Страницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовть - 27

Etna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 077
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: США





Девочки, вот только-только начало. Облака буду еще дорабатывать. Море начинала несколько раз, потом стирала. Получился вот такой интенсивный тон. ПОка сижу, чешу репку, что с ним делать. В середине бурое пятно - это я краски пробовала.

Девочки, вот только-только начало
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





А вот что еще нашла по ссылочке Галочки
http://translate.googleusercontent.com/tra...wsKLMQwjoLOkC5g
и вторая, но она была раньше.. повторяюсь
http://translate.googleusercontent.com/tra...TIgcRmlbIfeKB9g
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Etna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 077
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: США





цитата:: (долька @ 7.11.2009 - 23:21)
Таня , я расскажу тебе  как об этом говорит мой препод.Во-первых конечно существует такое понятие как " Авторское право".Если например ты копируешь картину для продажи ,то она должна быть другого формата чем оригинал.если же ты скопировала на таком же формате,то обязательно на обратной стороне холста нужно написать "копия от такого-то...".Ещё она говорит что можно  не боясь копировать те картины ,оригинал которых уже продан.

Надо поподробнее узнать как у нас с авторским правом, а то америанцы судиться любят wink.gif Мне рассказали историю, как дама нарисовала вид города, а сюжет взяла из книги фотографий. Фотохудожник обнаружил это и в суд подал.
Мне сказали, что по крайней мере на 30% по цвету и пр. картины не должны быть похожи.
Только чего уж меня, например, с Ванмеером сравнивать то! biggrin.gif

Alushka
Спасибо, уже забукмаркела smile.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 8.11.2009 - 11:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Etna
не знаю к сожалению как вас зовут...работы ваши мне понравились..портрет действительно получился и с учётом, что они первые у вас хорошие перспективы!!! biggrin.gif
Теперь о море..я тоже смутно понимаю, какой совет нужен..потому как кроме фото ничего не показали..но на мой взгляд порядок таков..вначале основной тон моря...от горизонта светлее к зрителю темнее..более яркие и насыщенные цвета идут..далее ..вода состоит из игры света и тени вот и всё..отмечаете теневые участки и светлые...между ними где плавные переходы..где контраст...а потом блики на воде...цвет неба отражается в светлых участках..блики - это самая последняя очередь....это наверное пока всё, что я могу подсказать..если вообще что и подсказала...вы хороший наблюдатель - это просто отлично..вот и вглядывайтесь в фото..оно вам всё подскажет!!! biggrin.gif

yarli
Наташ..ты чудесно натюр доработала!!! И тени сразу подчеркнули всю красоту..ну и серединки само собой, что надо было...он теперь ярче и красочней..вообще супер!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Lana13
цитата::
перелопатить 280 листов этих иероглифов


Ну вот , другое дело ! Конечно, видно еще неуверенную руку , но это пройдет ! Над композицией надо еще много работать , но впереди новые работы и новые находки ! А литературу лопатить всю жизнь приходится , так, что знания по иероглифам тебе еще пригодятся !
На этом этапе , можно остановиться , думай о навых сюжетах !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





Пока пауза ..покажу, что я побоялась на вернисаж показывать.. мастихин по мотивам нашей розы. Она у меня золотая получилась wub.gif

Пока пауза

Масло.Фон- акрил.30 *40.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Etna
Попробуй скачать этот урок Сахалинца, может пригодится.

http://uploadbox.com/files/39f15579e8/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Для любителей лошадей и кошек.

Для любителей лошадей и кошек

Для любителей лошадей и кошек - 2

Для любителей лошадей и кошек - 3

Для любителей лошадей и кошек - 4
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Кому волн?
Кому волн
Взято у Левконои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





ДЕВОЧКИ!
Вот что нашла, извиняйте, если было.....

Внимательно прочитав эту книгу, запомнив правила и выполнив все упражнения, вы начнете рисовать смело, красиво и с удовольствием и, возможно, станете в будущем хорошим художником.
ДЕВОЧКИ
Авторы: Андрей Конев, Илья Маланов
Год издания: 2003
Издательство: Харвест
Серия/Выпуск: Учимся рисовать
Формат файла: pdf
Размер: 6.42 Мб

http://netsofta.ifolder.ru/9136051
PM
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Так как у меня не было возможности высказаться по натюрмортам, сделаю это сейчас. Впечатления записывала наспех , от руки, сейчас попробую в них разобраться.
1 - Прекрасная аккуратная работа. Понравились подсолнухи и вода на столе.
2 - Какой МОКРЫЙ стол!!! СУПЕР!!! Подсолнухи тоже нравятся.
3 - Понравились ножницы и божьй коровки.
4 - ООО! Здесь всё нравится. И стол, и вода на столе, и подсолнухи, и кувшин!
5 - Подружка. Восторг!!! Это в моём вкусе! Выскочила на природу. Ну всё ПРЕКРАСНО!!! А какая вода на столе!!!
6 - Необычная работа. Цепляет взгляд. Нравится фон, горшок, подсолнухи, кажется что на них попало солнце. Я бы сказала СМЕЛАЯ работа!
7 - ОГО!!! Мастихинчик!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ! Как будто привезли из деревни старую картину нарисованую на плохообработаной доске.
8 - Словенка. Горшок, капельки, подсолнухи! А какие капельки!!! ОЧЕНЬ нравится листик с водичкой ! Всё ОЧЕНЬ аккуратненькое и красивое. ( Когда Словенка проговорилась что она решила нас запутать, то отдала ей картину номер 6.) tongue.gif biggrin.gif
9 - Всё освещёно солнцем на закате. Картина с настроением.
yarli
Искала твою работы и не нашла, потом по списку увидела что тебя там и не было.
И ты как всегда шокировала! Я в ВОСТОРГЕ!!! Нравятся яркие подсолнухи!!! Мокрый стол!!! Горшок!!! А КАКИЕ ножницы!!! ohmy.gif
Твоя картина получилась более ЯРКАЯ, более ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ чем оригинал!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Девочки, вы все МОЛОДЦЫ!!! Я рада за вас и поздравляю вас с такими КЛАССНЫМИ работами!Так как у меня не было возможности высказаться по натюрмортам, сделаю это сейчас

Это сообщение отредактировал Rionic - 8.11.2009 - 11:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Опять пионы. Вживую получше выглядят.

Опять пионы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





Спасибо,девочки,да,эмоции- были в тот день через край! Спасибо вам всем за отзывы.!
Не хватает методики ., и множества разных мастихинов..
маслом- да, приносит удовольствие, но..сохнет у меня долго,т.к. я не пользовалась никаким растворителем.,только льняным маслом.. из- за запахов..
У меня вопрос к профи..если фон- акрилом, то потом вы его вскрываете маслом и даёте высохнуть или можно сразу по мокрому рисовать? А если фон - акрил остался непокрытым, как в этом моём случае.. выравняется моя бумага..или нет? Она немного в данный момент покоробилась.. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





polon555
Навряд ли бумага выровняется. Она должна быть специальной, для масла. Лучше использовать картонки или оргалит, они подешевле. Только надо педварительно прогрунтовать, а то они масло будут впитывать. Акрил можно смазать маслом и сразу рисовать по мокрому. Краски растворителем не надо раствоять, они уже готовые. Если очень надо, можешь немножко макнуть кисть в масло, а потом в краску. То что сохнет долго, так это не страшно, только убери её куда нибудь чтобы никто не размазал. Я имею ввиду и людей и животных. Желаю удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





Rionic
Спасибо за советы.У меня - бумага , конечно же, специальная, грунтованная, как холсты. Людей и животных не имею.. всё в одном..мой муж! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





долька
цитата::
Таня , я расскажу тебе как об этом говорит мой препод.Во-первых конечно существует такое понятие как " Авторское право".Если например ты копируешь картину для продажи ,то она должна быть другого формата чем оригинал.если же ты скопировала на таком же формате,то обязательно на обратной стороне холста нужно написать "копия от такого-то...".Ещё она говорит что можно не боясь копировать те картины ,оригинал которых уже продан.

То есть те,кто на улице картинами по Бобу Россу торгует например ничего не нарушают? Просто видела один и тот же мотив в разных исполнениях ( по Антонову) в галерее на продажу...это нормально?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Фактурненько!
Фактурненько
Взято у Левконои
http://levkonoe.livejournal.com/4081923.html?style=mine

Вот с меткой Моря
http://www.livejournal.com/tools/memories....0%B5&filter=all
Вот сам журнал
http://levkonoe.livejournal.com/
А вот именно пейзажи этой Якимовой
http://levkonoe.livejournal.com/4079779.html#cutid1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





yarli
цитата::
Та любой! Главное принцип увидеть. Спасибо заранее.

Выполняю.
1. Набрасываем рисунок, примерную форму того, что хотим получить

Та любой

2. закрашиваем тем цветом, оттенок которого хотим получить в конце и затемняем середину

Та любой - 2

3. основной цвет белый с добавлением любого цвета по желанию, начинаем прорисовывать крупные лепестки

Та любой - 3

4. Когда прорисованы все крупные лепестки, начинаем формировать шапочку из мелких лепестков

Та любой - 4

5. Заканчиваем первый пион и начинаем второй по тому же принципу
Та любой - 5

6. Наши пионы практически готовы

Та любой - 6

7. Осталось оттенить лепестки более ярким цветом и наши пионы готовы

Та любой - 7

Примечания. Я не растушевывала особо мазки. Можно добавить разные оттенки, прожилки и прочее. Можно у нижнего пиона шапочку сформировать от середины, а не как у меня сверху.




PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





1. iris73. Слушайте! Почему так мало рисуете! шикарно же вышло!
2. iriska30. Была конечно мысль.И про эту работу и тебя. просто почерк другой у тебя здесь. и бликует сильно. поздравляю!
3. kikimora. такое впечатление ,что по быстрому делала...Так доделывай! Ведь принцип правильный!
4. naine.ну, шо...обалдеть не встать! Поздравляю! Вот это вещь!
5. podruzhka - УГАДАЛА!
6. slovenka.Ну ты как Лео с парусником. Угадать же невозможно! от ничего твоего нету, не цветы, не этот чудесный мастихин. за него тебе - благодарность, а вот цветы тут давай свои рисуй. Будет круто, разные стили! Аккуратность и небрежность!
7. Syberia. Ну и тут такая маскировка - труба! Скоко краски!
8. долька.Уважаю! Обалденно!
9. Шартрез - УГАДАЛА!

Так шо, девченки, не угадала,...та! на такую красоту смотреть - удовольствие! Спасибо вам!
Лео! И тебе спасибо за роботу! За вернисаж! Когда угадываешь - такой кайф!

yarli , Очень красиво!!!, средний подсолнух кажется недописанным...вижу 2 вариант....лучше цвет!...соображаю...О! цветы надо убольшить! Средний! лепестки ему дотяни чуть! Картинка тем красивей,чем больше цветы!
kikimora Спасибо ,что показала! Первый! С поричкой! Нравится! рюмка нравится! Отражение - молодец! Ягоды же круглые и блестящие. более точечный блик надо. А то как-будто ягоды полежали и повяли. Чего на них блики такие расплывчатые???
Вторая. с вазой.Сильно бликует.Шото в ней есть.наверное то, что красное на темном.Эффектно.только вот цветы надо еще и побольше нарисовать.К максимализму у меня тягаsmile.gif Вот ваза - жирная! Супер! А цветочки - меленько-реденько.
чур, не обижаться! сама ж критику просила! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Etna
цитата::
Вот только пока эти копии сделала

По Вермееру , построение сами делали , или проэктор использавали ?
цитата::
А мне надо слабые спокойные волны изобразить как эа этом фото. Не получается

Картинка выбрана явно не удачная , на предварительном рисунке парусник смещен вправо , центр картины будет пуст , может другой вариант поищите ...
Конечно , решение за Вами ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





polon555 Очень симпатичненько,надо ж по всякому пробоватьЯ тебе тут натюрморт нашла-13000$
Очень симпатичненько,надо ж по всякому пробоватьЯ тебе тут натюрморт нашла-13000$ Конечно может шут...
Конечно может шутка,но судя по количеству краски так и есть
varvara63
Так быстро и здорово,а я АААААААА
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





polon555
Шартрез
цитата::
polon555 Очень симпатичненько,надо ж по всякому пробоватьЯ тебе тут натюрморт нашла-13000$

Люда, нужно срочно что-то делать!!!!!!! Осваивай свою золотую розу побыстрей и готовь разные варианты. В каждой шутке есть доля шутки.
Шартрез
цитата::
Так быстро и здорово,а я АААААААА

У тебя получились очень симпатичные пионы. А у меня просто декорация.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





varvara63
А я тут как вспомню ,то что про Олину выставку напечатали в газете,все думаю,наверно КИЧ.Но думаю пускай,тоже имею право.
Кстати я тебе тоже пару натюрмортов припасла.Сразу забыла выставить вот
А я тут как вспомню ,то что про Олину выставку напечатали в газете,все думаю,наверно КИЧ
А я тут как вспомню ,то что про Олину выставку напечатали в газете,все думаю,наверно КИЧ - 2

Это сообщение отредактировал Шартрез - 8.11.2009 - 23:54
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Шартрез
Спасибо за букетики, первый у меня даже уже на фотке, смотрела куда что направлено. А насчет подобных картин(роза на красном фоне) и цен к ним- я часто думаю, что это просто вообще неуважение какое-то к нам потребителям, а потом сама себя поправляю - люди есть всякие - черный квадрат Малевича тоже кому-то пришелся по душе и раскрутили его куда бы деться...... А с другой стороны - может эта роза да такая яркая на таком ярком фоне да на огромном полотне в каком-то интерьере будет просто супер.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Etna
Вот море для твоей задумки.
Вот море для твоей задумки
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МАГДА

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точно куда мы направляем эти листья и если что-то не нравится подкорректировать

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ...

2. Набираем краску на кисть так, чтобы кончик у кисти сходил в острую линию и начинаем вести по нашим линиям, переходим на плоскую часть кисти и заканчиваем опять острой(т.е ведем перпендикулярно холсту). Хвостики можно делать такие как вам хочется, в разных направлениях, но вот сам лист не должен болтаться из стороны в сторону(для этого у нас проведены линии)

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 2

3. А сейчас нарисуем другой формы листья, они могут быть какими угодно

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 3

4.Проводим по центральной части листа вот такой зигзаг

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 4

5. И начинаем строить наш лист. От того как вы проведете первый мазок будет зависить форма листа.

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 5

6.Продолжаем и заканчиваем первую половину листа и приступаем ко второй по тому же принципу

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 6

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 7

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 8

7. Точно так же рисуем остальные

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 9

8. Потом можно еще нарисовать всякие листочки и оттенить всевозможными оттенками (близкими к оттенкам цветов или по желанию)

1. Намечаем линиями как мы хотим расположить листья. Желательно это сделать, чтобы представлять точ... - 10

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
iris73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 485
Регистрация: 1.07.2008
Откуда: Deutschland





Девочки,всем спасибо за добрые отзывы и дельные замечания!!!!Леоонор ещё и за проделанную работу!!!!Я тоже не могу остаться равнодушной,все натюрморты очень понравились,казалось бы одна картинка,а на сколько разные решения.Ну,и пару слов о каждом:
1.Не хватило времени и терпения(ну и навыка наверное)
2.Всё нравится,отдельный листок точь в точь,а ножницы побоялась?Или суеверие помешало?(да,они тебе и не нужны,всё расположено идеально!)
3.Знаешь,у меня тоже задумка с букашками была,но не хватила меня на них.У тебя здорово вышло!!!!И ножничек не побоялась!!!!
4.Самое главное это подсолнухи,они у тебя лучшие!!!Ну,и капли тоже видно постаралась!!!!
5.Ну,фантазёрка!!!!Здорово!!!Целая история:Ветром распахнуло окно,горшок упал,вода разлилась....
6.А,здесь загадка!!!Не похожая и по этому нравится!!!!
7.Видно мастихин,рельефно!!!!!Я бы на такое не решилась.
8.Отлично!!!!Немного поспельно,спокойно.Горшок внутри,вот мне бы такой!!!
9.Хорошая,правильная работа!!!!Ножницы настоящие и на месте!!!!
Ну,и внеконкурсная работа yarli Лучше быть не может!!!!Всё замечательно,особенно ножницы которые мне не удались!!!!
Получила кучу удовольствия,кое что взела себе на заметку,спасибо!!!!Жду с нетерпением след.вернисажа!!!

Это сообщение отредактировал iris73 - 9.11.2009 - 14:46
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





я вчера случайно встретила книгу по рисованию и не успокоилась пока её не нашла и не скачала
я вчера случайно встретила книгу по рисованию и не успокоилась пока её не нашла и не скачала техник...
техника одного мазка ,показаны листики,цветочки ,бабочки

кому надо я скачала с этого сайта http://puzkarapuz.ru/?newsid=68542
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





yarli Я тебя люблю! спасибо!
МочикаСан мамины работы показать? Щассс! только она всё сама...Компьютер на работе слабенький у нее, интернета нема, уроки - только журналы "полный курс рисунка и живописи".Вместе мы не рисовали - она ходит на копеешную работу(инженер-конструктор), а ночью еще дежурит в котельной,там и рисует. Эту я назвала "Цветочки для дочки" и повесила у себя в кухне
Я тебя люблю
А это место, где мамин дом, где я жила, и куда приезджаем с малыми на выходных. "Ирпенский лес"
Я тебя люблю - 2
varvara63 спасибо за пионы - меня б к вам! Я б чуть подправила-подпортила...у вас форма ровненькая-уверенная, а Дед рисует как-будто рука дрожит чуть - нежнее-природнее smile.gif. а так жаль, что на бумаге рисуете - так красиво!
Шартрез Слушайте, кому натюрморт, а мне будто мальчик-кучерявый блондинчик сидит и ручкой на попе поправляет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





А я люблю вот такие пастозные цветы, прямо млею от них
А я люблю вот такие пастозные цветы, прямо млею от них Взято у Левконои
Взято у Левконои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0310 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>