Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Деньрожденьевское меню

()

Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Dolgad
Iriska
у нас тоже творога нет тут местная фигня какая-то - рикотта называтеся, типа сыр но если добавить молоко и сахар - то как творог получается.
А творог скорее всего можно найти в упаковках "импортный" только вот как он называется - вопрос, хотя тут на форуме есть народ из Японии, может они Вам подскажут?
насчет идеи - так очень даже удачно получается, вы особо не напрягаетесь, готовите торт большой и еще чего-нибудь а гости там по одному блюду если принесут - уже и стол накрыт! если не принесут, то чаепитие вы обеспечили! а вообще еда-то - не главное... муж то совсем ничего не заподозрит, и сюрприз обеспечен!
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Iriska
Сейчас закончили есть плов по рецепту Viki.получилось очень вкусно.Только я тоже масла уполовинила,в конце положила целые дольки чеснока.(при подаче вынула)А на готовый плов положила кусочки красной рыбы без косточек.(красную рыбу (филе)запекла в духовке))Спасибо за рецепт

Рисинка от рисинки,рассыпчпатый,и ооочень вкусный.Торт решила сделать Тирамису,уже все продукты купила.Только печенье не нашла,купила обычный бисквитный кекс.Даже амаретто купила.Ну ооочень долго я искала его.Нашла!!Правда бутылочка 50 мл,а стоит 4 доллора.Это как пробничек,но больше мне и не надо.Из салатов решила сделать мясной с морковкой,Мимоза от Iren,и куринный с оливками.Сделать Ваш плов ,выложить на большое блюдо,а по кругу выложить отбивных.Баклажаны с сыром ,чесноком и помидоркой.фаршированные помидоры и ветчина,голубцы.Может ещё ,что придумаю,но пока всё.
Спасибо всем,кто откликнулся,потом отчитаюсь как всё прошло.
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ksiusha
Полностью согласна с пчелкой, обычно еда и веселье несовместимы,
Если много и разного, то сидят все с оттопыренными животами и одной мыслью поспать.
По-моему, чем проще тем лучше, мясо на гриль и много, много овощей, ну а на вечер погрысть что-то к вину или пиву, там сыр, сырные палочки, оливки, орешки, и т. д.
Иришка, а если очень хотите торт, сделайте терамису, тут много дебатов было, думаю, он не выйти не может, да и просто очень (пчелке должно нравится)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0535 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>