Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6

()

Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





МаДаМа
цитата::
Саяногорочка
не................ну опять!!!!! ХДЕ РЕЦЕПТА САМОГОНОЧКИ????? 


залазишь в погреб в старых тапочках, выгребаешь кучу банок старого варенья (его можно было бы и продать, сняв хде верх, если заплесневел rolleyes.gif , но такого 2 банки було)
все 20 банок вываливаем во флягу, доливаем кипяченой воды с ведро и стоим ждем две недели, изредка дышим образующимися сивушными парами и глюкаем, когда пробуем.
Процеживаем через марлю содержимое спустя 2 недели, если там что еще осталось, и жидкую мутную массу заливаем в емкость (аппарату) от которой трубки как из желудка, одна сверху, одна снизу. Одна отрыгивает, другая переваривает и на огне доводим до кипения и ждемссс когда первая капля спадет с шлангчика в бережно держащую в руке стопку, обмакиваем бумажку в накапавшую водичку и поджигаем, не веря глазам что это горючая жидкость которую тут же, гася быстро бумажку, опрокидываем в себя и божественно стоная сползаем от первого дождавшегося удовольствия.
Дальше проще. Оставшиеся от первого употребления, литров 6-7 прогоняем через уголь (не тот которым топят печи, а тот...аптечный) и прозрачную водичку либо подкрашиваем брусничным соком, либо орешек кедровых кидаем настояться, либо ждем гостью из-за окияну и лихо ее угощаем со всей широкой широтой души.
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Уж который раз прихожу, а тута пусто...никого нема unsure.gif ...А-УУУ!!! Куды вы, девы, все подевалися опосля Лидиного-Саяногорочка самогоннага рецепту? Неуж усе по погребам шакалют роюцца, заплесневелые банки с вареньем ишчут huh.gif ? А мож уже нашли ...и в старых тапочках около самогоннага аппарату довольные в беспамятстве валяюцца ohmy.gif ?

Ну и ну cool.gif ...А баушка им тута вкусняшку принесла...а кого угощать? Угощать-то некого sad.gif ...Заходите, люди добрые к нам в домик опустевший, угощайтеся на здоровьице всё равно выбрасывать, уважьте баушку, милые rolleyes.gif ...

Schweinsöhrchen или «Свиные ушки»
традиционная немецкая выпечка из слоёного теста
(перевод с немецкого и фото – мои)
Для 12 – 15шт.
Магазинное слоёное тесто - 8 пластин или 400г (а кто желает, может приготовить тесто сам)
Марципан – 100г
Белок одного яйца
Сахарная пудра для посыпки

Уж который раз прихожу, а тута пусто

Приготовление:
1. Дать пластинам теста оттаять, затем сложить одна на другую и, присыпав мукой, раскатать прямоугольником 45см х 15см
2. Раскрошить руками марципановую массу и смешать её с белком. Протереть через ситечко. Равномерным слоем нанести на прямоугольник из теста.
3. Две противоположных (15 сантиметровых) стороны прямоугольника соединить в центре (сложить каждую до середины прямоугольника). Ещё раз каждую половину сложить пополам, а затем положить (в длину) одна на другую.
4. Получившийся плоский рулетик убрать в холодильник на 30 минут, а затем
нарезать рулет на кусочки шириной в 1см и разложить их на противне (на пекарской бумаге).
5. Выпекать «ушки» 20минут в разогретой до 200°С духовке на второй полке снизу.
Посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Саяногорочка
на предмет самогона я задумалась,но боюсь быть убитой мужем если я использую его дистилятор..а по описанию это самогонный аппарат -современных технологий. laugh.gif
marele
Леночка, если бы не ты ,то помёрли бы от избытка неиспользованной слюны...я как Путин тебя чмокну (хотя валялась пАД стАлом)...надо иск судебный выдвинуть..пущай оплатют идею стыренную и что темку с которой спёрли не указали mad.gif

Это сообщение отредактировал Extra75 - 21.09.2009 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
надо иск судебный выдвинуть..пущай оплатют идею стыренную и что темку с которой спёрли не указали mad.gif

надо иск судебный выдвинутьнадо иск судебный выдвинуть - 2надо иск судебный выдвинуть - 3
цитата::
я как Путин тебя чмокну

А я не знаю, как он чмокает wink.gif надо иск судебный выдвинуть - 4...
Цалуй ужо по-нашему, по-милански...пуза готовая rolleyes.gif ...
цитата::
Леночка, если бы не ты ,то помёрли бы от избытка неиспользованной слюны..

Ой, Наташ, тока ты и откликнулася на баушкин плач Ярославны призыв...Спасиб тебе, милая - ты настояшчий друг!

Это сообщение отредактировал marele - 21.09.2009 - 18:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ого,скока вы накалякали пока я по магазинам шлындрила!!!
Галюня, наконец-то нормальной еды принесла...каКлетки с каФтошечкой, а то вечно всякие каракатицы страшные тут раскладывает...А я человек простой, мИне каКлетку в самый раз! И БабЛениного кексику wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Да, действительно как Путин чмокает можно только задуматьсяsmile.gif))))))) Я вот чо подумала,как бы его как покойного Майкла к суду то не призвалиsmile.gif))))))Перюживаю жутко.

У меня кроме грушев ничего на завтрик ..а ну и АФФФсянка..никто пузу за такое не цалуить..буду нецалованна теперь ходитьsmile.gif))))))

За Аннушку беспокоюси,аппетиту нетутиsad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Саяногорочка
цитата::
изредка дышим образующимися сивушными парами и глюкаем, когда пробуем.

laugh.gif Ряцепта знатная!

marele
Бабуль, полюбляю я слоеные уши, ох и вкусны! wub.gif
Ну, где пупочка? Чмокаю!

Я пока тут, только что приперлася, написала отказ от госпитализации ph34r.gif .
Но ощушчение, что через пару часов двинем....чота мине уже колбасит laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
Ну и чаво расхныкалсь спрашиваецца??? cool.gif
На работе я была не в студии а на выезде...потому и компутера не было... Юбилей баушкин фоткали... не.. не твой... другой баушки.... 90 лет... На дом позвали, 6 детей (3 сына, 3 дочки) 21 внук, и уже 7 правнуков... Вдова уже как 25 лет... Ой какая дружная семейка... Было оч. приятно работать... от того и не зашла сюда
Сейчас уже дома, зато Ванятка на работе... прям как в той песне (или анекдоте?) Галка Манька дома - Ваньки нет... laugh.gif
Кекс твой унесла целиком и печенюшек откушала... эгоистка я, когда дело о сладком заходит...
Ех и вкуснЫ у тя баб Лена блюда... руки твои золотые, сердце доброе и... утварь кухОнная современная... Ну мине там место для поцалуев на пузе осталося? Во... вижу... в уголке еще не целовано - чмокаю... wub.gif


цитата::
Одна отрыгивает, другая переваривает

Саяногорочка

Лид... вот ети подробности ты зря... чет мне расхотелося... нет... не пить расхотелося, а процесс ентот наблюдать...Ет как с докторской колбасой - едим ее с удовольствием (ну... раньше ели), а вот КАК она и из чего - лучше и не догадываться biggrin.gif

Gane

цитата::
а то вечно всякие каракатицы страшные тут раскладывает


вам беремчатым не угодишь... laugh.gif каракатица вишь ли им уже не еда... иль названия испужалася...
дак ты не бойся... она в тарелке уже смИрная... и витаминов в ней неслыхано много...
Да я тебя не уговариваю... понДравились каклеты - на здоровьице... Ванятка мне еще фаршу накрутил... Была бы заявочка, а мы состряпаем biggrin.gif

anna100
Ой Анют... колбасит говоришь... ет седня у нас какое число 21.... Уже ВЕСЫ или еще ДЕВА?
Если вдруг сорвешься с форума не попрощавшись, знай - мы с тобой... нашими мыслями и дУшами... wub.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 21.09.2009 - 19:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
И БабЛениного кексику

Кушай, слоник пузастик, на здоровьице biggrin.gif !
Extra75
цитата::
.а ну и АФФФсянка..никто пузу за такое не цалуить..буду нецалованна теперь ходить

Да ты чо, Натаха huh.gif ? Я овсянку сильно полюбляю...салаД красоты с ея делаю, а потома долго решаю, куды его лучче пристроить...на печёно яблочко фейсу али тудысь -вовнутрь unsure.gif ? И это ...пузу подставляй - я тя щас кааак чмокну - чмок, чмок, чмок!!!
anna100
цитата::
Бабуль, полюбляю я слоеные уши, ох и вкусны!

Ты бы, детынька щас не ела... чё добро-то зазря переводить huh.gif ...усё равно через пару -тройку часов тебе, милая, клизьму-то и вставют без "здрасьте и пажалста" rolleyes.gif ...
цитата::
Но ощушчение, что через пару часов двинем....чота мине уже колбасит

Вот-вот...давай ужо, готовсь...заждалися мы...запасы с погребов ужо повынимали, вкусняшек наготовили, самогонка Лидина напитки изысканно-искристые в в валенках поспрятанные, истомилися в ведёрках со льдом охлаждаюцца - ждём не дождёмся Первенца Миланскага...сидим, слюну сглатываем, тосты сочиняем, а ты нас всё маринуешь в напряжении держишь cool.gif...давай ужо, постарайси...небось сама-то как устала ждать партизана сваво rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Так,дурой не зовитеsmile.gif а чо? клизму ставят перед родами? Мне антыресно..я под наркозом оперировалась..в п0..у никто не лезsmile.gif))) Мы познакомились с сыном после того как мать отошла от наркотикоФФФ..ребёнок жрать сразу потребовал..до сих пор требует..3 разы в день laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
а чо? клизму ставят перед родами?

Ага, как подарок от фирмы laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Extra75
marele
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Кекс твой унесла целиком и печенюшек откушала... эгоистка я, когда дело о сладком заходит...


Кекс твой унесла целиком и печенюшек откушала
цитата::
Ех и вкуснЫ у тя баб Лена блюда... руки твои золотые, сердце доброе и... утварь кухОнная современная... Ну мине там место для поцалуев на пузе осталося? Во... вижу... в уголке еще не целовано - чмокаю... wub.gif

Ой, захвалила ты меня, Галинка...щёчки мои сморщенные нарумяненые Л*Ореалями зарделися ишшо больше...засмущалася я wub.gif ...Стою, ковыряя носком валенка в пОле...глазки потупила rolleyes.gif...а хвартушек усё же задрала кверЬху - цалуй, раз обещала laugh.gif!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
цитата::
Ага, как подарок от фирмы    ...

laugh.gif
ну уморила! аж до слез! трехведерный подарок! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну и печенькой угостилась вкусняшечной! wub.gif
ну и тебя в безволосую пузочку цуловаю! а мужука твово обязуюсь не трогать! потому как свекр он мине все ж(хотя и не знает об том smile.gif )! к ему лишь с уважением! а что пузо волосато а маковка нет - так то у него гормон играет правильно! хуже када наоборот! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Что, думали я тю-тю...ан нет! Я все еще ЗДЕСЯ! laugh.gif
Но колбасит, да...токмо пока не совсем то что надоть wink.gif .

Климза, она да, делають усем. Правда счас, говорят, в некоторох роддомах и не делають..не знаю, ни разу не видала, ага) Можа и не делають, когда не успевають? laugh.gif
Подарок от фирмы...ну бабЛен, жжешь laugh.gif .
А вот чайку да с цукатами нахлебалася я жеж, да, и мине не стыдна tongue.gif .

А Хде офффсянка-та? Я чот овсянку пропустила чоль? За кексами шукаладнишными не рассмотрела?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А мине не делали клизЬму(((((((((( оба раза.........Блин, и тута подарками обнесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif АААААААААААААААААааааааааа, иде моё окно?????!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Млин, никакими макарами эту деФФушку отсюда не выкурить, ни страшилками о клизмах, ну никак! АнЮ, ты миня ждешь, я буду невесту, а ты жОниха рожать!
Свадебку потом сиграем, по нашему, по-милански, с маянезиком! laugh.gif


Meile
цитата::
вам беремчатым не угодишь... laugh.gif каракатица вишь ли им уже не еда... иль названия испужалася...

боязно мине шо эти твари прям из тарелки расползуЦЦа, не....лучше каКлетки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





МаДаМа
цитата::
А мине не делали клизЬму(((((((((( оба раза.........Блин, и тута подарками обнесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Галка, у тя окно-то како? Деревянно аль пластиково? Скока ишшо выдержить? А то, може, пора оконну фирму нанимать?
На табе подарок от фирмы-то, сиротка!
А мине не делали клизЬму(((((((((( оба раза
И того, ты учти, таку красивенну агрегату не кажной запихвают, нам-то усё обнакновенны дарили, да... Вот поди 14 лет берегу! laugh.gif А мине не делали клизЬму(((((((((( оба раза - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Klyukva
Не, канеш, СПАСИБО тебе, добрая ты женСЧина, но такенный подарок моя огромная jopa, боюсь, не выдержит)))))))))))))
А окно у меня многоразовое, я его апосля каждого кидания ремонтирую))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





я ради антыресу обзвонила знакомых молодух(кто в тута рожал)..все без клизмакаsmile.gif)))...во ,а кода мне в больничке то делали просмотирь кишкофф,то дали 4 литры какой ТО гадости(нО В РОТУ) после чего..кишки сами хотели уйти.smile.gif))))) ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА для обсуждения в кулинарных изускахsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Затишье тут после клизм... разбежались все или притаились хде то... blink.gif

Припела фото моего позорного ужина...

Затишье тут после клизм

Время совсем нет перед экзаменами.... поэтому на кухне торчу 20 минут... Ванятка у мине не капризный в еде... Потушила седня ребрышков в сладком (морковно-луковом) соусе и спагетти... Слопал... говрит вкусно... Может быть (я не ела... у меня на ужин хрукты)
Затишье тут после клизм - 2

Фотография фруктов взята с сайта: http://www.mundorecetas.com/

Это сообщение отредактировал light225 - 9.11.2009 - 19:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата::
Затишье тут после клизм... разбежались все или притаились хде то...

Дрыхнуть, Галю!
А я не сплю и всё виииижууу! Глазьями хлопаю сижу. А чё сижу? Да я вам щаз свой ужин покажу:
Затишье тут после клизм
И вы угощайтеся, да!
И вот чё я думаю - нада собрацца и высшему руководству коллективну петицию писать - так, мол, и так, коли используваете наш патентованный метод цулования - перечислитя нам аффторские! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата:: (Klyukva @ 21.09.2009 - 23:24)
цитата::
Затишье тут после клизм... разбежались все или притаились хде то...

Дрыхнуть, Галю!

Да они пошевельнуться бояться!
Ждут пока всё усвоится, чтобы дно не прорвало ненароком. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Meile
цитата::
Саяногорочка

Лид... вот ети подробности ты зря... чет мне расхотелося... нет... не пить расхотелося, а процесс ентот наблюдать...


Галя, да я процесс то такой не делаю. У нас все проще : 2 ведра воды, 7-8 кг сахара и дрожжи грамм 300-400. Ну и наготове сметанка, чтобы гасить, когда попрет из фляги. А потом после перегнать через все эти трубочки и чистейшая самогона, можно не фильтровать, у нас зеркальная водичка капает (это зависит от аппарата. Но с ног сбивает.

а варенье на то оно и варенье чтобы есть его с чаем.

anna100
цитата::
Но ощушчение, что через пару часов двинем....чота мине уже колбасит

не успевают, не делают. Если будешь лежать и ждать в предродовой, то вольют, а ты видно в самый момент хочешь с ходу без приветствия в родилку.
Или ты уже все!!!
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





цитата::
Или ты уже все!!!

Не, не все laugh.gif . Сходила я вечером в горячий душ и все как рукой сняло laugh.gif .
Туточки я, ага.
Приперлася на Галкин ужин и на Олькины арбузы....а то вчерась с горя даже арбузику не навернула, так расстроилася laugh.gif .

Галюня, Оля, подставляйте пупочки для чаломканья! Я дажеть на корточки присяду, мине пользительно cool.gif .
ЧМОК!!!!
Ну и бессонница меня достла, жуть...вторую неделю аки сомнамбула передвигаюсь sleep.gif .

На завтрак ниче вам не принесу, и не ждитя...я ужо усё съела сама tongue.gif . А на обед мои второй день на подножном корме, потому как мама на низком старте, который правда по техпричинам постоянно откладывается. Видно погода не летная laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





цитата::
Если вдруг сорвешься с форума не попрощавшись, знай - мы с тобой... нашими мыслями и дУшами...

рожаем все вместе!!! biggrin.gif
МаДаМа
цитата::
но такенный подарок моя огромная jopa, боюсь, не выдержит)))))))))))))

biggrin.gif
Extra75
цитата::
ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА для обсуждения в кулинарных изусках

Натаха, я тут как-то приперлась с новым ростером хвалится в Кухонные прибамбасы, а они там ... сортиры обсуждают... Стояла ждала-ждала, потом не выдержала и спросила - можно ли в сортир с ростером... biggrin.gif
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





chajka
и чё, разрешили? wink.gif


ой, наелася-нажралася, развалилася на стуле - неееееее, работать не буду теперя, на фиХ, на фиХ... ЧМОКИ ВСЕМ!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ну что, с добрым утром что ль? laugh.gif
Ну что, с добрым утром что ль
фото с инету!
anna100 Аню, любимка ты наша! Ты исшо туточки? глазбя с утреца протерла- тута снова! Точно твой пацанчик не хотел девой быть! По всем показателям ясно! теперя весы! Так что ты ему скажи- пузанчику то партизанному- мол, все, пора весов пришла- гармонии и творчества! все тебя ждут!!!
Девули, я что вспомнила- помните как у Булгакова было описаны роды- дитенка выманивали на сахар. Сами догадаетесь, куда этот сахар засовывали? laugh.gif wub.gif Аню, может и тебе пацаненка твоего, нет, теперь уж нашего!-хитренького такого на сладенькое выманивать пора? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





marele
Бабуля, рукодельница ты наша непоседливая. Опять шоколадную выпечку наготовила - ну знаешь мою слабость, ага. Ладно хоть Галя вперед меня успела, утащила весь кекс себе, а то я против таких лакомств удержаться не могу, а мне уж пора бы "завязывать", не то скоро автомобиль придется менять на более вместительный, а у меня сейчас деньгов на это нету. Надо держаться до конца крЫзиса, будь он неладен.
ЦАлую твои золотые рученьки. Пузу, гляжу, тебе уже всю обмусолили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Привет всем!
Meile
ГалЮ, неправильная я какая-то, изысканых каракатиц никак, а вот такой ужин - за милую душу слопала б! wub.gif

anna100
АнЮ!!!!! КЫШ отсюда!!!!!! Я уж думала утром темку найду, мол поздравляем Аннушку....а фиХ.....Смотри, мож тебе стрелец больше весов нДравиЦЦа, какие-то 10 неделькоФ подождать wub.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>