Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Какую выбрать спираль

Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Xenia79
Спасибо, обязательно спрошу.
Побывала у доктора, сдала кучу анализов, теперь жду результатов. А на УЗИ всё нормально. Доктор всё же советует снять спираль. Последую совету специалиста wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Цитата
она мне своего врача посоветовала. Он её в своё время быстро диагностицировал на внематочную и её вовремя прооперировали, не допуская разрыва трубы. В общем она им была довольна, что он не равнодушный, а пытается сразу же проблему решить. И я им тоже очень довольна. Вот уже почти 8 лет к нему езжу.

У меня почти также вышло. Когда с первым забеременела, была очень недовольна своим врачом. и поделившись однажды со своей коллегой по работе, поменяла по её совету. с тех пор прошло 12 лет, до сих пор я им довольна. Спираль ставил, я вообще ничего не чувствовала, хотя наслушавшись от своей соседки страстей об обезболивающих уколах(как это больно должно быть, чтоб уколы ставить!), приготовилась к плохому. и потом 3 месяца кровило сильнее чем обычно, но все нормализовалось. А моей соседке так и пришлось вытащить через 9-10 месяцев из-за кровотечений.
Вот так все познается в сравнении. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





извените что лезу к вам но чесно говоря обзавидовалась. я уже 4 года в португалии а своего врача заиметь не получается, и мне очень не нравиться ихняя медицина. врача посещаю имею в виду гинеколага раз в два года когда бываю дома. вот в этот раз поставила спираль правда не знаю какую, но не очень дорогую. пока была дома все была нормально приехала сюда 1 начались боли, потом долго мажется до и после. а пойти некуда. у них здесь все на таблетках. знаете после родов вторых ставила свечи фарматекс и в принципе мне нравилось есть только два неудобства их нужно ставить за 8 минут (у тех у кого есть маленькие дети знают что иногда ждать нельзя а то дети проснутся) и после она выходит. еще пробовала кольцо новор-ринг но мне не подошло через неделю начались сильные боли и врач сказала что организм прывыкает к инородному тело а мне не захотелось терпеть это тело.вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





alentina
Возможно спирась сместилась и оттого мажет и боли. У моей сестры так было.
Мой врач проконтролировал спираль через 3 месяца, сделал ультразвук, чтобы увидеть. По его словам это случается часто, что спираль смещается.

В вашем случае посоветовать можно только одно: искать нормального врача.
И спросить врача про пластырь: новое средство, все, кто его пробовали, довольны. Менять раз в неделю нужно. 3 недели с пластырем - одна перерыв, как таблетки. Желаю вам найти СВОЕГО врача!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





привет девочки.снова я. у меня вопрос. как часто можно забеременеть имея спираль. дело в том что у меня задержка 3 дня. раньше такого небыло. я вся извелась. у меня двое маленьких детей больше не планирую. незнаю что делать. забыла сказать что по-мимо спирали муж в меня не ....(ну на сторону). так вот как вы думаете какой у меня процент риска.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
исик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 446
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: США штат Флорида





всем привет!У меня была спираль больше года,то она вылазила то живот болел,хотя поставили ее хорошо,но год я с ней проходила.И вот я поехала на Украину чтобы проверится,пришла на узи и мне сказали что у вас из за того что я переехала в америку, там другой климат и поэтому яичники не работали и поэтому я не могла забеременеть,а спиралька свою финкцию не выполняла,Я от такого была в шоке и так как она еще и сместилась мне ее вытащили и она еще чуть приросла.Вообщем спираль классно что не надо задумываться ни о чем,но вообще много про нее плохого слышу так что подумайте 1000 раз перед тем как ее ставить.Так как я до сих пор прошло пол года я не могу наладить свой цикл .И потом проблемы из-за нее когда ребенка захотите.Так что не всем она подходит очень многим не подходит и много вреда делает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>