Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Методы Торговли Или За Что Мы Платим?

()

navik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 834
Регистрация: 7.01.2005
Откуда: USA






Дорогие форумчане!

Решила написать так как я еще не встречала здесь на форуме про продукцию фирми QUIXTAR в Америке , а в России называется AMWAY.


Эта фирма предлагает очень качественную продукцию, я покупаю там все для дома, ванной, косметику, витамины, енерджи дриньк, стиральный порошок, к стати стиральный порошок, на сто стирок мне хватает на 8 месяцев, также и 1 тюбик зубной пасты на 7 месяцев на 2 человекa.

Кто хочет узнать больше можете писать я постараюсь ответит и если кому надо то дам адрес где можно узнать больше и где можно кyпить продyкцию для пробы.

Фирма сыществует более 40 лет.

Уверена что есть такие кто уже слышал об етой фирме

Кто живет в США и хочет купит и попробывать продукцую пишите мне в личку



smile.gif smile.gif
PM
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





navik
Знаем, знаем , 8 лет назад занималась AMWAY. Как это называется - распространением, балы собирала, себе продукцию без наценки покупала.
На долго меня не хватило на это.
А вообще продукцию эту до сих пор покупаю для себя. (эуб. паста, зуб. щётки,для всей семьи, LOK - СУПЕР ШТУЧКА - все запахи убирает, и порошок, и даже витамины детям покупаю, вообщем многое ещё чего) единственное что омрачает - ДОРОГО ОЧЕНЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga71
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 566
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Deutschland





ну чтож пиши адрес посмотрим что там есть и как доступны цены biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
navik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 834
Регистрация: 7.01.2005
Откуда: USA






Olga71

Если в Росии то можеш посмотреть в amway.ru



Это сообщение отредактировал navik - 20.09.2006 - 22:40
PM
Top
navik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 834
Регистрация: 7.01.2005
Откуда: USA






Олюсик

Ту там долго была? Слышай моя соседка и знакомая за 2 года уже пенсию там заработала и месячную зарплату. Всего вместе $3,300 в месяц. Кстати пенсия передается по наследству мужу и детям.


А витамины просто супер, я там покупаю детям рыбий жыр очень хороший, а на стиральный порошок уже терпеня нехватает, думаю когда он уже закончится а его мне на 7-8 месяцев хватает.

smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif


PM
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





navik
Год продержалась, только смогла отбить свои деньги. Вся проблема в том , что продукция дорогая, а мои знакомые не имели возможности купить, да и не умею я рекламировать и как это -(зазывать в фирму) ведь от этого балы получаешь. Плюнула на всё это и теперь только себе покупаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
navik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 834
Регистрация: 7.01.2005
Откуда: USA





Олюсик

Ну конечно я понимаю. Я живу в Америке то нам здесь легче кyпить, и здесь намного больше витаминов.

Меня мои знакомые и родсвенники заказами прохода не дают, тому витамины, другому косметику, стиральный порошок да зубну пасту. А ты брала когда нибуть протеин который очишчает кров и если принимать на ночь то хорошо для похудания. Он у нас очень популярный.

Вот можешь посмотреть какие наименования мы емеем.


У вас такиеже?

Это сообщение отредактировал navik - 22.09.2006 - 10:17
PM
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Про Амвей был разговор в теме "Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средства" (раздел "Бытовые вопросы")
здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





КутоваяИрина
Ух какие отзовы, бр....... rolleyes.gif Но как говорится -"на вкус и цвет , товарищей нет" А мне запах ЛОКА нравится smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewife
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 312
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: U.S.A.





Да девочки..мы занимались в Узбекистане Амвей в 2003,впечатления не очень хорошие.Для меня это было все" ух ты!" отбелеватели,спреи,порошки запах неверно узнаю, так как попробовали.... взяли на продажу на 500$ продукцию а потом все сами и использовали ,с сестрами поделилась ,маме отвезла хаха)))))))))помню эти железные чистилки для сковородок и казанов .......это же чудо мягкая ,пальцы не колит )))))как сейчас помню 2 $ стоили ,а обычную можно было купить за 10 центов.если обычный порошок стоил о,5 $ то амвей стоил 2-3$ Ну вот поэтому не пошло.Помню посуду за 1.500$ ее купила моя тетка,а потом когда я приехала сюды в америку то такую посуду можно взять на 3-4 раза дешевле ну конечно же на сейле ))))))))))Моя сестра обожала запах порошка,после него одежда пахла приятно и очень долго.Или помню ополаскиватели для рта..........мили-мили милилитровая бутылочка стоила 7$ .здесь наверно литр можно купить за те же $.Ну короче и хорошее и дорого было,а тут во Флориде я не видела и купила ли бы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нутя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 439
Регистрация: 11.07.2006
Откуда: Питер





Я тоже пользуюсь порошком Amway. Отстирывает отлично, расход- минимальный, запаха нету. В общем, красотища. А Ваниш не выводит пятен =(
Как-то раз решила попробовать, проверить рекламные трюки дома. Результат- неожиданный. Ваниш не отстирывает йод, зелёнку и прочие прелести. Обычный порошок Amway (не усилитель порошка)- отстирал почти без проблем. Единственный минус у товаров этой фирмы- в магазине не купить. Только через представителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Меня подруга пригласила в Amway. Рекламма и презентация прошла успешно!!! wink.gif
Набрала я в итоге товара на 00000 гривень - стартовый пакет. Представители, надеюсь знают о чём я говорю.И порошком осталась не довольна. С чем я его только не мешала и с усилителями и по инструкции и без.
В итоге ждёт отправки назад, на склад.
Хотя много и положительных мнений о нём. Но у меня не получилось.
Вернулась я к Ариэлю.
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Нутя
"Единственный минус у товаров этой фирмы- в магазине не купить. Только через представителей. "
.....
PM
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





У меня тоже сложилось впечатление, что сетевые компании просто впаривают нам товар, который своих денег не стоит. Подруга пользовалась выводителем пятен от Amway - пятна на шикарном шерстяном ковре сначала посветлели (о, чудо!), а потом стали еще ярче (хотя это был всего лишь сок, пролитый ребенком). А косметика сетевой компании Avon (хотя тема наша о порошках, но все равно скажу) - тут реклама идет далеко впереди настоящего качества, на своем опыте убедилась, что полно продукции других фирм, ничуть не хуже, а то и лучшего качества. Про Цептер даже говорить не буду - полно других производителей, качество продукции которых прекрасное, но ты не платишь за рекламу.
Согласна с Margarita67 , что нас засталяют таким образом оплачивать жизнь этих самых агентов. Это же просто способ зарабатывания на жизнь.
Пусть каждый сам выбирает, чем ему пользоваться, что нравится,а что нет, но я бы не советовала бежать тратить деньги, когда какая-нибудь приятельница совет "вступить" в ряды сетевой компании smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Татка
А вы видели этих активистов, пытающихся заманить вас в свои ряды? У них глазки безумненькие, как у сектантов! Лепят полное фуфло, и что интересно, что сами в это верят! На бух, курсах было у меня пару таких, еле отмахалась, не хотела портить отношения, а так гнать их всех поганой метлой! Но парят они виртуозно, непонятно, как иы раньше-то жили без Цептеров, Керби и Авона? Да за эти деньги можно по 5 аналогичных купить, и ей-богу не хуже!
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Всем привет!
думаю, что будет много желающих высказаться о том, что мы покупаем и как мы пкупаем, как моют старые салаты и заправляют новым майонезом, как моют вонючих куриц с Фейри и отправляют в гриль, как мы купились на рекламу и тд и тп. Итак, вперед и с песней! Ура!
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





вот Керби, пылесос, ну сосет, ну мощный, но не за эти же деньги! По тем деньгам в то время могли уже Жигуля нового купить! Взяли попробовать, честно говоря он производил тАААкой шум, что соседи подумали, что мы паркет шлифуем. Мне расхотелось такой чистоты при таком шуме и мы вывезли его обратно, чему были очень рады. Вот такое это счастье.

Это сообщение отредактировал koziulskij - 31.01.2008 - 18:37
PM
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





Margarita67
Буквально прошедшим летом меня активно агитировали вступить в ряды членов Amway, давали рекламные проспекты и прочее, хвалили все преимущества этого вида деятельности. Говорили, мол все равно дома сидишь (я не работаю, занимаюсь ребенком), вот будет тебе дополнительный источник материальных средств happy.gif . Но я подумала, что не способна впаривать (именно это слово) людям всевозможные товары, это ведь какую деловую хватку нужно иметь и наверное еще наглость. Мне будет просто неудобно. Да и нет у меня такого кол-ва знакомых и не очень знакомых людей, чтобы было кому продавать. Поэтому я подумала и решила не ввязываться в это дело.
А про глазки верно сказано. Многие мамочки как доп.источник денежек занимаются распространением Avon, потом рассказывают, КАКИЕ у них стали ресницы от новой туши, какая кожа от масок и какие ногти от средства для их укрепления. Что ж, купила я тушь - тушь как тушь, ничего особенного, ни плохая, ни хорошая. У меня обычные ресницы (в смысле не густые, но и не три реснички), так что особой разницы с моей прежней тушью я не заметила. Сильно ломались ногти - купила средство для укрепления ногтей, но НИКАКИХ результатов не заметила. Просто пошла потом и купила в аптеке обычный витаминный комплекс, результат через некоторое время появился. И домашние дела стала делать в перчатках wink.gif .
Стараюсь не поддаваться рекламным уловкам, наоборот, думаю "вот не буду покупать, раз так настойчиво рекламируют и заставляют купить", а потом вдруг что-то вдарит в голову - и пойдешь и купишь. И удивляешься потом, зачем купила? huh.gif Но все-таки хорошо, что со мной такое редко случается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Да уж, раскрыли мы плохие качества этого маркетинка.
Может чуть-чуть позитивчика?
Я, чесно говоря купила эту продукцию в надежде, что средста мне помогут в быту. ОблегчАт мой труд по дому.
Но была разочарована.
Не всеми, правда.
И предлагать кому-то...это для меня убийство.
Взялась за дело для себя. Подумала: ведь со сколада дешевле чем у представителей.
Некоторыми средствами, действительно довольна. Уж поверьте, замены не находила.
А некоторые можно заменить на наши, дешевле будет и эффект такой же.
Я в своё время на Цептер пасуду попалась. Купила. Первое время очень денег жалко было 1000$. Но теперь не жалею. Говорю положа руку на сердце!
PM
Top
Sonita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 752
Регистрация: 20.03.2007
Откуда: Долбаная Украина





А мне оч нравится как компании типа Амвей рекламируют средства, которыми можно мыть машину и голову и посуду - бред немыслимый и как люди ведутся.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Sonita Ага - есть такая универсальная штука! Ещё и цветы можно поливать. wink.gif
А если серьёзно, при мытье полов, у нас в деревне деревянные-крашенные маслянной краской. Так после того, как помыл пол, он приобретает блеск. Какбуд-то его только покрасили.
И золотые изделия при замачивании на 15-20 мин в этом Чудо-средстве. Блестят как новенькие.

Девочки, только не ругайте меня. Говорю как есть. wub.gif
Могу ещё пару положительных фактов написать. Но боюсь вы сочтёте это за рекламму сетевого маркетинга.
А я ведь по правде говорю wub.gif

PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Margarita67 насчет того же Керби, у нас их реклама проходит так:
Мы предлагаем Вам бесплатную чистку ковра, можно прийти к вам в такой то день?
Ну мы взяли и согласились однажды, они почистили малюсенький кусочек ковра (правда ничего не скажешь, очень чисто, но цена wacko.gif...) и потом часа два их невозможно было выдворить, рассказывали об отличных качествах этого пылесоса.
И они продолжают названивать, так примерно раз в два года попадают на нас и предлагают бесплатно почистить ковер ph34r.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





А лотереи!? Что, люди не в курсе, что все давно просчитано, что бесплатный сыр только в мышеловке? Или мы не знаем, что никогда нельзя слушать продавца, так как задачи у нас с ним противоположные- ему продать надо подороже, а разомлеют от слов "ах, это ваш цвет, вам так идет", а не видят, что дыра на спине! И никогда не бывает дешево просто так!!!!!! Люди не хотят думать собственными мозгами или им так нравится, когда их обманывают?
PM
Top
holm
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 177
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: германия





Извините Девочки,но думаю хорошему товару такой навязчивой рекламы не требуеться biggrin.gif Открыли бы магазинчики,и кого это интересует пошел бы туда,ну в крайнем случии сделали бы каталоги и рассылали людям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





девочки пользующиеся АМВЕЙ. если постоянно пользоваться продуктами этой фирмы, то это очень дорого. моя знакомая просто регистрировалась у них в качестве продавца, платила годовой взнос и брала всё что хотела для себя по минимальной стоимости. поверьте, годовой взнос окупает себя полностью, потому что цены на товар низкие, а продают дорого. при желании потом можно рассторгнуть с ними договор.

Нутяа ты не пробовала кислородный отбеливатель БООС в порошке вашего местного производства. я когда там жила, только им и пользовалась. выводили абсолютно все пятна. скучаю за этим порошочком очень часто.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





С точки зрения продвижения товара никто наверное не ставит под сомнение нужность рекламы
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





smile.gif
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
Цитата
А лотереи!? Что, люди не в курсе, что все давно просчитано, что бесплатный сыр только в мышеловке?


Привет! Знают, но: 1) это сладкое слово "халява", 2) люди верят, что потери (купи билетик, ну сколько он там может стоить) минимальны, а шансы получить большой выигрыш есть, 3) просто желание развлечься - делать нечего, 4) если это касается каких-то акций (купи, пришли, получи) - тут часто страбатывает: ну, я же все равно покупаю (йогурт, например), почему бы и не отослать обертки... При крупных лотереях: 5) азарт... 6) желание получить все и сразу... пойду ва-банк, авось, пронесет... эх, не пронесло wacko.gif

Цитата
Сейчас пихаемся с товаром в крупные маркетовые системы. Ну и наценочки они там хотят! Без 70 проц. даже предложения не рассматривают!

Я не знаю точно про какой товар и какие системы ты говоришь, но в случае, допустим, крупных супермаркетовых сетей (товары FMCG, например) - там идут неслабые наценки и плюс совершенное нежелание брать твой товар. Им же не выгодно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Цитата
4) если это касается каких-то акций (купи, пришли, получи) - тут часто страбатывает: ну, я же все равно покупаю (йогурт, например), почему бы и не отослать обертки... При крупных лотереях

У меня так получилось с молоком известной торговой марки...
Так как на все остальные виды у ребёнка была аллергия. Покупала - потому что было именно необходимо. И выиграла две интересные чашки. smile.gif
Однако есть и другие, которые желают что-то выиграть. И покупают только ради выигрыша рекламируемую продукцию.
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Antelope
спасибо, что откликнулась wink.gif , почему невыгодно?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>