Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты

()

Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Кудряшкина
Ойяёйяёёёёёёёё! Какая вкуснотища.Счас изойду слюной и заплачу от восторга.Очень красиво украсиламолодец!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Кудряшкина
Марин, ты на свой тортик не наговаривай! Очень красивый получился и уверена, что вкусный!!!!! smile.gif Остальные тарелочки тоже мммммммммм................. rolleyes.gif rolleyes.gif
За цветочки спасибо wub.gif
Скрытый текст
Как раз вовремя, так как настроение у меня сегодня никакое sad.gif  sad.gif


Это сообщение отредактировал Yulika - 12.12.2007 - 17:35
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Yulika
Юлька!Не грусти!все будет хорошо!

Кудряшкина
Обалдеть скока ффкусненького!!!Ого!
Спасибо за цветуёчки!
У нас тут уже два цветка: одна Фиалковна, вторая Кактусенок Юлька wink.gif

а я ничего не готовлю - весь день с собеседования на собеседование blink.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
Юленька! Ну ты чего грустишь??? Не надо!!! Всё будет хорошо!! Я узнавала wink.gif

Gane
Цитата
весь день с собеседования на собеседование

И как у тебя там дела?? Ты небось всем им отказала??))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Кудряшкина
У кого это ты узнавала? smile.gif
Gane
Жень, ну как успехи?

Спасибо, девочки wub.gif

Это сообщение отредактировал Yulika - 12.12.2007 - 18:10
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
А у тебя по-другому быть не может!!!
Дай я тебя поцалую!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





пока никак.
я только начала искать работу: на прошлой неделе начала рассылать резюме. всю эту неделю хожу на интервью как на работу - каждый день.
завтра тоже иду.
подержите за меня кулачки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Женьчик!!! Классный фоторепортаж!!! ohmy.gif А ты, оказывается, "кудряшка"! biggrin.gif
А баклажанчики, я в шоке, в жисть бы не подумала, что ТАКИЕ крошки есть! Как же их фарширова-а-ать... huh.gif dry.gif
Вот из таких хорошо готовить такое блюда (вернее, закуску из разряда соленостей), как "Очор". Но никому рекомендовать его не буду, потому как там уксуса немерянно идеть... И пока этот очорчик маринуется, весь дом воняет уксусом и чесноком... wacko.gif
Скрытый текст
а у тебя ручки красивые, тонкие и изящные

Цитата
кажется что свежием малина-черника и т.п. мож и сладкие а замороженные все с кислинкой

А вполне мож, и так... unsure.gif
Жень, а где эта Акко находится?
Скрытый текст
Боюсь обнаружить свою политическую безграмотность, но Акко и Яффо - это разные жжж места?
huh.gif

Xenia79
Цитата
Обязательно расскажем о встрече! Кроме меня ещё много кто едет из Германии.

Ксюшик, пожалуйста, сделайте много фоток, ну уж О-о-очень интересно!!!!!! smile.gif
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Кудряшкина
wub.gif wub.gif wub.gif
Gane
Цитата
подержите за меня кулачки

обязательно!!!! smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
таки разные!
Яффо это пригород Тель-Авива, там тоже есть арабские кварталы и рынки.
Акко это на севере.

ты мою фотку свадебную в Гюльчитайках не видела? Вот там точно кудряшки wink.gif


Yulika
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Кудряшкина
МАришка, ОЧЕНЬ классный тарелИчки!!!!! ohmy.gif Вкусняшечные!!! И тортик здОровский!!!:rolleyes: А за цветочки ба-а-альшое спассиба!!!!!! wub.gif

Yulika
Юльчик.... Уехал, да? ohmy.gif sad.gif Ну не расстраивайся... Вот смотри, мы ж все за тебя переживаем... Та ж у нас тоже цветуёчек, хоть и с иголочками! wink.gif

Gane
Женьчик, успехи Ёсть? Чего предлагают? huh.gif
PMICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Gane
Скрытый текст
а ну ка скинь ссылочку на страничку в гюльчитайках!!! хочу посмотреть!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
Яффо это пригород Тель-Авива, там тоже есть арабские кварталы и рынки.
Акко это на севере.

Да-а-а... Таки темнота. sad.gif А Яффо мне понравилась... rolleyes.gif У меня и фотки оттудова есть... были. Не знаю, Хде щас.
Цитата
ты мою фотку свадебную в Гюльчитайках не видела?

ИГДЕ?????????? ohmy.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ой...я не помню где... я в самом начале её туда ставила, когда на форум пришла blink.gif наверное в предпоследней уже...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Щас начну канючить... Ну дай сЦылочку-у-у... ph34r.gif Я ж вжисть не найду-у-у... unsure.gif
PMICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Фиалка2
а я нашла!! вот она красавиццца!!!! http://forum.good-cook.ru/topic5072s900.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
Попробую дать ссылку на календулу Здеся
Если не откроется, то набери в гугле "как приготовить настойку из календулы"
Дофига чего полезного открывается. wink.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Женька-а-а!!!!!! Красота-а-а!!!!! Очень похожа лицом на Дженифер Лопес на этой фоте, но ей до тебя далеко! ohmy.gif ohmy.gif

Маришкин, спасибо, друХ!!! wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





А начну-ка я ставить свои имеющиеся в компе фото и рецепты к ним, чего добру пропадать? huh.gif
Начнем с БЛИНЧИКОВ С КАРТОШКОЙ И ГРИБАМИ.
Нам понадобится для блинчиков:
3 чашки обезжиренного молока
2 яйца
соль, сахар по щепотке
3 ст.л. раст.масла
6 ст.л. с горой муки
пол-чайн.ложки соды, погашенной в уксусе
Для начинки:
готовое картофельное пюре
обжаренные с луком и специями шампиньоны

А начну-ка я ставить свои имеющиеся в компе фото и рецепты к ним, чего добру пропадать

Кушать эти блинчики можно с соусом, в котором смешаны майонез, томатный соус, чеснок, немного бульона, укроп. Все, приятного аппетита!
PMICQ
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Gane
Да ты посто красотка! Такая хорошенькая и молоденькая.Повезло твоему мужу с такой красоткой.А он тебя не боится из дома выпускать? Такую красоту беречь надо.Это я шучу.Я любя.Надеюсь,что не обидишься.Ты правда красивая. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





КОРЗИНОЧКИ для наших гостей.
Сами корзинки сделаны их магазинного белого хлеба, каждый кусочек которого раскатан скалкой, уложен в металлическую формочку и чуточку подсушен в духовке.
для наших гостей
На дно корзинок я выложила размолотые в блендере 8 маленьких пряников с горстью орехов и половиной горсти изюма, которые "скрепила" между собой растопленным сливочным маслом. Можно было вместо этого смолоть в блендере кусок шоколадного бисквита и добавить к нему пару ложек сгущенки, но бисквита у меня не было, я использовала то, что было под рукой. В каждую корзинку на дно я положила по 1 столовой ложке этой прянично-ореховой массы, разровняла. На нее - столовую ложку взбитых сливок, на сливки - свежую малину. А в качестве украшения подошел тертый черный шоколад и листочек мяты.

СЛИВОВЫЙ КЕКС С КОРИЦЕЙ - для гостей
Почему-то вся моя семья именно его страсть как любит. А я еле удержалась, чтоб пока фоткала, оба куска в рот не запихнуть... tongue.gif
для наших гостей - 2
РЭцЭптик

Фруктовая начинка:
Штук 9-10 крупных слив (я обычно беру красные и черные вперемешку)
1\4 чашки сахара
1 ч.л. корицы
Тесто:
4 яйца
1 чашка сахара
1 пакетик ванильного сахара
1 чашка растительного масла без запаха
0,5 чашки апельсинового сока
3 чашки муки
3 ч.л. разрыхлителя
соль

Сливы моем, чистим, нарезаем дольками, пересыпаем сахаром и корицей. Вот так должно получиться, полный средний тазик. Хорошо перемешиваем.
для наших гостей - 3
Яйца, сахар, ванильный сахар, соль, масло, апельсиновый сок смешиваем с помощью миксера, чтобы сахар растворился и смесь эта стала однородной.
Муку с разрыхлителем трижды просеиваем, добавляем к сахарно-яичной смеси. Аккуратно перемешиваем, чтобы тесто было без комочков.
для наших гостей - 4
Берем круглую форму с отверстием посередине, наносим специальный спрей для выпечки на внутреннюю поверхность формы (или смазываем... маргарином? sad.gif ) Тесто делим приблизительно на 3 части. Сливы тоже. Начинаем формировать кекс. На дно формы выливаем 1 часть теста, на него выкладываем 1 слой слив:
для наших гостей - 5
Потом 2-ой слой теста, и на него точно так же сливы. Ну и третий слой так же. В самом верхнем последнем слое сливы надо уложить обязательно кожуркой вверх (не мякотью). Усё. Ставим в духовку на 1 ч. 20 мин. У меня температура в духовке должна быть +350, значит у вас где-то +180. Готовый кексик выглядит так
для наших гостей - 6
Через 15-20 мин переворачиваем его вверх ногами на блюдО. Как остынет - посыпаем сахарной пудрой.
Вообще-то sleep.gif по рецепту надо класть полторы ч.ложки корицы в сливы, но я кладу чуть меньше одной (свекр с корицей не дружит, а кекс любит,-поэтому)

КОЗИНАКИ - тоже для гостей!
для наших гостей - 7
Здеся самое главное - соблюсти пропорции. Симсим нужно взять самый беленький, нежаренный. Сначала нужно смешать симсим с фисташками, а затем уж отмерять. На 1 чашку семечек идет ровно 1 стол.ложка меда (я без "верха" беру, так, средненько) и 2 стол.ложки сахара (белого сухого обычного, как зачерпывается - так можно и класть). То есть, если 2 чашки - то 2 ст.л. меда и 4 ст.л. сахару. Высыпаем семечки на тефлоновую сковороду, туда же мед и сахар, на хороший огонь, и все время перемешиваем, не останавливаясь. Жарится это дело достаточно быстро (по-моему, не больше 4-5 минут, как только семки приобретут светло-коричнево-розовый оттенок и красиво заблестят, сразу надо снять с огня и высыпать содержимое сковородки на лист вощеной бумаги для выпечки. Для страховки можно пшикнуть на эту бумагу спреем для выпечки, чтобы ничего не прилипло, но я этого не делаю (у меня с первого раза как-то удачно вышло, так я запомнила, до какого состояния жарить). Затем накрываем семечки сверху таким же листом вощеной бумаги, приминаем руками, разравнивая эту горку. Потом я беру скалку и раскатываю прямо поверх бумажки, чтобы ровненькая пластина получилась. Потом верхний лист снимаю, и немножко жду, пока козинаки на 50% затвердеют. Аккуратненько режу их на ромбики, жду, пока совсем трерденькими станут, и остынут, соответственно, и выкладываю на тарелку. Усё. Приятного аппетита! tongue.gif
Есть 1 нюанс: если козинаки недожарить, они могут прилипнуть потом к бумаге, и их никакой судьбой оттуда не отдерешь. А если пережарить - будут дубовые. Поэтому принцип тут такой (жизненный, как грится): пожарено должно быть в меру.

и ливанский манник СФУФ - опять гостям!
для наших гостей - 8
Рецепт Веры-Крымчанки, фото мое. Угощайтесь!

Тортик без выпечки (по рецепту Веры-Крымчанки) - снова гостям!
Моя дочка сотворила, только крем не из баночек "Нестле", а сама варила (как молочный кисель). Получилось здорово, по вкусу - не отличишь от "наполеона" rolleyes.gif .
для наших гостей - 9
а крекеры вот такие брала:
для наших гостей - 10
Они отлично пропитываются. А если таких нет, то можно взять любые, которые моментально размягчаются если их мокнуть в горячий чай.
Крем моя стрекоза сварила так: где-то 2,5 чашки молока, пакетик ванильного сахара, ложки 3 (столовых) сахара - вскипятила, на крошечный огонь, потом влила туда стол.ложку с горкой картофельного крахмала, разведенного в молоке. Потом добавила грамм 100 сливочного масла. Остудила до теплого состояния. Печеньки быстро окунала в теплый сла-а-абенький несладкий кофе, выкладывала в пласт и смазывала теплым кремом. Только выкладывать нужно попеременно: 1-й слой вдоль, 2-ой поперек, и так далее (для стяжки). Когда 3 пачки печенья уложила, сверху помазала кремом опять и посыпала орешками. На ночь в холодильник поставила. smile.gif
PMICQ
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
А обезжиренное молоко -это 0%.Извини за тупость.Мы тут в Москве совсем без солнца спим и никак не проснемся. biggrin.gif А блинчики такие хорошенькие дай откусить?А их можно мне приготовить и съесть? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Metla
Цитата
А обезжиренное молоко -это 0%.

Точно!. И не извиняйся huh.gif , мало ли чего я сболтну... laugh.gif Шутю... wink.gif
Блинчики такие нам можно, особливо на завтрак, очень сытно и вкусно. И на ужин я бы съела парочку... huh.gif Готовь, а потом расскажи как получилось! tongue.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Супчик куриный с бараньими фрикадельками и с шафраном
Супчик куриный с бараньими фрикадельками и с шафраном Кто хочет - кушает курочку, фрикадельки и бул...
Кто хочет - кушает курочку, фрикадельки и бульон, кто не хочет мясного - ест макарошки, картоху . Рецепт писать, думаю, незачем, все и так знают, как его готовить... wink.gif
Морковь не едим!

Крылышки куриные с паприкой и чесноком, зажаренные
в духовке
Супчик куриный с бараньими фрикадельками и с шафраном Кто хочет - кушает курочку, фрикадельки и бул... - 2
Для крылышек, которые уже обработаны на открытом огне от лишнего пуха и пЁрьев, нам понадобятся такие специи: паприка, соль, черн.перец, кумин, 3 зуба раздавленного чеснока. Маринуем крылья в этих специях не меньше 1 часа, потом выкладываем на противень и жарим в духовке 1 час при темп. 220-230 гр.

Курица с сухофруктами, паприкой и корицей: - сухофрукты не кушаем!! Они в рецепте для аромата и чудесного привкуса
Курочку обпаливаем на огне, моем, обсушиваем. Солим изнутри и ничиняем брюшко четвертинками кислого яблока и лимона, целыми курагой и черносливом. Скрепляем кожицу деревянными зубочистками.
Супчик куриный с бараньими фрикадельками и с шафраном Кто хочет - кушает курочку, фрикадельки и бул... - 3
Снаружи курочку обсыпаем солью, черн.молотым перцем и паприкой, кладем на смазанный маслом противень и ставим в духовку на 1 час (или чуть больше), темп. 230-240 град.
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Так..рассекретили..ну да ладно...я вобчем -то только хотела кудряшки свои показать, которые раньше были и больше нетути.
спасибо всем за комплименты wub.gif

хочу блинчикофффф!!!!!! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Сладкие самбусики - для гостей.
Делала с яблоками и изюмом+сахар+корица+апельсиновй сок и апельсиновая цедра. Получились вкусные. Лист фило складывала втрое по длине и самбусики вышли вот такие, как раз хорошие:
Сладкие самбусики - для гостей
Пекла в духовке, смазаы яйцом:
Сладкие самбусики - для гостей - 2

Баклава для гостей
Сделала рулетиком: целый лист фило смазывала маслом, посыпала молотыми орехами, сахаром, сворачивала в трубочку и на противень. Все получившиеся трубочки сверху немного тоже смазала маслом, чтобы при разрезании не раскрошились. Потом порезала там же противне на порционные кусочки шириной 3 см и запекла до золотистого цвета. Уже испеченную баклаву полила холодным сиропом (2\3 стак.воды, 1 большая ложка меда, 1 ст.сахара, немного лимонного сока - закипятить, поварить минут 10 до загустения). Вот так получилось:
Сладкие самбусики - для гостей - 3
PMICQ
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Фиалка2
Наташ, спасибо за баклажаны! Уже купила! Ждут!
Столько вкуснятины для гостей поставила, я их уже просто ненавижу, гостей этих! И опять БАКЛАВА!!!! Плачу, рыдаю!

Gane

Жень, посмотрела твою фотку! Такая красавица! Такая красавица! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Ну ты меня и удивила!!!!!!!! Я тут на гульчатай зашла и увидела тебя.Мало того,что у меня СЕНСЕЙ кудесница,так она еще и Красавица.Мне теперь есть к чему стремится.
Извините за флуд,но просто не могу сдержать своих эмоций.Оказывается здесь на форуме такие красавицы собрались,что мне даже как-то стало стыдно за себя толстушку. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Metla
ужас, какие глупости! вес дело наживное - главное стиль! чтоб так было все гламурненько! (прикалываюсь). Главное за собой ухаживать и себя любить!

Анима
Да прям уж (вытираюсь от твоих тьфу-тьфу)... невесты все хороши. cool.gif

Фиалковна - садюга! изверг!
не люблю тебя больше!
Цитата
я их уже просто ненавижу, гостей этих
вот!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Gane
Спасибо дорогая за добрые слова! wub.gif wub.gif wub.gif
А Фиалковна хоть и красавица,но с садистским уклоном разве можно такие вкусности гостям этим гадам отдавать.Этоя шучу.Ну действительно как увидела чуть монитор не съела.Пожалей нас матушка! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0243 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>