Страницы: (35) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





chajka
strela
Девы, солянку мясную мона, но она ж из колбасы делаецца всяко-разной, так что уж больно жирное и неполезное блюдо получаецца. Да, и маслины там не подходють. Вместо сметаны кладите майонез.

PMICQ
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка 2
Наташа, а как насчет пиццы. Можно ее есть или нет. И если можно, то в каком сочетании. Домашние мои ее любят. У меня дома 4 мужчины. Их кормить надо и над моим питанием они постоянно подшучивают. Правда уже привыкли. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
Зубатка, хоть и жирная, и кальмары относятся все равно к животным белкам. Просто ты помни всегда одну веСЧь: жирные мясо и рыба будут перевариваться 12 часов, а постные - можно и 6. вот и все. А по химическому составу даже жирные сорта рыбы относим все равно в животным белкам.

Липа
цитата:
меня мамка с утра заставила выпить с утра сок который состоял из морковки, свеклы и яблока. Мне интересно можно ли пить такой сок. А то я переживаю целый день.

Я тебе предлагаю заменить яблочко на болгарский перец, и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавлять в такой сок 1 чайную ложку оливкового масла: каротин, содержащийся в моркови усваивается организмом по назначению только в компании с жиром. В противном случае не усваивается вообще, проходит, как вода... А смысл тогда пить такой сок? unsure.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк






natalia59
цитата:
как насчет пиццы. Можно ее есть или нет. И если можно, то в каком сочетании

Под раздельное питание пицца не подходит уже хотя бы потому, что 3 ее основных и незаменимых ингредиента это дрожжевое тесто, томатный соус и сыр - все несовместимо. Если ты не худеешь, то позволяй себе иногда съесть кусочек пиццы, но, конечно, не вечером, и без курицы-колбасы-маслин сверху. Пусть это будет овощная пицца (грибы, лук, болгарский). А домашним своим пеки, раз они это любят. Но это же не значит, что ты тоже непременно должна пиццу съесть. huh.gif У нас многие девочки готовят смешанно для своей семьи, но сами находятся на особом привилегированном положении в отношении еды. wink.gif
PMICQ
Top
ЕленаЛ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 557
Регистрация: 6.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, я тут про шоколадки к чаю прочитала и выяснила, что вы непротив шоколадку съесть, а через два часа еще что-нибудь поесть, т.к. шоколад - относите к сахарам. mad.gif
Странно
А его состав? Там же сливки (жирнючие между прочим, молоко, наполнители, сахара и какао). Это же Атомная бомба часов на 12-14. А калорийность?
А может ну ее, эту шоколадку - соблазн один - это от лукавого biggrin.gif
Чай, он и без шоколадки хорош. А шоколад его вкус забивает. ТОгда ни чая ни шоколадки нет. А может все же разделим их в пространстве и времени rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ЕленаЛ
Цитата
А его состав? Там же сливки (жирнючие между прочим, молоко, наполнители, сахара и какао).

Лена, а мы черный шоколад потреблямс, без добавок в виде всяких там изюмчиков-орешков. Такой даже нам можно-с! Не целую плитку за раз, конечно, но два-три кусочка к чаю - wub.gif , дело святое!

а молочный или там белый шоколад не жрем-с...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк






ЕленаЛ
цитата:
шоколад - относите к сахарам. 
Странно
А его состав? Там же сливки (жирнючие между прочим, молоко, наполнители, сахара и какао). Это же Атомная бомба часов на 12-14. А калорийность?

Лена! Каробар (черный шоколад) - не жирный и не содержит никаких добавок в виде сливок, изюма, орехов, крошек карамели, молока и т.п. Аня абсолютно правильно сказала! Посему он и относится к сахарам и переваривается 2 часа. Содержание какао в таком шоколаде должно быть примерно 80%, он очень твердый и на вкус он, конечно же, горький. smile.gif
PMICQ
Top
xuxusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 391
Регистрация: 6.02.2008
Откуда: Германия





у меня возник вопрос.
Хочу попробывать приготовить Французский луковый суп.Конечно он на куринном бульоне,но я хочу взять за основу овощной + лук обжаренный на растительном масле с 2 ст.л.муки.
А при сервировке подаются греночки и сыр.
Я тут почитала и подумала что сыр нельзя с хлебом,мукой сочетать.Что вы подскажите на это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





xuxusha
Цитата
Я тут почитала и подумала что сыр нельзя с хлебом,мукой сочетать.Что вы подскажите на это?

сыр с хлебом и мукой не сочетается, верно, но гренки можешь смело есть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Если можно, подскажите, буженину приготовленную в режиме тушения можно есть, и как сочетается кофе(черный из кофеварки) с черносливом(часто по вечерам спасаюсь ими, если ужинать уже поздно)? И правильно я поняла, что индейка с брокколи сочетаются? Плов с индейкой можно? Я пока путаюсь, но быстро учусь. Буду очень благодарна за ответы и терпение к новичку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Скрат
Насчет кофе с черносливом не уверена unsure.gif , но, скорее всего не подходит - пусть Фиалочка скажет wink.gif
Индюшку с брокколи есть можно, а вот с пловом нельзя - в таком случае или плов или индейка.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Скрат
Не-е-е, кофе с черносливом низя! Во-первых, потому что чернослив сам у нас сладкий сушеный Хрукт, его переваривать нуна 3 часа, а во-вторых, потому что чернослив - энто еда, а пить можно либо за 15 минут до еды, либо через два часа после.
Так что спасаться черносливом с кофе можно, но только в режиме "кофе - 15 минут ждем-с - чернослив" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xuxusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 391
Регистрация: 6.02.2008
Откуда: Германия





я не могу без молочки жить,на завтрак раньше всегда творожок или йогурт, а теперь не знаю когда можно лучше всё это употреблять. И ещё такая же проблема у меня с ветчиной и сыром.Я просто не могу без этих продуктов жить. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девочки, хотела еще спросить.
А зефир кушать можно?
Я его так люблю.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Фиалка 2
Здравствуй,Наташа(надеюсь можно на ты?)Здравствуйте,девочки.Да,я действительно Нташа.Немного предистории как я к вам попала:сидела на Кремлёвке 2 года.Похудела на 20кг.Но очень не хватало фруктов и круп,поэтому были срывы-в результате обжорство и опять всё сначала.Полезла в нэт,искала для себя что-то другое,наткнулась на ваш форум-понравилось,решила остаться.Вопросов много,но постепенно думаю всё пойму.Сегодня первый день:за 15мин до завтрака чаашечка кофе.Завтрак-яичница с зелёным салатом.Через 2 часа чай зелёный,через 15мин 3 мандарина.Через 2 часа обед:картошка-пюре(знаю,что нельзя,но после кремлёвки очень захотелось-больше не буду)+салат:капуста+редиска+зе6лёный лук+зелень+растительное масло.Через 2 часа-чай,через 15мин-банан.На ужин будет окорочёк запечёный с тем же салатом.Ужин где-то в 19:00.А что дальше?Ложусь поздно. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девочки, такая ситуация. Я привыкла с самого детства спать ложится на полный желудок. Что порекомендуете кушать, что бы не вредно было. А то я не могу уснуть и потом хожу с головной болью на всех срываюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Нюкта
Тебе наверное сначала надо пересмотреть как ты питаешься в течение дня. Почему ты ешь именно поздно вечером. У тебя нет возможности поесть в теч. дня или это просто привычка?Если привычка, то начинать нужно с того чтобы к вечеру ты приходила не голодной. У меня так было. Я весь день ограничивала себя в еде, а к вечеру все наверстывала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк






цитата:
Почитала и поняла,что этот тип раздельного питания расходится немного с теорией Шелдона,это немного строже.Так ли это`?

Все верно, Ксюш! У нас строже! wink.gif Но зато и действеннее!!
цитата:
И ещё я не могу без молочки жить,на завтрак раньше всегда творожок или йогурт, а теперь не знаю когда можно лучше всё это употреблять. И ещё такая же проблема у меня с ветчиной и сыром.Я просто не могу без этих продуктов жить.

Кисломолочные продукты на завтрак хорошо кушать, только ты выбирай слабожирные wink.gif Сыр лучше перенести на ужин с соответствующими ему сочетаниями продуктов! А ветчина... свинина... не знаю даже что тебе и сказать. Нет вреднее мяса, чем свинина и изделия из нее (сало сюды не относицца). Кушай хотя бы говяжью ветчину. Ты, конечно, сма смотри, Ксюш, я только советую. sleep.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
цитата:
А зефир кушать можно?

Наташ, я тоже люблю зефир, розовый... На завтрак ем. Но мне худеть не надо. Даже если так, я думаю, иногда можно себе позволить такой завтрачек! wink.gif Но до обеда уже ничего не Исть! biggrin.gif
цитата:
Я привыкла с самого детства спать ложится на полный желудок. Что порекомендуете кушать, что бы не вредно было. А то я не могу уснуть и потом хожу с головной болью на всех срываюсь...

Это очень и очень плохая привычка. Тебе как-то нужно обязательно попытаться от нее избавиться. Съеденная на ночь пища не переваривается в твоем желудке, а сбраживается и начинает загнивать... желудок на ночь должен быть пустым, поэтому ужинать надо за 3 часа до сна. Если ты не можешь уснуть, попробуй на ночь пить зеленый чай с медом и немножко туда молока. Пей его горячим, прямо лежа в постели и читай книжку. Должно помочь. wink.gif

Натта
Привет, Наташ! молодец, что решила к нам присоединиться! wink.gif Теперь давай пройдем твое меню по времени (буду влазить к тебе в написанное своим сиреневым цветом. Итак, ты пишешь:

"Сегодня первый день:за 15мин до завтрака чаашечка кофе.Завтрак-яичница с зелёным салатом.
Через 2 часа чай зелёный,
через 15мин 3 мандарина. - нет, очень рано. Яичница должна перевариться как минимум за 6 часов, она еще в твоем желудке, а ты уже ешь мандарины.
Через 2 часа (если убрать мандарины, то через 4 часа уже после выпитого чая) обед:картошка-пюре(знаю,что нельзя, - можно и нужно!! но после кремлёвки очень захотелось-больше не буду - обязательно кушай, просто не "наслаивай" на мясо)+салат:капуста+редиска+зе6лёный лук+зелень+растительное масло.
Через 2 часа-чай,
через 15мин-банан.- нельзя было. Картошка с салатом будет перевариваться 5 часов.
На ужин будет окорочёк запечёный с тем же салатом.Ужин где-то в 19:00. а во сколько был обед? А что дальше? дальше можно пить чай через 2 часа после ужина. Ложусь поздно." Во сколько точно?
PMICQ
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Фиалка 2 большое спасибо за быстрый ответ. Будем исправлятся. Девочки,которые уже со стажем, может кто напишет примерное меню хотябы на день. Думаю что новечки меня поддержат wink.gif Вот ты,Наташенька,как начинала? tongue.gif Да, а ложусь я уже после 12

Это сообщение отредактировал Натта - 10.02.2008 - 22:13
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Натта
Наташ, почитай повнимательнее тему, мы уже примеры 100 раз приводили, жаль повторяться.
и еще сходи в нашу тему в Рецептах (у Наташи - Фиалки в подписи ссылка) - там тоже варианты.
ну ежели хошЬ, то вот один день из моего меню (как пример)
1. завтрак.
кофе - 20 минут перерыв
яичница с ветчинок (индюшинной, как правило) и свежими овощами (по желанию и уменьшает жажду после трапезы)
2. два часа перерыв
3. питьё: кофе, чай, соки, вода - по желанию. За 20 минут до еды не пить
4. обед (после яичницы должно пройти 6 часов!)
макароны с грибами в сливках (растительных естессно) + овощи свежие (из категории зеленых)
или
суп овощной с картошкой, вермишелькой и хлебом
5. два часа перерыв
6. питье, за 20 минут до еды не пить
7. ужин (через 4-5 часов после обеда)
курица+салат
или
творог/иогурт+фрукт (соответствующий)
или
салат овощной с сыром и орешками...

вариантов миллион - я не всего четко придерживаюсь потому как не имею цели худеть.
в среднем в вышеперечисленном меню если вы завтракаете в 7:30 то обед в 13:30, а ужин в 18:30 - в среднем (если в каждой трапезе есть макароны/мясо/картофель).
порции не уменьшать - есть сытно чтоб 6 часов не хотелось есть.
все вроде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Натта
Натуль, да не за что wink.gif . основные постулаты для удобства составляния меню такие:

1. завтрак первый в 8.00 - фрукты
2. завтрак второй в 10 или в 11.00 - чай или кофе и шоколад
или вместо двух завтраков какой-то один из наших завтраков из списка рецептов
3. обед в 13.00: крахмал с зелеными овощами
4. полдник в 18.00: свежие фрукты (или сухофрукты)
5. ужин в 20.00: белок (мясо, или рыба, или кисломолочное, или бобы) с зелеными овощами.
6. в 22.00 можешь пить чай, но без ничего.

Что именно выбирать из крахмалов, или салатов, или белков - смотри наши рецепты (под каждым моим постом прямо под картинкой с тремя фиалочками есть ссылка на наши рецепты - кликай туда!)
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
wub.gif
А я еще не читамши твой пост тоже накалякала!!! laugh.gif Спасибо тебе, родной!! wub.gif
PMICQ
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Натта
Вчера: завтрак чай с травами в 8.30 в 9 часов- 2 яблока. Обед- картошка отваренная в мундире(крупная)с вечера, а потом четвертинки этой картошки запеченные в духовке с луком и шампиньонами(+ вешенки) и 2 очень маленьких пирожка с капустой, в 14.30-чай, В16-00-Чай. В 18.30- салат витаминная бомба(на заправку 1 столовая ложка масла оливкового+капелька лим. сока) и кусочек рыбки (морской язык запеченный в духовке) потом через 2 часа чай с липой и зверобоем.
Сегодня: утро 8.00- чай из липы со зверобоем. потом планирую опять яблочко съесть. На обед: суп с перловкой (еще не решила он будет с грибами или сделать как рассольник с солен. огурчиком) ну и посмотрю может 2 пирожочка с капусткой или картошечку + салат из редиски с огурцом. На ужин еще не решила что. Может тоже будет углеводный. или творожок сделаю с ягодами. Чего ближе к вечеру захочется.
Вообще ты приспосабливай диету лично под себя. Вот я например лучше с утра не поем(но в 12.00- эт обязательно) и ужин у меня должен быть сытным(знач кусок мяса и салат). А Gane(Женя) мясо ест на завтрак- зато выдерживает 6 часов. Если у тебя завтрак ранний ешь кашу например(или что там по таблице по времени переваривания до обеда 5-6 часов). Я последние 2 дня вместо чая и кофе пью травки ( так как ОРЗе у меня щас). Потом вылечусь буду на завтрак Чаек с кофейком и т. д. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Tanny - 11.02.2008 - 09:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Gane
Спасибо большое.Темы я читаю,но пока я с компом на ВЫ, поэтому не так быстро,а похудеть и правильно кушать хочется сейчас.
Фиалка2

Огромное мерси.Твой распорядок все точки над И поставил.smile.gif Ну или почти все rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Натта - 11.02.2008 - 10:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Фиалка2 , домашние буженину и куриный рулет, не очень вредно ? Сосиски и колбасу, ветчину перестали покупать.
Ложусь поздно. Я правильно поняла, что не принципиально есть в 19-00? Можно и позже, но не менее чем за 3 часа и что-нибудь не 6-ти часовое.
Мука, куда относится? Если тесто простое вода+мука с начинокй(шпинат, брынза) или без(домашняя лапша)можно?
Совсем без сахара не могу, в домашний йогурт добавляю фруктозу или ее лучше заменить на коричневый сахар?
ОЙ, голова кругом wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Здравствуйте, девочки!!! Уже несколько дней блуждаю по инету в поисках инфы о раздельном питании. И тут нашла ваш форум. Ужасно хочу стать стройной с вашей помощью. Тут столько нужной и полезной информации, но я могу пропустить что-то важное. На моем форуме, где я худею с мая месяца, в темке "Раздельное питание" больше ведуЦЦа задушевные разговоры, а мне больше нужны советы опытных в правильном питании девочек.
Принимаете меня к себе? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Изумруд , а результат уже есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Скрат
Я пока только пытаюсь начать правильно питаЦЦа. А 20 кг я сбросила с помощью диет. Сейчас устала от постоянных ограничений и, как следствие, срывоФФ и зажороФФ. Несколько раз пыталась питаЦЦа раздельно, но не хватало информации, как это делать ПРАВИЛЬНО. Тем более, что на моем прежнем форуме это называлось "90-дневная диета раздельного питания". Питание там оказалось однообразным и жутко смущало требование в углеводный день съедать пироженое на ужин.

Это сообщение отредактировал Изумруд - 11.02.2008 - 11:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Девочки, а можно и мне вашу волшебную таблицу? rolleyes.gif
Я сеДня еще вас тут почитаю, разберусь что к чему, а заФФтра утречком выложу свое меню. Надеюсь, что вы меня поправите. biggrin.gif
Кста, по первости у меня всегда очень много вопросоФФ. Ничего, что я буду такой дотошной? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>