Страницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Nensi
Добро пожаловать!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Nensi
Привет! Конечно, присоединяйся давай! Мы рады очень! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nensi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 154
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Германия





Спасибо! wub.gif Я всё ещё пытаюсь вас перечитать huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





Nensi
Лена привет. От куда ты?
У тебя в линеечке стоит -что ты на диете. Но у нас не диета .а образ жизни.
Раздельное питание в корне отличается от диеты.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Восток
Цитата
А еще хотела про кус-кус спросить,что это и где его в Москве купить,кто знает скажите пож-ста!!!!!!!

Кус-кус можно купить в больших супермаркетах или в магазинах Индийские специи Там много чего вкусного и полезного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nensi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 154
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Германия





wolke
Я живу возле Штуттгарта rolleyes.gif А ты?
А насчёт линеечки,я понимаю что это образ жизни,но почему-бы не совместить приятное с полезным wink.gif
А вообще я никогда не сидела ни на каких диетах,а когда родила доньку( у меня два сыночка и лапочка дочка!) то вес чуточку зашкалил unsure.gif wacko.gif А почитав вас я решила попробовать и мне понравилось,и здоровое питание и ни какого лишнего веса! rolleyes.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Лючка
Цитата
В-общем, наслаждаюсь процессом  какие вы все-таки молодцы!

Ну а я за тебя радуюсь! biggrin.gif

Алеся7887
Цитата
Солнышко, еще хотела удостовериться, так сказать, нельзя же в яблоки для запекания положить ложеку меда или все-таки мона?

Нет, Алесик, низя-я-я-я..... А с хорошенько размоченным изюмом я бы запекала, и не раз wink.gif Вот мед туды соверенно не подходит, да и зачем? Яблочки лучше всего печь сладкие - и тогда не будет потребности в дополнительном подслащении. И с изюмом боль-менее пойдёть! wink.gif

Нюкта
Цитата
Наташа, я же писала, что в декабре 2006 года на разминке чуть позвоночник не сломала, делала змейку, ну и ноги занесло сильно вперед и раздался хруст, с тех пор не тренируюсь  , а так хочется.

Да что ты, Натуль!! ohmy.gif Я такой инфы нигде не видала (стала бы я спрашивать!). Ну не расстраивайся, оно, мож, со временем и встанет все на ссвои места. Главное - рекомендации врачей соблюдать.

dian
Цитата
Спабибо вам за ответ. О калориях вы правы. Буду изучать ваши темки. Пока тяжеловато перестроиться, это в мозгах, наверное, должно все на место встать

С удовольствием помогу разобраться, мы все поможем! Только представься пожалуйста, когда начнем общаться! wink.gif

бараш
Оль, держись, дорогая, старайся не заедать стресс. Все наши детишки болеют. а как без этого? Без этого дети не растут. Мы тож болели..... Желаю твоей красотуле скорейшего выздоровления!!! wub.gif

rachely
Цитата
уже расслабуха наступила - все чистенько, никуда не спешить, готовить почти как обычно

Ну слава богу, наконец-то ты отдохнешь.... Я все тебя вспоминаю, думаю, как там Рахелька с животом да детишками управляется с такой тяжеленной работой?! huh.gif
PMICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Девочки,а почему нужно выпивать воды минимум литр в день?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





natalia59
Цитата
Наташа, готовила по твоему рецепту голубцы, мне очень понравился соус в нем и моей семье тоже, спасибо за рецкпт большое, очень в восторге от них. Еще раз спасибо

Натулик, на здоровье! очень рада!!! wub.gif

кухонька
Цитата
Дляя меня это вообще открытие!!! мне всегда давали горячее молоко с маслом и медом... 
Цитата
(только прокипяченный мед, - непрокипяченный усиливает кашель).
тоже для меня открытие. Я вот где-то читала, что при нагревании меда выше 40 гр, все его полезные свойства пропадают... А как же тогда кипЯченый? Это надо на водяной бане?

бараш
Цитата
Про мед я тоже первый раз слышу.Меня тоже в детстве так лечили молоко+мед+сл.масло.

Девоньки, про молоко я не так давно узнала, лет 5 назад только. У нас здесь врачт как только диагностируют простуду с кашлем - сразу все в один голос кричат"Срочно исключить моолоко и молочные продукты из рациона, пока кашель не закончится!!!" И знаете? действительно в 10 раз быстрее проходит... ohmy.gif Меня самУ в детстве пихали горячим молоком от кашля, с медом и маслом... Горло-то смягчало, конечно! Но вот мокрота не отходила неделями..... wacko.gif
Насчет прокипяченного меда... Его целебные свойства вряд-ли разрушаются при кипячении. Мы ведь когда его в горячий чай кладем, это же почти 100 град. кипяток... (97-96 как минимум). И ничего. А кипячу я его не целиком. Когда завариваю травы в ковшичке - сразу кладу туды пару ложек меда. И он закипает вместе с травками, которые в воде... Откуда я это взяла? У меня есть огроменная энциклопедия народной медицины, там постоянно, в любом разделе, описывающеем заболевание, которое сопровождается кашлем, сказано: "Помните, непрокипяченный мед усиливает кашель!" Несколько раз я уже в этой книге натыкалась на эту фразу. Это народная медицина, и я этому верю. А вы - ни наю, смотрите сами "с усами" wink.gif biggrin.gif

Somanta
Цитата
Наташенька подскажи пожалуйста, с чем можно кушать помидорки кроме как с некрахмалистыми зелеными, можно ли салат с помидорами кушать с крахмалами или животными белками? и еще с помидорами рыбку соленую можно?
а то я на выходных кажется нарушала ела картошку запеченую на костре с салатом из огурцов и помидоров

Светуль, в наших рецептах (ссылочка на оглавление под каждым моим постом) есть раздел "салаты молочно-ореховые", посмотри из, они почти все с помидорками. Потом посмотри "Блюда из овощей", там же, в оглавлении, наверняка найдешь какие-то с помидорами. А вот ни с крахмалами, ни с животными белками помидоры есть не желательно (в них очень много кислоты, даже под белки животные они плохо подходят sad.gif ). Соответственно, рыбку никакую с помидорами нельзя. Можно только с продуктами из категории "жирные белки".
Делай себе большие тазики салата с авокадо, зеленью-микс, оливками, сыром или брынзой и помидорами!!! И кушай на здоровье!!!

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ЛунныйЭльф
Цитата
Натуль, я тут тыквочки твоей натушила, завтра буду с кус-кусиком или макарошками лопать или просто с хлебом, она и без масла вкуснючая получилась.

Ура, Дашулька!! Я рада, тоже тИквы хоцца.... rolleyes.gif Что ли тоже испечь... dry.gif biggrin.gif
Цитата
Девченочки, речь зашла о тыкве и у меня еще одна идея для нашего поста, можно же пирожки, которые на сухой сковородке жаряться, сделать с тыквой или любой другой начинку....тесто без масла, жарятся без масла, начинку тоже можно потушить или отварить

Вполне можно, солнышко!!

natalia59
Цитата
чтобы не было живота нужно делать такую гимнастику: ложишся на спину поднимаешь обе ноги на 45 градусов и начинаешь ногами писать в воздухе буквы алфавита. Сразу много не напишешь ноги устают, а это хорошая гимнастика для мышц живота. Ведь как профилактика шейного остеоходроза это взять в рот карандаш или представить что он есть и в воздухе писать буквы алфавита. Хорошая гимнастика для мышц шем.

Натуль, я об этом и слышала от своего массажиста, и читала. Это действительно замечательные и дельные советы!!! Спасибо, что ты о них напомнила мне и всем нам! wub.gif
Девы, всем очень рекомендую, это замечательные средства!

Nensi
Цитата
Здравствуйте девочки!  Я новенькая,зовут меня Лена,мне 26лет,живу в Германии.У меня трое детишек.  Я уже третий день вас читаю,и три дня стараюсь питаться правильно-итог за три дня минус 1гк.

Привет, Лена! Добро пожаловать к нам! biggrin.gif
Умничка, такой прогресс - и всего за 3 дня, замечательно!
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





INeznakomka
Цитата
Девочки,а почему нужно выпивать воды минимум литр в день?

А как же? Чтобы кожа была свежей, чтобы кишечник хорошо работал! А то высохнем, как цветочки в горшках без поливу... wacko.gif wink.gif
PMICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Фиалка2
Цитата

INeznakomka

Цитата 
Девочки,а кунжут в мясное можно добавлять? 


Низя-я-я... Кунжут относится к категории жирных белков, которые с животными белками (мясом) не смешиваются.


Наташенька,спасибо за ответик. Эх жалко то как.Я не помню на каком форуме,может даже и на нашем нашла рецепт мяса с кунжутом.Никогда раньше не делала,а тут решила попробовать.Такой интересный вкус получается. tongue.gif Ну нельзя...так нельзя. biggrin.gif Что нибудь другое придумаем. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Фиалка2

Цитата

INeznakomka

Цитата 
Девочки,а почему нужно выпивать воды минимум литр в день? 


А как же? Чтобы кожа была свежей, чтобы кишечник хорошо работал! А то высохнем, как цветочки в горшках без поливу... 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тогда я по идее должна уже совсем засохнуть.Я с детства воду практически не пью. В основном кофе пью.Давление маленькое и если кофе не выпью,я труп. sad.gif Причем я его много пью wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Восток
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 497
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Г.Москва





Скрат
спасибо за подсказку!!!!!!!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





INeznakomka
я тоже пью кофе литрами
в последнее время завела себе правило: по пути к кофе или чаю я обязана выпить стакан простой минералки.
это кстати уменьшает количество выпитого кофе, не могу ж я все время пить! laugh.gif

не знаю как в вашем климате - но у нас пару часов не попил и в больничку с обезвоживанием.
к тому же читала огромное количество интервью со всякими красавицами которые все как одна твердили что их красивая и здоровая кожа целиком заслуга минералки которую они пьют литрами и увлажняющего крема. А некоторые ею даже умываюЦЦа.
Так что девы, вперед, пить воду!

от себя добавлю: "пью-писяю" работает не только на младенцев в памперсах, но и на нас всех, поэтому чем больше пьёш тем больше очищаешь почки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Gane
У нас такой климат,что и без минералки мокро laugh.gif
А уменьшать количество выпитого кофе не могу sad.gif Иначе вообще не смогу ходить.Муж мой все шутит,что с таким давлением на диваньчике нужно валяться,а не работать(это при том что кофе уже выпито).Многие не пьют много кофе ,т.к. потом проблемы со сном,я же ведрами его пью...и сплю .

Это сообщение отредактировал INeznakomka - 24.04.2008 - 00:55
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Tanny вот, зайка, эта ссылка, (питание по-женски. Взгляд диетолога) http://www.onbeauty.ru/life/5529.html

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 24.04.2008 - 02:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девули, хочу вас немного порадовать, потом уберу, чтобы не флудить... ph34r.gif
А у нас магнолия зацвела! Чуть ли не в каждом дворе... Вот эта - на заднем дворе нашего ресторана:

Девули, хочу вас немного порадовать, потом уберу, чтобы не флудить

И поближе:

Девули, хочу вас немного порадовать, потом уберу, чтобы не флудить - 2

А это вот сакура цветет рядом с домом, просто пушистая красотка!

Девули, хочу вас немного порадовать, потом уберу, чтобы не флудить - 3

Девули, хочу вас немного порадовать, потом уберу, чтобы не флудить - 4
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





красиво!
Наташ, у вас что ночь отменили? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





INeznakomka
Цитата
меньшать количество выпитого кофе не могу  Иначе вообще не смогу ходить.Муж мой все шутит,что с таким давлением на диваньчике нужно валяться,а не работать(это при том что кофе уже выпито).Многие не пьют много кофе ,т.к. потом проблемы со сном,я же ведрами его пью...и сплю .

Танюша, а ведь ты не права ( не обижайся, плиз) wub.gif Кофе - продукт из разрада "допингов", которые капитально зашлаковывают организм. Смотри, что я для тебя нашла:

ПОРТРЕТ ГИПОТОНИКА

С падением стрелки барометра ваши жизненные силы падают до нуля. Вы хандрите и киснете во время выкрутасов погоды. Сонливость, быстрая утомляемость, частая головная боль, повышенная возбудимость, тревожность, чувствительность к холоду, склонность к укачиванию в транспорте и обморокам отравляют жизнь и ломают ваш характер. А все потому, что в норме ваше давление не превышает 95/60 мм рт. ст.

Что делать. Бороться с "болезнью низкого давления" – занятие неблагодарное. Но повод для оптимизма все же есть. Доказательство тому – довольно успешная работа, которую уже много лет ведут с целой группой гипотоников в стенах Московской медицинской академии имени Сеченова. Лечебную физкультуру и лекарственную терапию на таких занятиях обязательно дополняют водные процедуры, рефлексотерапия, специальный массаж.

Регулировать давление можно и самостоятельно:

В первую очередь посетите эндокринолога. Вполне возможно, основной источник ваших бед – гормональный дисбаланс, устранив который вы вновь почувствуете себя человеком.
Гормоны ни при чем? Попробуйте изменить рацион. Диета гипотоника несложная и приятная. Помимо традиционных кофе и чая артериальное давление повышает все соленое: помидорчики, огурчики, квашеная капуста...
Не помогает? Попробуйте стимуляторы природного происхождения: настойки элеутерококка, женьшеня, лимонника, пантокрин.
А вот с алкоголем будьте осторожнее. Расширяющий сосуды (следовательно, понижающий давление) коньячок – не для вас.
Под запретом и некоторые лекарства – например, нитроглицерин. В сочетании с гипотонией и без того расширяющий сосуды эликсир способен вызвать тяжелейший коллапс.
Наконец, последний совет, который не устают давать медики: пытаясь стабилизировать давление, не стоит перебарщивать. Будь то лекарственная терапия или занятия фитнесом – крайности до добра не доведут. Старайтесь вести образ жизни, наиболее комфортный для вас.
(Взято с сайта kardiologia.policlinica.ru)


И вот еще что:

Медикаментозное лечение при гипотонии включает в себя назначение общих стимулирующих средств, например, препаратов с содержанием кофеина. Тонизирующим действием обладают многие растительные препараты – так называемые «народные средства», которые тоже могут помочь при гипертензии (гипотонии). Среди них настойка женьшеня, настойка аралии маньчжурской, экстракт левзеи, настойки и отвары соцветий бессмертника песчаного, лимонника китайского, заманихи. Кроме этих трав можно попробовать аптечные настойки боярышника и элеутерококка. Самостоятельное применение подобных препаратов, впрочем, требует большой осторожности, потому что на разных людей одна и та же трава может действовать по-разному. Иногда может возникнуть парадоксальная реакция и ухудшение состояния больного. Поэтому самолечением при гипотонии заниматься не следует. Необходимые конкретному больному препараты может назначить только кардиолог после того, как он обследует больного и установит причину гипотонии и особенности ее течения.

Двигательная активность гипотоника должна быть регулярной и разнообразной, но при этом не создавать слишком большой нагрузки на сосуды. Лучшие лекарства гипотоника – пешие прогулки, плавание, спортивные игры, то есть все то, чем можно заниматься легко и с удовольствием. После легкой физической нагрузки многие неприятные состояния – симптомы гипотонии, проходят сами по себе, потому что двигательная активность повышает тонус сосудов и улучшает циркуляцию крови в них.

Не только двигательная активность, но и отдых при гипотонии должен быть полноценным и продолжительным. Часто окружающие считают гипотоников «сонями и лентяями», но это совершенно не соответствует действительности – им и в самом деле нужно больше времени на сон. Если здоровому человеку, по мнению врачей, обычно хватает 6-8 часов непрерывного сна, то для гипотоника сон меньше 10-12 часов может быть недостаточным. Особенно это заметно во время холодной промозглой погоды при низком атмосферном давлении, когда многие люди с гипотонией могут буквально «впасть в спячку». Это защитная реакция организма, и об этом следует знать не только самим больным, но и их ближайшему окружению.

Для многих гипотоников проблемы могут возникнуть в процессе вставания утром. Человек просыпается, как всегда, немного невыспавшимся, вскакивает с постели и теряет сознание. Это, конечно, случается не часто, но исключением такую картину назвать нельзя. Впрочем, гораздо чаще возникает тошнота, головокружение и другие неприятные симптомы, от которых действительно недалеко и до обморока. Часто после этого человек довольно долгое время чувствует себя разбитым и больным. Происходит это из-за того, что у спящего, особенно с низким изголовьем, человека кровь сосредотачивается в области желудка (в печени, кишечнике, селезенке) и возникает относительная недостаточность кровоснабжения мозга. Для того чтобы избежать подобной ситуации, гипотоникам приходится учиться правильно вставать. Проснувшись, лучше вставать не сразу, а полежать. Полезно проделать хотя бы несколько нерезких движений руками и ногами, можно потянуться, прогнуться, то есть сделать легкую «гимнастику», цель которой – разогнать кровь по сосудам. Вставать с кровати лучше не спеша, сначала перейдя в положение сидя, еще легче сначала подняться на четвереньки, а потом потихоньку разогнуться. Только после этого можно встать на пол, тоже не делая резких движений.

В отличие от диеты гипертоников, людям с гипотонией полезно пить кофе, чай и другие тонизирующие напитки. Разумеется, речь идет не о том, чтобы выпивать десять чашек растворимого кофе в течение дня, а о том, что начать день с чашечки крепкого хорошо сваренного кофе для гипотоника – не только удовольствие, но и приятная необходимость. Полезны при гипотонии и другие продукты питания, повышающие давление, в частности, жирные и соленые. Впрочем, во всем должна быть мера.

И избыток соли в организме точно так же бьет по почкам при гипотонии, как и во всех других состояниях. Но съесть пакетик соленых орешков при плохом самочувствии для гипотоника может быть полезно. А к утренней чашке кофе хорошо бы присоединить бутерброд со сливочным маслом.

Помогает при гипотонии и всякого рода тренировка сосудов, например, контрастный душ, обливание холодной водой, баня или сауна, массаж и гидромассаж. Но и здесь, как во всем, гипотоникам очень важно чувство меры и умение прислушиваться к своему организму. Перепады температур не должны быть слишком резкими, а «знакомство» с банными процедурами нужно начинать постепенно, избегая всего того, что вызывает неприятные ощущения.

Что касается обливания, то лучше обливаться целиком, с головой, чтобы не возникало разницы в тонусе сосудов головы и всего остального тела.
(Взято с сайта www.policlinica.ru)
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
красиво!
Наташ, у вас что ночь отменили?

Ой, привет, Киса! Спасибо! wub.gif Не, первый час ночи, все спят, я тут затихарилася... laugh.gif
PMICQ
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Фиалка2
Натуля ты как всегда вовремя, у тебя прямо талант выкладывать нужную информацию в нужное время, мне 22 года, а у меня давление как у ребенка 99/60, вот сейчас стала задумываться что с этим делать, потому что я действительно вялая, и мерзляка к тому же.
Я кстати еще вчера поэкспериментировала с печеными яблоками, теперь вместо изюма положила финики, тоже очень вкусно, как тебе такое сочетание зайка? одобряешь или нет?

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 24.04.2008 - 08:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





кухонька
У тебя ещё -1 кг ?? Молодец rolleyes.gif
бараш
Цитата
У нас вроде бы пик болезни прошел.Еще кашляем,но уже реже и тише.

Выздоравливайте !!! unsure.gif
rachely
Цитата
а у меня очередной жор напал, а нажраться нечем laugh.gif картошка уже из ушей, да и курица поднадоела.... но я ж голодная! даже если желудок полный - голодная всё равно! wacko.gif

Со мной тоже самое творится ..... Из последних сил пытаюсь держать себя в руках cool.gif
zabuska
Цитата
..А сейчас пока 2 часа не пью,так и потом не очень хочется

Я тоже терплю 2 часа , чтобы попить после еды , а потом уже и забываю , что пить хотела cool.gif Воды почти и не пью unsure.gif
Nensi
Цитата
Здравствуйте девочки! biggrin.gif Я новенькая,зовут меня Лена,мне 26лет,живу в Германии.У меня трое детишек. rolleyes.gif

Добро пожаловать в нашу темку wink.gif Я Татьяна cool.gif
Ты такая молодая и уже 3-ое детишек - обалдеть wub.gif
Цитата
-итог за три дня минус 1гк. biggrin.gif

Результат просто отличный ! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Фиалка2
Натуль , какая красота то !!!! ohmy.gif rolleyes.gif Обалдеть wub.gif

Девочки , а вот у меня такая проблема ....Раньше я всё время кушала на первый завтрак яблочко одно , потом второй завтрак - кофе и шоколад .И наедалась вроде ...А счас сьедаю уже 2 яблока, но через пол часа я голодная , как волк blink.gif Сижу и мучаюсь от голода sad.gif

Это сообщение отредактировал ромашечка - 24.04.2008 - 11:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка2
Наталька, спасибо за информацию о давлении - очень в тему! smile.gif У меня нормальное давление не очень высокое. Хотя таких признаков, как во второй части поста нет, но особенно летом при резких движениях головокружения не избежать ph34r.gif

Кстати, помнится, кто-то моими косточками "полюбоваться" хотел. Могу показать, кому все еще интересно laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Yulika
Давай показывай! Мне интересно!
Скрытый текст
Я тут до сих пор свою фотку никак не выставлю. Вы уж простите. На другом компьютере она. Пока в недосягаемости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Yulika
Цитата
Кстати, помнится, кто-то моими косточками "полюбоваться" хотел. Могу показать, кому все еще интересно laugh.gif laugh.gif

Показывай, показывай wink.gif Заждались ужо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Liska
ромашечка

Вот, можно на мне анатомию изучать - сразу видно, дколько позвонков есть в человеке laugh.gif laugh.gif
Вот, можно на мне анатомию изучать - сразу видно, дколько позвонков есть в человеке

Это сообщение отредактировал Yulika - 24.04.2008 - 11:08
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Yulika
laugh.gif
А шо? Мне очнеь даже нравятся твои позвонки - ровненькие! И лопатки тоже!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Yulika
Цитата
Вот, можно на мне анатомию изучать - сразу видно, дколько позвонков есть в человеке

Ой , какая ты худенькаяяяя happy.gif На фото небось сырники делаешь ?
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0271 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>