечером, т.к. я сейчас на работе, а фотка на жёстком диске дома.
Я не возражаю, конечно
и ещё, но оригинал:
Я не возражаю, конечно - 2
Я не возражаю, конечно - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





lisakirsenko
цитата::
пусть всё задуманное получится!

Да уж! wacko.gif
дуремарчик Спасибочки! Мне все три картинки понравились, все стащила к себе. Только теперь одно НО, что же рисовать? blink.gif глазюки-то разбежались в разные стороны. А может со временем устрою алкогольную серию laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Шартрез Ну давайте весь форум подначиваете , на пост laugh.gif , может флююиды кого и зацепят.Ну а вам с сыном, небось когда не далеко, тоже хорошо , не так скучаете! cool.gif Класные картины , и позитивный момент , такие наверно не портятся , выложил , а потом быстро сьели laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





iriska30
Я думала будет труднее,но ни чего.Вчера немного того,Подруга приехала из Киргизии на два часа,ну я салатик ,бутеры с икрой,кофе.Сижу думаю что то кофе такой вкусный,потом доходит что он с молоком медом и бейлисом.Класс!!!!Ну я пост с боннским супчиком совместила,чтоб не думать что есть,все время еда под рукой.
Конечно когда дети рядом,оно как то лучше,вот они мне с дочкой этюдник подарили ,а я блин,музу где то потеряла,вернее как приступить к пейзажу не знаю. sad.gif покупала холст на картоне с наброском,там такая масипусенькая картинка что в принципе можно свое рисовать.Попробовала начать не понравилось тряпкой все стерла.Ну и тормознулась.Вокруг хожу,нервирует.

Это сообщение отредактировал Шартрез - 3.12.2009 - 15:41
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





iriska30

Вот эти вышенки и ещё кое что tongue.gif
--------------------------------------------
Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========...

Gilles Charest
==========

http://www.whiterockgallery.com/charest-pic-03.htm

http://www.whiterockgallery.com/Gilles_Charest.htm



Посмотрите ещё и сдесь smile.gif интересно и красиво tongue.gif
====================================

Constance Bachmann
================

http://www.whiterockgallery.com/Constance_Bachmann.htm
=======================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 2

Mickie Acierno
============

http://www.whiterockgallery.com/Mickie_Acierno.htm
==================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 3

Terry Gilecki
===========

http://www.whiterockgallery.com/Terry_Gilecki.htm
==================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 4

Andrew Kiss
=========

http://www.whiterockgallery.com/Andrew_Kiss.htm
=================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 5

Michael O'Toole
===========

http://www.whiterockgallery.com/Michael_OToole.htm
=======================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 6

Bill Saunders
=========

http://www.whiterockgallery.com/Bill_Saunders.htm
===================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 7

Linda Thompson
============

http://www.whiterockgallery.com/Linda_Thompson.htm
===================================

Вот эти вышенки и ещё кое что -------------------------------------------- Gilles Charest =========... - 8

Это сообщение отредактировал alonda - 4.12.2009 - 10:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





Marusa

Много музики- Emanuel Mattini
=======================

http://www.lamantiagallery.com/emanuel/index.html
=====================================

http://www.shafferfineart.com/The_Art_of_Emanuel_Mattini.htm
==========================================

http://www.viningsgallery.com/featured-art...manuel-mattini/
=========================================


Lena Karpinsky
==========

http://www.artbylena.com/original-art/music-art.html
=====================================





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Шартрез кофе с бейлиссиком и бутерsmile.gif и должно пойти! смотрите, какие ниже ссылки! воплощения вам!
alonda обалденно как !!! Я тащусь! спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Шартрез
ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение
На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ

http://www.elite-paint.com/

Кстати, у моей котейки-инвалидки сегодня день рождение 3 года, и у нас праздничный завтрак был для кошек
ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К...
Вот она белая со своей мамой
alonda
СПАСИБО очень много себе взяла на заметку.
iriska30
цитата::
давайте весь форум подначиваете , на пост

от тебя во всю позитив идёт МОЛОДЕЦ
Маруся
Вот ещё идейки может что и приглянётсяЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 2

ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 3

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ
ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 4
ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 5

ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 6

ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 7

ЭТО ОЧЕНЬ хорошая Идея поднять девочкам настроение На дворе небо серое а у нас РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ К... - 8
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





alonda А случайно вам нигде не попадались мягкие медведи или игрушки детские нарисованные? заранее благодарная со слюнямиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Syberia
вот мои платки (к сожалению серебрянный резерв смотрится на фото как черный, ну да вы простите?)
вот мои платки (к сожалению серебрянный резерв смотрится на фото как черный, ну да вы простите

вот мои платки (к сожалению серебрянный резерв смотрится на фото как черный, ну да вы простите - 2 вот мои платки (к сожалению серебрянный резерв смотрится на фото как черный, ну да вы простите - 3

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Борщ-это искусство.
Как готовят борщ представители разных направлений biggrin.gif
Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.

Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора – картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.

Кубизм. Продукты нарезать кубиками.

Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.

Символизм. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", свекла", "морковь", "мясо".

Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.

Гиперреализм. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.

Фольклорный стиль. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.

Альтернативное искусство. Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.

Модернизм. Подать гостям банки с борщевым концентратом.

Соцреализм. Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-2. Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-3. Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.

Неопримитивизм. Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.

Абстракционизм. Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.

Неоклассицизм. Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.

Концептуализм. В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.

Гиперконцептуализм. Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.

Оп арт. Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.

Поп арт. Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.

Хеппенинг. После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".

Перфоманс: Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.

Постмодернизм. Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет! ", выгоняют за бескультурье и хулиганство.

Соц-арт. Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмаллы с фейхуей.


Это сообщение отредактировал Шартрез - 3.12.2009 - 20:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





МАГДА
Твоей имениннице
Твоей имениннице!
iriska30
Про раков - это точно!! wub.gif ph34r.gif чтож поделать, если мы такие!

Про снеговиков . Расскажу , что знаю. Эти кабаки, или тыквы.. кто как назывет..по нем . Kirbis. Она такие интересные выращивает, на своём огороде,
разной формы. Когда они созрели, убирает их, слегка надрезает , убирает внутренности и сушит.. естественным путём.. потом обрабатывает чем.то.. а потом- придумывает , что из них сделать.. эти снеговики - акрилом разукрашены. А носы- из бумаги вроде. Она - очень изобретательная женщина.Также она делает из тыквы м Не приглядывалась.., если найду покажу ещё. Мне лично понравились ажурные подставки под свечи.
Я рада, что тебе что- то приглянулось..

Marusa
Желаю тебе успехов в оформлении всех твоих объектов!!
Шартрез
Красивые картины из яблочек!
Syberia
Спасибо за ценные ссылки!
Alushka
Спасибо!
lisakirsenko
Когда- нибудь это случится.. и мы тебя найдём.. biggrin.gif
alonda
Спасибо, так много интересного!!!! Когда смотреть????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





mimoshla
Обалдеть , как красиво! А ты их продаешь?

Шартрез
Ой! Порву животик! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ronnik - 3.12.2009 - 19:44
PMСайт пользователя
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





mimoshla
Бурные и продолжительные аплодисменты!!!
КРАСОТА!!!

МАРУСЯ
вот для тебя ещё, может нарисуешь своему дорогому
Бурные и продолжительные аплодисменты

Бурные и продолжительные аплодисменты - 2

Бурные и продолжительные аплодисменты - 3

Бурные и продолжительные аплодисменты - 4


Бурные и продолжительные аплодисменты - 5

lisakirsenko
Лизуня, я где-то у себя пару фоток держала, пороюсь пришлю

ЛЮДОЧКА
именинница оценила сосиски СПАСИБО тебе добрая душа



Это сообщение отредактировал МАГДА - 3.12.2009 - 20:09
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





mimoshla
Красивые платки интересно что ты дальше изучать будешь biggrin.gif
Красочные пейзажики Susan Rios крупненько
http://www.liveinternet.ru/users/3259969/post115719598/
lisakirsenko
Чего только люди не насобирают.

http://go.mail.ru/frame.html?&imgurl=http%...&imgsize=102078
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...296&tagid=42635
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...eywordid=985122
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...ywordid=1116671
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...ywordid=1208057
http://www.liveinternet.ru/users/2683749/post81662450/

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...ywordid=1179632

Это сообщение отредактировал Шартрез - 3.12.2009 - 20:09
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





ronnik
нет, это все ушло на подарки.
вот вспомнила еще про один, может кого соблазнит на само-исполнение? Это кусок платка
нет, это все ушло на подарки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





mimoshla
wub.gif Ирочка, не нахожу слов восхищения!!! Просто чудо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





mimoshla обалдеть не встать! Хочу тоже!
Шартрез Прикольно! Сохраню - буду гостей когда-нить просвящать!

Всем спасибо за ссылки! Если еще есть - рассмотрю все предложения!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





ЛИЗА КИРСЕНКО
вот посмотри может подойдёт
ЛИЗА КИРСЕНКО вот посмотри может подойдёт тебе и всем кто коняшек любит
ЛИЗА КИРСЕНКО вот посмотри может подойдёт тебе и всем кто коняшек любит - 2
ЛИЗА КИРСЕНКО вот посмотри может подойдёт тебе и всем кто коняшек любит - 3
ЛИЗА КИРСЕНКО вот посмотри может подойдёт тебе и всем кто коняшек любит - 4

ОЛЯЛЮ
тебе и всем кто коняшек любит
ЛИЗА КИРСЕНКО вот посмотри может подойдёт тебе и всем кто коняшек любит - 5

АЛЛОЧКА

ЛИЗА КИРСЕНКО вот посмотри может подойдёт тебе и всем кто коняшек любит - 6
http://www.novate.ru/blogs/210209/11474/

Это сообщение отредактировал МАГДА - 3.12.2009 - 20:23
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0270 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>