Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 5

()

Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





UkrainkaNJ
laugh.gif
Рики
Неа,то не моя.Мотя не переносит таких музонов (усё такое - от Д"явола).она у нас любит свистеть под Штрауса..заливается соловьём..птицы дохнут от зависти laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Extra75
Жааалько...Там такая бабуська прикольная rolleyes.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





бабан с каждым днём всё ближе к старческому маразму.звонит в 6 утра с требованием приехать до ейной хаты и унять племянника..он ей устраивает скандал и требует денег на опохмелиться.
С какого бока я и здоровый дядька..он мне кто? Сказала бабане === НЕТ!!!!!!!!!!!Наслушалась "радостей" относительно своей персоны...правда в конце монологу о том, что меня голодранку взяли в такую семью (умереть не встать)..бабан резко просит зелёных щей..варю вот.. "чума"..уже и думать боюсь,а что же будет через год? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
Слышь, голодранка, оно те надоть? Я вот месяц как нянчить перестала, так она у мене по струнке ходит, и мозги на место сразу встали, и здоровье наладилось...
Правда, она лет на 10 помоложе, то даааа... Но мине вчерась муж сказал по секрету, что к евонной мамане маразм пришел на 10 лет раньше, чем положено... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Я вот месяц как нянчить перестала, так она у мене по струнке ходит, и мозги на место сразу встали, и здоровье наладилось...

Вот, какая ж ты егоистка всё таки! Мотя, конечно, дама весёлая, но Тимофеевну она не заменяет, абсолютно друХой коленкор! А ты вон что вытворяешь оказывается, что ж нам теперь на продолжение саги и не надятся, что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Да мне легче ей еду закинуть,чем потом террористку эту из своего дома выставлять..она и с подухой припереться может и тогда прощай воскресение...А когда бабан с подухой припыляет..это не просто концерт,это Опера о "Конце света"...первое=== домашний телефон сразу входит в собственность бабан ииииииииииииииии пошло/ поехало..звонки всем кого можем вспомнить ..каждому новому абоненту рассказывается одна и та же история..слёзы ,стоны..требование принести наконец то стакан воды ...
Пусть лопает свой суп у себя домаsmile.gif Расстояние усиливает "любовь" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Extra75 - 31.05.2009 - 18:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девчёнки, идите в "Израиль"... Там Ельмира такооое поставила! В общем, со мной чуть конфуз не случился... laugh.gif
Israel
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Не знаю, она как зарвалась до такой степени, что стала по соседкам бегать, рассказывать, что она, несчастная, живет в аду, невестка - монстр, бросила семью, брата нянчит ужо два месяца, а чё брат - у него свои родители есть, а тута она, брошенка несчастная, я с нею ночами не дежурю, жрать не готовлю, внучку несчастному приходится горбатиться - то яйцы пожарит, то макароны сварит, перетруждается, да и она, старый больной человек, вынуждена сама ходить до магАзину за хлебом и денех на таблетки я ей давать перестала, ну я и высказалась.
Я ж до того ржала, наступала на горло своей песне, вела себя тактично, а тута оказалось, шо я вон какаааааяяяя... чё умеююююю... laugh.gif
А я чего? Я предупреждала - фестивальте, бабаня, как хочете, но детей моих не касайтесь, худо будет... Ну и стало ей худо, я ей и за Светку, и за Тёмку выписала, и заодно объяснила, что ейный внучег есть тунеядец и захребетник и если ей воспитывать некого, пущай им займется. У меня чувство юмора и такт отшибает напрочь, когда моих лапунечек обижают. Это я сама им могу сказать, чего не так, и отругать, когда надо, а когда всякие свекрухи пытаются это делать с присущей им грацией бегемота - держите меня семеро, а то вдесятером не удержите, я выражений не выбираю, у меня планка падает, мозг отключается, сожру любого. Я следователю в пятницу шоу такое закатила, половина этажа сбежалось любоваться, во вторник ждут меня снова, можно без ребенка. laugh.gif
Ну вот мадам и побздёхивает, увидела меня в действии... laugh.gif Хотя потихоньку начинает подавать голосок, так что никуда то продолжение не денется, просто, надеюсь, детей более не коснутся её идиотские выходки. Опасное это дело - даже до неё дошло! laugh.gif
Пока что ходит, фальшивенько улыбается и рассказывает мне, что Светка очень умная. А то я без неё не знала! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
Ольчик, просто горжусь знакомством с тобой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif мужу что ль, показать, а то он говорит, шо мине валерьянку пора пить! laugh.gif Лечить гипертрофированные материнские инстинкты, и шо я их всю жизнь за руку водить не сумею и от всех и вся не защищу.
Вполне возможно! biggrin.gif Я ему очень даже верю! токмо дома у себя не позволю моих засранцев обижать! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
цитата::
он говорит, шо мине валерьянку пора пить!  Лечить гипертрофированные материнские инстинкты, и шо я их всю жизнь за руку водить не сумею и от всех и вся не защищу.

а ето они просто свою образованность показать хочут! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





У всех видимо всё со свекрухами в кайффффффффsmile.gif

Мотя и домашняя техника!!

У Моти довоенные пылесосы (если кто помнит советский "Вихрь"..во, во это Мотин)..пылесос делает так=== всасывает в хобот и пулей из "попы" обратно орошает пыльюsmile.gif...попытка уговорить маман купить новый не проходит (дорого в 60-е запЛОчено было)...а тут королевишна моя опять слегла..лёгкие больные..ну да в такой пыли...я приехала со своим агрегатом..высосала пыль по- дому..4 раза полный аквариум пыли выбрасывала...самое шикарное спасибо..ну ладно на сегодня хватит..завтра ванные помой а?..я конечно понимаю,что ей я по годам как внучка,но ..какого не нанять специальных людей на уборку?А сколько дури за это время я наслушиваюсь..вот новенькое..Абама всех людей загонит в лагеря..АнтыхРыст laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Extra75
Ну чё ты так-классный пылесос:белить с ним в кайф.Попробуй Моте идейку подкинуть. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Extra75
цитата::
У всех видимо всё со свекрухами в кайфффффффф

Если и не совсем в кайф, то всё равно Моте и Тимофеевне они и в подмётки не годятся laugh.gif . Лично у меня политика такая, если что, я мужу говорю - твоя мама, ты с ней и разбирайся laugh.gif . В понедельник этот образцово-показательный сынок не выдержал и наорал на неё по телефону. А за что? Да за то что опять старую бадягу завела - бедный ребёночек, бросили его больного одного, одеялко подать некому...... (это про старшего нашего который прихварнул а бабушка оказалась свидетелем нашего телефонного разговору. Обычно мы ей это не сообщаем). Ну он мамочке и сказал что если она такая добрая, то может поехать сама к внучку и поухаживать за ним. Кстати, ребёнок уже на следующий день был в порядке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Так,моя входит в полное пике..может уже докторам показывать? утром устроила скандал из за огорода..Я, бегом, напялила кепку и в туда..стоит бабан раком и землю перебирает..на вопросы не отвечает..какие то невидимые сорняки вырывает..только конфетами выманила её оттуда..нос в земле,губья в земле..оттёрла красавицу..яйков пожарила..помидорку покрошила..вроде в себя старуха пришла..потом баиньки пошла..вот уж мне детонька досталасьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
Тащи к дохтеру, какой-нибудь кавинтон выпишеть...
У меня бабка в прошлые выходные на даче газон подметала, говорила, что он после этого лучше растет... Сезонные обострения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Ой, да что свекровь? С ней все равно не родня. У меня вот папенька чудит, все на дачу рвется, отговорить не могеи, а одного не отпустишь, и ехать некому, кроме меня, вечно я самая крайняя! А объяснить невозможно, склероз у него все равно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Бабан сжалилась надо мной..попросилась на лазанью,а как узнала,что сынка ейнай мою машинку заныкал на 2 дня..припылила,слопала славную порцию и уломала меня в магазин поехатьsmile.gif
мои трофеи:
Бабан сжалилась надо мной
мне так каца..бабан была счастлива..я её деньги трачу..она меня расцеловывает..главное было ей позволить купить красивоsmile.gif Это важно..усё должно быть красивого цвету..и вышитые розы..буду теперь в ванных перед её приходом красоту вывешивать..завтра опять едем по-магазиНАм..к салатовому полотенцу не нашлось маленького лицевого(а это не порядок) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Extra75
Свезло тебе,Натаха,нонче-смотри каки подарки с барского плеча biggrin.gif Смотри,завтра не прозевай,греби по-больше да подороже wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





и если будут предлагать "без маненького лицевого" - ни в какую не соглашайся! помни - мы, русские, бедные, но гордые smile.gif)) гыыыыыы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





маман вчерась не смогла по-магазинАм..у ей было национальное шоу - помоги ближнему..она ухрюпалась в церкви ..чот они там с другими старухами готовили...если бы я устала ,то поехала бы домой,но нет, моя приеХивает до меня(любит сильнААА)..попросила супа (кислая капуста с лапшой)..пришлось топать пешком до магазину за недостающим продуХтом (нет, я не против 30 мин прогулки..даже очень хорошо,но моё путешествие украшал тел.разговор с бабулей..лежал человек на диване и голосил в трубку)..потом раскритиковала меня как хозяйку дома..после всего вывалилась из дома (ей надо пока не стемнело ехать..по темени она не видит)..ага,вышла и снова в дверь..требование - немедленно подместь у порогу..тама с ели нападало и бабан почти упала..форму военную что ли купить?..рядовой "Наташа"готов..товариш Генерал" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Наташ? А форму ей или тАбе? laugh.gif
Зато вишь, полотенцами отоваривает!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





и как у тебя не неё терпения хватает???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Extra75
Наташка, тока свистни - формой обеспечим wink.gif У Инки уже есть и тебе подберем biggrin.gif А бабане вышлем бескозырку, чтобы в ленточках все время путалась wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Extra75
Судя по тому что бабанька гурман (капуста с лапшой) в армии ее примут как родную.Судя по тому что бабанька гурман (капуста с лапшой) в армии ее примут как родную. И еще по некоторым другим признакам могу сказать как художник художнику, возьмут бабку, как новый вид оружия массового поражения. Форму вышлю, безкозырку Настя обещала wink.gif

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 7.06.2009 - 19:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





форму я прикуплю на гаражной распродаже..звёзды стразами вышью (Киркорову фоту отправлю..пускай слюнями от зависти польётся).а да,бабан бескозырку с лентами сварганю..пускай пиарится на огороде laugh.gif
А бабан меня в само сердце сёдня поразила..она знает,что я люблю хорошее вино(сама бабан очень против всего алкоголю),а тут заявляется с шикарными 4 бутылями..в спец магазине ходила выбирала с консультантом..вона чо ЛюбоФФ то делат,посему и не гоню КАралевну..потом уломала меня на перекусить сходить..прямо безобразия творятся..скорее всего окна попросит намыть..а это дело 3-х полных дней ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
найми службу мойки окон, ты нам живая нужна
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
ты нам живая нужна

Это точно! Я понимаю мои 4 окошка, несколька часов и готово, да и то жуть с ружьем wacko.gif ...а у бабани в хоромах!!! Не, мы на это пойтить не могём, не отпустим тебя на помывку! biggrin.gif Тем более ты только после болезни!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





не,ну вы простые такие..нанять кого...это ж разврат...потом процедура такова(мойка окон или застрелись)...вода в ведре(ведро типу советского с годов 50-х)..рвём простынь (и даже не заикайтесь о полотенчиках одноразовых...проклятие в спину)..вот и весь инвентарь// стремянка есть..ну такая дореволюционная.."упал - твоё горе"..Ой,не знаю..сегодня опять с мужем говорила..бабан либо надо как то переселять..либо сиделку нанимать..нельзя ей уже одной..Но, есть другое "НО"..тогда я повешусь.. у меня сына подросток,муж - человек не простой//изобретатель, ааааааааааааа и бабан на себя,скажите..вот 4 дочери она зачем рожала? только невестка заботу являет... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
А если поступить иначе? Ты с Мотей уедешь на сутки кудыть (ну там дом отдыха какой или шопинг в другом городе, где продается что-то очень нужное и только там?)...а муж твой наймет мойщиков и пока вас нет они все вымоют. Приехали, а тут упс, все готовченко! Сынка сюрпрайз сделал? Нет? Не пройдет финт ушами?
Это ж умом двинуться иначе, Наташ!
А дочки, что дочки...ну вот не повезло...кто виноват не скажешь, всякое бывает ведь. Мы же не знаем мкак она их воспитывала?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0207 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>