Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (27) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Воспоминания нашего детства

()

Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Katiana, большое спасибо за напоминание. Пока все в порядке, выяснили причины, оказалось, что просто было нечем заняться, теперь занят по полной программе:утром до школы идет в бассейн, после школы либо курсы в институте, либо тренажерный зал, вечером падает и спит. На каникулы едем к моей матушке в Крым в Ливадию- подготовить квартиру к зимнему сезону:окна законопатить, поставить нагреватель, раковину в кухне поменять. Он сначала сопротивлялся, не хотел ехать, орал, как же он целые каникулы будет без друзей и подруг, а теперь сам хочет ехать-бьет копытом. То, что я его вовремя застукала совпало с тем, что его подруга тоже ему одновременно со мной поставила ультиматум (это я потом узнала, что наши действия как бы шли параллельно), что либо она, либо то, чем он занимается. Так что пока все хорошо, и я держу ситуацию в руках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Mamalyzhenko
Дай Бог, чтобы все было хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Цитата (Katiana @ 26.10.2004 - 09:42)
[Ничего себе раритет biggrin.gif

мне подружка этой считалке научила когда мне было лет 6-7, это где-то 1981-82гг., а уж она окуда узнала - неизвестно.

А у нас была еще такая игра (ну в очень глубоком детстве), помню только начало "Зайка, зайка сколько время? полная деревня!" Помню на вопрос о времени ответы были разные, а потом как-то шаги считали, может кто помнит,а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MaKosh
Цитата
а помнишь сказка такая была? "На золотом крыльце сидели" ?


а-га biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





ЗЫ... smile.gif

В самом центре на верхней фотографии стоит моя свекровь

ЗЫ
ЗЫ - 2

smile.gif Я долго думала, куда разместить эту фотку. Может быть в темку про КОРНИ, но потом решила, что сюда лучше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Лушка, хорошие фотографии! Вот было время, люди тоже жили и радовались, и сейчас с удовольствием вспоминают своё детство. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Оля @ 23.08.2004 - 05:49)
у меня была такая же книжка «Ель-королева ужей»..

Я тоже обожаю эту сказку, у меня она была не в отдельном издании, а в сборнике. Сборник был так себе, но эта сказка...
А еще у меня до сих пор хранится - какм зеница ока - другая изумительная Прибалтийская сказка. называется она "Белый олень". Там присказка такая: "Слушай, кому не лень - белый бежит олень, и белы его рога..." Сказка страшная, олень там вовсе и не добрый, а предвестник страшной колдуньи; но главное - эта книга сверхестественно красиво издана, в ней лучшие иллюстрации к детской книге, которые я когда либо видела - до сих пор.
А еще у меня была книжка, которую у меня кто-то спер давным-давно. Там было три сказки писателей - скандинавов. называлась она "Тутта Ларрсен, Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и совсем-совсем другие". В ней было три сказки - про лисенка и курочку - соответственно, про моих до сих пор дико любимых Муми-троллей и еще одна, которую я больше нигде не встречала. Называлась она "Трое из Кардамона". Там были три совершенно взрослых три героя-парня - совершенно безбашенных, одного точно звали Джонатан. И жили они в городе, где все выращивали кардамон и пекли кардамонные пряники. Нигде я не нашла эту сказку!
Самое же глубокое впечатление то детского "сказочного" чтения - это великолепный сборник японских сказок "Пять вечеров". Прочитала я его лет в семь-восемь, впечатления!... Сказки очень сложные, страшные, загадочные - но я не отрывалась. Читала в детстве эту книгу раз сто, до сих пор ее храню. А ведб сборник был совсем не по-детски оформлен, наверное, это вообще сказки для взрослых, книжка была очень толстая, но у меня даже сейчас мурашки по телу бегут, когда я ее вспоминаю. Я даже названия помню: "Девушка с чашей на голове", "Золотые жуки", "Жена -лисица", "Шесть комнат, "Сердце матери", "Человек без лица" и самое крутое: "Шепот плачущей криптомерии"!!. Что за криптомерия такая - не знаю до сих пор - это дерево какае-то. Ну,кто-нибудь такое читал?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





А помните газету "Пионерская правда"?
там одно время публиковали повесть "Дрион покидает Землю". И мы с нетерпением ждали продолжения в следующей газете.
А девушку из той повести звали кажется Миэль...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Помню. И еще какую- то - не помню названия, но газету ждала, как солнца. Там про инопланетян каких-то было , а вот героиню звали Янат - Таня наоборот. Как я страдала, потому что мне не принесли номер с последней частью - не передать!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Vlasta @ 28.10.2004 - 11:05)
Самое же глубокое впечатление то детского "сказочного" чтения - это великолепный сборник японских сказок "Пять вечеров".

Уважаемые! Сейчас ко мне подошла все та же моя сестра и настучала мне полбу. Книжка называлась "Десять вечеров", а не "Пять.." Балда старая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vredina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 203
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





MaKosh
Цитата
Мы набрали в рот воды и сказали всем: Замри
А потом набрали теста и сказали всем ни с места.
А кто первый отомрет, тот получит шишку в лоб

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





А я почему-то "Пионерскую правду" не любила, как впрочем, и Пионерскую Зорьку, а особенно ненавидела "Зарядку", помните звуки пианино и песню
"На зарядку, на зарядку,
на зарядку, на зарядку, на зарядку
Становись!"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





klukva
И я, и я тоже! laugh.gif
До сих пор как вспомню исполненный фальшивого энтузиазма голос:"Здравствуйте, ребята! Слушайте Пионерскую зорьку!" - бррр, как ножом по стеклу. mad.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Пионерская правда это конечно да, но бы еще журнал "Ровесник" - о!
Типа уже для подростков. Читала и чувствовала себя уже ТАКОЙ взрослой!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Katiana
ну у меня в первую очередь это связано с тем, что - это значит надо рано вставать (особенно противно зимой, когда темно)! хоти и это:
Цитата
исполненный фальшивого энтузиазма голос

тоже раздражало!
Несознательная, видать, я была! Но в пионерки меня в первую смену приняли, хотя с собрания, где решали кого в первую очередь пионерами сделать, я удрала на занятия по бальным танцм. Правда клятву пионера так и не выучила, потому что узнала, что мы ее хорошом говорить будем, а это значит можно просто рот открывать (вероятно во мне умерла великая эстардная звезда). smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





ТатьянаБ
Цитата
Пионерская правда это конечно да, но бы еще журнал "Ровесник" - о!
Типа уже для подростков. Читала и чувствовала себя уже ТАКОЙ взрослой!!!

А я любила читать "Пионер", а потом резко перешла, 12-13 лет мне было, на Огонек и Юность - это где-то 88-89 годы. Не все понимала, но читала почти все подряд!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





А мне зарядку не включали и в школе мы ее не слушали. Слова "фальшивый энтузиазм были тогда незнакомы, а "Пионерская Правда" голосом партии Ленина для меня не была - первую странцу газет все равно никто не читал - ни дети, ни взрослые -просто это было новое чтенние, предназначенное для моего возраста. Читала я страшно много, газета тоже явллассь новым чтением, особенно последняя страница - там обысно пчаталось что-то литературное- вроде тех продолжающихся повестушек, что мы говорили раньше. А вот в свободомыслящих детей периода печатания "Пионерской Правды" я не верю. Не было таких.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





klukva
biggrin.gif biggrin.gif И я рано вставать не любила - в Тюмени зимним утром вылезать из постельки да на улицу, где темень и мороз ... ph34r.gif
Но приходилось ведь!
А клятву помню до сих пор, но не по причине высокой сознательности. Просто память всегда была хорошая laugh.gif
"Горячо любить свою Родину.
Жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия.
Всегда выполнять законы пионеров Советского Союза" unsure.gif
Да, теперь смешно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Vlasta
А я не была свободомыслящей, я верила и старалась быть хорошей пионеркой, в смысле - честной и хорошо учится - я так это понимала. Но Пионерскую правду все-таки читать не любила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Katiana
Цитата
А клятву помню до сих пор ... Просто память всегда была хорошая

По этой же причине (что память хорошая) - помню до сих пор наизусть Письмо Татьяны к Онегину! smile.gif Что только не заставляли учить.... Но Пушкин - это красиво!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Vlasta
Не о свободомыслии речь идет. Просто инстинктивно, что ли, не любили. Фальш, она отталкивает, знаешь...
А насчет чтения для детей подростков - ну никогда это проблемой не было! Отнимали книги родители, а я под одеялом с фонариком ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





девочки, вчера нашла на анекдот.ру, мне понравилось:
Философическое... (можно не голосовать) ================================ Невероятно, но мы выжили! Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





А помните сборы металлолома и макулатуры?
ТатьянаБ, у меня до сих пор вырезки из Ровесника сохранились по части рок-музыки.
А мы обожали Радио-няню! И КОАПП с удовольствием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата (ILucky @ 28.10.2004 - 15:06)
А помните сборы металлолома и макулатуры?

biggrin.gif А помним-помним! Пару страничек выше уже вспоминали smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Katiana @ 28.10.2004 - 14:14)
Отнимали книги родители, а я под одеялом с фонариком ph34r.gif

ну значит мне повезло - мои родители и помыслить не могли -отбирать у меня книги. Я очень хорошо начала говорить в детстве,и с четырех неполных лет начала сама читать. Никогда не было проблемы -читать под одеялом с фонариком - я читала все, что влезет - понимала- не понимала - все равно читала. Обожала взрослые толстые книжки, если было непонятно, все равно дочитывала, потом перечитывала. Я вообще считаю, что книга хорошая, если ее тянет перечитать еще раз. а может и не раз. просто я была ребенком, который буквы печатные вокруг искал - и в газетах тоже. в родительском доме библиотека огромная, но нет такой книжки, которую я обошла бы. А "Пионерская Правда" - воспоминание примерно лет 9 - 10 - не старше. И все-таки мне слабо верится, что существовали такие продвинутые малявки, отвергавшие подобное периодическое чтиво с каких-либрбо идеологических позиций, и читавшие что-то под одеялом. Что читали-то?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





А до "Пионерской правды" была газета "Юный ленинец",
а потом где-то года с 79 мне выписывали классный журнал "Костер" - куда там "Пионеру" до него. У меня есть даже кое-какие полезные советы из "Костра". а старшие классы прошли под чтением "Студенческий меридиан", "Юность" "Смена" и "Аврора"

PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Galaxy
Приятная статейка!

Katiana
klukva
Да уж, девочки, как вспомнишь всю эту ересь. А вот книжки у нас были чудесные. Переезжали недавно, я отыскала случайно книжечку 72 года издания Живая шляпа Носова. Знаете, такие из плохой бумаги были, тоненькие, формата А5? Как с детством встретилась. Подклеила ее, припрятала до следующего раза.
PMMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Vlasta
Мне жаль, но разговор у нас с тобой не очень получается sad.gif
Какая-то в твоих словах агрессивность слышится. Если я ошибаюсь, то извини. Но слышится...

Я тоже читаю с 4 лет, все подряд - ну и что, хвастаться будем, кто первый начал? smile.gif И в родительском доме книг было ... порядка 30 полок, сейчас сосчитала по памяти, перечитаны к 16 годам были процентов 80. А "пионерку" и "костры" всякие не читала, ну неинтересно было!

И с чего это ты взяла, что я читала под одеялом из идеологических соображений? Прям представила себя лет в 8 под одеялом с фонариком и Солженицыным, а родителей - в образе КГБ-шников biggrin.gif
А отнимали книги потому. что я без них ничего не делала, т.е. в прямом смысле - ничего. Умываюсь, зубы чищу - а на полочке с зеркалом книжка стоит (это не говоря уже о чтении за едой)


Galaxy
Супер, Луиз, здорово как! Оччень понравилось wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





WELAR
Точно, Ленчик!
Цитата
"Студенческий меридиан", "Юность" "Смена"

Вот Аврору не помню sad.gif А "Костер" я не любила как-то sad.gif

Delphin
Цитата
72 года издания Живая шляпа Носова. Знаете, такие из плохой бумаги были, тоненькие, формата А5? Как с детством встретилась. Подклеила ее, припрятала до следующего раза.

Как я тебя понимаю, Наташ! Сама такие свои книжки детям читала - спасибо маме моей, что сохранила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Katiana вкусы у нас, т.с. не совпали biggrin.gif Я вот под "пионерскую зорьку" очень даже чай хорошо пила с кексиком каким-нибудь бабушкиным.

А "Аврора" - это был литературный журнал из Питера. Там впервые "Интердевочка" Кунина была напечатана. да и многие "продвинутые" авторы оттуда начали свой путь.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>