Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Магазины Second-hand

()

coba53
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 583
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Неизвестно





pasha
Я согласна с тобой и сама там покупаю иногда. Волмарт - палочка выручалочка такая. Только от этого он любимей не становится как-то...smile.gif Да и низкие цены там - дело обманчивое, если разобраться они заманивают немного заниженной ценой на ходовой товар, а остальное бывает и выше намного. Удобно - сдать можно, только от очередей сдающих купленные майки за 5 долларов в перемешку с микроволновками и газонокосилками подташнивать начинает. Ты сдал - другой купил, чем не секонд хенд? Сама атмосфера магазина какая-то .....не знаю как и сказать.
А про Китай.....один мой знакомый сказал пару лет назад:"Когда Китай начнет делать машины - тогда Америке - капец (правда он выразился покруче)". Так вот, в этом году Китай выпустил первую партию джипов - мотор японский - сборка китайская - 9000уе НОВАЯ машина с гарантией и тд. Вот и делайте выводы. А чайники и кастрюли из Китая - это дело привычное уже. Вот и бросаешься на "сделано в канаде" или еще где как на антиквариат. Причем "сделано в китае" не значит обязательно дешевка в смысле качества, просто народ такой китайцы.....А вообще тема китая очень интересная...а вот когда китайцы откажутся от доллара!!! тогда можно экономике америки похоронный марш и сыграть....невесело вобщем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0482 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>