Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Постоянное "гриппование" У Беременной

()

SvetaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 811
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Deutschland





Многие считают что у беременных повышенный иммунитет. Когда наблюдаю свою вторую беременность, то прихожу к выводу что у меня почему то все с точностью наоборот... Месяцев до пяти была сильная изжога, гастрит. Ни разу не стошнило но мутило постоянно. Есть не хотелось вообще, все в себя впихивалось насильно, сильно скатилась в учебе... Потом очевидно кончился срок прививки от гриппа, и на втором и третьем триместре я два раза болела разными видами кишечного гриппа. И сейчас в мае, когда вроде и погода хорошая, тепло, а я опять заболела гриппом. Не совсем понимаю почему и что вообще со мной такое происходит, такой больной и старой я себя еще никогда не чувствовала...Хотя мне только 29 лет. Постоянно думаю о том, на сколько это может отразиться на ребенке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 597
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Бавария





у меня первая беременность протекала ужасно!приблизительно месяцев 7 было,я как заболела....и до родов.У меня ужасный кашель был,порой я думала всё наружу вылезет при кашле.И гайморит был.Короче всё что возможно было всё пережила.И однажды мне моя знакомая сказала,что это такая беременность.С роддома придёшь здоровая!Так оно и было!Родила и выздоровела!!!
Я сама сейчас в положении.Каждый день боюсь...Тоже не очень протекает.Постоянная усталость.Живот постоянно болит.
Ну ничего мы ещё молодые!ВЫХОДИМ!!! wink.gif

Крепитесь!я желаю вам лёгкой беременности!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 811
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Deutschland





И у меня живот болел. Как это ни странно магнезиум помогает. Даже если твой врач считает что тебе нет нужды в магнезиуме, принимать его все равно можно, посоветуйся с ним насчет дозы. Сначала мы покупали дорогой, а потом поскольку и так приходится много всего глотать - витамины, железо, - то остановились на магнезиуме от Абтай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>