Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-17,

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
Прогулка замечательная, даже запах морской уловила, ето то, чего мне тут так не хватает! rolleyes.gif
Домик классный, ассоциация с фильмом, ты еще так живописно изобразила с кадрами фильма, здорово! wink.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
точно, вот зачем уговаривают? пусть выбрасывает
а мы забег устроим европейский за агрегатом - кто первый ухватит laugh.gif
Тань, к нему там столько всего есть, что Настя права - машина на всю жизнь и на все случаи той жизни (я себе насадки выторговываю с премии, которую муж получит уже сейчас laugh.gif)
PM
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





цитата::
Черёмуха цветёт?

Нель,это просто я собралась ставить закваску , ,в прошлом году в это же время первый раз ставила,начался холод.Вот попалась мне наконец-то ржаная мука,сегодня хотела поставить,так нет,зацвела черёмуха laugh.gif,и дома прохладно.Эх,это у вас там океан,солнце,"Хичкоковские места",красота,молодцы твои,такой сюрприз.

А я в выходные делала оссобуко снова,таак вкусно получилось,вспоминала тебя добрым словом.Я теперь его часто буду делать(муж после операции,ему как раз надо мясо есть с этой говяжьей части)
Вобщем спасибо ещё раз,за твой колоссальный труд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
цитата::
я себе насадки выторговываю с премии, которую муж получит уже сейчас laugh.gif)


Это ты правильно smile.gif

Зоя
Нель, у меня к тебе есть дело! А точнее просьба, можеш в двух словах чего про Луар насоветовать? Мне срочно smile.gif И на самом деле буквально коротко smile.gif Вы в последнем путешествии там были? Я тогда сбегаю почитаю чего вы там писали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





СМАЙЛИК
цитата::
Так вот поначитавшись твоей матчасти вопросы и закрались

ааа, ну так спрашивай, а то потом забудешь. biggrin.gif


kashik
цитата::
Америка какая на фото американская, интересно
.
А то, у нас тоже деревня есть, не только Intel, Oracle, IBM, HP... wink.gif

Львица
цитата::
Сашка стала какая-то утонченная!

Побегай каждый день по 10 км, тоже истончаешь. А ест она сколько!!! ohmy.gif
Молодость, метаболизм хороший!

Маня
мороженница у меня в планах. Вот выплывем из кризиса, обязательно куплю. Я себе за 30 баксов присмотрела, должно быть весчь!

цитата::
Ну у нас побережий нету, так мы на велах покатались, и тоже с пиуничком, в таком месте хорошем были, 70км ни машин(и даже не слышно!) и людей почти не было, только запахи весны и пение птиц! От душу отвели!
На веле мы в субботу катались. Думала,что и воскресенье так проведем, но нет, сурпрЫз был. wub.gif

цитата::
Я и музыку послушала, как надо, отлично!

Музыка там... Что слушает ребенок, ужас! biggrin.gif Прошло время когда Smoke on the Water была любимой темой. Сейчас какой-то сплошной поп. Зато мы тоже в струе. laugh.gif

parisienne
цитата::
Красивая девочка у тебя растет.

Юль, прости, чуть не проскочила. sad.gif Спасибо. smile.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
мороженница у меня в планах. Вот выплывем из кризиса, обязательно куплю. Я себе за 30 баксов присмотрела, должно быть весчь

Поделись что за она! Я тоже хочу, рецептов мороженого накопилось, а ручками мараться - влом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня

цитата::
А точнее просьба, можеш в двух словах чего про Луар насоветовать? Мне срочно

В двух словах: Стоит ехать. biggrin.gif

А что тебе про Луару надо? Конкретно" Где жить или что смотреть?Или где покушать?
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, привет! Поздравлять особо не стану, как и просила))) Потому без цветов)
Вопрос у меня. Я читала давненько на форуме у Карины, что у тебя есть "микроплановские" терочки. Вот хочу спросить, можешь ли ты их сравнить с аналогами других производителей (цена иной раз в несколько раз выше), довольна ли ты ими сейчас и какие рекомендуешь взять?
Что мне нужно в двух словах: хочу заменить обычную терку четырехгранную, часто тру цедру цитрусов, мускатный орех, сыр, шоколад, иногда из сухариков хлеба делаю панировачные сухарики (но в микроплане такого качества терку не видела, но мне и не принципиально), одну морковку могу потереть на крупной, но не принципиально, могу сделать это на Бернере. Стоит ли преобретать набор или купить по отдельности. Нужен ли держатель?
Вопросов много, но ответ мне не горит сильно, могу подождать, понимаю, что времени у тебя в обрез.
smile.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 13.05.2009 - 00:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
По просьбе хозяйки темы - я поздравляю без цветов!
А так же без остальных trinkets. Нелльк - будь!

Некоторые люди не умеют писать стихи.
Они и готовить-то толком не могут.
Но в плане едальном дела их не так уж плохи
Распечатай они несколько рецептов твоих в подмогу.
Некоторые люди не знают что есть и с чем пить,
И даже не подозревают что курица может быть в шоколаде.
Им бы только котлету пожарить, компоту налить -
Вот и будет им счастье при этаком скучном раскладе.
Я ведь тоже недавно "некоторою" была,
Той, что с каждой удачной котлетой радостно грудь под медаль подставляла,
И готовку, как крест, надрываясь несла,
И при этом, де-факто, образец кухарки собою являла.
Как же все изменилось за несколько лет
Где, попав к тебе в тему, поняла я что с кухней теперь неделима.
Научилась печь хлеб, жарить мясо, вместо "Здрасьте" - писать этот бред.
И крамольно считать что, наверное, хлебом единым...

А-а-а, теперь я понимаю почему мы не вышли в эфир в Воскресенье. Классно погуляли!!! Шурыч - хороша до одури. И все равно еще девченка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Нелли, вот посмотрела твой репораж... и прям аж так хорошо стало сразу biggrin.gif Фото очень интересные и красивые (эт я только с работы пришла, "заведенная" за день блин... зато теперь спакойная такая laugh.gif )

И дочка у тебя, ну просто красавица!!! Я тебе это уже говорила wink.gif

Надо и нам выбраться на пикник как-то... Только вот погода Монреальская все никак не устоканиться, у нас прям "гроза в начале мая": дожди и холодно... и только местами солнце выглядывает.
Океан не обещаю (он от нас далекова-то), но на пикник на речке точно выберемся wink.gif

PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





цитата:: (alisia @ 13.05.2009 - 00:26)
Прогулка замечательная, даже запах морской уловила, ето то, чего мне тут так не хватает!

Алиса, извени что спрашиваю, а ты где в Канаде? У нас же почти везде есть то речка, то озеро... Не должно быть проблем особых найти побережье.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





JouJou
цитата::
У нас же почти везде есть то речка, то озеро... Не должно быть проблем особых найти побережье.

Алена так проблем в побережье нет, и речек хватает и озер, Лаврентий под боком, но мне море это не заменит, морской я житель, запах морской, бриз, волны мне нужны. wink.gif laugh.gif
Вот когда в Торонто была, озеро Онтарио мне понравилось, оно почти море напоминает. rolleyes.gif
PM
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::
Им бы только котлету пожарить, компоту налить -
Вот и будет им счастье при этаком скучном раскладе.

неправда ваша Им бы только котлету пожарить, компоту налить - Вот и будет им счастье при этаком скучном раскладе я с удовольствием променяю все блюда мира на пару сочных домашних котлет! Им бы только котлету пожарить, компоту налить - Вот и будет им счастье при этаком скучном раскладе - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





так Нелличка будут ошибки лечу в Будапест через 3 днй затронила болнуы тему посдравлйлки букетики , а оно нафиг Ловлу сапоги в моы огород Мозно лично могу своы адрес оставить? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
цитата::
Убедительная просьба:

Нелли, извини, действительно не прочитала твою просьбу unsure.gif biggrin.gif
Пробегаюсь по темкам по -быстрому, пока ребенок спиттт laugh.gif Это в свое оправдание wink.gif
Фотографии отличные, Саша все хорошеет и хорошеет wub.gif
цитата::
мороженница у меня в планах.

Вот и я все собираюсь купить...Правда, я пока ее и не видела у нас в магазине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





да Саша красаиза у нас блондин 12 лет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Хороший сюрприз!!!!!! smile.gif
Очень хорошие фотографии, и спасибо, что с нами делишься!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





alisia
Алиса, в воскресенье даже не то, чтобы бриз был, там такой ветер был, сносило с пляжа. Хорошо, что мы за дюной укрылись. smile.gif

iLVe
Валюш, ты приехала уже из отпуска? Вроде бы ты собиралась. unsure.gif
А что с мужем, что-то с костями? Если оссо-буко кушать надо. Тоже наш человек? Мой уже к доктору собирается, колена-то нет, надо новое делать.
Спасибо тебе за всё тоже. smile.gif

Маня
Таня, ты на вопрос не ответила, ты в Путешествиях почитай, но там такой вывод, что замки надоели и скоро не поедем, тебе не очень поможет.
Я не знаю, а ты там была или в первый раз? Сколько дней? Где будете стоять? Как будете передвигаться? Это вообще не тривиальная информация, а нужная, я тебе насоветую сейчас, время потрачу, ссылки буду давать, а ты этим элементарно не сможешь воспользоваться.
Ну а коротко, я лично люблю очень:
Azay-le-RideauAzay-le-Ridaux, Château d'Ussé и в прошлый раз меня пробрал Амбуаз. Во-первых, очень понравился сам замок, во-вторых, меня поразил факт того, что я побывала на могиле Леонардо. Вот так никогда в жизни и подумать и представить не могда, что доведётся такое увидеть. Ну и Château d'Angers, очень рекомендую. Кира не очень любит, а мне нравится Château de Montsoreau, я вообще те места люблю, наверное, в предыдущей жизни там жила. Мне Луара в тех местах, климат, леса, напоминают Белоруссию и бабушкину деревню. biggrin.gif
Многие стремяться в Шенонсо и Шамбор. По мне: можно посмотреть, но не в первую очередь.
Там кроме замков есть просто интересные места, пещеры троглодитов, всевозможные виноградники. Да много чего.
А, Blois, конечно, must see!!!

цитата::
Поделись что за она! Я тоже хочу, рецептов мороженого накопилось, а ручками мараться - влом

Эта, но можно и за 30 найти, я видела у нас, с купонами для членов клуба. Не знаю, есть ли у вас такое.

anna100
цитата::
Вот хочу спросить, можешь ли ты их сравнить с аналогами других производителей (цена иной раз в несколько раз выше), довольна ли ты ими сейчас и какие рекомендуешь взять?

Анечка, сравнивать их нельзя, они же уникальные в своём роде.
Я не уверена насколько тебе нужен набор, если у тебя есть Бернер. У меня для сыра, для шоколада, для цедры. В прошлом году появилась универсальная, но я как-то всё не соберусь купить. Просто не доходят руки, вернее, не доезжаю до магазина. Туда знаешь как страшно ходить? Я ведь даже шузы могу не купить, а вот от кухонных прибамбасов не могу отказаться. laugh.gif
Я считаю что тёрку для цедры просто надо иметь в кажом доме. Она как раз и мускатный орех трёт и сыр твёрдый (пармезан), если очень надо. Помнишь, я там писала, что особенностью именно этой терки в том, что она устроена так, что снимает только самый верхний слой, тот самый что надо, белая часть не снимается. Поэтому натираешь ты только ароматную цедру.
Держалка нужна: шоколад и сыр соскальзывают. Цедру я тру без него.

цитата::
иногда из сухариков хлеба делаю панировачные сухарики

это как? Я обычно в зип-лок кладу и сверху скалкой деревянной. Очень быстро получается. biggrin.gif
PM
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Здорово вы погуляли! Молодцы твои родные! Саша очень хороша на фотографиях!
А про тарт - не было сладко, съедено с чаем моментально. Я делала половину порции крема, на предмет получиться у меня вообще что-нибудь или нет (ты же написала что он может долго храниться, во и начала с крема biggrin.gif ), а пока соображала как бы получше сделать маленькую основу, класть в нее было практически уже нечего, вот и обошлись так. Будет повод - сделаю все как положено biggrin.gif В любом случае - мужу было очень вкусно biggrin.gif Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
цитата::
Нелльк - будь!

Спасибо, солнце. wub.gif wub.gif Буду!
Да, видимо в этот выходной придётся созваниваться. biggrin.gif





JouJou
Martusy
wa3333
Спасибо за комплименты "красавице". Сегодня они не в настроении: разбила коленку об планку и команда эстафету в беге проиграла из-за капризов одной девицы. Сашка расстроенная.


JouJou
Ой, Алёна, у нас тоже не шибко жарко было. И ветер... Но в этот выходной уже +35 обещают. Я такую погоду не очень: спортом тяжело заниматься на улице. Я же временами велосипедистка. wink.gif




Martusy
Света, ладно, прощаю. Никаких сапог бросать не буду точно- у меня их нет. laugh.gif Удачной вам поездки! Жених в каком классе? biggrin.gif

wa3333
Валя, тебя тоже прощаю. Я вообще, и не обижалась и извиняться не надо, в след. раз точно все будут знать и не будут поздравлять. Надеюсь. wink.gif

Svieta
Светик, тебе спасибо. smile.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нельчик, хочешь, я тебе такую (1-в-1) мороженницу подарю? Я хочу приставку к KitchenAid купить вместо отдельной машины, а куда ету девать не представляю... Я абсолютно серьёзно. Думаю, что пересылка всё равно дешевле, чем покупать. А работает она чудесно, если бы не моя любовь к соединению всего в одном, так бы и пользовалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелль, спасибо за ответ! Значит точно закажу! Для цедры - это длинная тонкая,я правильно помню? Они там еще разные все (на амазоне), я на них как баран на новые ворота гляжу laugh.gif . Есть длинные тонкие но грубые, явно не для цедры...запуталась я же laugh.gif Там еще толком не написанно что и для чего. У них нет офсайта, не знаешь? Я не нашла.
И еще драцкий вопрос: у тебя домашняя серия с черной ручкой как на фото или профи с металлической?
Нелль, спасибо за ответ
А сухари делаю так: высыхает ксочек хлеба, я беру терку, той стороной где шершавая такая, как колючая (обычно ей морковку как на пюре трут и яблоко), и тру его, превосходно натирает, а потом сквозь сито просеиваю и все дела. А толкушки у меня нема, не купила, а старая у мамы осталась. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Сапоги в гругом месте бросали в 6 клаасе Буду осиливать фото все пришлу а ти в Питере жила вроде..Ну читау и плачу учьс с тrудом, МЙСО в прозессе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
В двух словах: Стоит ехать. biggrin.gif

А что тебе про Луару надо? Конкретно" Где жить или что смотреть?Или где покушать?

Нель, я не успела ответить, потому как спать пошла smile.gif Интересует: чего смотреть и кушать smile.gif Есть ли блюдо местное вкусное типо касуле?(а касуле вообще везде есть или как?)
Будем на лисапедах(а как же еще wink.gif), времени посмотреть то-се будет, ну не каждый замок, но я гляну по ссылкам на то чего ты уже упомянула...
цитата::
Мне Луара в тех местах, климат, леса, напоминают Белоруссию и бабушкину деревню.

Заманчиво звучит smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (innok @ 13.05.2009 - 01:25)
Нельчик, хочешь, я тебе такую (1-в-1) мороженницу подарю? Я хочу приставку к KitchenAid купить вместо отдельной машины, а куда ету девать не представляю... Я абсолютно серьёзно. Думаю, что пересылка всё равно дешевле, чем покупать.

зачем пересылать,если вы через месяц увидитесь?

Зоя
Нелль,чудесный праздник тебе устроили.Сашка красавица!Передай ей комплименты wink.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nnsvz
А что она с етой машинкой в Европе будет делать? Мороженое крутить? Да я думаю, оно там есть wink.gif
У меня сын завтра в СФ улетает, если уговорю - возьмёт...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
хочешь, я тебе такую (1-в-1) мороженницу подарю?

Хочу!!!

nnsvz
цитата::
зачем пересылать,если вы через месяц увидитесь?
мда, а потом ее куда? В Лондон, Ниццу, Лос Анжелес? Не, тогда не надо. laugh.gif

innok

цитата::
У меня сын завтра в СФ улетает, если уговорю - возьмёт...

Иннуль, а можно по почте? Мне легче пересылку оплатить, чем 200 км за ней проехать... unsure.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Договорились. Пришли мне в личку адрес, ладно?
Ура! покупаю себе насадочку!
Я б тебе ещё и машинку для раскатки лапши предложила, да а) боюсь у тебя есть б) насадку за $300 я ещё морально не готова покупать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Зоя @ 13.05.2009 - 12:06)
мда, а потом ее куда? В Лондон, Ниццу, Лос Анжелес? Не, тогда не надо. laugh.gif


а вы разве назад не через нас?
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nnsvz
цитата::
а вы разве назад не через нас?


Нет, подумали, что чераз вас очень проблематично обратно лететь.
А от ЛА нам всего час лететь. Но к тому времени ето будет уже 24-й в пути. wacko.gif dry.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>